[email protected]
Регистрация

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

29.08.2019, 15:07 157 Здоровье

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

Вы знаете кого-нибудь с синдромом Аспергера? Аспергер — это форма высокофункционального аутизма. Многие люди с аутизмом внесли огромный вклад в развитие общества. На самом деле, некоторые из самых больших и известных гениев в мире были аутистами или имели аутистические тенденции. Вот 8 известных людей с синдромом Аспергера.

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

1. Стэнли Кубрик.

Знаменитый режиссер Стэнли был довольно одержим и имел проблемы с людьми во время съемок фильмов. Хотя это звучит плохо, его болезнь также привела к его безумному вниманию к деталям и его возможной славе как режиссера.

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

2. Дэн Эйкройд.

Канадский актер сказал, что синдром Аспергера помог ему с фильмом «Охотники за привидениями», потому что он был одержим призраками и правоохранительными органами, которые сделали его идеальным человеком для этой роли. Для тех из вас, кто не знает, синдром Аспергера может заставить человека сосредоточиться на узком диапазоне интересов.

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

3. Робин Уильямс.

Канадский актер сказал, что синдром Аспергера помог ему с фильмом «Охотники за привидениями», потому что он был одержим призраками и правоохранительными органами, которые сделали его идеальным человеком для этой роли. Для тех из вас, кто не знает, синдром Аспергера может заставить человека сосредоточиться на узком диапазоне интересов.

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

4. Авраам Линкольн.

Благодаря его любви крутине, некоторые психологи предположили, что у Линкольна была болезнь Аспергера. Конечно, эти черты привели его к тому, что он стал величайшим президентом в истории США.

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

5. Кортни Лав.

Легендарная рокерша и вдова фронтмена Nirvana Курта Кобейна, Кортни был поставлен диагноз аутизм в 9 лет. Хотя она не решается обсуждать его точное проявление, певица признала, что синдром Аспергера привел к некоторому уровню интроверсии.

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

6. Энди Уорхол.

Из-за его эксцентричной личности и искусства было высказано предположение, что у Энди была форма аутизма, вероятно, синдром Аспергера.

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

7. Вольфганг Амадей Моцарт.

Несмотря на социальные трудности, он был вундеркиндом и написал свою первую музыку в возрасте 5 лет. Как вы можете еще раз увидеть, интересный и уникальный способ мышления людей с Аспергером приводит к некоторым из величайших достижений человечества.

Знаменитые люди с синдромом Аспергера

8. Билл Гейтс.

Хотя это не подтверждено, некоторые наблюдатели отметили, что у Билла Гейтса вполне может быть синдром Аспергера. Его раскачивание взад-вперед, презрение к противоречивым мнениям указывают на расстройство аутистического спектра. Фактически, эти «любительские» наблюдения побудили многих простых людей с синдромом Аспергера видеть его героем.

Автор: neputevie.ru

Знаменитые люди с синдромом Аспергера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Победительница «Битвы экстрасенсов» просит считать ее мужчиной

  • » Ожидание и реальность: 15 известных мест, которые выглядят совсем не так, как на фото

    Какое же разочарование порой постигает туристов, мечтавших увидеть эти знаменитые места! 1. Санторини, Греция Мы думаем, что будет так На самом деле 2. Фонтан Треви, Рим Мы думаем, что будет так На…

  • » Макрон призвал не проявлять слабость с Путиным

    По мнению президента Франции Эмманюэля Макрона, Владимир Путин «одержим вмешательством в наши демократии». «Когда ты слаб, он это использует», — сказал Макрон Эмманюэль Макрон Президент Фран…

  • » Американцы на Луну, может, и летали! Но то, что нам показали, - Голливуд!

    В 1999-м году, за три дня до своей смерти, великий американский режиссер Стэнли Кубрик записал свое последнее интервью, которое разрешил опубликовать не ранее, чем через 15 лет после своей смерти. В…

  • » Лучшие люди стали видеоблогерами - Дудям и додикам конец

    Сегодня, 18 апреля, вышел дебютный выпуск ютуб-блога актера и режиссера Олега Меньшикова «ОМ». Первым гостем стал актер Данила Козловский. Недавнее интервью Познера на порядок хуже. Новая программа бу…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » Съемки «Игры престолов» могут продолжиться в 2018 году

    Британский актер Бенджамин Кромптон, известный по сериалу «Игра престолов» как Эддисон Толлетт, заявил о приостановке съемок. По его словам, работа над GOT продолжится в следующем году. Актер пояснил…

  • » Кого вы считаете самым выдающимся человеком в России? Опрос

    Самые выдающиеся люди России по версии россиян Кто сегодня самые известные люди России?На кого ориентируется подрастающее поколение и взрослые? Кого сегодня знают больше - героев прошлого или современ…

  • » Канадский повар разделал и съел оленя на глазах веганов

    Майкл Хантер, шеф-повар и совладелец ресторана Antler в канадском Торонто, довольно резко ответил веганам, которые около недели протестовали с плакатами воз…

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » Панкратов-Черный рассказал, кто сделал Броневого киноактером

    Известный актер и режиссер Александр Панкратов-Черный рассказал, кто сыграл огромную роль в становлении Леонида Броневого, как звезды отечественного кино. По его словам, этим человеком была актриса…

  • » Знаменитые уфологи ополчились против НАСА

    В последнее время знаменитые уфологи, например, Джордж Грэхэм, Скотт Уоринг и некоторые другие словно ополчились против НАСА, по крайней мере, разоблачительные материалы мистификаций со стороны амери…

  • » Синдром Диогена: жизнь в документальных фото

    Синдром Диогена - жуткое расстройство психики, которое еще называют синдромом старческого убожества. Эти люди не способны что-либо выбросить, они патологически привязаны к вещам, постоянно что-то…

  • » Новый взгляд на красоту: Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в американском конкурсе красоты

    Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в конкурсе красоты 22-летняя Микайла Холмгрен открыла новую страницу в истории конкурсов красоты – она стала первой в мире женщиной с синдромом …

  • » Медики ввели Олега Табакова в искусственную кому, чтобы улучшить его состояние

    Актер, режиссер и художественный руководителю МХТ имени Чехова Олег Табаков находится в тяжелом состоянии. Чтобы улучшить жизненные показатели, медики ввели его в состояние искусственной комы. По о…

  • » Синдром беспокойных ног: покой нам и не снится!

    Представьте себе такую ситуацию. Вы устали, накануне легли поздно, не выспались, весь день мечтали об отдыхе, но стоило лечь в кровать, как о сне можно забыть. Причина — ноги, которые почему-то реш…

  • » Исполнитель роли Черчилля выкурил 400 сигар и отравился

    Исполнитель главной роли фильма о премьере Великобритании Уинстоне Черчилле британский актер Гэри Олдман пожаловался на отравление никотином. Как сообщают СМИ, Олдман признался, что за время съемок…

  • » Будьте нездоровы: Откуда берётся «мода» на болезни

    МЫ ЛЮБИМ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ПОТОМУ ЧТО НАШЕ ТЕЛО — самое близкое и понятное, что у нас есть. Но болезни мы любим не меньше. Попробуйте пожаловаться, что у вас заболел зуб — услышите в ответ неск…

  • » Звезда «Игры престолов» возглавил список ужасно одевающихся мужчин

    Знаменитостью с самым дурным чувством стиля в одежде признан актер Кит Харингтон. Британский журнал GQ опросил своих сотрудников, а также известных дизайнеров, включая Джорджо Армани. Они посчитали,…

  • » Несколько шокирующих случаев из жизни людей, которые страдают от того, что они мертвы

    Представьте, что, проснувшись однажды утром, вы осознали, что мертвы. «Хорошо, если я мертв, то вполне вероятно, что я не проснусь, правильно?» – именно этот вполне логичный вопрос созрел у вас в гол…

  • » Звезда трилогии "Такси" Сами Насери сравнил Казань с Куршевелем

    Актер Сами Насери в эти дни находится в Казани. Он сравнил столицу Татарстана с Куршевелем. Вскоре в Казани должны представить художественный фильм об оперном певце Федора Шаляпина. В нем играет и…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » Хью Джекман поставил крест на Россомахе

    Известный голливудский актер Хью Джекман больше не собирается сниматься в роли одного из ведущих героев «Людей Икс» - Россомахи. Как сообщают СМИ, актер заявил, что появление в фильме «Логан» было …

  • » Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов. К такому в…

  • » Дюжев разочаровался в россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях. Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском…

  • » 10 странных историй, когда знаменитостей обвинили в... чрезмерной доброте

    Что-то они подозрительно слишком добрые... В свете постоянно появляющихся и обновляющихся обвинений знаменитостей в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении, пользователи Твиттера решил…

  • » Вера в паранормальное – обычное явление

    Вера в паранормальные явления на самом деле более «нормальна», чем вы думаете и может быть довольно распространенным явлением, говорится в новой книге-исследовании «Паранормальная Америка: встречи с …

  • » Канадский сруб — добротный, теплый, красивый

    Технологии рубки зарождались и развивались в разных странах практически одновременно. В них было много сходства, были и различия. Мастера изучали опыт своих зарубежных коллег, перенимали лучшее – т…

  • » В Оттаве поставили памятник Кубку Стэнли за 2,15 млн долларов

    В канадской столице состоялась торжественная церемония открытия памятника главному трофею Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Как сообщают СМИ, правительство Канады выделило на изготовление памятник…

  • » Лундгрен о Путине: Черт побери, я думаю, что он крутой

    Голливудский актер Дольф Лундгрен не понаслышке знает, как Запад относится к России и ее лидеру. И образ «русского злодея» может пойти на пользу артисту. Однако сам Лундгрен видит в русских положител…

  • » Дольф Лундгрен: да, чёрт побери, Путин крутой!

    Американский актёр шведского происхождения Дольф Лундгрен считает Владимира Путина хорошим президентом, поскольку он достойно управляет страной, имеющей ядерное оружие. Как пишет издание Café,…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть