[email protected]
Регистрация

Великолепный особняк в Нидерландах

11.04.2018, 23:40 245 Дом
0

Несмотря на то, что этот великолепный особняк на огромной территории в Нидерландах был построен сравнительно недавно (в 2009 году), кажется, что он стоит здесь не одну сотню лет и что много лет назад в нем жила какая-нибудь знатная семья. Масштабы этого имения уж точно королевские: площадь земельного участка составляет почти 9 га, ухоженные сады и поляны, своя конюшня, и венец этого всего — идеальный дом словно с обложки. Интерьеры оформлены в утонченном классическом стиле в спокойной цветовой гамме, словно продолжая благородную линию этого современного поместья. Предлагаем совершить с нами виртуальную прогулку по действительно незабываемому месту!

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах



...title="Великолепный особняк в Нидерландах" alt="Великолепный особняк в Нидерландах" src="/uploads/posts/03_2018/dc13eca263a984870a1d7ef48c100259_10.jpg" alt="" />

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Великолепный особняк в Нидерландах

Источник

Великолепный особняк в Нидерландах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Красота заброшенных мест Тбилиси

    Приехав в Тбилиси, британский фотограф Джеймс Кервин не стал прогуливаться по туристическим маршрутам. Вместо этого он отыскал старые заброшенные здания. до сих пор поражающие своей красотой, и посявтил им свой фоторепортаж...

  • » Шикарный особняк Пабло Эскобара превратился в площадку для пейнтбола

    Имя этого короля преступного мира известно всем. Пабло Эскобар, он же Кокаиновый король, когда-то контролировал самый крупный наркотрафик в мире. В расцвете своей незаконной деятельности он имел чистую прибыль в размере 56 миллиардов долларов в год, а по всему миру у Эскобара были построены...

  • » Амстердам планирует привлекать только «качественных» туристов

    А также собирается запретить экскурсии в Квартал красных фонарей. Совет по туризму Нидерландов опасается потери качества туризма из-за увеличения числа гостей, рассказывает Travel + Leisure. Как следует из доклада, к 2030 году в Нидерландах ожидается 50-процентное увеличение турпотока,...

  • » Красота "вечного" города Рима в фотографиях простого туриста

    Я провел пять дней, исследуя великолепный город Рим и снимая изображения как в черно-белом, так и в цветном изображении.Наслаждайтесь! (Афродит Иоанн).Потрясающая архитектура РимаПапская базилика Святого Петра в ВатиканеРазмышления у реки Тибр...

  • » Для особняка инженера Полякова разработают проект реставрации

    Здание находится по адресу: Большой Николопесковский пер., д. 9, стр.1. Оно входит в ансамбль городской усадьбы Я.А. Полякова конца XIX – начала XX века и является объектом культурного наследия регион…

  • » Европейские ценности на грани абсурда: как в Нидерландах покровительствуют гомосексуализму

    Так называемая толерантность, которую так яро пропагандируют в Европе, вышла на новый уровень, а гетеросексуалы рискуют оказаться в том самом меньшинстве. Как выяснилось, в Нидерландах можно легко пр…

  • » Для строительства ФОКов в Москвы на торги выставят шесть земельных участков

    Так, ФОК площадью свыше 5 000 кв. метров планируется построить по адресу: Сигнальный пр., вл. 37 (СВАО). Площадь земельного участка – 0,6 га. Сразу два ФОКа планируют построить в ЮАО по адресам: ул.…

  • » Вилла с видом на реку в Корее

    Этот необычный и красивый домик построен для супружеской пары – продюсера и музыканта. Из дома открывается великолепный вид на природу на берегу реки Бухан и находится он рядом с городом Кенджу, где к…

  • » Пролив Босфор закрыли из-за сухогруза врезавшегося в дом

    Навигацию на проливе Босфор временно ограничили из-за того, что сухогруз врезался в старинный особняк, расположенный у берега. Инцидент произошел в воскресенье днем. Судно Vitaspirit должно было пр…

  • » Во Флориде бизнесмен назло родителям построил себе дом детской мечты

    Во Флориде бизнесмен построил особняк, который можно назвать мечтой любого ребёнка, и теперь продаёт его за совсем недетские деньги. Предприниматель Марк Белл некогда выкупил заплесневелую усадьбу, ко…

  • » В Нидерландах нашли неизвестные работы Ван Гога

    Два рисунка знаменитого нидерландского художника, неизвестных миру ранее, были найдены сотрудниками амстердамского музея Винсента Ван Гога. Как сообщают СМИ, один из рисунков называется «Холм на Мо…

  • » От монстра и до крошки: трейлеры для путешествий, каждый из которых хорош по-своему

    Лучшие дома на колесах нашего времени. Дома на колесах приобрели огромную популярность в последние годы. По этой причине делают их все больше. Каждый из них отличается оснащением. Большинство трейл…

  • » Таунхаус с уютным задним двором в Лондоне

    Просторный дом в самом сердце города — пожалуй, это мечта многих. Этот таунхаус располагается в тихом районе Лондона и точно претендует на звание «дом мечты». На 262 квадратных метрах расположились че…

  • » Мир флоры: голландская квартира полная цветов и зелени

    Зелено-коричневая гамма и множество растений — не самый частый выбор для дизайна интерьера, но такой вариант абсолютно точно выглядит свежо и нетривиально. Владелица этой квартиры в Нидерландах не пре…

  • » Меньше хрущёвки: квартира 18 кв.м., из которой не захочется переезжать даже в особняк

    Квартира площадью 18 кв.м. Обычно словосочетание «маленькая квартира» ассоциируется с чем-то очень тесным, тёмным, неудобным с загромождённым интерьером и недостатком систем хранения. Но то, что мы…

  • » Саудовский принц купил самый дорогой в мире особняк под Парижем

    Окруженный ландшафтными садами со статуей бывшего французского монарха Людовика XIV или Луи Великого особняк был продан в 2015 году за 300 миллионов долларов. За покупкой самого дорогого в мире дома …

  • » Когда-то фермерский дом с коровником, сегодня стильное жилье

    Еще несколько лет назад этот дом в Нидерландах представлял собой старый комплекс фермерских зданий, состоящий из коровника, хранилища и небольшого хозяйского дома между ними. Но новые хозяева, недавно…

  • » Жуткий особняк, хозяева которого загадочным образом исчезли 20 лет назад

    На просторах Па-де-Кале во Франции разместился стоящий поодаль от других особняк, глядя на который создается впечатление, что у его владельцев был весьма хороший вкус. Однако уже более 20 лет это стро…

  • » В Петербурге пройдет новогодняя вечеринка для участников крипторынка

    Первая в истории «Криптовечеринка», приуроченная к празднованию Нового года, состоится в модном лофте «Особняк» (Большая Конюшенная, дом 9) 27 декабря. В компании-организаторе CryptoEvent отметили, ч…

  • » СМИ сообщили о запросе Саакашвили на въезд в Нидерланды

    Лидер партии «Движение новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подал запрос о предоставлении временного вида на жительство в Нидерландах через своего адвоката. Официальный предс…

  • » Великолепный дом в Подмосковье от мастерской Нины Прудниковой

    Каждый проект мастерской Нины Прудниковой как маленькое произведение интерьерного искусства — этот дизайн отличается изысканными материалами и формами, а также является образцом отменного вкуса. И нед…

  • » В расследовании сбитого над Донбассом Boeing появились новые факты

    Открывшиеся новые факты о крушении малазийского Boeing над Украиной в июле 2014 года ставят под сомнение расследование в Нидерландах, сообщают СМИ. Почти 300 местных жителей видели ракету, выпущенную…

  • » Реализацию проекта ExoMars обсудили представители ESA и Роскосмоса

    Встреча генеральных директоров Роскосмоса и Европейского космического агентства Игоря Комарова и Йоханна-Дитриха Вернера состоялась в Нидерландах в научно-технологическом центре ЕКА в Нордвейке. Меро…

  • » Полицейские выстрелили в мужчину, угрожавшему ножом в аэропорту Амстердама

    Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

  • » Великолепный Дервиш

    Среди моих друзей-блогеров есть разные люди. Добрые, мудрые, скушные, веселые, занудные, отвязные, порядочные, чудесные, вредные, мирные, зло…

  • » Как связать великолепный коврик из полиэтиленовых пакетов

    Полиэтилен зарекомендовал себя, как очень практичный и удобный материал для ковриков тем, что легко моется и быстро сохнет, не накапливает пыль, грязь и влагу, поэтому не может служить питательной с…

  • » Великолепный загородный дом в Новой Зеландии

    Мы с вами уже не раз убеждались, что в Новой Зеландии не только изумительные пейзажи, но и великолепные архитекторы, которые умело вписывают современное жилье в эту неповторимую природу. Сегодня хотим…

  • » Плакаты на окнах и стенах: создаем уютный интерьер

    Сейчас очень много офисов и небольших магазинов располагаются в помещениях подвального типа. Поэтому людям, работающим там, и их клиентам, зачастую открывается «великолепный» вид из окнана… ноги прохо…

  • » Для московского камерного хора отреставрировали особняк XIX века

    Завершена реставрация исторического здания усадьбы XIX века, в котором размещается Московский государственный академический камерный хор, сообщил глава Департамента культуры столицы Александр Кибовски…

  • » Элитный особняк в Неваде

    Студия SB Architects спроектировала первый дом в клубном элитном комплексе Ascaya в штате Невада. В девяти милях к югу от Лас-Вегаса находится эксклюзивный жилой комплекс клубного типа Ascaya. В клу…

  • » Трамп великолепный

    Тысячи карикатур были опубликованы в сети на Буша. Миллионы карикатур, шаржей, демотиваторов на Обаму. И невероятное количество - на Трампа. Если кто-нибудь со временем решит подсчитать их все, хотя …

  • » Диагноз - настоящий врач!

    Самый популярный врач в Мюнхене - Мария Луиза Клиец. Ей 26 лет, она великолепный специалист, получила классическое медицинское образование. Но любят ее не за профессионализм, а за фитнесс-блог в Инста…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть