[email protected]
Регистрация

Американцы на Луну, может, и летали! Но то, что нам показали, - Голливуд!

20.04.2018, 10:25 97 Новости политики
0

Американцы на Луну, может, и летали! Но то, что нам показали, - Голливуд!

В 1999-м году, за три дня до своей смерти, великий американский режиссер Стэнли Кубрик записал свое последнее интервью,которое разрешил опубликовать не ранее, чем через 15 лет после своей смерти. В 2015 году интервью было опубликовано, и из него можно было сделать вывод, что всю сцену высадки американцев на Луне покойный режиссер от начала до конца снял в голливудских павильонах.

А мы попытались представить, как оно снималось…

Читать далее: http://ar.mirtesen.ru/publications/108

Американцы на Луну, может, и летали! Но то, что нам показали, - Голливуд!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Первая звезда бурлеска из Швейцарии

    Жозефина Магдалена Марти, прославившаяся как первая швейцарская танцовщица бурлеска Сира Марти, родилась 21 июня 1921 года в Голдау. В 1942 году девушка переехала в Цюрих, а оттуда в 1948 году перебралась в США в поисках голливудской славы...

  • » Режиссер Василий Сигарев заявил, что "чеченские солдаты Басаева не виноваты"

    Первая реакция - вот же сука. Еще один "деятель искусства". Я такие аргументы уже слышал, когда граждане Эстонии заявляли, что каратели из СС не виноваты - времена такие были, приходилось убивать и же…

  • » Daily Mail: в «Роскосмосе » предложили проверить, были ли американцы на Луне

    Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин пошутил, что российская лунная экспедиция проверит, высаживались ли на поверхность спутника американцы. Отмечается, что, как уверяют в NASA, на поверхность Луны амер…

  • » В ЛНР фиксируют эскалацию обстрелов со стороны киевских боевиков

    Обстановка на линии боевого соприкосновения в зоне ответственности Народной милиции ЛНР накаляется. Так, за прошедшие сутки было зафиксированы обстрелы трех населенных пунктов республики. Такое заявл…

  • » Авдотья Смирнова: Чубайс узнал об унижении людей бандитами из сериала "Бригада"

    Режиссер Авдотья Смирнова дала интервью телеканалу RTVi, в котором рассказала о том, какое впечатление на ее супруга Анатолия Чубайса произвел легендарный сериал "Бригада". Она отметила, что часто об…

  • » Им нужны от нас доказательства по Скрипалю? Пусть сначала докажут, что летали на Луну

    Когда премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сразу после новости об отралении Скрипалей объявила о том, что Россия в течении 24 часов должна предоставить доказательства того, что не она это сделал…

  • » Добронравов вышел на сцену после инсульта

    Говорят, что у знаменитого актера Федора Добронравова все-таки был микроинсульт. Иначе он не появился бы так быстро на сцене московского Добронравов был участником спектакля "Где мы?". Премьеру долго …

  • » Режиссер дель Торо увидел русскую ДНК в песне «Очи черные»

    Режиссер фильма «Форма воды» Гильермо дель Торо рассказал о значимости русского фольклора и отметил, что «русская ДНК прячется» в песне «Очи черные». Дель Торо пояснил в интервью «Известиям», что рус…

  • » Журналист Кондрашов снял фильм о "максимально открытом Путине"

    Новый документальный фильм о Владимире Путине снял политобозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов, пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата в президенты. По словам Кондрашова, в фильме фигурируют эк…

  • » В NASA рассказали о смерти побывавшего на Луне астронавта

    На 88-м году жизни скончался американский астронавт Джон Янг, побывавший на Луне. Как сообщают СМИ, о кончине астронавта в субботу рассказало американское аэрокосмическое агентство NASA на своей ст…

  • » Умер председатель комитета «Трудовая Россия» Анпилов

    Ушел из жизни председатель исполнительного комитета движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов. Сообщение о смерти Анпилова опубликовано на его странице в Facebook. Уточняется, что Виктор Анпилов ушел…

  • » Названа причина смерти экс-главы автоконцерна Toyota

    Сообщение о кончине бывшего главы японского автоконцерна Toyota Motor Corporation Тацуро Тоеды появилось через неделю после печального события. По данным СМИ, Тоеда скончался 30 декабря. Объявление…

  • » Алексей Учитель назвал общую черту Поклонской и Матильды

    Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель рассказал, что роднит известную балерину с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. По словам режиссера, Кшесинскую и Поклонскую объединяет любовь к Николаю I…

  • » Шахназаров: Запад боится встречной реакции России в вопросах с Украиной

    Вывод российских наблюдателей из Донбасса взволновал Запад, считает режиссер Карен Шахназаров. Об этом стало известно из сообщения «ПолитНавигатор». Шахназаров отметил, что в Европе опасаются обостр…

  • » Знаменитые уфологи ополчились против НАСА

    В последнее время знаменитые уфологи, например, Джордж Грэхэм, Скотт Уоринг и некоторые другие словно ополчились против НАСА, по крайней мере, разоблачительные материалы мистификаций со стороны амери…

  • » Трамп раскрыл сценарий своей победы на выборах 2020 года

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает остаться у власти на еще один срок, и надеется, что в этом ему помогут СМИ. Американский президент Дональд Трамп в интервью для газеты The New York Times за…

  • » Полиция Латвии начала расследования после смерти Малыгина

    Полиция Латвии начала уголовный процесс по факту смерти одного из самых богатых людей Латвии Валерия Малыгина. Об этом сообщил телеканал TV3. Совладелец компании Olainfarm ушел из жизни в возрасте 52…

  • » СМИ: Россия может создать лазерную систему навигации на Луне к 2019 году

    СМИ со ссылкой на заявление НПО имени Лавочкина сообщают, что Россия может создать лазерную систему навигации на Луне к 2019 году. Новая система, по словам специалистов, позволит определять местопо…

  • » Режиссер «Турецкого гамбита» не хочет снимать фильмы по Акунину

    К саге об Эрасте Фандорине режиссер «Турецкого гамбита», снятого по роману Бориса Акунина, возвращаться не намерен. Как сообщают СМИ, Джаник Файзиев заявил, что время Фандорина в кино прошло. Он сч…

  • » "Сдержанный человек и прекрасный оратор": Оливер Стоун поделился впечатлениями о Владимире Путине

    29 ноября в Центральном доме художника, в рамках ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№, состоялась встреча с американским режиссером Оливером Стоуном. На мероприятии он рассказал о своих впе…

  • » Стоун рассказал, какие формы отношений видел между США и Россией

    Американский режиссёр Оливер Стоун прокомментировал отношения между Россией и Соединёнными Штатами, за которыми он наблюдал большую часть своей жизни. "Я очень люблю Россию и всегда любил, меня зде…

  • » «Бездарная и мерзкая ложь»: Поклонская жестко прошлась по Учителю и «Матильде»

    Все, на что способен «великий» режиссер Алексей Учитель, – это фальшь, лицемерие, издевательства и насмешки. Такое мнение высказала депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице в Facebook. О…

  • » Звягинцев пока не думает об "Оскаре"

    Российский режиссер Андрей Звягинцев рассказал, что почему говорить об "Оскаре" пока рано: фильму "Нелюбовь" сперва нужно пройти в лонг-, а затем в шорт-лист премии. Режиссер Андрей Звягинцев, авт…

  • » Российский режиссер Звягинцев получил премию кинофестиваля в Австралии за фильм «Нелюбовь»

    За фильм «Нелюбовь» российский режиссер Андрей Звягинцев получил премию Азиатско-Тихоокеанской киноакадемии – «Лучшая режиссерская работа». Об этом стало известно из сообщения РИА "Новости". Стоит о…

  • » Режиссер Сауткин напомнил Зеленскому, с чего начинались "Сваты"

    Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обрушился с критикой на СБУ, которая запретила показ сериала "Сваты" из-за присутствия в проекте российского артиста Федора Добронравова, побывавшего ранее…

  • » Американцы посетили Марс еще в 1979 году

    Гражданка США, пожелавшая по очевидной причине остаться анонимной, поведала мировой общественности нечто удивительное. Женщина сообщает, что работала в свое время в американском национальном космичес…

  • » Возможную причину смерти актрисы Вельяминовой назвали в театре

    В пресс-службе Александринского театра, где большую часть своей жизни проработала Вера Вельяминова, назвали возможную причину ее смерти. Как сообщают СМИ, смерть женщины наступила по естественным п…

  • » Американцы никогда не были на Луне: найдены новые доказательства

    На снимке, якобы свидетельствующем о высадке американцев на Луну, обнаружены новые доказательства фальсификации, сообщают западные СМИ со ссылкой на публикацию одного из сторонников скептической теори…

  • » "Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо"

    Говорухин назвал «Евровидение» гадостью Станислав Говорухин Режиссер, глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин выразил недовольство возвращением России на «Евровидение». Ег…

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…

  • » О том, как один честный трудяга остановил армию США

    Эта история несколько лет таилась под грифом «Секретно», а затем всячески замалчивалась ведущими #СМИ. Очень уж неудобная для сильных мира сего правда пронизывала её от начала и до конца. Правда о том…

  • » Режиссер «Матильды» снимет "роуд-муви" о Викторе Цое

    Алексей Учитель, снявший фильм «Матильда», намерен стать автором своеобразного фильма об известном российском музыканте Викторе Цое. Как сообщают СМИ, Учитель заявил, что это будет «своеобразное ро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть