[email protected]
Регистрация

Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

19.10.2017, 00:15 65 Экономика
0

Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны.

По словам Пескова, Собчак придется набираться опыта, поскольку она никогда не занималась политикой, сообщает «Газета.ру». 

Тем не менее, по мнению Пескова, «Собчак – талантливый человек», а значит шансы себя проявить у нее будут. 

Отметим, что телеведущая объявила о своем участии в выборах в среду вечером. Об этом стало известно из письмо, отправленного ей в редакцию «Ведомостей».

Неделей ранее Собчак встречалась с Владимиром Путиным. По предположениям СМИ, темой для разговора был Анатолий Собчак – отец телеведущей. В девяностые годы нынешний президент России работал в штабе Собчака.

В настоящее время Собчак снимает фильм о своем отце. Однако она объявила, что в ближайшее время займется созданием своего избирательного штаба. 


www.moja-tula.ru
Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФСБ не выслала Собчак итоги проверки на экстремизм

    Информацию о том, что ФСБ не нашла экстремизма в словах Ксении Собчак относительно принадлежности Крыма, прокомментировали в штабе кандидата в президенты РФ. Там заявили, что прочитали только соответ…

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Собчак рассказала о своем осознании родины и главном потрясении года

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что для нее значит родина. Также она ответила на вопрос о том, что считает главным потрясением прошлого года. По мнению Собчак, родина – это Россия, в ко…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Песков надеется, что Собчак не превратит пресс-конференцию Путина в дебаты

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, что Ксения Собчак аккредитовалась на грядущую пресс-конференцию Владимира Путина как журналист. Как сообщают СМИ, Песков выразил …

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах. "Моя цель — не с…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Собчак выразила негативное отношение к Трампу

    Выбор американцев на последних президентских выборах кажется телеведущей Ксений Собчак странным. Она призналась, что не испытывает симпатии к Дональду Трампу, но уважает решение избирателей, которое …

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Михалков обозвал Собчак «президентом Рублевки»

    Режиссер Никита Михалков резко прокомментировал заявление телеведущей Ксении Собчак о ее намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России 2018 года. По его мнению, светской львице…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Кремль прокомментировал планы Гордон принять участие в президентских выборах

    Дмитрий Песков прокомментировал планы Екатерины Гордон принять участие в выборах президента в качестве кандидата. По его словам, российская Конституция разрешает это сделать. Песков подчеркнул, что…

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » Главным политконсультантом Собчак стал Станислав Белковский

    Политическим консультантом избирательного штаба Ксении Собчак стал политолог Станислав Белковский. По его словам, он намерен предложить ей «набор гениальных идей», способных помочь Собчак «реал…

  • » Выяснилось, как Собчак сможет вернуть в бюллетени графу "против всех"

    Ксения Собчак может сменить имя и фамилию перед участием в президентских выборах, сообщают СМИ со ссылкой на источники в окружении телеведущей. Как точно будут звучать новые имя и фамилия Ксении Собч…

  • » Собчак рассказала, почему ее нельзя судить за слова о Крыме

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

  • » "Нежданчик": Божена Рынска отреагировала на решение мужа возглавить избирательный штаб Собчак

    Ксения Собчак сообщила, что начальником ее избирательного штаба на президентских выборах станет политолог и сооснователь НТВ Игорь Малашенко. Его гражданская супруга, журналистка Божена Рынска, призна…

  • » Провокатор в маске лошади пытался сорвать пресс-конференцию Собчак

    Мужчина в маске, изображающей голову лошади, попытался сорвать пресс-конференцию Ксении Собчак, однако его вытолкали из помещения. Собчак предупредила журналистов, что «этого будет много» С …

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Говорухин: я тоже был идиотом, как Собчак. Набрал полпроцента

    Говорухин вспомнил, что в 2000-м году сам баллотировался на пост президента МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Режиссер Станислав Говорухин прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на пост президе…

  • » В Кремле ответили на подозрения в причастности к выдвижению Собчак

    В Кремле прокомментировали заявления о причастности к выдвижению Ксении Собчак на выборы президента России. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Кремль не имеет отношения к планам те…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » ВЦИОМ раскрыл, как россияне относятся к Ксении Собчак

    Телеведущая Ксения Собчак весьма известна среди россиян. Вместе с тем, отношение граждан к журналистке носит отрицательный характер, сообщили представители Всероссийского центра изучения общественного…

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

  • » Чичваркин отреагировал на выдвижение Собчак неприличным жестом

    Скрывающийся в Лондоне бизнесмен Евгений Чичваркин отреагировал на новость о выдвижении телеведущей Ксении Собчак кандидатом в президенты нецензурной бранью в своем Instagram и жестом со средним паль…

  • » Путин встретился с Собчак

    Би-би-си рассказала о встрече Путина и Собчак Для фильма о своем отце Ксения Собчак провела съемки с участием Владимира Путина, после которых они поговорили наедине, рассказали источники Би-би-с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть