[email protected]
Регистрация

Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах

26.03.2018, 17:40 186 Дом
0



Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах. Пришла зима..Многие женщины начали носить теплую обувь, носки, колготки и как правило перестали следить за своими ногами, про мужчин я вообще молчу. Конечно…никто же не видит! А это очень большая ошибка, из-за этого кожа на ногах грубеет, иногда трескается, становиться сухой, а самое...


...ужасное, появляется чувство усталости и тяжести в ногах. Я предлагаю приготовить очень классное и нужное средство, для того, чтобы помочь ножкам. Все ингредиенты самые обычные и можно найти у каждой хозяйки. Нам понадобиться: пищевая сода, соль (можно взять сахар), масло, мед, масло жожоба, эфирное масло.

✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!

Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как избавиться от женских усиков в домашних условиях

    Как избавиться от усиков в домашних условиях безопасно и эффективно? Нам понадобиться: -перекись водорода; -жидкое мыло; -аммиак. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!…

  • » Забытое чудо-средство для очистки кухонной утвари от жира и грязи.

    В наших магазинах огромное множество всевозможных средств для уборки и чистки. Мы просто заходим в магазин и выбираем необходимое нам средство, которое зачастую стоит совсем не копейки. А вот наши мам…

  • » Супер средство для молодости рук

    Если у вас проблемы с руками: морщины, сухость, трещинки, пигментные пятна, я вам советую воспользоваться мазью с омолаживающим эффектом. Все ингредиенты самые простые, найдутся на кухне у каждой хозя…

  • » Эффективное народное средство от грибка ног

    Грибок на ногах – частая проблема, которая поражает ступни ног, ногти, кожу между пальцами. Это заболевание имеет инфекционную природу и отличается жизнестойкостью, легкостью распространения. Оно при…

  • » Супер эффективный способ размножения винограда

    Я всегда размножаю виноград таким способом, это очень просто и быстро. Обязательно возьмите себе на заметку. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!! http://youtu.be/8Y…

  • » ЕЕ не МЫЛИ 10 лет. Как быстро и просто отмыть сковороду от нагара и жира.

    По виду эту сковороду не мыли лет 10, а вы как думаете? Хотя кто его знает…не моя. Я хочу показать вам на собственном примере, как можно отмыть даже такую запущенную посуду. Если у вас посуда слегка …

  • » Как приготовить эликсир молодости

    В Индии такой рецепт называют эликсиром бессмертия. Сделать его очень просто, для этого нам нужно молоко и чеснок. Этот эликсир рекомендуется употреблять 1 раз в неделю по 1 стакану за раз. ✔Делитесь …

  • » Как уберечь обувь от соли

    В зимнее время особенно несладко приходится нашей обуви. Сапожки и ботинки постоянно подвергаются воздействию реагентов, в результате чего на их поверхности может выступить соль. Я покажу вам 2 способ…

  • » 8 народных рецептов от шишек на ногах

    «Шишки» на ногах проявляются в виде деформации вследствие отклонения первого пальца стопы. Чем больше первый палец отклоняется в сторону малых, тем деформация становится сильнее, а «шишки» становятся …

  • » БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ СВОИМИ РУКАМИ

    Средства по уходу за губами под силу сделать в домашних условиях. Вся работа не займет много времени и ресурсов, зато вы будете уверены в безопасности и эффективности гигиенического продукта. Широкой…

  • » Эффективные упражнения от боли в ногах

    Подошвенный фасциит — не тот термин, который можно услышать ежедневно. Тем е менее, он очень важен, когда речь идет о здоровье ног. От боли в ногах страдает множество людей. А это может означать, что …

  • » Полезное жидкое мыло для всей семьи своими руками

    Жидкое мыло — это средство гигиены, которое можно найти почти в каждом доме. Это очень удобно, а в случае, если это крем-мыло, то еще и замечательно для рук. Его можно купить в любом магазине. Но буд…

  • » Супер способ сделать руки молодыми и ухоженными

    Руки всегда требуют особого ухода. Кожа на них очень тонкая и чувствительная, поэтому она быстро увядает. Предлагаю сделать потрясающую комплексную программу по уходу за кожей рук. Она состоит из ван…

  • » Мощный напиток для потери веса, помолодевшей кожи и блестящих волос

    Это идеальный напиток для тех, кто серьезно обеспокоен проблемой лишнего веса. Вам потребуется всего 1 ингредиент, чтобы приготовить это средство. Начните пить его по утрам – вы будете худеть каждый …

  • » СУПЕР-эффективная ПОДКОРМКА для комнатных цветов

    В этом видео я вам покажу, как сделать удобрение, которое прекрасно подходит для комнатных цветов за счет богатого содержания калия. Цветоводы очень любят это удобрение, так как сделать банановую подк…

  • » 19 идей применения эфирных масел, о которых вам, скорее всего, не рассказывали

    У большинства людей эфирные масла ассоциируются исключительно с ароматерапией. Но на самом деле их спектр применения довольно широк.Самые интересные советы по использованию эфирных масел, после котор…

  • » Как сделать уникальное чистящее средство

    Как сделать идеальное чистящее средство для всего, что есть в домеЭто уникальное чистящее и моющее средство обладает многими преимуществами.Оно абсолютно экологично и безвредно. Его без опасений можн…

  • » Необычное применение эфирных масел

    У большинства людей эфирные масла ассоциируются исключительно с ароматерапией. Но на самом деле их спектр применения довольно широк. Мы собрали для вас самые интересные советы по использованию э…

  • » Лечение пихтовым маслом

    Пихтовое масло – желтая жидкость, которая имеет специфический запах смолы. Используют это масло довольно-таки часто, причем как в китайской народной медицине, так и в традиционной русской медицине. П…

  • » Как лечить варикоз легко и быстро с ингредиентами, которые есть в каждом холодильнике!

    С варикозным расширением вен сталкивают многие женщины. Кроме того, что выглядит это не очень эстетично, так еще и приносит множество проблем с ногами и здоровьем в целом. Эту проблему не стоит игнор…

  • » Суперочиститель для все посуды. Через 10 минут все будет, как из магазина.

    Не знаете как очистить чайник, сковороду, противень и другую посуду от жира и нагара? Есть один простой и безопасный способ, который не требует усилий. Нам понадобиться пищевая сода, жидкость для мыть…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Доступное средство от варикоза, о котором никто не знает

    Почти каждый из нас знает, что такое варикоз. Эти «паучьи» сетки появляются на ногах, на руках, а иногда и там, где им быть вообще не следовало. Однако победное средство над варикозом есть дома у кажд…

  • » Доступное средство от варикоза, о котором никто не знает

    Почти каждый из нас знает, что такое варикоз. Эти «паучьи» сетки появляются на ногах, на руках, а иногда и там, где им быть вообще не следовало. Однако победное средство над варикозом есть дома у кажд…

  • » Как приготовить домашнюю мазь от сосудистых звездочек?

    Сочетание полезных свойств чеснока, лимонного сока и оливкового масла позволит вам приготовить домашнюю мазь для улучшения циркуляции крови и уменьшения сосудистых звездочек. Сосудистые звездочки…

  • » Зачем лук разрезать накрест и ложить в чай

    Это очень старинное средство и пользовались им раньше, когда не было или было мало лекарств. Это средство от дискомфорта, от бурления в кишечнике. Нам понадобится чай и обычный репчатый лук. ✔Делитесь…

  • » Гладкая и сияющая кожа всего за 5 минут. Средство, творящее чудеса, почти бесплатно..

    Кокосовый крем для лица своими руками. Это средство по настоящему полезно для кожи. Оно справляется со многими бедами. Увлажняет кожу, разглаживает морщины и делает цвет лица здоровым и ровным. Также…

  • » Супер-средство «Тройчатка» для проращивания роз

    Рецепт маминой «Тройчатки»Берём чайную ложку мёда, две чайные ложки сока алоэ (алоэ — стебель должен хотя бы сутки полежать в холодильнике), берём чайную ложку золы древесных пород. Всё это помещаем в…

  • » Как лечить варикоз в домашних условиях

    Варикоз — одно из тех заболеваний сердечно-сосудистой системы, которое всё чаще встречается у молодежи, хотя до недавнего времени им болели лишь пожилые люди. Тем, у кого прогрессирует это заболевание…

  • » Домашние способы избавления от шишек на ногах — Делимся советами

    Наросты в виде «шишек» на ногах доставляют множество неудобств тем, у кого они появились; обычно они образуются из-за излишнего давления на стопу или ее длительного нахождения в неправильном положени…

  • » Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение поваренную соль!

    Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки. Соль уже давно хорошо известна своими полезными свойствами. Мног…

  • » Лечение шишек на ногах народными средствами

    Шишки на ногах - довольно распространенная проблема для многих людей. Эти образования могут иметь разную природу и быть вызваны различными заболеваниями, поэтому для того, чтобы выяснить, не имеютс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть