[email protected]
Регистрация

Если ваш ребенок не ест творог, попробуйте приготовить ему этот десерт

23.10.2017, 06:55 166 Диеты
0

6Zh7Nd3NjgI

Ингредиенты:

творог (желательно не менее 5% жирности) — 400 г(две пачки)
сметана — 3 столовые ложки
сахарная пудра (можно и сахар, но придется дольше взбивать массу) -100 г
печенье любое бисквитное (Юбилейное, Топленое молоко) — 9 шт.
молоко — чуть меньше половины стакана, около 100 г.
шоколад (понадобится для украшения) — 50 г

11326300_727986697307175_1632908673_a

1.Творог, сахарную пудру и сметану взбиваем погружным блендером до однородной массы. Если у вас сухой творог, то дополнительно добавьте еще пару ложек сметаны.

12599273_598238290334340_77728264_a13562017_1719017505027351_1233119927_a

2.На разделочной доске расстилаем пищевую пленку или разрезаем обычный полиэтиленовый пакет. В глубокую тарелочку наливаем молоко, каждое печенье обмакиваем в молоко и выкладываем на пленку по три штучки в три ряда.

14733163_1251586801560097_7555957370522697728_a

3.На средний ряд печенья аккуратно выкладываем нашу взбитую творожную массу. С помощью пленки поднимаем два боковых ряда печенья и прижимаем к творожной массе. Должен получиться домик.

b2wdohqkrhwbfdly15sdqc

4.Заворачиваем домик в пленку и отправляем на 6-8 часов в холодильник. Спустя время достаем наш десерт, убираем пленку и украшаем растопленным шоколадом.

de4pgpzys_s

5.Растопить шоколад можно в микроволновке или на плите, но проще всего это сделать в горячей воде. Для этого, поломанный на дольки, шоколад кладем в небольшой пакетик и опускаем в чашку с горячей водой. Минут 5 и наш шоколад готов. Обтираем пакетик салфеткой или полотенцем, обрезаем у пакета кончик. Можно украшать десерт.


www.moja-tula.ru
Если ваш ребенок не ест творог, попробуйте приготовить ему этот десерт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Японский торт из трех ингредиентов и без муки

    Национальная кухня – это всегда очень своеобразно и интересно. А если речь заходит о кухне Японии, одной из самых таинственных и удивительных стран на Земле, сомневаться в том, что здешние блюда найдут, чем удивить, точно не приходится...

  • » Минстрой изложит параметры проекта «Цифровое строительство» к декабрю

    «К 1 декабря мы должны передать подготовленные наши решения в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России. Сейчас мы над ними серьезно работаем», – сказал В. Якушев, передает…

  • » Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить!

    здоровое питание может быть легким и приятным. и мы расскажем вам как. рецепт ленивой овсянки в банке уникален:во-первых, это идеальный размер порции на одного;во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с

  • » Худеющим. ОБЩИЙ СПИСОК хороших продуктов и блюд

    распечатайте и прикрепите на холодильник.- салаты (заправлять желательно оливковым маслом):винегрет, греческий, цезарь, овощной в различных комбинациях (огурцы, помидоры, болгарский перец, капуста, зелень, оливки,

  • » 6 правил питания для «сов»

    С биоритмами «совам» и «жаворонкам» следует согласовывать не только стиль жизни, время подъема и отхода ко сну, но также планирование важных дел и даже рацион питания. Это является залогом душевного и…

  • » 15 практичных способов использования пищевой пленки, о которых многие даже не догадываются

    Альтернативные способы использования пищевой пленки. Пищевая пленка уже давно стала неотъемлемым атрибутом на кухне многих хозяек. Этот материал помогает продлить продуктам срок годности. Но помимо…

  • » Отлично для возрастной кожи -- 4 рецепта желатиновых масок , которые работают безотказно

    Желатиновые маски для лица — до смешного простое и доступное косметическое средство, которое удивительным образом поможет справиться с возрастными изменениями, уберет мелкие морщинки, вернет коже упру…

  • » ВЕЧЕРОМ: МОЛОКО И СПЕЦИИ.Целебный рецепт от множества недугов

    Молоко с Кардамоном стимулирует работу мозга и избавляет от депрессий и усталости. Если же приготовить его с Шафраном – такой напиток стабилизирует работу нервной системы, дыхательных путей и сосудо…

  • » Домашний плавленный сыр!

    Просто и аппетитно!Никаких растительных жиров и вредных консервантов!Приготовить домашнего плавленого сыра можно много, хранится в холодильнике он долго, так что будете наслаждаться бутербродами с нат…

  • » Как приготовить эликсир молодости

    В Индии такой рецепт называют эликсиром бессмертия. Сделать его очень просто, для этого нам нужно молоко и чеснок. Этот эликсир рекомендуется употреблять 1 раз в неделю по 1 стакану за раз. ✔Делитесь …

  • » Для фанатов яблочных пирогов

    Если любите яблочные пироги, то не проходите мимо этого рецепта. Этот яблочный пирог получается очень вкусным и ароматным с нежнейшей начинка в хрустящем творожном тесте. Ингредиенты: Мука (количест…

  • » ПИЩЕВАЯ ПЛЕНКА — 13 ХИТРЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ ЧУДО-МАТЕРИАЛА

    Пленка для пищевых продуктов — одна из моих обязательных покупок в хозяйственном отделе. Не только потому, что она помогает сохранить пищу в холодильнике свежей! Обычная пленка в рулоне поможет в…

  • » Как выбрать полезное молоко?

    Всё, что нужно знать о привычных продуктах питания, чтобы кормить свою семью только самым полезным! Мнения покупателей о молоке В фальсифицированном молоке натуральный жир может быть заменён на …

  • » Как правильно пить молоко?

    Как правильно пить молоко? Молоко поистине волшебный продукт, дарованный нам самой природой. В нем содержатся все вещества, необходимые для развития и роста организма. В древних йогических писаниях у…

  • » Картофельные блины: вкуснейшее блюдо на скорую руку! Быстро, дешево и сердито

    Картофельные блины: очень вкусное блюдо доступное каждому! Приготовить картофельные блины можно за считанные минуты. А самое главное для этого не нужно иметь какие-то сверх кулинарные способности. Ка…

  • » Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

    Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете! Вам понадобится: 300 г молока, 3 столовые ложки …

  • » Многие любят давить пузырьки на пленке. А у нас есть идея получше!

    Любимое лакомство многих детей — это желейные конфеты. На сегодняшний день полки магазинов просто пестрят разноцветными сладостями, которые так и манят маленьких сладкоежек. К сожалению, многие из э…

  • » Выбираем «правильную» сгущёнку

    Сгущенное молоко – как кот в мешке: пока не попробуешь, не узнаешь, что скрывает жестяная банка или дой-пак. Тем не менее в выборе этого продукта есть свои тонкости!1. Название – «Сгущенное молоко с …

  • » ЕВРОУДАР ПО СЕЛУ

    Украинское село начинает «пожинать плоды» той самой Асссоциации с ЕС ради которой был организован кровавый «майданный» госпереворот и развязана братоубийственная война. Согласно договоренностям, котор…

  • » Для фанатов яблочных пирогов - не проходите мимо этого рецепта!

    Если любите яблочные пироги, то не проходите мимо этого рецепта. Этот яблочный пирог получается очень вкусным и ароматным с нежнейшей начинка в хрустящем творожном тесте. Ингредиенты: Мука (количес…

  • » DHL, Puma, Adidas: Украина поссорит Европу и США при помощи санкций к Крыму

    Заявления Киева о незаконной деятельности в Крыму крупных немецких компаний и о "подрыве санкций" усилят противоречия между Европой и США, что напрямую скажется на России. Об этом ФБА "Экономика сегод…

  • » Максимально утепляемся или вот как можно использовать пузырчатую пленку

    Воздушно-пузырьковая пленка является дешевым и достаточно эффективным способом утеплить окна на зиму, однако, хотя она и пропускает свет, но видимость из окна становится размытой. Воздушно-пузырькова…

  • » 5 быстрых завтраков для начала идеального выходного дня

    Залог идеальных выходных — любимые люди рядом, возможность заняться приятными делами и, конечно же, вкусный и сытный завтрак.Сегодня делимся с вами подборкой из 5 рецептов, которые точно придутся вам …

  • » Росконтроль проверил сгущенное молоко

    Союз потребителей «Росконтроль» проверил сгущенное молоко популярных брендов. На экспертизу отправили пять образцов сгущенного молока: «Главпродукт», «Молочная стран», «Любимая классика», «Коровка из…

  • » Молоко Ленинградской области снабдили QR-кодами

    В супермаркеты Санкт-Петербурга и Ленинградской области поступило молоко с QR-кодом. Если приложить к нему смартфон, на экране появляется информация о месте упаковки молока, месте его приобретения, пр…

  • » Печенье «Улитки»: очень простой рецепт

    Сегодня мы поделимся с вами рецептом простого, но очень вкусного печенья с сахаром и какао в виде улиток. По желанию можно добавить корицу. Ингредиенты: На 1 противень: 125 г сливочного масла 100г …

  • » Десерт, не требующий выпечки. Просто залил и готово!

    Торт без выпечки — элементарное решение сложной задачи! Поэтому для наших занятых хозяек редакция предлагает простой рецепт заливного десерта. Торт «Нежность» можно приготовить вместе с ребенком: мал…

  • » В России восстановленное молоко сможет иметь синеватый оттенок

    Восстановленное молоко, которое производится из сухого порошка и воды, сможет официально обладать синеватым оттенком. Как сообщают СМИ, соответствующие поправки о цвете напитка внесены в техрегламе…

  • » Необычное применение обычных инструментов

    Электровыжигатель можно использовать для сварки полиэтиленовой пленки. Если вам надо запечатать в пленку документ, заложите его между двумя кусками пленки и по стальной линейке выжигателем об…

  • » Хрустящее печенье с яблоками

    С виду эти симпатичные печеньки напоминают заостренные мягкие башмачки, какие носят на Востоке. Вот и название у выпечки соответствующее — «чарох» — слово, которым в тюркских языках эти самые туфель…

  • » Куринные роллы фаршированные брокколи и сыром

    150ккал секреты стройности 1 средняя брокколи 4 куриные грудки соль, кайенский перец порошок, черный перец порошок 4 треугольника сыра растительное масло(минимум!)можно взять оливковое для соуса: 1/2 стакана (125 мл)

  • » Мучное печенье

    это просто бомба!я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого... но это "переплюнуло" всех!печенье рассыпается едва коснувшись языка. любите такое тогда готовим!понадобится:слив. масло - 250 г (комнатной


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть