[email protected]
Регистрация

Выстроить систему продуктивной работы

28.08.2019, 14:30 139 Дом
0



Я, как и многие, давно пытаюсь выстроить собственную систему продуктивной работы без отвлечений. Пробовал всякое: несколько таск- и тайм-трекеров, календарь, «Помодоро», блокировщики сайтов, работу в разное время суток и прочее. Стандартный набор.

Проблема всегда одна: это работает, но недолго. Нет, я уверен, что где-то есть люди, которым все это помогает годами. Но я через месяц или в лучшем случае через два снова возвращаюсь к бессистемности: много отвлекаюсь, перестаю планировать занятость, переношу важные задачи.

Потом чувствую вину, начинаю наверстывать, работаю ночью, чтобы успеть в последний момент, переутомляюсь. Исчезает ощущение контроля над ситуацией. Я продолжаю работать, но дается это трудно. И так до тех пор, пока я не открою для себя какой-нибудь другой способ временно остановить издевательства над самим собой.

По этому вопросу я прочитал массу книг. Почти во всех есть что-то полезное. И почти во всех есть то, что в мою голову долго не лезло. Отдых.

Выстроить систему продуктивной работы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Правило девяти дел.

    Планируйте не более 9 дел в течение дня — 1 важное, на которое нужно потратить большую часть времени, 3 второстепенных, несложных и 5 совсем мелких. как это работает одно из самых эффективных правил для тех, кто

  • » КАК ПОБОРОТЬ ЛЕНЬ. 10 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ.

    1. зарядка по утрам и контрастный душ. никакие способы не могут работать нормально, если не сделаны основные, фундаментальные вещи – это зарядка и контрастный душ после сна. те, кто делает зарядку каждый день, знают,

  • » Прибалтика хотела избавиться от связей с Россией, но теперь не знает, что же без неё делать

    Недавно в Латвии появился новый порт, который был построен специально для того, чтобы большая часть европейских товаров проходила не через Россию, а через этот новый порт, построенный в Риге. Латвия понадеялась на то, что через их порт будут проходить грузы из Европы и Китая, но пока что её...

  • » Прежде чем начать что-то новое, нужно прекратить делать кое-что старое. Вот эти 14 вещей, например:

    1. прекратите тратиться на вещи вместо впечатлений. конечно, здорово иметь красивую одежду и дорогие аксессуары, иногда это помогает нам чувствовать себя более привлекательными. но вы — не сумма материальных

  • » Как стать эффективнее за 10 минут в день

    10 минут — вроде немного, да стандартный рабочий день — это 480 минут, а многие из нас работают порядка 600 минут в день. 10 минут в сравнении с этим — мелочь. но если пользоваться ими правильно и системно, они могут

  • » Первая причина почему одни системно зарабатывают в интернете 150 000+ руб, а у других не получается более 1 - 2 - 3 лет

    я долго пробовал разные темы. занимался товарным бизнесом, блоггингом и тд. но первые 2 года так и не получалось нормально зарабатывать. обычно это либо не приносило мне доход. либо приносило 200 руб - 5000 руб в месяц.

  • » 10 правил, которые помогут довести дело до конца

    самые продуктивные люди — не те, кто работает усерднее и быстрее всего, а те, кто работает осмысленно и целенаправленно. 1. отключайтесь от интернета когда вам в следующий раз понадобится сосредоточиться на чем-то

  • » Существуют такие 9 типов людей

    1. есть люди — ветер. сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. 2. есть люди — цветы. с ними надо быть очень осторожными,

  • » Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

    Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!" "Погоди, а вам моя работа не нужна?!" "Нет, ты можешь вообще…

  • » Бывший врио губернатора Приморья назначен замглавы Росморречфлота

    «Совершенно секретно»: Заместителем руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта стал Андрей Тарасенко – бывший врио губернатора Приморского края. Распоряжение о назначении …

  • » Пенсионный тупик

    На сайте МЭФ пишут, что с пенсиями на планете полная беда. Причина в увеличении продолжительности жизни, из-за которого в Японии, например, пенсионеры живут сейчас на 16 лет дольше, чем в 1960 год…

  • » ДУРОВ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО "НЕЛЮДЬ"!!!

    По сети раздается "плач Ярославны" о закрытом Телеграмме. А заодно рассказывают, какой Павел Дуров талантливый бизнесмен, какой хороший человек и прочее. А для меня Дуров давно "нелюдь". С …

  • » Основные работы на станции метро «Новокрестовская» почти завершились

    Работы на станции метро «Новокрестовская» в Санкт-Петербурге перешли в финальную стадию. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Ход работ на станции накануне проверил вице-губернатор П…

  • » В Санкт-Петербурге смонтировали вантовую систему на мосту через остров Серный

    Строители в Санкт-Петербурге завершили монтаж вантовой системы на мосту через остров Серный. Об этом сообщил городской комитет по строительству транспортной инфраструктуры. Мост должен соединить ос…

  • » Семь лайфхаков, которые сэкономят время на кухне

    Сложно успеть все даже в том случае, если вы король тайм-менеджмента. Учимся экономить время, проведенное на кухне, чтобы потратить его на более важные вещи. Кухонные хлопоты отнимают много …

  • » Уже 64 человека

    Во-первых, это горе.Погибших в кемеровском ТЦ не вернешь, никак.Во-вторых, это страшно.Где гарантия, что завтра не сгорит еще какой-нибудь ТЦ.А если все ТЦ сейчас перепроверят с пристрастием, то како…

  • » 5 привычек людей, которые наносят ущерб своему психическому здоровью

    Мы живем в мире, где у нас есть почти все. У нас есть кондиционер, который мы можем использовать, когда нам жарко, и службы доставки, которые могут доставить все что угодно до нашего порога. Нам не…

  • » ДОЛГО ЛИ КАКТУСЫ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ВОДЫ?

    Годами Жизнеспособность кактуса зависит от его вида, размера, влажности помещения и т. п. Многие виды кактусов возвращаются к жизни даже через несколько лет после пересыхания. Так, немецкий цветов…

  • » Скорлупу от яиц в дело!!! Красота из ничего... (Мастер-класс)

    Давным давно в каком то зарубежном журнале увидела шкатулку декорированную яичной сколупой. Ну и как обычно фантазия поперла через край. Сначала разработала урок в школе по теме "Мозаика". И дети учил…

  • » Каждому россиянину 50 000 в месяц!

    Еду давеча из Нижнего в Питер, по "бетонке" а108 объезжаю Москву (я всегда объезжаю это проклятое место).Ловлю по радио (там Москва иногда пробивается) какой-то канал, с шипением и провалами слушаю п…

  • » Оригинальное мягкое кресло

    озникла проблема, нужно было стульчик кресло для сынули (1 год и 10мес.), что бы сам мог сесть и что бы ему было удобно. Долго искала в интернете, уже почти решила купить кресло – грушу, но потом п…

  • » Привычки, которые тормозят работу нашего мозга

    Наш мозг хранит много тайн, которые пока недоступны ученым. Тем не менее они выяснили: есть ряд привычек, которые мешают мозгу работать продуктивно. А значит, незаметно для нас самих делают нас глупее…

  • » «Таких, как мы, больше не будет». Оливер Сакс о жизни, смерти и смысле

    Два года назад умер Оливер Сакс — один из самых знаменитых психологов нашего времени. Мы публикуем его последнюю колонку, написанную за полгода до смерти. Поверьте, ее стоит прочитать. «Месяц назад…

  • » Стало известно, сколько "зеркал" торрент-трекеров заблокировал Роскомнадзор

    Роскомнадзор ограничил доступ к 41 "зеркалу" торрент-трекеров, ранее заблокированных по решению суда, сообщается на официальном сайте ведомства. Как указывается, в рамках закона о борьбе с "пиратской…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » Глава контактной группы РФ по Ливии рассказал, чего удалось добиться за два года

    Глава российской контактной группы по Ливии Лев Деньгов сообщил, что РФ удалось выстроить позитивный диалог со всеми, кто принимает участие в ливийском конфликте. По его словам, Россия смотрит на в…

  • » Оригинальное мягкое кресло

    Возникла проблема, нужно было стульчик кресло для сынули (1 год и 10мес.), что бы сам мог сесть и что бы ему было удобно. Долго искала в интернете, уже почти решила купить кресло – грушу, но потом п…

  • » Про шутки с белорусской картошкой

    Я из Беларуси, и все знают шутки про картошку.. Так вот и я вставлю свои 5 копеек. Есть у меня единственная бабушка которой почти 80 лет, которая живет в деревушке где осталось пару человек и…

  • » Способ, которым можно вылечить даже хронический насморк

    Если дорогие средства от насморка вам не помогают или даже вызывают у вас аллергию, то всегда можно обратиться к старому, проверенному способу. Как вылечить свой насморк так, что бы через неделю…

  • » Естественная маска для лица, которая "оставит пластических хирургов без работы"

    Зачем бояться смеяться, чтобы избежать морщин? Зачем подавлять свои эмоции, когда есть способ остановить их появление и даже стереть их с лица? Если вы предпочитаете натуральные косметические процеду…

  • » Все за айфон............

    В Москве люди сутками ждут новый айфон Х Очередь за iPhone X начали занимать почти за двое суток. Около магазина на Тверской организовали дежурство. На перекличку приходит уже более 250 человек - рег…

  • » Резко моложе лет на пять

    Несколько лет подряд завивала волосы химией. Был роскошный объём, всем нравилось, а я понимала, что волос почти не осталось. Пришла в салон, сказала “под ноль” – ни с кем не оговаривая. Они стричь не…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть