[email protected]
Регистрация

Лучшие коктейли для здорового организма

18.12.2017, 15:20 100 Здоровье
0



1. Яблоко и корица.
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня.
Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря.
Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!
3. Имбирный напиток.
Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить.
После остывания добавьте...


...щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника.
Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды.
Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.
4. Свекольный сок.
Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.
5. Коктейль здоровья
Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.
6. Огурец и сельдерей
Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.

Источник →

Лучшие коктейли для здорового организма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 11 способов применения корицы для похудения:

    1. самый простой – добавить это растение в кашу или кофе.2. в кофе можно добавить палочку корицы (1/4 чайной ложки) и 1/4 чайной ложки какао порошка для того, что б ваш организм быстрее проснулся и запустил обменные

  • » А. Мясников: «От давления могут «лопнуть сосуды» Как снизить риск инсульта?

    Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о…

  • » На страже стройной фигуры. Выбираем — пять!

    На полочке со специями у каждой хозяйки притаилась целая аптека. В ней можно найти средство от простуды, от запоров или диареи, средство облегчающее боли или залечивающее раны.Выбираем 5 специй, котор…

  • » Как почистить печень во время сна

    Согласно рецептам народной медицины, данные напитки функционируют правильно с часу до трёх ночи, то есть во время сна. Если мы применяем верные напитки перед сном, они дадут печени силу для борь…

  • » Уникальные методики очищения сосудов головного мозга

    Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищ…

  • » Очищение сосудов. Лучшие методики

    Очищая артерии и вены нашего организма от отложений солей и всевозможных осадков, мы возвращаем им эластичность, гибкость, а также делаем их молодыми.В результате очищения излечиваются сосудистые заб…

  • » ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

    Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти….. Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу.Нужно:Свежемолотую столовую ложку семян …

  • » Схема питания для тех, кто хочет сбросить вес

    Ничего не надо додумывать, переживать и нервничать, что не получится похудеть. Просто придерживайтесь этого прекрасного, сытного, здорового рациона! Как только проснулись — выпиваем стакан теплой во…

  • » Как очистить старую сковороду: проверенный метод

    Любимая сковорода покрылась нагаром или ржавчиной? Не беда! Сегодня мы хотим рассказать вам о советском методе чистки сковородок, кастрюль и другой посуды. Ингредиенты раствора (на 5 литров воды): …

  • » КАКИЕ ТРАВЫ ПОМОГАЮТ ОТ КАШЛЯ

    Во время зимы нас подкарауливает очень коварный враг взрослых и детей — кашель. И мы, современные мамы, очень часто при первых симптомах простуды сразу мчимся в аптеку за сиропами и антибиотиками… Ве…

  • » Старое немецкое средство поможет быстро очистить артерии и укрепить организм

    Это натуральное средство очищает артерии всего организма и предотвращает кальцинирование в сосудах! Очищенные и здоровые сосуды – это залог полноценного кровоснабжения всех органов нашего организма, …

  • » ЛЕЧИМ КРАСНУЮ СМОРОДИНУ ОТ БОКАЛЬЧАТОЙ РЖАВЧИНЫ

    200 грамм табачной пыли залить 3 литрами горячей воды. Настаивать необходимо 2-3 суток. Одновременно необходимо сделать настой из стакана зубчиков чеснока, которые также необходимо залить 2л кипятка…

  • » Как облегчить боль в горле домашними средствами

    Боль в горле – это пренеприятное состояние, причиняющее немало мучений и полностью выбивающее вас из колеи. Попробуйте справиться с этим зудом подручными, натуральными и абсолютно безопасными средства…

  • » Домашний спа-салон для омоложения кожи: 3 варианта процедур

    После этих процедур, у меня все подружки просили рецепт! Я в восторге от результатов! Советую! Женские ручки имеют очень тонкую и чувствительную кожу. Именно поэтому она нуждается в особой заботе. Нес…

  • » Домашняя медово-имбирная паста для больного горла, от простуды и гриппа

    Имбирь и мед, входящие в состав этой пасты, не только оказывают успокаивающее воздействие на горло, но это еще и вкусно, в отличие от аптечных лекарственных препаратов. Употребление пасты 2-3 раза в д…

  • » Соль, перец и лимон помогут решить эти 7 проблем лучше любого лекарства!

    Вы можете использовать эту мощную комбинацию как домашнее средство.Мы дадим вам несколько советов о том, как лечить различные заболевания с помощью соли, перца и лимона:Больное горло.Смешайте столо…

  • » Потрясающий рецепт для снижения высокого давления

    Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Ка…

  • » 14 причин использовать имбирь каждый день, о которых стоит знать

    Вы наверняка видели в магазинах непримечательный, скрюченный корень имбиря, но не знали, что с ним делать. А между тем его полезные и лечебные свойства известны людям с глубокой древности. Это кладез…

  • » Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

    Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему. 1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же мёда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким мёдом, хранить в холодильнике. Пр…

  • » Имбирь для укрепления здоровья и сохранения красоты

    Вы наверняка видели в магазинах непримечательный, скрюченный корень имбиря, но не знали, что с ним делать. А между тем его полезные и лечебные свойства известны людям с глубокой древности. Это кладезь…

  • » 10 целебных напитков от простуды

    С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь "в зародыше” можно обойтись без антибиотиков, а вовремя ударить по болезни целебными н…

  • » Очищение сосудов... Лучшие рецепты!

    Очищая артерии и вены нашего организма от отложений солей и всевозможных осадков, мы возвращаем им эластичность, гибкость, а также делаем их молодыми.В результате очищения излечиваются сосудистые з…

  • » Мед и корица - панацея от всех заболеваний

    Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства дл…

  • » 8 волшебных рецептов от кашля.

    1. Капустный лист ошпарить и сразу же смазать смесью меда и соли (1:1). Горячим прикложить к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрыть полиэтиленом и хорошенько укутать больного…

  • » 5 напитков, которые помогают сжигать лишний жир

    Лучший способ сбросить вес — это очистить организм от токсинов. Удаляя избыток воды и токсинов из вашего тела, вы будете чувствовать себя лучше и испытывать меньше симптомов вздутия. Поэтому вы должны…

  • » 5 лучших напитков для укрепления иммунитета

    Напитки, которые помогут согреться, поддержать иммунитет и не поправиться этой осенью. • Настой растительного сбора с медом. Взять 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку плодов шиповника, 1 сто…

  • » Витаминный коктейль: плавит жир, улучшает память, зрение и слух

    Близится зима, и многие задумываются об укреплении своего иммунитета перед сезоном холодов и больничных. Можно ли это сделать без дорогостоящих лекарств? Ответ — да! В этом поможет чудодейственное сре…

  • » 7 проверенных способов как очистить и омолодить организм

    Способ 1.Вам нужно приучить себя кушать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка). При этом постарайтесь не есть хлеб и соль. Если какого…

  • » 10 природных средств, которые помогут справиться с простудой и гриппо

    1. Боль в горле – один из самых неприятных и раздражающих симптомов при простуде.Облегчить ощущение поможет полоскание. Размешайте в теплой воде столовую ложку яблочного уксуса, или добавьте соль, …

  • » Имбирная настойка - старинный тибетский рецепт

    Для приготовления настойки из имбиря необходимо 250 г корня имбиря. Промыть, почистить, нарезать на пластинки, заполнить ими небольшую емкость (баночку из-под сметаны или хрена) и залить емкость …

  • » Поместите эти 3 ингредиента в утренний кофе, ​и ваш метаболизм будет быстрее, чем когда-либо!

    Чашечка свежего, вкусного кофе по утрам поможет вам улучшить здоровье. Принимая кофе по утрам, кофеин, содержащийся в кофе, может дать толчок вашему метаболизму. К тому же, выпивая чашку, можно потер…

  • » Что такое детокс-чай и как его готовить

    Полезная альтернатива утреннему кофе. О пользе детокс-напитков мы писали неоднократно. Но совсем недавно мы открыли для себя кое-что новое — детокс-чай. Что это такое и как правильно его приготовить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть