[email protected]
Регистрация

Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

04.11.2017, 01:10 52 Новости
0



Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России.

Житель города Снежное (ДНР) сообщил Захарченко, что люди на референдуме голосовали «за Крымский сценарий». «Процесс вхождения в состав другого государства – это двустороннее движение. Сегодня к этому не готовы ни мы, ни Россия».

Он отметил, что нельзя обманывать себя в этом вопросе, так как подобный процесс привел бы «к невероятной эскалации международной напряженности» – не столько вокруг ДНР, сколько вокруг России.

«И если мы в эгоистичном стремлении спрятаться под крыло Великой России наплюем на ее собственные трудности, то тогда и нам самим грош цена», – заявил он.

При этом Захарченко отметил, что если международная обстановка изменится в пользу России, она сама может предложить «варианты совместного существования».

В марте глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что референдум о присоединении Донбасса не просто предполагается, в самопровозглашенных республиках уверены, что такой референдум обязательно будет.


www.moja-tula.ru
Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 40 дней со дня гибели Александра Захарченко

    Молебен и траурный митинг прошли у места погребения первого Главы ДНР Александра Захарченко на кладбище «Донецкое море». В мероприятии приняли участие врио Главы ДНР Денис Пушилин, президент Республик…

  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » Это ФСБ! В Киеве "нашли" причастных к убийству Александра Захарченко

    Украина "знает" кто убил главу Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как заявил в эфире украинского Пятого канала представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины …

  • » Капуста «Агрессор» и новые сорта томатов: Александр Захарченко посетил «Теплицы Донбасса»

    Сегодня, 18 апреля, Глава ДНР Александр Захарченко посетил теплицы Государственного предприятия «Теплицы Донбасса», расположенные в Зугрэсе. Совместно с Главой Республики работу теплиц проинспектирова…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Украина готовится к наступлению — Александр Захарченко

    Украинские войска активно готовятся к наступательным действиям в Донбассе. Об этом сегодня заявил журналистам Глава ДНР Александр Захарченко. «Уничтожение инфраструктуры – это первый признак того, что…

  • » Глава ДНР заявил о предбоевой ситуации в Донбассе

    Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко дал оценку положению дел на линии соприкосновения в Донбассе. По словам руководителя республики, в настоящее время сложилась сложная и предбоевая си…

  • » "Тысячи вооруженных партизан в тылу ВСУ": Захарченко рассказал, как ДНР ответит Украине на летальное оружие из Канады

    Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко рассказал, чем ополченцы ответят Украине, если ВСУ получат летальное вооружение из Канады. Власти Канады 13 декабря…

  • » Захарченко рассказал о пополнении армии ДНР и ЛНР перебежчиками из ВСУ

    В Донецкой народной республике могут создавать батальоны из бывших украинских военнослужающих. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, нет никаких преград службе в ДНР для украи…

  • » Территорию России покинула гражданская жена Захарченко

    Гражданская супруга экс-замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула территорию России в понедельник. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на бл…

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » Винтовки, пистолеты, минометы: Захарченко рассказал о разработанном в ДНР оружии

    Несмотря на Минские соглашения, военные действия на юго-востоке Украины продолжаются. Бойцам Донецкой Народной Республики приходится обороняться от наступающих сил Незалежной, однако для этого, разуме…

  • » Захарченко назвал главную причину дезертирства в армии Украины

    Сообщения о том, что в 2017 году количество дезертиров в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 5600 человек, прокомментировал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченк…

  • » Следственный комитет: в семье Захарченко 600 тысяч евро считались «мелочью»

    При обыске в квартирах бывшего замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко была обнаружена любопытная тетрадь. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поясни…

  • » Следователи добавили полковнику Захарченко новые обвинения во взяточничестве

    Обвиняемому во взяточничестве полковнику МВД Дмитрию Захарченко предъявлено еще три обвинения, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В частности, речь идет о сумме в 800 …

  • » Полковник Захарченко пожаловался на нарушение его прав

    Обвиняемый в коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко заявил в суде о нарушении прав своих близких и себя самого. Как передает канал RT, Захарченко обвинил прокуратуру в "беспределе" и сослался на …

  • » Имущество Захарченко и его семьи передано в доход государства

    Иск прокуратуры по изъятию в пользу государства имущества и денежных средств полковника Дмитрия Захарченко и его семьи удовлетворен в полном объеме. Такое решение принял Никулинский суд Москвы, переч…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Разговор на уровне

    Путин впервые переговорил с Захарченко и Плотницким, он с ними разговаривал как с главами независимых республик! Президент великой России Владимир Путин провел первые телефонные переговоры с лидерам…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » Плотницкий исключил возвращение ЛНР в состав Украины

    © Фото Александры Хандрамай Самопровозглашенная Луганская народная республика намерена войти в состав РФ, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. «За внешний политический курс республики отвечает глава…

  • » Мать и сестра полковника Захарченко ищут оправдание найденным у них в квартирах миллионам

    Мать и сестра осужденного за коррупцию полковника Захарченко утверждают, что обнаруженные при обыске деньги им подкинули, заявил прокурор Сергей Бочкарев в Никулинском суде Москвы. Прокурор напомнил,…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Обстреливавшую Донецк артиллерию украинских силовиков заставили замолчать

    В ответ на обстрел Донецка в воскресенье были уничтожены две артиллерийские батареи украинских войск, заявил глава Донецкой Народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Он сообщил, что также было …

  • » Захарченко назвал условие присоединения ДНР к России

    Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) войдет в состав России при изменении международной ситуации в пользу Москвы. Такое мнение на прямой линии высказал глава ДНР Александр Захарченко…

  • » Мрачное пророчество об «исходе» в Донбассе, Захарченко обратился ко всем украинцам

    ДНР, последние новости сегодня – 3 ноября. Глава народной республики Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями ДНР и Украины обратился с призывом ко всем украинцам. Лидер ДНР призвал …

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Захарч…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть