[email protected]
Регистрация

Водное чудище попало на видео в Монголии

16.11.2017, 06:15 101 Непознаное
0



В Монголии появилось свое Лох-несское чудовище? Местный житель по имени Содномдорж гулял возле озера Уурэг и неожиданно заметил на поверхности водоема зловещую темную фигуру примерно в 250 метрах от берега. Удивленный мужчина поспешил достать мобильный и запечатлеть свою поразительную находку на видео (esoreiter.ru) .

Включив представленную ниже запись, вы сможете лицезреть вытянутый темный объект, неторопливо плывущий в сумерках по озеру. Скептики, конечно же, сразу заявят, что это, дескать, бревно или куча мусора, однако автор ролика не верит в такие теории. По его словам, речь идет о живом существе впечатляющих размеров.

Во-первых, говорит Содномдорж, я видел его воочию, а глаз человека легко отличает живое от мертвого. Во-вторых, в тот момент я чувствовал этого...


...зверя каждой клеточкой своего организма, поскольку мы, верное, контактировали с ним на уровне энергетики или чего там еще, но я хорошо представлял, что это далеко не бревно…

Длина озерного монстра, согласно подсчетам Содномдоржа, составляет 7-8 метров. Когда загадочный ролик оказался во Всемирной паутине и привлек внимание множества пользователей Сети, монголы вспомнили средневековую легенду о гигантском существе в озере Уурэг.

Местные жители называют его Синим быком. Если верить преданию, данный криптид появляется на поверхности водоема раз в 60 лет и издает звуки, напоминающие мычание быка. Затем чудище снова пропадает в глубине на шесть десятилетий. Некоторые родители даже пугают Синим быком непослушных детей, утверждая, что отдадут их в случае неповиновения на съедение огромному водному чудищу.

Водное чудище попало на видео в Монголии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Не отражающийся в зеркалах человек

    В одном из магазинов американского города Саванна (штат Джорджия) в объектив видеокамеры наблюдения попал человек, не отражающийся в зеркалах (esoreiter.ru). По крайней мере, так утверждает автор пре…

  • » На озере Лох-Несс сфотографировали пришельца

    Огромное озеро Лох-Несс в Шотландии славится на весь мир своим легендарным чудовищем, однако иногда здесь замечают и другие аномальные вещи. Так, 38-летний англичанин Томас Поуп из графства Сомерсет …

  • » Квадрокоптер спас мальчика от нападения акул

    Кто сказал, что квадрокоптеры служат только для баловства и шпионажа? Если бы не такое устройство, один из маленьких мальчиков на Багамских островах стал бы добычей сразу нескольких акул. Пугающее пр…

  • » Лох-несское чудовище зафиксировали в Албании

    Загадочное существо, подозрительно похожее на легендарное Лох-несское чудовище, заметили на днях в албанской части европейского озера Преспа возле деревни Претор (esoreiter.ru). Включив представленно…

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » «ИГ позволили отступить»: появилось видео эвакуации террористов из Ракки

    В СМИ появилось видео эвакуации боевиков из сирийской Ракки. Комментируя запись, эксперт заявил, что американцы сознательно позволили отступить членам террористической группировки «Исламское государст…

  • » Американка записала на смартфон песню призрачной девочки

    Житель американского города Хармонивилла в штате Пенсильвания утверждает, что его ближайшей родственнице удалось записать на видео песню девочки-призрака в собственном доме. По словам Питера Баца, ег…

  • » Поляк заснял на видео мифического воздушного элементаля

    Элементаль представляет собой мифическую сущность из средневековых натурфилософии, оккультизма и алхимии. Эти духи символизируют мощь стихий и бывают воздушными, земляными, огненными и водяными. Жите…

  • » Житель Австралии записал на видео схватку шершня и паука

    Сражение произошло между шершнем и пауком семейства Sparassidae. Запись сделана на юго-западе Австралии. Об этом стало известно из ролика, опубликованного на YouTube. Уточняется, что первым напал ше…

  • » Телепортировавшаяся машина попала на видео в Барнауле

    В русскоязычном сегменте Интернета набирает популярность загадочный ролик, снятый видеорегистратором в прошлую пятницу, 22 декабря. Дело происходило в Ленинском районе Барнаула. Удивительная запись д…

  • » Обычные озера издают необычные космические звуки

    Любопытное видео, которое было снято недавно на озере Ган в канадской провинции Британская Колумбия, позволяет услышать какофонию удивительных звуков, создаваемых льдом, а возможно, и чем-то совсем д…

  • » Сиднейская семья поймала на видео речного монстра

    65-летний житель Сиднея Фети Ада и его родные столкнулись на днях с нечто весьма странным во время рыбалки. Загадочное происшествие имело место на реке Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Неопознанно…

  • » Благодаря картам от Apple получены новые снимки Лох-несского чудовища

    Волнения среди любителей таинственного возникли после того как нечто похожее на легендарное Лох-несское чудовище оказалось запечатлено в Apple Maps в прошлом году. Фотография на которой появилось стр…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » В Воронежском водохранилище запечатлели неизвестное науке существо

    Неужели в Воронежском водохранилище объявилось собственное Лох-несское чудовище? Один из горожан заметил в водоеме подозрительное движение и запечатлел его на камеру смартфона. Включив представленный…

  • » Гигантские руки Бога в небе попали на видео

    Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный …

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » Загадочные ледяные круги на реках

    Ледяные круги, образующиеся на реках – явление довольно редкое и практически неизученное. Конечно, ученые каждый раз выдвигают свои материалистические теории происходящего, однако они мало кого удовл…

  • » Шотландка сфотографировала Смерть в лесу

    Не так давно мы писали об англичанке Шаррон Колл, которая утверждает, что сфотографировала Смерть с косой в госпитале Донкастера. Теперь же другой жительнице Соединенного Королевства удалось запечатл…

  • » Интересный летательный аппарат опять оказался неопознанным и сомнительного происхождения

    На границе Мексики и Соединенных Штатов был замечен и снят на видео еще один неопознанный летательный объект. Причем его зафиксировали на видео сразу два свидетеля — Хосе Сальвадор и Кинтеро. По их с…

  • » В старинной тюрьме в Корнуолле засняли призрак убийцы

    Британский "охотник за привидениями" Тони Фергюсон искал призраков в старинной тюрьме Бодмин в Корнуолле. Его камера засняла темный силуэт человека в конце коридора. Тони уверен, что это призрак Уилья…

  • » Лох-несское чудовище сфотографировали за этот год рекордный 9-й раз

    На прошлой неделе мы писали о 9-летнем Сэме Найте, которому удалось сфотографировать странный острый рог, торчавший из знаменитого озера Лох-Несс. Шотландские специалисты, охотящиеся за доказательств…

  • » Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

    Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Мужчина посетил Куньминское горное озеро в прови…

  • » "Виртуальные археологи" нашли на Марсе чей-то скелет и объект, похожий на "материнский корабль"

    На ютуб-канале Paranormal Crucible появилось видео с новыми необычными находками на фотографиях Марса. В начале видео идет речь об объекте, похожем на чьи-то скелетизированные останки. На снимке хорош…

  • » В Интернет просочилось видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении

    На известном видеохостинге «YouTube» опубликовали загадочную запись, на которой, как утверждается, запечатлен мертвый представитель некоей внеземной цивилизации. Если верить уфологам, выложившим этот…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

    Житель английского города Ньютон-Эббота в графстве Девон утверждает, что ему удалось запечатлеть на снимке пару разумных инопланетных организмов (esoreiter.ru). По словам Джона Мунера, он снимал неб…

  • » Американец утверждает, что открыл в своей спальне пространственный портал

    Житель США, желающий пока сохранять свое имя в тайне, утверждает, что ему удалось открыть настоящий пространственный портал, причем сделал он это прямо в своем доме над собственной кроватью. Более то…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть