[email protected]
Регистрация

«Как Рональд Рейган»: Савченко предложила актёру Зеленскому стать президентом Украины

25.10.2017, 06:30 92 Экономика
0




Баллотироваться на пост президента Украины актеру Владимиру Зеленскому предложила депутат Верховной рады Надежда Савченко.

Об этом стало известно из сообщения телеканала NewsOne .

По ее словам, Зеленскому можно пойти в президенты, как Рональду Рейгану, из которого вышел «неплохой президент».

Она уточнила, что такое возможно особенно после репетиции в фильме «Слуга народа».

Стоит отметить, что политик призвала артиста «противостоять» парламенту и «навести порядок».

Ранее украинский шоумен Зеленский раскритиковал черные списки с артистами.

Напомним, что видео с танцующей Надеждой Савченко стало хитом в интернете.


www.moja-tula.ru
«Как Рональд Рейган»: Савченко предложила актёру Зеленскому стать президентом Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимиру Зеленскому напомнили о былых грехах

    Еженедельный общественно-политический журнал “Український тиждень” припомнил кандидату на пост президента Украины Владимиру Зеленскому его грешок, который полностью перечёркивает предвыборные заявлен…

  • » «Задержания моряков ВСУ можно было избежать»: Савченко заявила, что Порошенко следовало самому отправиться в «азовский поход»

    Надежда Савченко, комментируя инцидент в Керченском проливе, заявила, что президент Украины сам должен был находиться на одном из тех кораблей, что были задержаны российскими пограничниками. Депутат …

  • » Аналитики Коломойского уже принимают первых овцеголовых

    Неплохой ход! Умно. Уже ловим первых овечек? В общем, взялись за наш народец по-крупному. Ну а кто не захочет стать членом "команды президента"?)))) Главное, чтобы ты не был политик, не политик? - в…

  • » Савченко обвиняет суд в пытках из-за процедуры получения «биологических образцов»

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, арестованная по подозрению в подготовке терактов в Киеве, заявила, что расценит принудительное получение ее биологических образцов как физические пытки…

  • » На майдане в Киеве идет митинг в поддержку Савченко

    В центре Киева проходит акция в поддержку арестованного депутата Рады Надежды Савченко, подозреваемой в подготовке госпереворота и террористических актов на Украине. На майдане собрались до двух десят…

  • » Суд Киева отказал СБУ в аресте имущества Савченко

    Шевченковский районный суд Киева отказал следователю Службы безопасности Украины в аресте личного имущества депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко, которое изъяли во время обысков 10 апреля.…

  • » Савченко прокомментировала проверку на полиграфе

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что она оказалась сложным человеком для проверки на полиграфе. Об этом сообщает «Украинская правда». «Препятствовало этому (прохождению детек…

  • » Реклама методик похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Реклама похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Савченко согласилась приостановить голодовку

    Арестованная по подозрению в подготовке терактов и свержения государственной власти Надежда Савченко согласилась прервать голодовку для прохождения допроса на полиграфе. Об этом заявил её адвокат Олег…

  • » То ли ест, то не ест…Голодающая Совченко готовится к допросу на полиграфе

    Депутат Верховной рады Украины Надежды Савченко, согласившаяся прервать голодовку, чтобы пройти допрос на полиграфе, пока еще не принимает пищу, сообщила РИА Новости ее сестра Вера Савченко. Савченко…

  • » Песков с юмором воспринял новость о «вербовке» Савченко российскими спецслужбами

    В Кремле прокомментировали новость о том, что украинский депутат Надежда Савченко якобы была завербована российскими спецслужбами. Ранее СМИ сообщили о том, что парламентарий начала сотрудничать с РФ…

  • » Савченко назначили проверку на полиграфе

    Во время пребывания в СИЗО депутата Верховной рады Надежду Савченко проверят на полиграфе, следует из ее сообщения в Facebook. Уточняется, что соответствующую проверку назначили на 5 апреля. Мероприя…

  • » Трампа просят о «пристальном надзоре» за уголовным делом Савченко

    К президенту США Дональду Трампу обратилась Вера Савченко – сестра депутата Верховной рады, обвиненной в планировании терактов и подготовке госпереворота на Украине. На свой странице в Facebook она п…

  • » Эксперт рассказал о попытках Савченко уйти от образа «психопата с гранатой»

    Политолог Иван Мезюхо дал оценку предложений депутата Надежды Савченко по изменениям политической системы Украины. Сообщение опубликовано на странице парламентария в Facebook. По словам Мезюхо, Савче…

  • » На странице Савченко в Facebook опубликовали обращение к гражданам Украины

    Обращение к жителям Украины опубликовано на странице депутата Верховной рады Надежды Савченко в Facebook. Стоит отметить, что депутат, на данный момент, находится в СИЗО. В опубликованном сообщении у…

  • » Савченко пригрозила Киеву «расплатой кровью» в случае революции

    Чиновники, пришедшие к власти "на крови", должны ответить за свои действия, заявила депутат Рады Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne."Посмотрим, как будет развиваться путь Украины. Если револ…

  • » Савченко о легализации оружия: Люди должны защищаться от власти

    Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о необходимости легализовать оружие. В эфире телеканала NewsOne Савченко отметила, что граждане Украины имеют право на самозащиту и за…

  • » Украинский омбусдмен лично проконтролирует соблюдение прав Савченко

    Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова намерена взять под личный контроль соблюдение прав Надежды Савченко. Как сообщили в пресс-службе омбудсмена, во время задержания депу…

  • » Савченко: власти Украины «заплатят кровью» при «реванше революции»

    Власти Украины заплатят за свои действия в случае «реванша революции», заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Соответствующее заявление парламентарий сделала в эфире NewsOne. Об этом сообща…

  • » Савченко бьет в набат, грядут страшные времена: по всему периметру Украины проблемы - от Беларуси до Румынии

    Бывшая наводчица Надежда Савченко бьет тревогу - Украина находится в эпицентре очень опасных ситуаций, обстановка накаляется как внутри страны, так и за ее периметром. Накануне бывшая наводчица батал…

  • » Савченко рассказала о своем отношении к украинским выборам

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко не верит в проведение справедливых выборов на Украине, о чем заявила журналистам. При этом бывшая летчица отметила, что это не будет зависеть от того, будут вы…

  • » "Осталось только Руслане спеть гимн, и у нас уже Майдан": Савченко "посмеялась" над протестом Саакашвили под Радой

    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала о своем отношении к палаточному городку возле парламента, где укрывается экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Савченко отметила, что…

  • » Пушков прокомментировал слова Савченко о госперевороте на майдане

    Сенатор Алексей Пушков дал свою оценку словам депутата Верховной рады Надежды Савченко. Ранее она назвала майдан «госпереворотом». По словам Пушкова, слова Савченко свидетельствуют о глубоком разло…

  • » Савченко: Действия Саакашвили являются унижением для Украины

    Действия бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили являются унижением для Украины. Об этом заявила внефракционный народный депутат Надежда Савченко. По словам па…

  • » Савченко: «евромайдан» был госпереворотом

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла к заблокированному зданию, где находится офис телеканала NewsOne в Киеве и дала интервью журналистам. Как сообщают СМИ, Савченко в эфире телеканала з…

  • » Савченко поговорила с заблокировавшими телеканал NewsOne активистами

    Активисты сообщили, что не преследуют цели удерживать работников СМИ в здании, рассказала депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайт…

  • » "Перед Польшей опозорила": Надежда Савченко объяснила полякам в Познани, что войну в Донбассе начала Украина

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в Польше, что войну в Донбассе начал Киев. На Украине резко отреагировали на слова нардепа. О выступлении Савченко в Познаньском университете…

  • » Разочарованные украинцы ответили Зеленскому цитатой русского писателя Шварца: Тень, знай свое место.

    Украинские пользователи соцсети Facebook начали резко критиковать известного актёра и шоумена Владимира Зеленского, ранее обращавшегося к СБУ из-за запрета на въезд в страну российскому актеру Федору…

  • » Режиссер Сауткин напомнил Зеленскому, с чего начинались "Сваты"

    Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обрушился с критикой на СБУ, которая запретила показ сериала "Сваты" из-за присутствия в проекте российского артиста Федора Добронравова, побывавшего ранее…

  • » "Дайте женщине повеселиться": видео танца Надежды Савченко в ночном клубе Ирпеня обсудили в Сети

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко станцевала на вечеринке в городе Ирпень Киевской области. Видео танца народной избранницы активно обсуждают в соцсетях. Савченко приняла участие в ве…

  • » Савченко о введении визового режима с Россией: "это прошлый век, нужно переходить к новым форматам"

    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что идея визового режима с Россией не несет в себе никакой пользы, так как визовый режим является пережитком прошлого. Савченко, комментируя инициат…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть