[email protected]
Регистрация

Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

25.11.2017, 13:59 90 Экономика
0




Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР.

Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои поздравления по случаю назначения на должность исполняющего обязанности...


...главы Луганской Народной Республики (ЛНР).

"В условиях войны и экономической блокады это тяжёлая задача, но я уверен, что Вы с честью справитесь с ней", - указано в послании от Захарченко, текст которого приводит Донецкое агентство новостей.

Ранее в пятницу стало известно, что Игорь Плотницкий подал в отставку с поста главы ЛНР по состоянию здоровья.

Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава ДНР поздравил жителей Республики с Рождеством

    Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил всё православное население Республики с Рождеством Христовым. «Я желаю всем моим землякам, чтобы в светлый праздник Рождества звучали только…

  • » 40 дней со дня гибели Александра Захарченко

    Молебен и траурный митинг прошли у места погребения первого Главы ДНР Александра Захарченко на кладбище «Донецкое море». В мероприятии приняли участие врио Главы ДНР Денис Пушилин, президент Республик…

  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » Это ФСБ! В Киеве "нашли" причастных к убийству Александра Захарченко

    Украина "знает" кто убил главу Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как заявил в эфире украинского Пятого канала представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины …

  • » Яков Кедми: Россия не ответит даже на убийство Захарченко. Что дальше?

    Подлое убийство главы ДНР Александра Захарченко всколыхнуло российскую общественность. Объективности ради нужно признать, что в отличие от тех же Гиви с Моторолой, которые являлись командирами соедин…

  • » Разбираемся, кто может стать следующим главой ДНР

    Советник главы ДНР перечислил претендентов на пост главы республики Врио главы ДНР Денис Пушилин, вице-премьер Александр Тимофеев, бывший глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский, бывший трибун «Ру…

  • » Капуста «Агрессор» и новые сорта томатов: Александр Захарченко посетил «Теплицы Донбасса»

    Сегодня, 18 апреля, Глава ДНР Александр Захарченко посетил теплицы Государственного предприятия «Теплицы Донбасса», расположенные в Зугрэсе. Совместно с Главой Республики работу теплиц проинспектирова…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Стало известно, когда жители ДНР выберут нового главу

    Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко анонсировал выборы лидера ДНР. По его словам, они пройдут осенью этого года. Точная дата пока неизвестна. Сам политик уже з…

  • » Глава ДНР заявил о предбоевой ситуации в Донбассе

    Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко дал оценку положению дел на линии соприкосновения в Донбассе. По словам руководителя республики, в настоящее время сложилась сложная и предбоевая си…

  • » "Тысячи вооруженных партизан в тылу ВСУ": Захарченко рассказал, как ДНР ответит Украине на летальное оружие из Канады

    Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко рассказал, чем ополченцы ответят Украине, если ВСУ получат летальное вооружение из Канады. Власти Канады 13 декабря…

  • » Захарченко рассказал о пополнении армии ДНР и ЛНР перебежчиками из ВСУ

    В Донецкой народной республике могут создавать батальоны из бывших украинских военнослужающих. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, нет никаких преград службе в ДНР для украи…

  • » Стала известна дата обмена пленными в Донбассе

    Обмен пленными в Донбассе пройдет 27 декабря текущего года, заявил глава Донецкой Народной республики Александр Захарченко. Ранее сообщалось, что обмен пленными запланирован до конца декабря. В числ…

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » Винтовки, пистолеты, минометы: Захарченко рассказал о разработанном в ДНР оружии

    Несмотря на Минские соглашения, военные действия на юго-востоке Украины продолжаются. Бойцам Донецкой Народной Республики приходится обороняться от наступающих сил Незалежной, однако для этого, разуме…

  • » Захарченко назвал главную причину дезертирства в армии Украины

    Сообщения о том, что в 2017 году количество дезертиров в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 5600 человек, прокомментировал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченк…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Новый лидер ЛНР опроверг силовые действия против Плотницкого

    Слухи в СМИ, касающиеся Игоря Плотницкого, являются происками украинских спецслужб, заявил его преемник на посту главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник. Он заверил, ч…

  • » Народный совет ЛНР избрал исполняющего обязанности главы республики

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики утвердил кандидатуру министра государственной безопасности Леонида Пасечника на должность исполняющего обязанности главы ЛНР. Об этом с…

  • » Плотницкий написал заявление об отставке с поста главы ЛНР

    Заявление Пасечника Л.И.Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья.Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии.­ В соответствии с его решением я при…

  • » Стало известно, кто будет исполнять обязанности Плотницкого до выборов в ЛНР

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Исполнять его обязанности до выборов будет министр государственной безопасности народной республики Леонид Пасечник. Ранее министр сообщил, что Плотницкий…

  • » Пасечник дал первое задание исполняющему обязанности министра иностранных дел ЛНР

    Леонид Пасечник, вступивший в должность исполняющего обязанности самопровозглашенной Луганской народной республики, назначил представителя ЛНР на переговорах в Минске. Им стал и.о. министра иностранны…

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » СМИ: Народный совет ЛНР принял отставку Игоря Плотницкого

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики принял отставку главы ЛНР Игоря Плотницкого. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на главу луганского парламента Вл…

  • » Министр госбезопасности ЛНР заявил об отставке Игоря Плотницкого

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Об этом стало известно из сообщения министра государственной безопасности самопровозглашенной народной республики Леонид…

  • » Украинские СМИ распространили очередную клевету о ДНР — Администрация

    К сожалению, официальный Киев не оставляет попыток дискредитировать руководство Донецкой Народной Республики в глазах мировой общественности, а также в очередной раз обвинить Россию в якобы присутств…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Обстреливавшую Донецк артиллерию украинских силовиков заставили замолчать

    В ответ на обстрел Донецка в воскресенье были уничтожены две артиллерийские батареи украинских войск, заявил глава Донецкой Народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Он сообщил, что также было …

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Зах…

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Захарч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть