[email protected]
Регистрация

Необычное применение обычных инструментов

13.11.2017, 20:30 102 ---
0




Электровыжигатель можно использовать для сварки полиэтиленовой пленки. Если вам надо запечатать в пленку документ, заложите его между двумя кусками пленки и по стальной линейке выжигателем обрежьте ее края. Произойдет одновременная резка и сварка...


...пленки.

Электровыжигателем же можно вырезать фигурную деталь из листовой пластмассы. Оплавленные края зачищаются напильником или наждачной бумагой.

Из старого, но действующего утюга может получится отличный вулканизатор: утюг крепится в тисках, а резина помещается между горячей подошвой и самодельным винтовым пресс


Необычное применение обычных инструментов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ламинирование пластиковых окон

    Ламинирование ПВХ-окон, где ПВХ — это поливинилхлорид (пластик другими словами), состоит в прочном соединении (склеивании) на молекулярном уровне поверхности ПВХ-профиля и специальной двухслойной пле…

  • » 15 практичных способов использования пищевой пленки, о которых многие даже не догадываются

    Альтернативные способы использования пищевой пленки. Пищевая пленка уже давно стала неотъемлемым атрибутом на кухне многих хозяек. Этот материал помогает продлить продуктам срок годности. Но помимо…

  • » KIA тестирует таинственный кроссовер

    Новый таинственный кроссовер от компании KIA, покрытый толстым слоем камуфляжной пленки, удалось заснять фотошпионам. Как сообщают СМИ, речь может идти о серийной версии концепта SP, который был пр…

  • » Как правильно резать плитку и сверлить в ней отверстия

    Подрезка торцов плитки Наиболее простая операция — ровная подрезка плитки по размерам. Самый удобный способ это сделать — с помощью ручного плиткореза, с которым не сравнятся по скорости и практичнос…

  • » ПИЩЕВАЯ ПЛЕНКА — 13 ХИТРЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ ЧУДО-МАТЕРИАЛА

    Пленка для пищевых продуктов — одна из моих обязательных покупок в хозяйственном отделе. Не только потому, что она помогает сохранить пищу в холодильнике свежей! Обычная пленка в рулоне поможет в…

  • » Многие любят давить пузырьки на пленке. А у нас есть идея получше!

    Любимое лакомство многих детей — это желейные конфеты. На сегодняшний день полки магазинов просто пестрят разноцветными сладостями, которые так и манят маленьких сладкоежек. К сожалению, многие из э…

  • » Плазменная резка

    Плазменная резка тут – это воистину прогрессивная технология, позволяющая выполнить сверхточную обработку металла абсолютно любой толщины. Несмотря на то, что история плазменной резки насчитывает уже…

  • » ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ! РАСТИМ РАССАДУ В ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ

    Суть технологии: нарезаете полоски полиэтиленовой пленки (годится любая-из пакетов, остатки старой от парника) шириной 10 см. длина произвольная. На пленку укладываете полоску туалетной бумаги и сма…

  • » Второй шанс: шапка, варежки и шарф снуд из пуловера

    Не торопитесь выбрасывать или отдавать свой старый шерстяной пуловер — он вам еще пригодится. Для чего? А чтобы обзавестись шапкой, варежками и шарфом снудом! 1. НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ: НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ПУЛОВЕР…

  • » Гидроизоляционная пленка для кровельных работ

    Современная гидроизоляционная кровельная пленка применяется при монтаже металлочерепицы. Если не будет гидроизоляции, то конденсат, образующийся на подкровельном настиле, через некоторое время будет …

  • » Максимально утепляемся или вот как можно использовать пузырчатую пленку

    Воздушно-пузырьковая пленка является дешевым и достаточно эффективным способом утеплить окна на зиму, однако, хотя она и пропускает свет, но видимость из окна становится размытой. Воздушно-пузырькова…

  • » Незаменимый в хозяйстве инструмент! В жизни не подумал бы, что при помощи утюга…

    Самым первым утюгом, скорее всего, был плоский тяжелый камень. Рисунки ацтеков представляют процесс такого глажения довольно подробно: одежду расстилали на ровной поверхности, придавливали сверху кам…

  • » На жилье для многодетных семей на Камчатке выделили 100 миллионов рублей

    Правительство Камчатского края направит на улучшение жилищных условий многодетных семей в регионе примерно 100 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба правительства края. Планируется, что в с…

  • » 3 способа создания занавесок без единого шва

    Есть множество ситуаций, при которых необходимо срочно обзавестись шторами или занавесками. И не всегда есть время и желание делать что-то капитальное и дорогое. Например для временного жилья, такого…

  • » Современные виды покрытия подоконников

    Подоконники в России сегодня стали уже не просто элементом окна. Это полноценная часть декора помещения. Более того, зная некоторые нюансы и секреты, вы действительно можете украсить помещение при по…

  • » Она взяла свой старый свитер, сделала несколько разрезов. Прекрасный способ обновить или расширить вещь!

    Мне кажется очень интересно смотрится! Кроме того, прекрасный способ обновить или расширить вещь, если стала узковата. Ажурной дорожкой можно не только обработать края, но и использовать для соеди…

  • » Соединение проводов

    При монтаже проводки возникает необходимость в электрическом соединении, чтобы обеспечить надежный и долговечный контакт в электрической цепи с сопротивлением, механическую прочность. Неразборные сое…

  • » Энкаустика. Я рисую утюгом!

    Я рисую утюгом. Это не опечатка и с головой у меня все в порядке.Ну а если серьезно, то я хочу представить вашему вниманию малораспространенную в наше время технику -ЭНКАУСТИКА. Вот что можно найти…

  • » Заменяем часть пластиковой трубы

    Бывает, что из-за некачественных материалов или нарушений при производстве со временем, на пластиковых трубах отопительной системы могут появляться «шишки», местами поверхность набухает, идет разрыв …

  • » Ручная дуговая сварка и ее особенности

    Для проведения качественной и надежной сварки требуется создать мощную электрическую дугу. В результате этого проходит процесс переноса расплавленного металла в сварочную зону. Здесь и проходит образ…

  • » Чем и как гидроизолировать пол

    Работы по гидроизоляции приходится проводить в тех помещениях, которые отличаются высокой влажностью воздуха. Больше всего в защите от влаги нуждается пол. Когда ремонтные мероприятия проходят в ванн…

  • » Монтаж металлочерепицы советы

    Крыша очень похожа на своеобразный пирог из нескольких слоев. Если каждый пласт выполнен с соблюдением всех требований инструкции, то вы гарантированно получите для своего здания надежную и красивую …

  • » Резка металла электросваркой

    Каждый начинающий, да и опытный сварщик во время сварки прожигал металл. Это происходит или из-за большого тока, или из-за очень тонкого листа, или из-за того и другого. Резка металла осуществляется …

  • » Polaroid обвинила Fujifilm в плагиате

    Polaroid подала в суд на Fujifilm из-за выпуска пленки с белыми рамками. Производитель пленки и фотоаппаратов Polaroid подал в суд на Fujifilm, своего конкурента на рынке, из-за выпуска пленки с бе…

  • » Работа топором и зубилом

    Виды топоров Бывают топоры с округлыми и прямыми лезвиями. Топор, имеющий прямое лезвие, подходит для рубки древесины, топор с округлым лезвием необходим для отделки. Важную деталь топора, а именно т…

  • » Тонкости побелки и покраски

    При побелке стен, потолков кистью известковый раствор будет ложиться ровнее, если надеть на кисть в 2-3 слоя старый капроновый чулок. На поверхности масляной краски, эмали, лака, даже если они нах…

  • » Филиал «Артека» построят на юге Приморского края

    Выделить участок земли под размещение филиала Международного детского центра «Артек» поручил врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. Как сообщают СМИ, данное поручение было дано главе Х…

  • » Как сделать кровлю из профнастила

    Профнастил (профлист) представляет собой стальной холодногнутый листовой профиль. Металлические листы профлиста для повышения жесткости подвергаются профилированию, т.е. приданию волнообразной формы …

  • » Кровельные мембраны – перспективный материал

    Актуальность использования кровельных мембран обусловлена изменением норм по теплоснабжению строительных конструкций. Мембраны представляют собой своеобразные «дышащие» пленки, защищающие от проникно…

  • » Если ваш ребенок не ест творог, попробуйте приготовить ему этот десерт

    Ингредиенты: творог (желательно не менее 5% жирности) — 400 г(две пачки)сметана — 3 столовые ложкисахарная пудра (можно и сахар, но придется дольше взбивать массу) -100 гпеченье любое бисквитное (Юб…

  • » Кровельные мембраны – перспективный материал

    Актуальность использования кровельных мембран обусловлена изменением норм по теплоснабжению строительных конструкций. Мембраны представляют собой своеобразные «дышащие» пленки, защищающие от проникно…

  • » Как утеплить линолеум. 

    в домах с плохой теплоизоляцией пола зимой может быть очень неуютно, поскольку ходить приходится практически в валенках. линолеум, положенный на такой пол, практически не дает теплоизолирующего эффекта. чтобы улучшить


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть