[email protected]
Регистрация

Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение поваренную соль!

16.10.2017, 22:55 114 Красота
0

Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки.

Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль!

Соль уже давно хорошо известна своими полезными свойствами. Многие используют ее в качестве ванночек для ног, но есть множество других отличных способов использования. Попробуйте некоторые из них для себя:

1. Уход за волосами

Если ваши волосы быстро жирнеют, вы можете попробовать этот трюк: Добавьте горсть соли к обычной шампуни. Вымойте, и состояние ваших волос будет превосходное, обратите внимание в дальнейшем на снижение жирности волос. В качестве альтернативы, вы можете попробовать более передовые методы лечения соли для повышения вашего объема волос. Смешайте соль с кондиционером, подогрейте эту смесь на плите, а затем массируйте ее от ваших корней до кончиков. Продержитесь 20 минут и смойте. Лечение работает — предотвращает секущиеся концы и должно привести к увеличению объема волос.

2. Уход за лицом
Смешайте соль вместе с жидким мылом или очищающим кремом для лица. Аккуратно вотрите смесь на кожу и смойте теплой водой. Это должно помочь поддерживать уровень влаги в коже и удалить старые мертвые клетки кожи.


3. Уход за ногами
Если вы находитесь на ногах весь день, ваши ноги могут быстро начать чувствовать усталость и боль. Соль смешивают вместе с оливковым маслом, это может быть большим лечением для борьбы с сухостью кожи на ногах. Втирайте смесь в ваши ступни ног один или два раза в неделю, а сухая кожа должна быстро улучшаться. Вы можете добавить эфирное масло по вашему выбору для приятного аромата.

4. Облегчить ушибы
Синяки выглядят довольно непривлекательно. Даже если они уже давно зажили, но следы видны. Попробуйте смешать 2 столовые ложки соли с водой и тщательно распределите смесь на вашей коже.

5. Головные боли
Если вы страдаете от головных болей в теплую летнюю погоду или после долгого рабочего дня в офисе, попробуйте принимать ванну с солью. Соль в воде поможет расслабить мышцы и освободить любое напряжение, которое часто помогает при головных болях.


www.moja-tula.ru
Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение поваренную соль!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СДЕЛАЙТЕ – ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

    самое время избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям. предлагаю проверенный народный рецепт: возьмите свежие крупные листья хрена – 2 шт. перед сном

  • » С какой целью на самом деле скупают человеческие волосы

    Волосы дыбом. ФОТО: SCANPIX «Куплю волосы» — подобные объявления можно встретит, пожалуй, в любом городе любой страны мира. Для чего же кто-то приобретает человеческие волосы и что из них изгот…

  • » Как выпрямить волосы без утюжка и фена: десять натуральных домашних средств

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Гладкие и здоровые волосы — это, безусловно, красиво. Недаром в попытках улучшить внешний вид прически женщины прибегают к многочисленным салонным проц…

  • » WOW-объем: что выбрать бальзам или кондиционер для волос

    Волосы. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Давайте разберемся, что скрывается за кондиционером и бальзамом: одинаковые баночки или разные косметические продукты? Мы давно привыкли к о…

  • » 5 секретов, как за месяц освежить внешность без салонов и дорогой косметики

    Специалисты по красоте наверняка скажут, что для поддержания себя в форме нужно правильно питаться, ходить в спортзал и регулярно посещать косметолога. Безусловно, это все правильно. Но что, если врем…

  • » 13 вещей, которые кажутся сумасшедшими, пока вы на самом деле не попробуете их

    Некоторое время назад кто-то из Reddit предлагал пользователям делиться своими странными лайфхаками, которые были чрезвычайно полезны и помогали их повседневной жизни. Никто не мог себе представит…

  • » 6 секретов, как за месяц освежить внешность без салонов и дорогой косметики

    Специалисты по красоте наверняка скажут, что для поддержания себя в форме нужно правильно питаться, ходить в спортзал и регулярно посещать косметолога. Безусловно, это все правильно. Но что, если врем…

  • » ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

    Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти….. Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу.Нужно:Свежемолотую столовую ложку семян …

  • » Повседневные привычки, которые помогут вам выглядеть моложе

    Вы можете остановить время! Ваши волосы, руки и кожа могут выглядеть моложе. И для этого вам не нужно бегать к пластическим хирургам, посещать элитные салоны красоты или тратить деньги на дорогие кр…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Чипсы в микроволновке

    Чипсы без масла и соли. Очень вкусно! По желанию, можете добавить специи и соль. Радует то, что ребенку можно дать без опасений Да и самим похрустеть! И желательно употребить сразу же! Ингредиенты…

  • » Как уберечь обувь от соли

    В зимнее время особенно несладко приходится нашей обуви. Сапожки и ботинки постоянно подвергаются воздействию реагентов, в результате чего на их поверхности может выступить соль. Я покажу вам 2 способ…

  • » Экологичное уничтожение сорняков

    Борьба с сорняками на приусадебном участке совсем не обязательно должна сопровождаться использованием тяжелой артиллерии в виде всевозможных ядохимикатов. Существует множество естественных, экологич…

  • » 6 способов применения магнезии, о которых вы не знали

    Магнезия, или английская соль, — незаменимый препарат, который пользуется огромным спросом в медицинской сфере. Многие знакомы с этим веществом не понаслышке, так как магнезия является прекрасным успо…

  • » 9 рецептов для лечения с яблочным уксусом

    Яблочный уксус издревле используется для лечения различных заболеваний и имеет десятки применений, многие из которых по-настоящему удивительны! Благодаря тому, что яблочный уксус обладает алкалиновым…

  • » Как отмыть супер-клей засохший на руках

    Опустите пальцы, которые у вас в клее в воду, намочите.Затем положите немного соли на супер-клей.Добавьте еще немного воды на соль.А теперь втирайте соль в течение одной минуты в проблемное место.Дол…

  • » Она взяла обычную бутылку и обваляла в морской соли. то что получилось это просто чудо

    Декор бутылок Чтобы создать дома уютную праздничную атмосферу и дать толчок своему новогоднему настроению,предлагаем начать с украшений. Яркие огоньки гирлянд, еловые веточки, красочные игрушки и тем…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Гениальное решение за сущие копейки! Вам понадобится обычная бутылка и соль

    Частенько случается, что Новый год уже совсем близко, а соответствующего настроения нет. Грустить в новогодние праздники нельзя, это время добра и чудес, в которые мы верим с самого детства. И даже…

  • » Лучшие маски для пробуждения спящих луковиц волос. Густые и здоровые волосы обеспечены

    Красивые, густые и ухоженные волосы украшают любую женщину, а вот жидкие прядки красоты, к сожалению, не прибавят. Если от природы у вас тонкие и слабые волосы, то изменить эту ситуацию практически не…

  • » Как облегчить боль в горле домашними средствами

    Боль в горле – это пренеприятное состояние, причиняющее немало мучений и полностью выбивающее вас из колеи. Попробуйте справиться с этим зудом подручными, натуральными и абсолютно безопасными средства…

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » 7 эффективных рецептов с куркумой для здоровья

    Куркума — отличная специя, и она многократно доказала свою ценность в более чем 7 000 исследований, проведенных в мире. Помимо предоставления особого вкуса пищи, куркума имеет много других преимуществ…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » Соль, перец и лимон помогут решить эти 7 проблем лучше любого лекарства!

    Вы можете использовать эту мощную комбинацию как домашнее средство.Мы дадим вам несколько советов о том, как лечить различные заболевания с помощью соли, перца и лимона:Больное горло.Смешайте столо…

  • » Стильная стрижка, которая будет актуальной в 2018 году!

    Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современные женщины в связи с быстрым темпом жизни предпочитают всё же стрижки. Каждый год… Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современ…

  • » Лечение солью

    Белая смерть — именно так называют соль, однако, еще Плиний говорил, что это самое лучшее лекарство, которое ему известно. Оказывается, если сбалансировать прием воды и соли, то можно не только …

  • » Как восстанавить поврежденные волосы после лета

    Если вы до сегодняшнего дня не можете справиться с последствиями летнего отпуска и задаетесь вопросом, как восстановить поврежденные сухие волосы после лета.У кого-то из нас волосы от природы тонкие и…

  • » Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее

    Красотки Болливуда всегда привлекают своей внешностью и особенно потрясающими волосами. В рецепты для красоты волос прямиком из Индии, которые вам непременно стоит попробовать. 5 ФОТО 1. Используйте…

  • » 15 способов применения пищевой соды, о которых мало кто знает

    Отгадайте загадку: купил 10 лет назад, а до сих пор не кончилась. Речь идет о соде! Бикарбонат натрия, порошок с мелкими кристалликами, действительно может десятилетиями стоять на полке и совершенно н…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть