[email protected]
Регистрация

«Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

14.11.2017, 09:40 94 Экономика
0




Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела.

Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных...


...домогательствах. Она требует, чтобы киностудия Warner Bros. разорвала сотрудничество с компанией режиссера, которая продюсировала фильм «Чудо-женщина». Информацией об этом поделился New York Post.

Стоит отметить, что продолжение «Чудо-женщины» должно было выйти на экраны 13 декабря 2019 года.

«Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Америка теряет гегемонию, кто считает иначе — пусть отправляется в Каракас. Александр Ведруссов

    Политолог Александр Ведруссов в рамках программы «На самом деле» прокомментировал ситуацию в Венесуэле и причины, приведшие к кризису в этой стране. «Россия достаточно жестко и категорично высказалась…

  • » Это чудо!!!!

    Наверное все слышали про трагедию города Магнитогорск В кратце произошло следующее: В результате взрыва на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске почти полностью обрушился целый подъезд жилого мног…

  • » Документальный фильм про Донбасс получил американскую кинопремию

    Документальный фильм «Отдаленный лай собак» (The Distant Barking of Dogs) датского режиссера Саймона Леренга Вилмонта о мальчике, который живет у линии разграничения на Донбассе, получил наг…

  • » Во Франции против показа фильма украинского режиссера «Донбасс»

    Правительство французского префекта Изер официально предупреждено о продвижении идеологии Бандеры и неонацистов в фильме украинского режиссера «Донбасс», который на днях должны были показать в кинотеа…

  • » Забытое чудо-средство для очистки кухонной утвари от жира и грязи.

    В наших магазинах огромное множество всевозможных средств для уборки и чистки. Мы просто заходим в магазин и выбираем необходимое нам средство, которое зачастую стоит совсем не копейки. А вот наши мам…

  • » Рекламируя налоговую реформу, Трамп пообещал США «экономическое чудо»

    Во время своего выступления по налоговой реформе американский президент Дональд Трамп заявил, что США стоят на пороге «нового экономического чуда». Как сообщают СМИ, Трамп пообещал, что если законо…

  • » В Екатеринбурге эстонский документалист снимает фильм о царской семье

    Съемочная группа из Эстонии под руководством режиссера Марианны Каат приехала в российский Екатеринбург. Как сообщают СМИ, Каат намерена снять в уральской столице полнометражный художественный филь…

  • » BBC: «КЛИНТОН ОБВИНИЛА ТРАМПА В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

    "Похоже история с Харви Вайнштейном это только начало череды скандалов в американском обществе известных личностей. Бывший кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила…

  • » Российского режиссера наградили на фестивале Кустурицы

    Российский режиссер Руслан Бартов получил специальный приз на международном кинофестивале Kustendorf в Сербии. По словам одного из членов жюри режиссера Властимира Судара, фильм российского режиссера…

  • » Фильм "Администратор" взял главную награду кинофестиваля в Сочи

    На церемонии закрытия Сочинского Международного кинофестиваля SIFFA-2017 были объявлены лауреаты конкурса. Фильм тайваньского режиссера Дженни Лю "Администратор" получил главную награду второго Соч…

  • » Фильм "Аритмия" получил премию "Белый слон"

    Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова ​"Аритмия" стал обладателем Национальной премии кинопрессы "Белый слон". Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова получил главную награду премии…

  • » Американские кинокритики выбрали лучший фильм 2017 года

    Члены Национального общества кинокритиков США определили лучший фильм 2017 года, а также лучших актера и актрису. Кинокритики назвали лучшим фильм «Леди Берд». Картина режиссера Греты Гервиг вышла в …

  • » Стало известно, кого журнал Time назвал "Человеком года"

    Журнал Time назвал "Человеком года" женщин, которые смогли признаться, что были жертвами сексуальных домогательств. На обложке журнала фраза, которая одобряет голоса тех, кто нарушил молчание, пото…

  • » Волна обвинений в домогательствах докатилась до группы Kiss

    Вокалиста и бас-гитариста группы Kiss Джина Симмонса женщина обвинила в неподобающем по отношению к ней поведении. Как сообщают СМИ, инцидент, в котором якобы был замешан 68-летний американский муз…

  • » Украинцам разрешили смотреть "Иронию судьбы"

    Фильм режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" вновь покажут телезрителям на Украине. Знаменитая кинокомедия российского режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легк…

  • » Метрополитен-опера разрывает отношения с дирижером Ливайном

    Обвинения в сексуальных домогательствах стали поводом разрыва отношений Метрополитен-опера с известным дирижером Джеймсом Ливайном. Как сообщают СМИ, в заявлении театра сказано, что отношения с Лив…

  • » Российский фильм номинирован на «Золотой глобус»

    В понедельник 11 декабря были объявлены номинанты на получение американской кино- и телевизионной премии «Золотой глобус». Как сообщают СМИ, на соискание награды в категории «Лучший фильм на иностр…

  • » Фильм российского режиссера Звягинцева «Нелюбовь» был представлен в трех номинациях Европейской киноакадемии

    Речь идет о драме «Нелюбовь», режиссером которой является российский режиссер Андрей Звягинцев. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации, что картина российского режиссера была п…

  • » Мосгорсуд оставил под домашним арестом режиссера Кирилла Серебренникова

    Мосгорсуд не стал выпускать из-под ареста режиссера Кирилла Серебренникова. Его обвиняют в хищении денег, выделенных на проект «Платформа». Таким образом, Серебренникову предстоит пробыть под домаш…

  • » Конгрессмен уладил дело о домогательствах бюджетными средствами

    Американскому конгрессмену от штата Техас Блейку Фарентолду удалось «закрыть» дело о сексуальных домогательствах с помощью средств налогоплательщиков. Как сообщают СМИ, конгрессмен выплатил пострад…

  • » Показ «Аритмии» Хлебникова в Берлине прошел при аншлаге

    Неделя российского кино в столице Германии стартовала с показа картины режиссера Бориса Хлебникова «Аритмия». Как сообщают СМИ, берлинцы уже знакомы с творчеством этого российского режиссера. Он пр…

  • » Замена Кевина Спейси обошлась создателям фильма в 10 млн долларов

    Решение заменить обвиняемого в сексуальных домогательствах актера Кевина Спейси на другого исполнителя дорого обошлось создателям картины «Все деньги мира». Как сообщают СМИ, несмотря на то, что за…

  • » СМИ: Вайнштейна больше нет в составе Гильдии режиссеров США

    Обвиняемый в сексуальных домогательствах американский кинопродюсер Харви Вайнштейн более не является частью Гильдии режиссеров США. Как сообщают СМИ, Вайнштейн покинул гильдию. Его имени больше нет…

  • » Полиция Лос-Анджелеса расследует 20 дел о домогательствах в шоу-бизнесе

    Число секс-скандалов в США растет как снежный ком, по данным NBC. Полиция Лос-Анджелеса одновременно расследует порядка 20 дел о сексуальных преступлениях и домогательствах в сфере шоу-бизнеса, соо…

  • » Трамп решил поддержать обвиняемого в домогательствах кандидата в Сенат

    Американский президент Дональд Трамп публично вступился за кандидата на пост члена Сената США республиканца Роя Мура. Как сообщают СМИ, Мура обвиняют в домогательствах к несовершеннолетним девушкам…

  • » «Нелюбовь» Звягинцева может получить американскую премию

    Лента российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» номинирована на американскую премию Independent Spirit Awards. Как сообщают СМИ, фильм Звягинцева и продюсеров Александра Роднянского и Глеб…

  • » Женщина - чудо природы

  • » В рейтинге лучших боевиков года лидирует «Дюнкерк»

    На первой строчке рейтинга лучших экшн-фильмов года по версии журнала Esquire расположилась картина Кристофера Нолана «Дюнкерк». Как сообщают СМИ, фильм Нолана рассказывает о спасении более 300 тыс…

  • » Стивена Сигала обвинили в домогательствах к жене Эллен Дедженерес

    В Голливуде продолжаются громкие разоблачения – теперь 44-летняя актриса Порша де Росси обвинила 65-летнего Стивена Сигала в домогательстве. Она опубликовала свою историю в Twitter, рассказав случай, …

  • » Кончаловский о скандале с Вайнштейном: мужчины должны приставать к женщинам

    РИА Новости. Российский режиссер Андрей Кончаловский прокомментировал связанный с обвинениями в сексуальных домогательствах скандал вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна, заявив, что мужчины должны п…

  • » Кончаловский объяснил, кто к кому должен приставать на съемках и в жизни

    Режиссер Андрей Кончаловский, ранее работавший в Голливуде, высказал свое мнение о скандале вокруг влиятельного продюсера Харви Вайнштейне. Он увидел в этом политический момент, поскольку бывший …

  • » "Еще и слежка": травля Вайнштейна продолжается

    Обвиняемый в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейн использовал частных детективов для слежки за интересующими его актрисами, сообщают американские СМИ со ссылкой на собственные неназванные исто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть