[email protected]
Регистрация

Женщина - чудо природы

16.11.2017, 18:50 102 Красота
0



...


...

Женщина - чудо природы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!

    1. первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. если женщина ничья, возьмите ее себе. теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это

  • » Это чудо!!!!

    Наверное все слышали про трагедию города Магнитогорск В кратце произошло следующее: В результате взрыва на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске почти полностью обрушился целый подъезд жилого мног…

  • » В Донбассе на линии разграничения умерла женщина

    Жительница Тореза скончалась на контрольно-пропускном пункте ДНР «Майорский». Об этом сегодня сообщил мэр Горловки Иван Приходько. «Женщина 1957 года рождения, жительница Тореза скончалась на КПВВ («…

  • » Забытое чудо-средство для очистки кухонной утвари от жира и грязи.

    В наших магазинах огромное множество всевозможных средств для уборки и чистки. Мы просто заходим в магазин и выбираем необходимое нам средство, которое зачастую стоит совсем не копейки. А вот наши мам…

  • » Рекламируя налоговую реформу, Трамп пообещал США «экономическое чудо»

    Во время своего выступления по налоговой реформе американский президент Дональд Трамп заявил, что США стоят на пороге «нового экономического чуда». Как сообщают СМИ, Трамп пообещал, что если законо…

  • » В Facebook появилась собственная музыкальная библиотека со звуками природы

    О создании звуковой коллекции Facebook объявил 8 декабря 2017 года. Таким образом, музыка в социальной сети доступна пользователям бесплатно в рамках программы по расширению возможностей ресурса. На…

  • » Что остаётся за кадром съемок дикой природы

    Обычно такими моментами фотографы наслаждаются в одиночку, но иногда рядом очень удачно оказывается еще один фотограф, благодаря которому мы можем видеть эти редкие кадры. Здесь собраны самые забавные…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » McDonald’s станут использовать упаковки из переработанных материалов в связи с требованиями к охране природы

    Упаковки из переработанных материалов станут использовать в ресторанах быстрого питания McDonald’s через семь лет. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на вице-президента компании Фран…

  • » В Израиле эскадрилью ВВС возглавила женщина

    Впервые в истории военно-воздушных сил Израиля назначение на должность командира эскадрильи получила женщина-пилот. Как сообщают СМИ, женщине было присвоено звание подполковника. Ей 35 лет, у нее д…

  • » WWF и NABU призвали власти ФРГ остановить проект "Северный поток-2"

    Всемирный фонд дикой природы и (WWF) и Союз защиты природы (NABU) призвали участвующие в переговорах о формировании правительства ФРГ партии остановить реализацию проекта по строительству газопровода …

  • » Современный дизайн дома посреди нетронутой природы

    Этот современный дом в пригороде Стокгольма невероятно гармонично вписался в нетронутую лесистую местность у озера и сейчас является полноценной местного ландшафта. Стеклянные стены, открытые террасы …

  • » Старина и современность

    Россия, Русь...страна контрастов. Едешь — новые дома, пятиэтажки, девятиэтажки, небоскребы, коттеджи. И вдруг — вот такое купеческое чудо, ст…

  • » Образовательное чудо

    Сегодня прочитал о том, как создали финское образовательное чудо• отменили проверяющие органы. Просто закрыли. Аттестация есть только в последнем классе, и то по желанию, если в вуз хочешь. Колледж –…

  • » Обыкновенное чудо. "Самый грустный кот в мире" попал в любящую семью

    Это Бенбен – самый грустный кот Интернета. Не так давно он доживал остаток своих дней в приюте: с передавленным позвоночником, глубокими порезами и разорванным ухом. Все изменилось, когда у Бенбена п…

  • » Ядерные реакторы живой клетки – настоящее чудо природы!

    О ядерных реакторах живой клетки, этом чуде из чудес, доктор физико-математических наук Владимир Высоцкий рассказывает как о чем-то обыденном и банальном, хотя нормальному человеку это кажется настоя…

  • » Эколог объяснил появление ледяных шариков на берегу Финского залива

    Эколог Илья Леухин объяснил появление ледяных шариков на побережье Финского залива наличием в воде масла, пишет "Комсомольская правда в Петербурге". Однако есть и другая версия - белые мячики могли об…

  • » Несмотря не на что, мы по-прежнему верим в чудо!

    Уже давно нет страны, в которой, большинство из нас выросло, изменился общественно-политический строй, мы уже давно не строим и не мечтаем жить при коммунизме. Но ожидание чуда, волшебных перемен у н…

  • » Впервые в истории постпредом Великобритании при ООН будет женщина

    Великобритания назначит нового постоянного представителя страны при ООН. Им станет Карен Пирс. Это первый случай за более чем 70 лет, когда постпредом Британии будет женщина. В настоящее время эту …

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » «Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

    Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела. Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательс…

  • » Дожили,словосочетание "беременная женщина" ,может быть оскорбительно.............

    Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пи…

  • » 20 остроумных афоризмов Янины Ипохорской

    Янина Ипохорская (1914 – 1981) — польская художница, журналистка, писательница и переводчик; автор большого количества известных афоризмов. Работала в иллюстрированном еженедельнике «Пшекруй» (Краков…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Школа с фотокиностудией и комнатой живой природы появится в Строгино

    Образовательный комплекс на 400 мест с мастерской и киностудией возведут на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Школа расположи…

  • » Школа с фотокиностудией и комнатой живой природы появится в Строгино

    Образовательный комплекс на 400 мест с мастерской и киностудией возведут на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Школа расположи…

  • » В Строгине появится школа с фото-кино студией и комнатой живой природы

    Согласована проектная документация на строительство школы в Строгино. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «На северо-западе столицы запланировано строительство учебного …

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » "Я всё могу сама!"... но какой в этом смысл?

    Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровител…

  • » Женщина выложила в сеть фотографии еды, которой её кормили в обычном японском роддоме

    Раньше мы считали, что есть одна вещь, которая пользуется дурной репутацией во всех странах без исключения. Унылая больничная пища – мягкая, протёртая и совершенно безвкусная — вечный повод для жалоб…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…

  • » СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть