[email protected]
Регистрация

Капли Баха: средство на растительной основе для лечения психологических расстройств

09.09.2020, 13:58 338 Здоровье
0

Капли БахаКапли Баха 

Некоторые гомеопатические средства весьма успешно используются для лечения психологических расстройств. Капли Баха http://bfr.ru/, к примеру, целенаправленно воздействуют на улучшение эмоциональной сферы человека, способствуют снятию психического напряжения. Комплекс имеет натуральный состав. Побочных эффектов и противопоказаний к применению у него не выявлено.

Назначение капель

Средство изготавливается на основе растительных компонентов и, по утверждениям производителей, предназначено для:

  • восстановления организма после перенесенных психологических травм;
  • усиления сопротивляемости эмоциональным и психологическим нагрузкам;
  • устранения очагов перевозбуждения в мозге человека;
  • нормализации биохимических показателей крови;
  • нейтрализации переживаний;
  • повышения устойчивости к стрессам.

Комплексы из вытяжки цветков растений воздействуют на нервную систему пациента на молекулярном уровне.

Как работают капли

Эдвард Бах в свое время отмечал, что определенные дикорастущие деревья и цветы отличаются повышенными энергетическим вибрациями. Воздействуя на организм человека, они усиливают его собственные вибрации. Это приводит к раскрытию эмоциональных каналов, наполнению организма позитивом, чувством собственного достоинства. Одновременно с этим подвергаются коррекции психологические недостатки, которые являются причиной страданий личности.

Капли Баха действуют медленно и не представляют опасности для принимающего их, корректируют эмоциональное состояние человека, снижают вероятность появления рецидивов - в случае прохождения курса комплексной терапии.

Капли Баха: средство на растительной основе для лечения психологических расстройств
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Йод для растений

    , йод не используют в период покоя. , 5% раствор применяют на 2 л воды всего 1-2 капли. , подкормка не должна попадать на корневую шейку растения. перед поливом землю нужно тщательно увлажнить. , при внекорневых

  • » Очень эффективное природное средство для лечения почек, поджелудочной железы и печени.

    Многие люди часто путают это растение с петрушкой. Приправа, гарнир и даже украшение — всё это кориандр (эту траву также называют китайской петрушкой, кишнецом или кинзой). Однако далеко не каждый зна…

  • » НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

    Рецепт № 1. Для лечения отлично подходит такое народное средство, как укроп, точнее его семена. Семена укропа следует отмерить в количестве одной чайной ложки и залить кипятком (один стакан). По про…

  • » Очень эффективное природное средство для лечения почек, поджелудочной железы и печени.

    Многие люди часто путают это растение с петрушкой. Приправа, гарнир и даже украшение — всё это кориандр (эту траву также называют китайской петрушкой, кишнецом или кинзой). Однако далеко не каждый зна…

  • » Справочник самых популярных и эффективных лекарств

    Простуда 1. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей. 2. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро…

  • » Применение камфоры в народной медицине

    Камфора представляет собой лекарственное вещество растительного происхождения, которое обладает аналептическими свойствами. Это означает, что средство может раздражать дыхательный и сосудодвигательный…

  • » Ученые разработали диету для лечения психических расстройств

    Международная группа ученых пришла к выводу, что питание играет важнейшую роль для поддержания психического здоровья. Специалисты даже составили специальную диету, помогающую при лечении ряда психичес…

  • » Готовлю это средство из недорогих аптечных препаратов и пью по 50 капель в день. Забыла о гипертонии, боли в сердце и мигрени.

    В наше время проблемы с сердцем — явление частое как среди стариков, так и среди молодежи. Кардиологи назначают обследование, лечение… Но скачки давления, головную боль и боль в суставах предсказать …

  • » 9 трав, чтобы успокоить нервы и снять беспокойство

    В обществе, в котором мы живем, голова просто «взрывается» от проблем, обязательств, стресса, работы давления, конкуренции, стимулов и раздражителей, которые ежеминутно на нас воздействуют. Все мы, в…

  • » Ученые выяснили неожиданную причину набора лишнего веса зимой

    К весьма неожиданному выводу пришли зарубежные ученые, установившие, что зимой люди толстеют из-за нехватки солнечного света. Результаты клинического исследования были опубликованы в научном журнал…

  • » Феномен непогрешимости Путина: царь хороший, народ тоже, а бояре – дрянь

    В новом году у нас будет прежний президент. И во все следующие тоже. И вот почему. Одна пенсионерка лет 70-и, с копеечной пенсией, не абы кто, а бывший школьный учитель, тут сказала рассудительно: «…

  • » Психологи советуют убирать новогодние елки сразу после праздников

    По мнению психологов, елки нужно убирать в первый рабочий день после праздников, чтобы настроиться на рабочий лад или после Старого Нового года. По словам кандидата психологических наук Ольги Махонов…

  • » За скромной упаковкой этого средства скрываются свойства, о которых вы не подозревали!

    «Левомеколь» — это препарат, который широко применяют в медицине для лечения гнойных ран. Он обладает противовоспалительными свойствами и способствует очищению ран от гнойных масс. Он также способств…

  • » Мазь Диклофенак - от чего помогает, все особенности применения

    Использовать мазь Дикфлофенак советуют при разных проблемах для облегчения боли. Наружное применение средства снижает количество возможных побочных проявлений, противопоказаний мало, но перед и…

  • » Народные средства, улучшающие мозговое кровообращение

    Гипертония и атеросклероз — две основные причины, приводящие к нарушению мозгового кровообращения.Именно из-за них развивается паралич, падает зрение, теряется координация, нарушается движение, возник…

  • » Ученые выяснили неожиданную причину набора лишнего веса зимой

    К весьма неожиданному выводу пришли зарубежные ученые, установившие, что зимой люди толстеют из-за нехватки солнечного света. Результаты клинического исследования были опубликованы в научном журнал…

  • » Десять лучших успокоительных средств для нервной системы

    «Все болезни от нервов» – говорили врачи в середине XX века. Однако наступил век XXI, а в этом плане ничего не изменилось. Ритм жизни по-прежнему ускоряется, требования становятся все выше, а усталост…

  • » Древний рецепт молодости из Тибета

    Этот секрет красоты дошел до нас в виде глиняных табличек. В Тибетском монастыре экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году был найден рецепт гомеопатического средства омоложения. Глиняные таблички имеют возраст …

  • » 5 мощных рецептов лечения геморроя!

    Основные причины геморроя: Наиболее распространенными причинами геморроя являются избыток усилий во время движений кишечника и ожирение. Если человек должен слишком усердно работать, чтобы испражня…

  • » Джона Маккейна госпитализировали в США

    Американский сенатор, заболевший агрессивной формой рака мозга, проходит лечение от побочных эффектов терапии. Глава комитета сената по обороне США Джон Маккейн был госпитализирован, в …

  • » 13 психологических трюков, которые будут работать на ком угодно

    Каждый из нас уникален, но внимательные психологи не перестают находить поведенческие шаблоны, которые закладываются в нас с детства. Чтобы узнать, нравитесь ли вы человеку, выберите одно слово …

  • » Необычное применение эфирных масел

    У большинства людей эфирные масла ассоциируются исключительно с ароматерапией. Но на самом деле их спектр применения довольно широк. Мы собрали для вас самые интересные советы по использованию э…

  • » Секретное средство от болей в спине от олимпийских спортсменов

    Если у вас периодически болит спина после поднятия тяжести, физических нагрузок или просто после тяжелого дня, рекомендуется следующий рецепт. Вечером, перед тем как лечь спать, нужно съесть сра…

  • » Лечение пихтовым маслом

    Пихтовое масло – желтая жидкость, которая имеет специфический запах смолы. Используют это масло довольно-таки часто, причем как в китайской народной медицине, так и в традиционной русской медицине. П…

  • » 7 способов применения мази «Левомеколь»

    «Левомеколь» — это препарат, который широко применяют в медицине для лечения гнойных ран. Он обладает противовоспалительными свойствами и способствует очищению ран от гнойных масс. Он также способству…

  • » Успокоительная настойка «капли Морозова»

    Практически все жители городов, и уж тем более, миллионников и мегаполисов периодически испытывают стресс, что крайне негативно влияет на работу нервной системы. Как вы сами прекрасно знаете, причиной…

  • » Народные успокоительные средства

    Рецепты народной медицины, которые используются в борьбе с раздражительностью, нервозностью, бессонницей, а также страхом человеческого организма. • Чай из 20 г мяты, 25 г корней валерианы, 50 г…

  • » Супер-капли от насморка

    Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся очень просто. Итак… 1 ч. ложка глицерина (купить в аптеке) смешивается с 4 ч. ложками воды.* Добавляется 10 таблеток …

  • » Какими народными средствами можно повышать потенцию ?

    Согласно статистике, у трети всех мужчин снижено либидо и потенция, а ведь половые возможности всегда являлись для сильного пола наиважнейшим аспектом мужественности. Если ранее половые проблемы подоб…

  • » Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина

    Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина приобретает всё больше последователей. Известный доктор сломал все стереотипы о лекарствах, тяжелых болезнях и о том, что мы привыкли называть зд…

  • » Аптечные кремы, которые работают лучше косметических

    Всем известные кремы и гели, продающиеся буквально в каждой аптеке, можно использовать не только по прямому назначению. Благодаря своему составу многие из них прекрасно справляются с уходом за кожей, …

  • » Народные средства для лечения диабета

    Вычитала в интернете, но думаю, что не всё работает, подходить надо с головой, что-то, может, и работает. Сахарный диабет – хроническое эндокринное заболевание, характеризующееся недостаточностью выр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть