[email protected]
Регистрация

Мать и сестра полковника Захарченко ищут оправдание найденным у них в квартирах миллионам

10.11.2017, 22:05 77 Экономика
0




Мать и сестра осужденного за коррупцию полковника Захарченко утверждают, что обнаруженные при обыске деньги им подкинули, заявил прокурор Сергей Бочкарев в Никулинском суде Москвы.

Прокурор напомнил, что в квартире сестры Захарченко были обнаружены более 120 миллионов долларов.

Сегодня Никулинский суд Москвы начал рассмотрение по существу иска генеральной прокуратуры России о...


...конфискации имущества полковника Захарченко, а также его родственников и близких.

Бочкарев напомнил, что проведенные обыски выявили сотни миллионов в рублях и валюте, а также золото в слитках.

Бывший врио начальника антикоррупционного главка МВД обвиняется в четырех случаях получения взяток, многочисленных превышениях должностных полномочий, а также препятствовании осуществлению правосудия. Обвиняемый находится под стражей с сентября 2016 года.

Мать и сестра полковника Захарченко ищут оправдание найденным у них в квартирах миллионам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведчук: убийство Захарченко сорвало переговоры по обмену Сенцова

  • » 40 дней со дня гибели Александра Захарченко

    Молебен и траурный митинг прошли у места погребения первого Главы ДНР Александра Захарченко на кладбище «Донецкое море». В мероприятии приняли участие врио Главы ДНР Денис Пушилин, президент Республик…

  • » Французский снайпер Поль Барриль рассказал, кто убил Захарченко

    Французский снайпер из охраны генерала Шарля де Голля, бывший офицер Национальной жандармерии Франции, который является одним из создателей антитеррористической группы во время президентства Франсуа …

  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Это ФСБ! В Киеве "нашли" причастных к убийству Александра Захарченко

    Украина "знает" кто убил главу Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как заявил в эфире украинского Пятого канала представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины …

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Захарченко рассказал о пополнении армии ДНР и ЛНР перебежчиками из ВСУ

    В Донецкой народной республике могут создавать батальоны из бывших украинских военнослужающих. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, нет никаких преград службе в ДНР для украи…

  • » Территорию России покинула гражданская жена Захарченко

    Гражданская супруга экс-замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула территорию России в понедельник. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на бл…

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » В семье Захарченко 600 тысяч евро считали "мелочью", рассказал Бастрыкин

    РИА Новости. В тетради с бухгалтерией полковника МВД Дмитрия Захарченко рядом с суммой 600 тысяч евро написано "мелочь", сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Мать З…

  • » Прокурор в суде назвал вину Алексея Улюкаева полностью доказанной

    Прокурор Борис Непорожный заявил, что считает вину бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева полностью доказанной. С таким высказыванием он выступил в суде, где рассматривается дело эк…

  • » Следствие обнаружило новые миллионы Захарченко

    Сотрудники СК нашли и арестовали 58 миллионов рублей на банковском счете в рамках дела полковника Дмитрия Захарченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в следствии. Пресс-секрет…

  • » Следственный комитет: в семье Захарченко 600 тысяч евро считались «мелочью»

    При обыске в квартирах бывшего замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко была обнаружена любопытная тетрадь. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поясни…

  • » Решением суда по делу Захарченко удовлетворён. Но не ходом расследования!

    «Никулинский суд Москвы изъял в доход государства имущество полковника Дмитрия Захарченко и его семьи. Речь идет не только о наличности почти на девять миллиардов рублей, найденной в квартире сестры …

  • » Следователи добавили полковнику Захарченко новые обвинения во взяточничестве

    Обвиняемому во взяточничестве полковнику МВД Дмитрию Захарченко предъявлено еще три обвинения, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В частности, речь идет о сумме в 800 …

  • » "Мне было весело": Улюкаев отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам колонии

    Обвиняемый в коррупции экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал журналистам, как отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам лишения свободы. Отметим, вопр…

  • » Рекорд Захарченко, или пособие о том, как разбогатеть в России 

    Суд обратил 9 млрд рублей полковника МВД в доход государства. Туда же поступили 13 квартир, 14 машино-мест, четыре автомобиля: два Mercedes-Benz и два Porsсhe Cayenne, а также золотой слиток на полки…

  • » Полковник Захарченко пожаловался на нарушение его прав

    Обвиняемый в коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко заявил в суде о нарушении прав своих близких и себя самого. Как передает канал RT, Захарченко обвинил прокуратуру в "беспределе" и сослался на …

  • » Имущество Захарченко и его семьи передано в доход государства

    Иск прокуратуры по изъятию в пользу государства имущества и денежных средств полковника Дмитрия Захарченко и его семьи удовлетворен в полном объеме. Такое решение принял Никулинский суд Москвы, переч…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Зять Захарченко назвал в суде возможного владельца найденных 9 млрд рублей

    Муж сестры подсудимого полковника МВД Дмитрия Захарченко предположил, кто является владельцем 9 млрд рублей, которые обнаружили у его супруги. Владимир Разгонов заявил в Никулинском суде Москвы, что …

  • » Мать Захарченко считала миллиарды сына в столбик в тетради, заявил прокурор

    МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Мать полковника МВД Дмитрия Захарченко вела учет денежных средств сына, обнаруженных в ходе обыска, и записывала данные в школьной тетради, заявил прокурор в ходе слушан…

  • » Мать и сестра подсудимого полковника Захарченко покинули Россию

    Мать и сестра полковника МВД Дмитрия Захарченко, у которых обнаружили более 9 млрд рублей, покинули Россию и теперь находятся за границей. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой н…

  • » Накопил девять миллиардов рублей с зарплаты

    Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов рублей он накопил, откладывая деньги с зарплаты. Сообщается, что с 2001 по 2016 год в общей сложности он заработал 12 миллио…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Зах…

  • » Захарченко назвал условие присоединения ДНР к России

    Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) войдет в состав России при изменении международной ситуации в пользу Москвы. Такое мнение на прямой линии высказал глава ДНР Александр Захарченко…

  • » Арестованный полковник Захарченко оказался обладателем еще одного склада денег

    Следствие по делу полковника Захарченко наткнулось на еще один склад денег. «Закладка» находилась в квартире матери полковника. В ходе обыска следователи нашли 19,5 миллиона рублей, 600 тысяч евро,…

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Захарч…

  • » Новая жизнь "сокровищ" Захарченко... ? "Кругом измена и предательство" !?

    «Взысканию в доход государства подлежат 27 объектов недвижимости в виде квартир и машино-мест, расположенных в элитных районах Москвы, четыре дорогостоящих автомобиля, зарегистрированных на близких ро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть