[email protected]
Регистрация

Амстердам планирует привлекать только «качественных» туристов

15.05.2019, 11:26 74 Туризм
0

Также с 1 января 2020 года Амстердам запретит групповые туры в Квартал красных фонарей, до этого времени экскурсии в знаменитый район будутзаканчиваться в 7 часов вечера. «Моя Планета» поговорила с русскоговорящими жителями об особенностях жизни в Нидерландах.


Автор: neputevie.ru

Амстердам планирует привлекать только «качественных» туристов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Белоруссии путешественники теперь легально могут попасть в зону отчуждения

    Доза радиации, которую турист может получить за один день в зоне отчуждения, будет меньше, чем от авиаперелета. Белоруссия открыла для туристов зону отчуждения, которую установили после аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году...

  • » Внезапно ударить не получится: на Украине слили планы НАТО

    Группа военных кораблей Североатлантического альянса (НАТО) под предводительством Нидерландов планирует зайти в Черное море. Об этом заявил глава представительства Украины при НАТО Вадим Пристайко. «…

  • » Крым побил туристический рекорд за последние тридцать лет

    2018 год ознаменовался для Крыма новым рекордом. Полуостров принял более шести миллионов туристов. Такого потока не было со времен Советского Союза, рассказал министр курортов и туризма Республики Кры…

  • » Qposts: Египет празднует возвращение российских туристов

    После двухлетнего перерыва возобновились чартерные рейсы из России в Египет. Как пишет издание Qposts, возвращение российских туристов даст огромный импульс экономике страны, которая получает 40% от в…

  • » Евросоюз опасается кибератак и вирусов

    ЕС обеспокоен возможностями ряда стран и негосударственных субъектов совершать кибератаки, осуждает использование вирусов Wannacry и NotPetya, которые привели к значительным экономическим потерям в Ев…

  • » Великолепный особняк в Нидерландах

    Несмотря на то, что этот великолепный особняк на огромной территории в Нидерландах был построен сравнительно недавно (в 2009 году), кажется, что он стоит здесь не одну сотню лет и что много лет назад …

  • » Эксперты рассказали, как изменятся цены на жилье в 2018 году

    Эксперты дали прогнозы по изменению цен на новостройки и вторичное жилье в 2018 году. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru. В частности, в текущем году ожидается рост стоимости жилья в катег…

  • » Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал журналистам о том, когда будут продлены санкции против Российской Федерации. По словам Рютте, следует ждать их продления. Так он ответил на вопрос: …

  • » Стали известны самые перегруженные туристами направления в мире

    Страны, регионы, города и отдельные объекты посещения могут пострадать от большого туристического потока. Об этом говорится в исследовании, проведенном WTTC и McKinsey&Company. Авторы исследовани…

  • » СМИ сообщили о запросе Саакашвили на въезд в Нидерланды

    Лидер партии «Движение новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подал запрос о предоставлении временного вида на жительство в Нидерландах через своего адвоката. Официальный предс…

  • » Россияне собираются путешествовать в новогодние праздники

    73% россиян намерены путешествовать по России в новогодние праздники - по результатам опроса, проведенного консалтинговой компанией EY. Большинство россиян (73%), выбирая туристическое направление …

  • » Петербург примет рекордное количество туристов

    В уходящем 2017 году Санкт-Петербург примет 7,5 млн туристов. Санкт-Петербург примет рекордное число туристов - как ожидается, в уходящем году их количество составит 7,5 млн человек, что на 500 тыс…

  • » Ростуризм подвел итоги 2017 года

    В Ростуризме подвели итоги 2017 года. Рассказали, куда обычно ездят россияне и из каких стран к нам приезжают туристы. Руководитель Ростуризма Олег Сафонов отметил, что одной из самых сложных была …

  • » Зимние мероприятия увеличили поток туристов в Москву на 65 процентов

    Об этом стало известно из сообщения первого замруководителя московского департамента спорта и туризма Алексея Кондаранцева. Уточняется, что увеличение потока туристов происходило последние шесть лет,…

  • » Чем россияне отличаются от украинцев?

    Я довольно много путешествовал по Украине, также бывал и в России, где постоянно общался с местными жителями. Россияне, белорусы и украинцы во многом похожи, но в то же время между ними есть и много р…

  • » Крымский отель стал лучшим в мире

    Находящемуся в Крыму санаторно-курортному комплексу Mriya Resort & SPA вручили премию туризма World SPA Awards и Travel Awards. Он победил в номинациях: «Лучший оздоровительный курорт в мире» и «В…

  • » Собянин: В 2017 году Москву посетили 20 миллионов туристов

    Событийный туризм в российскую столицу частично восстановил отток делового туризма. Об этом на традиционном предновогоднем приеме в честь дипломатического корпуса, аккредитованного в Москве, заявил мэ…

  • » В Крыму зафиксировали рост турпотока с Украины

    Ежегодно Крым посещают все больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризм…

  • » Посол Франции рассказала о способе избавления от предрассудков о России у иностранцев

    Необходимо укрепление туристической рекламы регионов России, заявила посол Франции в России Сильви Берманн. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. По словам Берманн, с помощью туризма возм…

  • » Европейские маршруты в Крыму: для туристов создадут «винные дороги»

    Министр курортов и туризма Вадим Волченко сообщил на заседании республиканского правительства, что Крым планирует воспользоваться опытом Европы в создании популярных маршрутов по винным хозяйствам. …

  • » Более 300 км газопровода построят в Новой Москве к 2030 году

    310 км газопровода построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2030 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Москве организуют бесплатные экскурсии для иностранных туристов

    В Москве, в рамках городского фестиваля "Путешествие в Рождество", организуют бесплатные экскурсии для англоязычных туристов и гостей из Китая. В общей сложности в столице запланировано проведение сор…

  • » Для привлечения туристов в Коми власти региона проведут брендирование территории

    Комплексное брендирование будет проведено в рамках региональной программы развития туризма в 2018 году, сообщил в субботу министр культуры, туризма и архивного дела Коми Сергей Емельянов в ходе выстав…

  • » Экологическая тропа для туристов появится в Бурейском районе Амурской области

    Данная локация станет новым рекреационным местом и войдет в туристический маршрут, по которому планируется проводить экскурсии, в том числе и для иностранцев. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

  • » Саудовская Аравия планирует привлечь туристов

    Саудовская Аравия планирует начать выдачу туристических виз в 2018 году. Руководитель Главного управления по туризму и национальному наследию принц Султан бен Сальман бен Абдель Азиз рассказал о пл…

  • » Голландский депутат отказался искать причины крушения MH17 из-за обвинений в связях с РФ

    Депутат из Нидерландов Питер Омтзигт прекратил выяснение причин крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины. СМИ и местные власти обвинили его в связях с Россией. Соответствующую информацию …

  • » Мединский пригрозил Нидерландам разрывом отношений из-за крымского золота скифов

    Министр культуры РФ Владимир Мединский предостерег Амстердам от передачи золота скифов Украине. Если по решению суда в Амстердаме золото скифов не вернется в музеи Крыма, то это может иметь печальн…

  • » Собянин рассказал о превращении Москвы в «туристическую Мекку»

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о росте числа туристов в столице России. По его словам, в этом году город посетили более 21 миллиона человек. Собянин заявил, что основной причиной роста туризма…

  • » Ростуризм направил в МЭР новую ФЦП по туризму

    Федеральное агентство по туризму направило в Минэкономразвития новую федеральную целевую программу по развитию туризма. Глава Ростуризма Олег Сафонов, выступая на ll Всероссийском конгрессе туропер…

  • » В ожидании туристического бума: в Петербурге построят сеть плавучих отелей

    К весне 2018 года Смольный откроет сеть плавучих отелей для туристов, заявил представитель комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Как передает его слова канал Piter.TV, губернатор горо…

  • » Китай заверил Россию, что не допустит нелегальной миграции "в потоке туристов"

    Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян заявил, что не допустит незаконной миграции в Россию, которая могла бы быть связана с увеличением числа туристов из Китая. Ли Кэцян сказал об этом на встрече с премье…

  • » В компанию космического туризма Бренсона Саудовская Аравия вложит $1 млрд

    Средства инвестиционного фонда Саудовской Аравии в размере $1 млрд пойдут на реализацию проектов Virgin Galactic миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть