[email protected]
Регистрация

Отвечаем боксеру на улице: урок инструктора спецназа

24.05.2019, 01:21 96 Дом
0

Каратист же может начать представление с хайкика, чтобы показать свою крутость. Его поймать даже проще.

По словаминструктора, главное не суетиться. Ключевой аспект успешной защиты заключается в точности ответных действий и

Автор: social.dnpmag.com

Отвечаем боксеру на улице: урок инструктора спецназа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Армия Сербии приведена в полную боеготовность

    Президент Сербии Александр Вучич приказал привести Вооруженные силы в состояние высшей боевой готовности в ответ на действия косовского спецназа. Об этом сообщает агентство Танюг со ссылкой на…

  • » Урок независимости от Кличко: купи бойлер 

    Мэр Киева Кличко удивительно находчиво ответил на возмущенные вопросы об отсутствии горячей воды. «Раньше у всех было центральное водоснабжение. И мы все зависели от водоснабжения. Но все мы хотим не…

  • » На какой термин Вы бы заменили слово "инвалид"?

    Гурцкая поддержала замену термина «инвалид» в законодательстве При этом сама глава комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая отметила в беседе с радио…

  • » Эпичный провал СБУ: украинские спецслужбы опозорились в Киеве из-за ФСБ

    Служба безопасности Украины в очередной раз продемонстрировала свой непрофессионализм. Украинский общественный деятель Денис Гороховский обратил внимание на новую оплошность украинских спецслужб. Де…

  • » В пустыне Хавры уничтожен командир джихадистов

    В районе Хавра прошла спецоперация отряда для борьбы с АКАП, созданного ОАЭ. Группа спецназа обнаружила и напала на позиции террористов в пустыне Хавры, ликвидированы несколько джихадистов. Одним из …

  • » Как выглядят новые «герои» Украины

    На здании Национальной академии СБУ появилось изображение казака и современного «защитника» незалежной, который слишком похож на бойца ФСБ. Такое замечание сделал бывший журналист Денис Гороховский. …

  • » На академии СБУ появилось граффити запорожского казака с бойцом спецназа ФСБ

    До обнаружения пользователями казуса, мурал расхваливал глава СБУ Виктор Грицак.

  • » Юля Король - небузова и небагдасарян..

    Центральным каналам ТВ некогда показывать таких людей, как эта девочка. Их эфир плотно утрамбован бузовыми, багдасарян и кардашьян. Малахов эту девочку к себе в студию точно не позовёт... Но мы то мо…

  • » Исповедь американского спецназа: Русские устроили в Сирии нашим боевикам ад

    Фото: globallookpress.com Один из бойцов Сил специальных операций США в Сирии откровенно рассказал о том, как обучал боевиков и как их за это жестоко наказали русские солдаты. То, о чем рассказа…

  • » Американцы планируют провести в Риге этнические чистки

    После прибытия в Ригу спецназа США продолжение оказалось весьма неожиданным. В мае американцы проведут в Риге показательные этнические чистки, пишет профессор, доктор экономики Александр Гапоненко. «…

  • » Спецназ Таджикистана отправился на учение в США

    Подразделение таджикистанского спецназа отработает выполнение миротворческих задач в ходе учения, проводимого на территории США, приводит газета ВПК сообщение представителя Минобороны Таджикистана пол…

  • » Новости ufc 21.04.2018 Федор Емельяненко готов Уничтожить 8 бойца UFC

    https://www.youtube.com/watch?v=J0rKE7jKbBQ

  • » В ВВС Казахстана появилась первая женщина-летчик

    Старший летчик-инструктор ВВС Казахстана лейтенант Ардана Ботай совершила свой первый самостоятельный полет, сообщает пресс-служба Минобороны Казахстана. Cтарший летчик инструктор лейтенант Ардана Бот…

  • » "У России готов ответ, и он всех удивит": в Москве анонсировали освобождение захваченных Украиной моряков "очень скоро и без спецназа"

    Россия вернет захваченных Украиной моряков без силового вмешательства. Об этом заявили экс-депутат украинской Рады Игорь Марков и сенатор Ольга Ковитиди в эфире канала "Россия 1". Телеведущий Влади…

  • » Жена боксера Кости Цзю опровергла информацию об инфаркте

    Известный российский боксер Костя Цзю в передаче на Первом канале рассказал о проблемах со здоровьем и перенесенной операции. Недавно в СМИ появилась информация о том, что спортсмен пережил инфаркт…

  • » На Украине обвинили боксера из Крыма в «предательстве» из-за поездок на родину

    Украинский боксер Александр Усик столкнулся с обвинениями от журналистов. После очередного боя, который он выиграл, боксера ждали провокационные вопросы. Журналисты потребовали от него рассказа о п…

  • » Украинец представил новый «фейк» о погибших в Сирии челябинцах

    Украинский «волонтер» Мирослав Гай на своей странице в Facebook объявил, что в Сирии якобы погибли более 250 бойцов из челябинского отряда спецназа. Гай утверждает, что некоторые «украинские военные»…

  • » Росгвардия намерена создать экспериментальные образцы техники для борьбы с дронами

    В подразделениях спецназа на особо охраняемых объектах планируется создать специальные группы для борьбы с беспилотниками. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на заместителя дир…

  • » Поветкин выйдет на ринг против суперчемпиона мира Джошуа

    Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал о планах российского боксера Александра Поветкина после боя с Хаммером. Как сообщают СМИ, Поветкин победил румынского боксера Кри…

  • » Не только вы поправились во время праздников!

    В израильском зоопарке десять набравших лишний вес ежей посадили на строгую диету. Об этом сообщает Reuters. Животных заметили на улице и принесли в клинику при зоологическом центре Сафари в Ра…

  • » Следователи пытаются понять, почему во Львове погиб военный инструктор из США

    Ранее стало известно о загадочной смерти американского инструктора, который погиб прямо в продуктовом магазине. Сейчас обстоятельства дела расследуются правоохранительными органами. Минобороны Укра…

  • » СМИ назвали возможную причину гибели спецназа США в Нигере

    Попавшие в засаду в Нигере американские спецназовцы могли погибнуть из-за неверных решений. Как сообщают СМИ, десять спецназовцев США вместе с 30 нигерийскими военнослужащими в октябре сего года от…

  • » Инструктор из США умер в магазине во Львове по неизвестной причине

    В украинском Львове скоропостижно скончался американский военнослужащий. Как сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины, 21-летний мужчина умер в магазине на улице Лемковской. Ам…

  • » Инструктор из США скончался при загадочных обстоятельствах во Львове

    Инцидент произошел 10 декабря в одном из магазинов Львова по улице Лемковской. В местную полицию поступило сообщение, что там умер 21-летний иностранец. Чуть позже Минобороны Украины подтвердило, чт…

  • » Украинский генерал: Могли удержать весь Крым за исключением Севастополя

    Украина весной 2014 года могла бы удержать под своим контролем весь Крым за исключением Севастополя. Об этом в эфире ток-шоу «Украинский формат» заявил генерал армии, экс-председатель Донецкой ВГА А…

  • » "России на Украине нет, а Америка уже на каждом шагу": в Сети нашли объяснение загадочной смерти военного инструктора из США в магазине Львова

    Американский военный инструктор скончался в магазине Львова при неизвестных обстоятельствах. В соцсетях обсуждают загадочную кончину представителя США, которому был всего 21 год. Об инциденте с инс…

  • » Доброволец из США рассказал в Крыму о ситуации в Донбассе

    Рассел Бентли, американский доброволец в составе спецназа самопровозглашенной ДНР, рассказал в Крыму о ситуации на линии разграничения. По словам военного, положение дел улучшается с каждым днем. Арм…

  • » "Украина воюет с мирными людьми по инструкциям США": ополченец ДНР Седой рассказал о целях провокаций ВСУ в Донбассе

    Ополченец ДНР с позывным "Седой" рассказал о провокациях ВСУ в окрестностях Донецка. "Это работают американские инструкторы", - выразил убеждение он. По словам бойца народной милиции (ополчения) ДН…

  • » Инструктор АТО объяснил, почему на Донбассе их назвали «фашистами»

    Инструктор спецназа Александр Четвериков объяснил, почему участники так называемой АТО получили прозвище «фашистов» от жителей Донбасса. По словам инструктора, в самом начале «антитеррористической оп…

  • » Названо имя бойца, с которым может сразиться Федор Емельяненко

    В элитном турнире для тяжеловесов под эгидой бойцовской организации Bellator намерен принять участие российский боец Федор Емельяненко. Как сообщают СМИ, в поединке, который, скорее всего, состоитс…

  • » СМИ: Майка Тайсона не пустили в Буэнос-Айрес

    Миграционная служба Аргентины запретила въезд в страну для американского боксера Майка Тайсона из-за его судимости, по данным СМИ. Как пишет Charin, известному боксеру Майку Тайсону из США было отк…

  • » США «без лишнего шума» стягивают элитные подразделения к границе с Россией

    Соединённые Штаты «без лишнего шума» перебрасывают к российской границе войска специального назначения, пишет The Nation. Только за последний год численность бойцов спецназа США в Европе «увеличи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть