[email protected]
Регистрация

Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

25.10.2017, 23:10 81 Красота
0



Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами.

1. Всеми любимый осел из м/ф «Шрек».
2. Морская звезда по имени Патрик из м/ф «Губка Боб квадратные штаны». 3. Симба, м/ф «Король Лев». 4. Ленивец Сид, м/ф «Ледниковый период». 5. Чак из м/ф «Ох уж эти детки!». 6. Даффи Дак. 7. Гомер Сипсон, м/ф «Симпсоны». 8. Дональд Дак. 9. Флинтстоун. 10. Сердитый кот

www.moja-tula.ru
Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рисунки на губах художницы Аюки Аикавы

    Японская визажистка Аюки Аикава (Aiyuki Aikawa) рисует вокруг рта различных персонажей, которые оживают и превращаются в настоящих, как только она начинает шевелить губами. Источник

  • » Театральный скандал: в Германии зрителям предложили надеть свастику или «желтую звезду»

    В Германии театралам предложили бесплатно посетить премьеру спектакля, если они наденут на себя знак свастики, выданный на входе в театр. Тем, кто откажется от бесплатного просмотра и заплатит за биле…

  • » Новый «король» рынка: Tesla стала самым продаваемым автомобилем в США

    Популярность электрокаров в мире постепенно растет. И лидером в этой области, безусловно, является автомобиль Tesla. По данным издания Bloomberg, в первом квартале 2018 года именно Tesla Model 3 стала…

  • » Известный визажист доказывает, что большинство женщин красивые, просто неухоженные

    Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Время от времени Вадим шокирует пользователей Сети, выкладывая фото женщин до и после преображения. Он отмечает, что больш…

  • » Металлическая губка — лучший инструмент для дома! И обувь почистишь, и от мышей избавишься

    Металлическая мочалка или губка есть на каждой кухне. Наши мамы и бабушки постоянно ими пользовались при чистке раковин и газовых плит, удалении нагара с чугунной посуды, а также следов жира в духовк…

  • » После задержания

    Самый любимый немцами полицейский — Адрианна Колесзар из Дрездена. Впервые об ее инсте стали писать летом прошлого года. И с тех пор немецкие СМИ постоянно …

  • » Мастер-класс от визажиста: как повторить образ Жар-птицы

    В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» блогер Любовь Сидоркина и визажист Виктория Тарасова из Make-up School показали, как повторить праздничный образ Жар-птицы из сказки «Конек-Горбунок», но…

  • » Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

    Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

  • » В Белом доме рассказали, зачем Трамп использует Twitter

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что Дональд Трамп откликается на вопросы журналистов различными способами. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Трамп является одним из самых …

  • » «А король-то голый»: автор книги о Трампе предвидит отставку президента

    Журналист Майкл Вулф считает, что его книга «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» поспособствует досрочной замене американского президента. По его мнению, опубликованные откровения наглядно дем…

  • » Король Испании ожидает спокойствия в Каталонии

    Парламентские выборы в Каталонии повлекут за собой урегулирование политического кризиса, как ожидает король Испании Филипп VI. Король Испании Филипп VI выразил надежду на то, что внеочередные парла…

  • » «Симпсоны» снова загадочным образом предвидели будущее

    Знаменитый комедийный мультсериал «Симпсоны», выходящий на американские телеэкраны вот уже 28 лет, имеет загадочное свойство предугадывать будущее. Смешная желтая семейка, так полюбившаяся зрителям, …

  • » Иностранные бизнесмены планируют инвестировать в Крым 100 миллионов евро

    Все больше иностранных бизнесменов интересуются Крымом и хотят инвестировать в экономику полуострова. Например, на этой неделе стало известно, что предприниматели из Ирландии планируют вложить примерн…

  • » Женская месть — как Любовь Орлова "вытерла ноги" о любовницу мужа

    Она всегда прекрасно выглядела, следила за собой, и зал овацией встречал ее фразу в спектакле «Милый лжец», произнесенную от имени героини, миссис Патрик Кэмпбелл: «И мне никогда не будет больше трид…

  • » Трамп обсудил с королем Саудовской Аравии сдерживание Ирана и ситуацию в Йемене

    Президент США Дональд Трамп и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд провели телефонные переговоры. Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд в ходе телефонной бе…

  • » 20 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. Мы собрали для…

  • » Ирландцы вложат в отели Крыма 100 млн евро

    В реализацию проектов в Крыму ирландские бизнесмены намерены вложить около 100 млн евро. Как сообщают СМИ, речь идет о строительстве нового отеля рядом с симферопольским аэропортом. А также - о воз…

  • » Хью Джекман сыграет Джеймса Бонда

    Любимый если не всеми, то очень многими Хью Джекман ака Росомаха получил предложение сыграть Джеймса Бонда. Заманчивое такое, роскошное, великолепное, завер…

  • » Вечные Симпсоны

    Уверен, что каждый из вас, друзья, хоть раз, но посмотрел эпически тупой мультсериал "Симпсоны". А многие - и не раз. Благо, что первый эпизод вышел в 1989 …

  • » Звезда трилогии "Такси" Сами Насери сравнил Казань с Куршевелем

    Актер Сами Насери в эти дни находится в Казани. Он сравнил столицу Татарстана с Куршевелем. Вскоре в Казани должны представить художественный фильм об оперном певце Федора Шаляпина. В нем играет и…

  • » Лучший подарок на НГ

    Немецкие газеты предлагают несколько вариантов интересных и необычных подарков. Честно сказать, меня особо не впечатлило. А впрочем, смотрите сами, друзья. …

  • » Добавляем маленькой квартире квадратные метры и делаем перепланировку

    Как добавить малогабаритной квартире дополнительные метры? Признайтесь, вы давно подумывали о перепланировке, но как осуществить эту идею своими силами? Сегодня мы поможем вам в этом и дадим несколь…

  • » Цветы и цвет: коттедж художницы в Австралии

    Решающим фактором в выборе арендуемого жилья для австралийской художницы стали камелии во дворе: дом просто утопал в них! Впрочем, внутри тоже самый настоящий «цветник». Заглянем в гости? Худ…

  • » Креативная мама превращает детские блюда в персонажей мультфильмов, и их захочется съесть даже взрослым

    Свой блог Лалех Мохмеди начала вести ещё в 2015 году, когда в первый раз превратила скучный обед своего сына в одного из мультяшных персонажей. Идея понравилась как матери, таки сыну, и с тех пор Лале…

  • » Хайди Клум напугала даже зомби

    Красотка Хайди Клум захеллоуинилась по-полной. Даже не знаю, что сказать. Ужас, мимими, воу воу полехче или еще что-нибудь из пятнадцати.А без шуток - реально шикарный грим, и костюм прикольный. В жиз…

  • » 13 изумительных идей для макияжа глаз на Хэллоуин

    Хэллоуин не за горами! И хотя ничего не может помешать людям развлекаться круглый год, но именно Хэллоуин — тот случай, когда можно смело предаваться безумству! Когда у вас готовы наряды, остается гла…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Этот овощ чистит печень, как губка.

    Все мы не однократно слышали и читали о том, что тыква полезна для здоровья. А в чём её польза? И что можно подлечить, если регулярно кушать тыкву?Если регулярно кушать тыкву - можно существенно …

  • » Как работает пропаганда Навального

    Варламов и Кац любят ныть о «пропагандистских штучках» Первого канала – типа там подтасовки, искажения, перевирания и тд. Но всеми любимый Навальный грешит ничуть не меньше, каждый раз при этом выстав…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » Чудеса в социальных аптеках

    "Хочу поделиться историей про то, как я добилась лекарства для дедушки - инвалида. Дед мой любимый заболел раком в мае прошлого года. Ну все ничего - операция, облучение, дорогущие лекарство по рецеп…

  • » Хеттская богиня охоты Рутас


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть