[email protected]
Регистрация

4 продукта, которые увеличивают ваше беспокойство

26.10.2017, 16:05 108 Здоровье
0



Знали ли вы, что некоторые продукты повышают уровень вашего беспокойства ?
Вы предпринимаете шаги, чтобы избежать беспокойства и уменьшить стресс, но иногда даже еда может оказаться причиной. Обычные продукты могут повысить уровень беспокойства.

4 продукта, которые увеличивают ваше беспокойство
1. Зерна
Зерна могут повысить ваш уровень беспокойства.
Зерна, такие как лебеда, рис, отруби, пшеница, рожь и овес, содержат нечто, называемое фитиновой кислотой, анти-питательным веществом, которое блокирует поглощение организма цинком, железом, кальцием и магнием, что приводит к усилению беспокойства.
Тем не менее, многие говорят, что они чувствуют себя намного лучше эмоционально, когда они не потребляют зерна.
2. Сахар
Вы, наверное, не удивлены. Рафинированный сахар - не лучшее для вашего тела.

В то время как вы можете получить быстрый взрыв энергии после того, как поели что-то сладкое, в конечном итоге произойдет сбой при понижении уровня сахара в крови. Постоянные скачки сахара в крови приводят к беспокойству и панике.
3. Кофеин
Многие нуждаются в этом утром. Для других это вызывает беспокойство. Энергетические, газированные напитки, чай или любой другой напиток с кофеином, которые дают вам больше энергии, также оказывают физическое воздействие на организм.
4. Алкоголь
Вы должны знать, что алкоголь является депрессантом, бокал вина или бутылку пива после тяжелого дня может только усугубит ситуацию. Слишком много алкоголя может вызвать целый список проблем, которые вызывают беспокойство.
Не удивительно, что организм переходит в режим паники, Когда вы употребляете алкоголь!
Источник

http://www.esotericblog.ru/2017/10/4_26.html


www.moja-tula.ru
4 продукта, которые увеличивают ваше беспокойство
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мэттис попытался "притормозить" удар по Сирии. Доказательств не хватает

    Министр обороны США Джеймс Мэттис попытался «замедлить надвигающийся удар» по Сирии. Его позиция стала отражением растущего в Пентагоне беспокойства о том, что бомбёжка Асада может перерасти в более ш…

  • » 10 признаков того, что у Вас паразиты

    Мысль о том, что в вашем организме живёт паразит – очень пугает, однако вы не одиноки; паразиты распространены намного шире, чем вы думаете. Мифом является утверждение, что от паразитов страдает лишь …

  • » Помогает ли медитация при депрессии и беспокойстве?

    Нелегко жить в современном мире, минуя депрессии и беспокойства. Оба эти явления имеют негативное влияние на ваше тело и ум, делая вас грустными и заставляя вас терять интерес ко всему, что вас когд…

  • » 5 самых вредных продуктов для детей. Никогда не покупайте их

    Медицина уже собрала солидный объем данных и информации о раке. Судя по исследованиям, вероятность возникновения онкологических заболеваний в немалой степени зависит и не только от наследственности и …

  • » Проросшее зерно с точки зрения йогов

    Одна из врачей-йогов Гизела Шмидт из Швейцарии, доведя свое исследование до конца, в том числе и на себе, написала следующие строки:"Я сама начала принимать проросшее зерно пшеницы на завтрак, когда м…

  • » 5 привычек людей, которые наносят ущерб своему психическому здоровью

    Мы живем в мире, где у нас есть почти все. У нас есть кондиционер, который мы можем использовать, когда нам жарко, и службы доставки, которые могут доставить все что угодно до нашего порога. Нам не…

  • » Продукты против усталости

    Хорошее питание – это не только та еда, которая обеспечивает сытость. Помимо этого правильный подбор продуктов может дать заряд энергии, повышая качество жизни. Если еда не снимает утомление и не приб…

  • » 9 трав, чтобы успокоить нервы и снять беспокойство

    В обществе, в котором мы живем, голова просто «взрывается» от проблем, обязательств, стресса, работы давления, конкуренции, стимулов и раздражителей, которые ежеминутно на нас воздействуют. Все мы, в…

  • » Вредные продукты для кожи

    Мы все мечтаем оставаться молодыми и красивыми как можно дольше. Для этого мы стараемся следить за фигурой и за своим питанием. Но, оказывается, что не все продукты полезны для кожи лица. Вредные про…

  • » 4 продукта, которые ты ошибочно считаешь полезными

    Вы уже знаете, что вам следует ограничить количество нежелательной пищи, которую вы едите на регулярной основе. Диетолог Стефани Мидбергбер говорит, что вы должны избегать некоторых продуктов вообще…

  • » Профессор НИУ ВШЭ назвал причины беспокойства США по поводу модернизации армии в России

    США намерены осуществить наращивание объемов финансирования собственной оборонной сферы под прикрытием «страхов» по поводу растущей военной мощи России, считают эксперты. Об этом стало известно из со…

  • » 10 продуктов, с которыми можно не переживать о лишнем весе

    Какая женщина не мечтает о том, чтобы есть и не толстеть? Думаю, каждая хоть раз да мечтала об этом. На самом деле это вполне осуществимое желание, просто нужно подобрать правильные продукты питания —…

  • » 5 целебных масел , чтобы регулировать гормоны естественным образом!!!

    Никто вам не расскажет про эти 5 целебных масел для гормонов Гормоны человеческого тела имеют огромное значение для нашего общего состояния здоровья. Эстроген – женский гормон, необходимый для ра…

  • » Подставка для ножей в интересных вариациях

    Подставка для ножей является неотъемлемой частью любого кухонного помещения. Благодаря ей можно навести порядок и повысить уровень безопасности на кухне. Многие хранят ножи в ящиках, в отделениях вме…

  • » Продукты, которые помогут пережить зиму без простуды

    Зима – непростое время, когда вирусы и простуда поджидают человека буквально на каждом углу. Чтобы даже зимой чувствовать себя активным и добрым, нужно не только избегать сквозняков и держать ноги в т…

  • » Сода. Запах вашего тела - ваша старость. Метод Неумывакина !

    Сода . Запах вашего тела - ваша старость! Как важно соблюдать гигиену тела . но по физиологическим изменениям . гормональным . экология плохая , тяжелая работа и просто стресс . часто приводят нас в…

  • » Как приручить гормон голода грелин: 10 маленьких хитростей

    Все время хочется есть, и Вы не знаете, что с этим делать? Прежде всего, необходимо понимать, что количество поглощенной пищи организм контролирует при помощи двух гормонов – гормона голода грелина и …

  • » Почему полезно завтракать кашей?

    Как утверждают диетологи, тарелка каши из цельнозерновых злаков, съеденная на завтрак, может стать недорогой и эффективной мерой по профилактике сахарного диабета и заболеваний сердца.Анализ ряда и…

  • » 3 вещи, которые не стоит делать вечером, если вы хотите избавиться от жира

    Кортизол — это гормон, который организм освобождает при стрессе и, к сожалению, высокий уровень кортизола связан с увеличением уровня абдоминального жира. Хотите уменьшить кортизол и убрать боль…

  • » В России выразили беспокойство снижением объемов производства соли

    «Руспродсоюз» выразил беспокойство снижением объемов производства российской соли. В страну ввозят все больше этого продукта из Белоруссии и Казахстана. Импорт белорусской соли вырос почти наполови…

  • » Гималайская лампа способна улучшить ваше здоровье и настроение

    Возможно, вы слышали о гималайских соляных лампах, или может быть даже у вас есть такая дома, поскольку они стали достаточно популярными в последнее время. Они не только обеспечивают успокаивающее …

  • » Наше все -- продукты, которые содержат гормон женской молодости

    Женщина всегда хочет выглядеть привлекательно и быть красивой. Но красота - это в первую очередь здоровье. А на женское здоровье очень сильно влияет гормональный фон – содержание в организме гормонов…

  • » Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье

    Глаза способны рассказать о вашей личности, в то время как губы способны рассказать о здоровье. Цвет губ, безусловно, может рассказать, что происходит внутри вашего тела. Ярко красный Когда ва…

  • » 3 причины, почему люди чувствуют усталость утром, согласно науке

    Когда вы получаете от 7 до 9 часов сна, вы, как правило, чувствуете себя довольно бодро. Конечно, вы можете быть немного сонным, но чашка кофе исправит это. Мозговой туман не является здоровым и…

  • » 8 продуктов и напитков, которые портят зубы хуже конфет

    Если будешь есть слишком много конфет, все зубы будут в дырках. Так вам говорили в детстве? Оказывается, это не совсем так. Удивительно, но сахар не является причиной кариеса. Когда вы потребляете сах…

  • » 15 способов восстановить баланс гормонов в организме естественным путём

    Баланс гормонов в организме – это ключ к здоровой жизни, тем не менее существует огромное количество факторов, из-за которых может начинаться настоящий хаос. Если некоторые гормоны в вашем организме о…

  • » Продукты, противопоказанные на завтрак

    Спорим, для тебя, как и для большинства из нас, главную роль в завтраке играет не польза, а скорость и легкость его приготовления? К сожалению, такой подход может не только навредить твоей фигуре, но…

  • » 7 натуральных средств, которые помогут если у вас гипертония

    Гипертония, или повышенное артериальное давление, может быть очень опасной, если не держать это расстройство под контролем, так она может привести к сердечно-сосудистым проблемам, которые могут даже п…

  • » 10 признаков того, что у Вас паразиты

    Мысль о том, что в вашем организме живёт паразит – очень пугает, однако вы не одиноки; паразиты распространены намного шире, чем вы думаете. Мифом является утверждение, что от паразитов страдает лишь …

  • » Поместите эти 3 ингредиента в утренний кофе, ​и ваш метаболизм будет быстрее, чем когда-либо!

    Чашечка свежего, вкусного кофе по утрам поможет вам улучшить здоровье. Принимая кофе по утрам, кофеин, содержащийся в кофе, может дать толчок вашему метаболизму. К тому же, выпивая чашку, можно потер…

  • » Проросшее зерно с точки зрения йогов

    Одна из врачей-йогов Гизела Шмидт из Швейцарии, доведя свое исследование до конца, в том числе и на себе, написала следующие строки:"Я сама начала принимать проросшее зерно пшеницы на завтрак, когда м…

  • » Обязательные продукты для каждой женщины

    Четыре необходимых продукта, которые должны присутствовать на столе у каждой женщины. Черника Эта ягода очень богата клетчаткой и содержит небольшое количество сахара. Частое употребление черники ока…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть