[email protected]
Регистрация

Аналитики Коломойского уже принимают первых овцеголовых

04.01.2019, 02:41 97 Новости политики
0

Аналитики Коломойского уже принимают первых овцеголовых

Неплохой ход! Умно.

Уже ловим первых овечек? В общем, взялись за наш народец по-крупному. Ну а кто не захочет стать членом "команды президента"?)))) Главное, чтобы ты не был политик, не политик? - все, ты власть.

Помните, как на майдане 2014: "Власть - это вы!". Такой же ход... Только более изощренный.

Так что ты можешь думать, что ты уже в палате лордов на верхнем ярусе, ты - власть, ты - команда, а то что ты дебил, ну ты же третий майдан не прошел,чтобы поумнеть?

Вас просто - считают.

"Владимир Зеленский призвал граждан Украины присоединятся к своей команде. Главное требование, которое выдвинул Зеленский, это не быть политиком.
“Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой. Не стой в стороне, присоединяйся к моей команде. Неважен твой пол, религия, образование, язык на котором ты говоришь. Важно – ты никогда не был в политике. И пока что это – самое главное”, – рассказал шоумен.
Также он приложил к видеозаписи ссылку на сайт, где все желающие могут зарегистрироваться. Согласно счетчику на сайте к Зеленскому присоединилось уже 15 000 человек. СМИ

Мне уже интересно сколько у нас овцеголовых. Итак, само собой родился новый мэм - #овцеголовые.

Виктория Киевская

Аналитики Коломойского уже принимают первых овцеголовых
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зеленский пытается выбрать главу Львовской области через соцсети

  • » Коломойский подталкивает нового президента к объявлению дефолта по госдолгу Украины

    Политологи говорят, что для украинского олигарха типична позиция «Долги платят только трусы». Однако Зеленский вряд ли на это решится, даже если бы могВ интервью британской The Financial Times украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что, по его мнению, «мы должны поступить с нашими...

  • » Зеленский поставил утиматум России по Крыму

    Владимир Зеленский не так давно стал президентом Украины, к этому моменту он уже успел выразить несколько громких высказываний. Как и его предшественник Петр Порошенко, Зеленский придерживается жесткой позиции по вопросам Донбасса, Крыма и взаимоотношений с Россией в целом...

  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » Быть или не быть: кандидатура Зеленского на пост президента может быть снята

    Владимир Зеленский может позволить себе собрать 2,5 миллиона гривен для залога ЦИК и создать свою народную президентскую программу, а после резко покинуть гонку за кресло президента. Таким мнением по…

  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » У Порошенко появился «помощничек» клоун

    Коломойская марионетка Владимир Зеленский является никем иным, как кандидатом для юга-востока Украины. К такому мнению пришёл политический эксперт Дмитрий Корнейчук, которым он поделился в ходе пресс…

  • » Да кому она нужна, «ридна мова» ваша?

    Языковые репрессии по отношению к русскоязычному населению Украины никогда не принесут своих плодов, так как украинский язык не представляет никакого интереса для большинства граждан страны. Такое за…

  • » Зеленский рассказал, что будет с Донбассом, если он станет президентом

    Известно, что уже весной этого года на Украине пройдут президентские выборы. Судя по независимым социологическим опросам, нынешнему президенту Порошенко, надеяться не на что, так как…

  • » Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

    Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогод…

  • » Все «за» и «против» клоуна

    Ожидаемое выдвижение на пост президента Украины комика Владимира Зеленского вызвало неожиданно сильную реакцию в обществе. Казалось бы – кандидатура его обсуждается как минимум с весны прошлого года, …

  • » Обидели мальчика: Владимир Зеленский недоволен работой журналистов

    «Зе!команда» кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского крайне возмущена поведением украинских журналистов, деятельность которых явно не идёт на пользу рейтингам шоумена. Об этом гласит сооб…

  • » Зеленский: Петя все! Да здравствует Беня

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал получение томоса Украиной. «Несмотря на то, что томос подписали, его повезли обратно. И если говорят, что им помогает Бог, то наоборот видно, ч…

  • » Зеленский – кровавый клоун

    Ставленник олигарха Игоря Коломойского комик Владимир Зеленский наряду с Юлией Тимошенко и Петром Порошенко несёт ответственность за разжигание русофобии, которая привела к гражданской войне и смертя…

  • » «Украинские политики награбили и вывезли в оффшоры» — рассказывает бывший кандидат в Президенты

    «В преддверии выборной компании на Украине, они будут пытаться закрыть рот любому», -считает политик Пётр Симоненко. Политики уйдут, останется народ Украины. Они (власть) награбили, наворовали и выве…

  • » Шоумен Зеленский опережает лидера украинской нации. Александр Зубченко

    Украинские социологи продолжают манипулировать цифрами Опубликованы свежие результаты социологического исследования, проведенного агентством «Рейтинг» в конце сентября. Лидером «электорального забега…

  • » РОССИЯ НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заверила, что Россия не откажется от своей внешнеполитической позиции. Это заявление политик сделала 23 апреля, выступая в Палате народов Парламентской асс…

  • » Олег Царёв: Команда против убийц Порошенко уже готова

    Офицеры ВМС Украины потребовали от президента страны Петра Порошенко выполнить данное четыре года назад обещание предоставить жилье военным, пригрозив в случае отказа вернуться в Крым.Олег Царев выска…

  • » Львов и Донецк обнимутся, когда те, кто развязал войну, будут висеть на майдане — Мураев

    В эфире украинского телеканала народный депутат Евгений Мураев, известный своей критикой киевского режима, заявил, что в ближайшее время трудно представить себе, чтобы родные и близкие погибших на Дон…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику

    Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит…

  • » "Порошенко может сдать власть только вместе с жизнью": Ищенко обрисовал финальный план президента Украины

    Политолог Ростислав Ищенко объяснил, как президент Украины Петр Порошенко намерен попытаться удержать власть в стране, в том числе с помощью переворота. По словам Ищенко, историю с Надеждой Савченк…

  • » Ганапольский мечтает: Путина больше нет, он выполняет ритуальную роль

    Матвей Ганапольский: Почему для меня Навальный абсолютно выдающийся человек и политик? По двум причинам. Во-первых, Навальный сделал то, чего не удавалось никому – ни из системных партий, ни из не…

  • » "Прикрываются лозунгами, а Украина разваливается": Данилко отказался считать Майдан благом

    Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, в интервью журналисту Дмитрию Гордону на телеканале "112 Украина" раскритиковал события на Майдане 2013-2014 гг., ко…

  • » СМИ сообщают, что российский гонщик может стать членом команды Ferrari

    СМИ пишут, что российский пилот Даниил Квят, в минувшем сезоне"Формулы-1" выступавший за "Торо Россо", может стать резервным пилотом "Феррари". Как сообщает Formula Passion, Квят может занять место…

  • » Зеленский отказался работать дальше над сериалом «Сваты»

    Актер и шоумен Владимир Зеленский сообщил, что прекращает работу над сериалом «Сваты», попавшем под запрет Госкино Украины. Зеленский подтвердил в комментарии изданию «Гордон», что отказывается в дал…

  • » Из-за запрета «Сватов» украинский комик Зеленский может стать политиком.

    Ограничение Киевом интересов комика Зеленского может повлечь за собой начало его политической деятельности. Политика Киева сегодня весьма противоречива, поскольку в ее рамках Петр Порошенко и его ком…

  • » Без этого экономика не растет: Зеленский раскритиковал СБУ из-за «Сватов»

    Актер Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета показа сериала «Сваты» на украинской территории. Как сообщают СМИ, на своей страничке в социальной сети Facebook актер разместил вид…

  • » Вакансия занята: сможет ли Саакашвили сменить Гройсмана

    Намерения Михаила Саакашвили стать премьер-министром Украины, так же как и объявление о подготовке акции "Народный импичмент", ничем не грозят нынешней киевской власти, а деятельность Саакашвили до си…

  • » Режиссер Сауткин напомнил Зеленскому, с чего начинались "Сваты"

    Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обрушился с критикой на СБУ, которая запретила показ сериала "Сваты" из-за присутствия в проекте российского артиста Федора Добронравова, побывавшего ранее…

  • » "Первое президентское выступление Зеленского": Бортник связал с выборами 2019 года реакцию артиста на возможный запрет сериала "Сваты"

    Видеообращение украинского артиста Владимира Зеленского по поводу возможного запрета в стране сериала "Сваты" с участием Федора Добронравова может стать первым шагом шоумена к президентской гонке 2019…

  • » Командный игрок: Мединский рассказал о своей роли в составе правительства

    Аналогию со спортом провел министр культуры России Владимир Мединский, комментируя свои перспективы. На вопрос, видит ли он себя в управленческой команде страны после выборов президента в марте 2018 …

  • » «Как Рональд Рейган»: Савченко предложила актёру Зеленскому стать президентом Украины

    Баллотироваться на пост президента Украины актеру Владимиру Зеленскому предложила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения телеканала NewsOne. По ее словам, Зелен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть