[email protected]
Регистрация

Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина

24.10.2017, 20:25 74 Здоровье
0



Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина приобретает всё больше последователей. Известный доктор сломал все стереотипы о лекарствах, тяжелых болезнях и о том, что мы привыкли называть здоровым образом жизни.

И это немудрено, ведь это талантливейший врач, доктор медицинских наук, профессор, автор более 200 научных работ! Он изучал космическую медицину на протяжении тридцати лет, а самое главное — на его счету множество благодарных пациентов, которым удалось полностью избавиться от своих болезней.


Как выразился в одной из своих лекций Иван Неумывакин: «Кожа — это самый большой орган человека, который занимает около 10–14 кг массы нашего тела. В коже содержатся все биологически активные точки, которые напрямую связаны с нашими внутренними органами. Под кожей находится вся канализационная система нашего организма, то есть лимфа, по которой протекают все отработанные продукты.
Если лимфа загрязнена — это напрямую влияет на состояние кожи, а также притупляется связь биологически активных точек с внутренними органами, что приводит к сбоям работы дыхательной системы, желудка, поджелудочной железы. И пока не будет налажена система переработки веществ до нормального состояния, болезни кожи никакими мазями и средствами не вылечить».


В борьбе со многими кожными заболеваниями Иван Павлович Неумывакин рекомендует применять перекись водорода. Проведя много исследований, профессор доказал, что перекись водорода способна не только поддерживать, но и восстанавливать все жизненно важные процессы нашего организма, излечивать большинство болезней, в том числе и псориаз.
Согласно одной из теорий, развитие псориаза связано с нарушением обменных процессов, которое нередко становится следствием зашлакованности организма. Поэтому для лечения этого заболевания необходимо проводить всестороннее очищение с использованием перекиси водорода.


Ученый рекомендует применять перекись водорода ежедневно в три приема через равные промежутки времени.Начинать пить перекись водорода можно с минимальных доз, а именно одну каплю 3%-го раствора перекиси развести в двух столовых ложках воды. Это начальная дозировка на один прием.Ежедневно нужно увеличивать дозу препарата на одну каплю, то есть во второй день лечения необходимо принимать две капли перекиси, разведенные в двух ложках воды, три раза в сутки.


Увеличивать дозировку нужно до тех пор, пока разовая доза перекиси водорода на прием не составит 10 капель, разведенных в двух ложках воды. Это означает, что на 10-й день лечения нужно принять 30 капель перекиси в сутки. Это максимальный порог дозировки препарата.После десятидневного приема перекиси водорода стоит сделать недельный перерыв в лечении, а затем новый курс начинать с 10 капель средства на один прием. Для повышения эффективности терапии рекомендуется одновременно принимать витамин С.
Обрати внимание, что перекись водорода не имеет противопоказаний к применению, кроме индивидуальной непереносимости. Соблюдай осторожность при использовании препарата, избегай попадания на слизистую оболочку глаз, потому что перекись может вызвать ожог. А также перед началом применения проконсультируйся со своим лечащим врачом.


Если ты хочешь вылечиться от кожных заболеваний, тебе стоит перестать пользоваться мылом и шампунем. Исключением становится только хозяйственное мыло. Ученый говорит, что когда мы используем мыло, то снимаем с себя защитный слой, и в этот момент вредные химические вещества, которые входят в состав различных видов косметического мыла для его ароматизации, проникают в лимфу через кожу и отравляют ее.
Профессор Неумывакин советует принимать ванну, используя при этом хозяйственное мыло. А при регулярном принятии по утрам или вечерам контрастного душа уже через два месяца ты сможешь похвастаться здоровой и красивой кожей.

http://budtezdorovy.net/2017/10/lyubye-kozhnye-zabolevaniya-...


www.moja-tula.ru
Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​Набиуллина: основной этап оздоровления банков завершен

  • » Что будет, если есть мед каждый день

    Мед издавна признан одним из полезнейших для нашего организма продуктов. Высокое содержание необходимых ферментов и способность натурального меда замедлять процессы старения даровали ему звание суперфуда — мы начинаем возвращаться к тем принципам питания, которые исповедовали еще наши предки...

  • » Радикал Мосийчук пообещал сжечь себя из-за Супрун

    Доктор политических наук Александр Семченко решил поговорить о работе Ульяны Супрун и ее новых реформах. Исполняющая обязанности главы Минздрава Ульяна Супрун заявила, что поедет в Кабинет министров с…

  • » В США понизили в должности профессора из-за просьбы говорить по-английски на переменах

    Профессора университета Дьюка в США понизили в должности из-за того, что она попросила студентов говорить по-английски. Ее адресованное студентам из Китая письмо вызвало фурор в соцсетях. Профессор …

  • » Украине показали «кто в доме хозяин»: МВФ настаивает на антироссийском курсе Украины

    МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться…

  • » Помпео показал, что в Мюнхене никто не будет решать проблемы безопасности — Пушков

    В пятницу, 15 февраля, в Мюнхене должна пройти конференция по безопасности. Российскую сторону на ней представит Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако, прислушаются ли к заявлениям рос…

  • » "Плохой доктор": Врач изнасиловал пациентку

    Всегда немного возмущает формулировка "врач изнасиловал". Во-первых, не врач - а пьяная скотина. А во-вторых, да, на работу берут всяких. И даже без медицинских дипломов. Зарплаты низкие. Вот и идут ф…

  • » Русский язык на скамье подсудимых

    «Русский язык на скамье подсудимых», фильм основан на показания профессора Вацлава Вондрака изданных Юлианом Андреевичем Еворским, со своим вступлением и примечанием во Львове в 1924 году. Вы узнаете …

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» вышла в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского был доктор политических наук, профессор МГУ им. М.В. Ло…

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» традиционно выйдет в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского будет доктор политических наук, профессор …

  • » Раскрыта диета, которую прописывает доктор Назардан пациентам из программы «Я вешу 300 кг»

    Знакомьтесь, это самый известный человек в Хьюстоне, доктор Назардан. Он известен нам из программ канала TLC: «Я вешу 300 кг», «Что было дальше?» и «Лишняя кожа». Джонатан Назардан — редкий специалис…

  • » Массаж шиацу: Биологически активные точки на голове и лице

    Что такое массаж шиацу Биологически активные точки на голове и лице являются вашей скорой помощью при возникновении недугов. Японский массаж «шиацу» — мануальная терапия, надавливание большим указате…

  • » Болезни разделяются на четыре уровня, и на каждом уровне выздоравливаем по-разному

    1. Телесный уровень. Самый нижний и простой уровень, который напрямую связан с питанием и образом жизни. Болеем из-за ненадлежащего образа жизни, питания, мало двигаемся и мало себя развиваем. Можно…

  • » Странные изобретения доктора Келлога

    Американский врач Джон Харви Келлог (1852 по 1943 гг.) в первую очередь известен благодаря своему изобретению, которое пользуется огромной популярностью до сих пор, — кукурузным хлопьям. Но доктор Кел…

  • » Новый и, пожалуй, самый лучший комплекс Бубновского! «Откажись от компрессов и займись…»

    Знаешь ли ты, что ныне успешный доктор медицинских наук, профессор, телеведущий Сергей Бубновский после автокатастрофы 27 лет ходил на костылях?! И ему удалось совершить невероятное! Он встал на ноги,…

  • » Названа главная ошибка врачей в борьбе с диабетом

    Новое исследование специалистов Эксетерского университета подчеркивает, что неверный шаг делается в самый момент постановки диагноза. Зачастую пациентов среднего и старшего воз…

  • » Стало известно, за что доктор химических наук и профессор МГУ отдала мошенникам 5 миллионов рублей

    Доктор химических наук и профессор МГУ стала жертвой мошенников, которым отдала все свои накопления — в размере 5 миллионов рублей. Женщина заплатила за "эликсир бессмертия", который мошенники обещ…

  • » Иглоукалывание: суть метода, принципы работы и преимущества

    Метод иглоукалывание вносит большой вклад в стремление человека гармонично сосуществовать с окружающей средой, адаптируясь и развиваясь в ней. В восточной медицине он очень важен для профилактики и ле…

  • » Массаж ушей

    Воздействие на биологически активные точки на ухе способны взбодрить, вылечить, принести удовольствие, а так же провести профилактику от ряда заболеваний! Уже хорошо известно, что уши – это не пр…

  • » Продукт, который провоцирует развитие и ускоряет рост раковых клеток

    Странно, но даже сегодня такая важная информация, известна не всем! Сахар кормит раковые клетки.Если человек страдает от заболеваний, первым шагом является забота о питании.Уменьшение употреблен…

  • » Сода. Запах вашего тела - ваша старость. Метод Неумывакина !

    Сода . Запах вашего тела - ваша старость! Как важно соблюдать гигиену тела . но по физиологическим изменениям . гормональным . экология плохая , тяжелая работа и просто стресс . часто приводят нас в…

  • » Я не пью, не курю, нормально ем – и всё равно заболел раком! Доктор, почему?

    Вот что ответил опытный онколог. Вы правильно питаетесь, не курите и пьёте только по праздникам? Вы избегаете вредных привычек ради того, чтобы уберечь себя от многих опасных болезней, особенно от рак…

  • » Мнение пациентов может не совпадать с позицией медперсонала!

    Надпись на могиле: «Курить вредно.Пить вредно.Любить страшно.Умирать здоровым — глупо». *** «Утром деньги — вечером стул. Вечером деньги — утром стул.»График работы частной клиники по лечению з…

  • » Вкусные друзья тестостерона: 6 продуктов, которые должен есть каждый мужчина

    Общее состояние мужчины напрямую зависит от концентрации гормона тестостерона. Этот гормон влияет на многие процессы организма: наращивание мышечной массы, сексуальное влечение, состояние кожи, …

  • » Если вам резко стало плохо, вот способ вернуть себя к жизни за 5 минут

    Каждый палец связан с двумя органами тела. Избавьтесь от боли, стресса, плохого кровообращения, проблем с дыханием, активируйте жизненные силы организма всего за 5 минут, пишет врач Андрей Ласлау. И с…

  • » Кинезитерапия: 20 упражнений от Сергея Бубновского

    Бубновский Сергей Михайлович, профессор, доктор медицинских наук, создатель уникального и современного подхода к лечению сложнейших заболеваний, связанных с нарушением функций опорно-двигательного апп…

  • » 15 невероятных фактов о человеческом сердце, которые поразят вас

    Сердце — важнейший орган в организме практически любого животного. Эта мышца не останавливает свою работу десятилетиями. Сердце — самый уникальный орган. И вот вам 15 причин убедиться в этом. 1. Се…

  • » Николай Амосов: «Только сам человек виноват в своих болезнях. Чаще всего он болеет от лени и жадности!»

    Говорить об этом замечательном и великом человеке можно очень много, его вклад в развитие медицины просто неоценим. Николай Амосов — не только известный врач, первопроходец в области кардиохирургии, …

  • » Врач: 4 причины, почему спать нужно только на левом боку

    Это действительно важно. Ученые доказали, что если вы спите на левом боку, ваши органы лучше работают. Оказалось, что эта поза помогает улучшить кровообращение и пищеварение, заявляет доктор Andrei La…

  • » Мы то, что мы едим. 9 продуктов, меняющих запах нашего тела

    Исследования ученых доказали, что еда, которую мы употребляем, сказывается на запахе нашего тела и пота. Поэтому рекомендуем проанализировать, что вы едите, перед тем, как паниковать из-за неприятного…

  • » Николай Амосов: Чаще всего человек болеет от лени и жадности

    Николай Михайлович Амосов — великий ученый, известный кардиохирург, спасший тысячи жизней. Перестал оперировать в 79 лет. Умер в 89 лет. Изучал вопросы здоровья, методы долголетия, практиковал здоровы…

  • » Вот что происходит с организмом, когда ты ешь сало!

    В преддверии сильных холодов врачи рекомендуют обратить внимание на продукты животного происхождения, которые можно смело использовать для профилактики заболеваний и борьбы с инфекциями. Одним из таки…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть