[email protected]
Регистрация

Рисунки на губах художницы Аюки Аикавы

24.10.2018, 00:18 90 Красота
0



Японская визажистка Аюки Аикава (Aiyuki Aikawa) рисует вокругрта различных персонажей, которые оживают и превращаются в настоящих, как только она начинает шевелить губами.
Источник
Рисунки на губах художницы Аюки Аикавы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Южнокорейская художница рисует на своём лице сюрреалистические иллюзии

    Художница Даин Юн (Dain Yoon) рисует на холсте, которое видит в зеркале: с помощью макияжа она может сделать своё лицо прозрачным, сливающимся с небом или окружающим ландшафтом, и всё это без применен…

  • » Все ли девушки мечтают о пухлых чувственных губах

    Что же делать, если природа не наделила пухлыми чувственными губами? Возможно это грамотный макияж или немного подколоть губы филлерами, но только «немного». MirFactov.com предлагает посмотреть подбо…

  • » Талантливая визажистка, которая может перевоплотиться в любого мультперсонажа

    Интернет не перестаёт нас удивлять — по крайней мере по части боди-арта с оптическими иллюзиями. Талантливая визажистка Энни Томас (Annie Thomas) добавляет невероятные произведения искусства на своём …

  • » «Террористы» против настоящих террористов: Курды схватили одного из организаторов терактов 11 сентября

    Турки продолжают упорно называть представителей различных курдских политических движений «террористами», но те же СНС (Силы народного сопротивления) брали штурмом «столицу» запрещенного в России Ислам…

  • » ТОФ начинает тактические учения в Японском море

    Двусторонние тактические учения, в которых принимают участие 30 боевых кораблей и вспомогательных судов Тихоокеанского флота, начались в Японском море. Об этом сообщил в пятницу официальный представит…

  • » Впечатляющие картины от 87-летней мастерицы

    Некоторые бабушки любят проводить время в саду, некоторые — вязать, а 87-летняя Конка Гарсия Саера (Concha Garcia Zaera) наслаждается занятием, которое весьма необычно среди её друзей. Она рисует…

  • » Якутия получит от инвестора из Японии $10 млн на строительство ветропарка

    Японская корпорация NEDO выделит 10 миллионов долларов на строительство ветропарка на севере Якутии. Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Якутии Данил Саввинов рассказал журналистам…

  • » Добрые рисунки питерского художника Андрея Попова

    Художник Андрей Попов из Санкт-Петербурга рисует добрые иллюстрации, с помощью которых он выражает свою любовь к людям и жизни во всех ее проявлениях. Давайте взглянем на некоторые работы Андрея, ко…

  • » Ребенок рисует семью: как анализировать рисунок

    Чтобы узнать, как на самом деле обстоят дела в твоей семье, какие есть проблемы и как их решить, попроси ребенка нарисовать семейный портрет. Пока он будет рисовать, не вмешивайся в сам процесс, но с…

  • » Залипие - самая расписная деревня

    На нашей планете есть масса уголков, которые стали популярны благодаря творческой фантазии, впечатляющему исполнению и высочайшему мастерству людей. Одним из таких украшений земного шара является по…

  • » Что можно сделать из старых ведер?

    Функционал дачных ведер безграничен. Жаль, что век их не бесконечен, и даже с заржавевшими ведрами приходится прощаться... Но что если мы скажем, что у них еще есть шанс на счастливый конец, и им не о…

  • » Как сделать новогодние рисунки на стекле

    Вам понадобится: — зубная паста — губка для посуды Кусочек губки сворачиваем и скрепляем скотчем, получается удобный "тычок". Выдавливаем зубную пасту на тарелку, макаем туда наш тычок и примакиваем …

  • » Японская бабушка стала фотографом в 72 и теперь делает смешные автопортреты

    Принято считать, что технологии предназначены для молодых поколений, которые ими, собственно, пользуются вовсю. Однако кто-то, кажется, забыл сказать про это убеждение Кимико Нишимото — 89-летней оч…

  • » Как нарисовать «Пандору» у себя в спальне

    Художница по имени Боги Фабиан (Bogi Fabian) занимается, соответственно, художественным оформлением домов и квартир. Ее картины — не на холсте, а на стенах и потолках. Интересно, что при включенном с…

  • » Японская компания намерена зарабатывать на рекламных билбордах на Луне

    На реализацию стартапа Ispace Inc. собрано 90 млн долларов инвестиций. Космический корабль на орбиту Луны планируется запустить к 2019 году, через год ожидается посадка судна на поверхности спутника З…

  • » 15 Японских дизайнерских находок, которые оставили весь мир позади

    Японская эстетика коренится в древних идеалах, которые восхваляли красоту простоты и выступают в качестве ориентиров для дизайнеров, черпающих вдохновение для своих творений. Их работы часто минималис…

  • » Он украшает окна детской больницы невероятными рисунками из снега. Настоящие шедевры!

    На данное время британский художник Том Бейкер – единственный в мире, кто рисует в такой технике: вместо полотен у него окна, а рисует он при помощи баллончика с искусственным снегом и сухой кисти. Д…

  • » Картины с душой, или сделано искренне с любовью…

    Трогательные картины Нино Чакветадзе (Nino Chakvetadze). Трогательные и на первый взгляд наивные работы грузинской художницы Нино Чакветадзе (Nino Chakvetadze) главной темой которых являются — добрые…

  • » Фантастические применения старых вёдер

    Функционал дачных ведер безграничен. Жаль, что век их не бесконечен, и даже с заржавевшими ведрами приходится прощаться… Но что если мы скажем, что у них еще есть шанс на счастливый конец, и им не об…

  • » Вышитые дома - невероятная красота от испанской художницы

    Очень интересная и креативная задумка испанской художницы Ракель Родриго. Она украшает дома вышивкой. Это трудно себе представить, но это так. Для создания своих шедевров она использует — сетку, б…

  • » 22 картины от художницы, которая считает, что толстушки счастливее худых

    Сара-Джейн Сзикора (Sarah-Jane Szikora) живет и работает в Великобритании. Она начала рисовать в 4 года, когда лежала в больнице после операции на глазе. Со временем увлечение Сары переросло в профес…

  • » Более 30 лет художница создавала дом своей мечты, теперь соседи скрипят зубами от зависти

    В течение 35 лет художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) украшала свой дом с помощью клеевого пистолета. Художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) Лаури Сведберг превратила свой дом в настоящий…

  • » При помощи космических снимков разгадана тайна геоглифов плато Наска в Перу

    На высокогорном плато Наска в Перу ученым до сих пор не дают покоя удивительные и в то же время загадочные рисунки – геоглифы, которые трудно объяснить с точки зрения художества древних народов этих …

  • » Цветы и цвет: коттедж художницы в Австралии

    Решающим фактором в выборе арендуемого жилья для австралийской художницы стали камелии во дворе: дом просто утопал в них! Впрочем, внутри тоже самый настоящий «цветник». Заглянем в гости? Худ…

  • » Креативная мама превращает детские блюда в персонажей мультфильмов, и их захочется съесть даже взрослым

    Свой блог Лалех Мохмеди начала вести ещё в 2015 году, когда в первый раз превратила скучный обед своего сына в одного из мультяшных персонажей. Идея понравилась как матери, таки сыну, и с тех пор Лале…

  • » В заброшенном ангаре нашли коллекцию раритетных машин

    Когда речь заходит о настоящих автомобильных находках в сарае, то это всегда завораживает. Сколько за последнее время было найдено автомобилей, и не пересчитать по пальцам, а теперь только пред…

  • » Неделя к отпуску за отказ от курения

    Японская компания ввела весьма полезную практику. Ее руководители перестали наказывать, пугать, ругать, штрафовать, дрессировать и третировать курильщиков. Все равно это ни к чему не приводило.Они про…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Удивительная коллекция старых Nissan Skyline под открытым небом

    Японская автомобильная культура, мягко говоря, очень специфическая. Мы неоднократно писали про японский тюнинг, но и к старым авто в Стране Восходящего солнца отношение особое. Например, там…

  • » Оптимизм

    Веселые старушки финской художницы Inge Lооk Пока во мне живёт мечта, И согревает дух надежда, Я знаю, возраст не беда, И верю, что душа бессмертна. Не буду плакать от тоски По убегающим минутам…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть