[email protected]
Регистрация

Когда спонсор из-за бугра, тогда Крым не Россия

24.10.2017, 22:50 79 Новости
0




Лошадь лучше чем она. Такая тупость идти в президенты отрицая существования целого региона. Собчак, заявившая о намерении участвовать в выборах президента России, сочла нелегитимными действия России с Крымом. Такое мнение она высказала на своей пресс-конференции.
«С точки зрения международного права, Крым — украинский (…) Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещание не выполнили», — сказала Собчак.

С таким президентам врагов не надо, такой президент без боя раздаст свои территории.


www.moja-tula.ru
Когда спонсор из-за бугра, тогда Крым не Россия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » ФСБ: Слова Собчак о Крыме призывов к сепаратизму не имеет

    ФСБ не нашла в словах Собчак о Крыме призывов к сепаратизму ФСБ проверила заявления Ксении Собчак о том, что «с точки зрения международного права» Крым является украинским. Призывов к сепа…

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксюша ответит за Крым

    Генпрокуратура проверит высказывание Собчак о принадлежности полуострова Украине Генеральная прокуратура России проверит высказывание кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о принадлежности Крыма. Пи…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » СОБЧАК СЧИТАЕТ, ЧТО МОСКВА ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ ВАШИНГТОНУ

    Ксения Собчак дала интервью американскому телеканалу CNN. В разговоре с ведущей Кристиан Аманпур журналистка отметила, что поддерживает американские санкции против России. Кроме того, светская…

  • » Симонян - о Собчак: Если бы политик США сказал, что поддерживает санкции в отношении Америки, его бы разорвали на куски

    Перевод верный, логика нарушена: разъяснено, почему Собчак поддерживает антироссийские акции Слова телеведущей Ксении Собчак о поддержке антироссийских санкций СШАотносятся только к введению сан…

  • » Представитель Собчак пояснила ее слова о санкциях

    МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Слова Ксении Собчак о поддержке антироссийских санкций США относятся только к олигархату, заявила РИА Новости официальный представитель телеведущей Ксения Чудин…

  • » По призывам Собчак к отделению Крыма. Обращение в Генеральную прокуратуру РФ

    Из средств массовой информации мне стали известны следующие высказывания гражданки Ксении Собчак, позиционирующей себя в СМИ как кандидата в президенты Российской Федерации:- Я думаю, что Рос…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » ВЦИОМ: за Собчак готовы проголосовать всего 8% россиян

    За телеведущую Ксению Собчак, заявившую о намерении участвовать в выборах президента России, могли бы проголосовать около 8% избирателей РФ. Всероссийский центр изучения общественного мнения (В…

  • » Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади

    Телеведущая Ксения Собчак предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. «Я считаю, то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у …

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » Собчак и Поклонская поспорили из-за Крыма

    Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак на пресс-конференции 24 октября, отвечая на вопросы журналистов, заявила, что "с точки зрения международного права, Крым – украинский, точка…

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…

  • » Сванидзе: Можно сколько угодно «кусать» Собчак, но она констатировала факт

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая на прошлой неделе о намерении участвовать в выборах президента России, считает, что Крым принадлежит Украине с точки зрения международного права, и что России и У…

  • » Собчак: за дружбу с Украиной можно заплатить любую цену – хоть Крымом

    Известная телеведущая и светская львица ( в простонародии обыкновенная шлючка) Ксения Собчак, на прошлой неделе сообщившая, что претендует на пост президента России, считает Крым украинской территор…

  • » Собчак и Крым. Не наш, да наш?

    Исходные определения Ксени Собчак таковы:- С точки зрения международного права Крым украинский.- Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещ…

  • » Провокатор в маске лошади пытался сорвать пресс-конференцию Собчак

    Мужчина в маске, изображающей голову лошади, попытался сорвать пресс-конференцию Ксении Собчак, однако его вытолкали из помещения. Собчак предупредила журналистов, что «этого будет много» С …

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…

  • » Собчак выдвинется в президенты в течение двух недель

    Журнал The New Times сообщил о намерении телеведущей Ксении Собчак в ближайшие две недели заявить о себе как о кандидате на пост президента России. Такие сведения издание получило от «нескольких ее …

  • » Собчак выдвинется в президенты в течение двух недель

    Об этом сообщили ее знакомые и источники в администрации президента Журнал The New Times сообщил о намерении телеведущей Ксении Собчак в ближайшие две недели заявить о себе как о кандидате на пост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть