[email protected]
Регистрация

Депутаты Верховной рады предлагают отмечать Рождество Христово на Украине два раза в год

14.11.2017, 13:05 81 Экономика
0




Назначить праздники предлагается на 25 декабря и 7 января.

Об этом стало известно из сообщения издания «Вести» со ссылкой на спикера Верховной рады Андрея Парубия.

Он уточнил, что 25 декабря и 7 января с поддержки зала предлагается сделать на Украине выходными днями. Предложение может стать действительным с 16 ноября.

Группа депутатов от "Блока Петра...


...Порошенко" (БПП), "Народного фронта" и Радикальной партии внесла проект закона, предлагающий добавить в КЗоТ 25 декабря. Стоит отметить, что авторы таким образом хотят уравнять права прихожан католическо-протестантских религиозных общин с православными.

По словам члена комитета Рады по вопросам культуры и духовности, депутата от БПП Александра Бригинеца, на Украине проживает несколько миллионов людей, желающих праздновать Рождество.

Депутаты Верховной рады предлагают отмечать Рождество Христово на Украине два раза в год
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков высмеял отказ депутатов Рады принять отставку Гройсмана

  • » На Украине предложили передать здание администрации президента Вселенскому патриархату

    Депутаты Рады Михаил Добкин, Нестор Шуфрич и Александр Вилкул подготовили проект постановления о передаче Константинопольскому патриархату здания администрации президента Украины. «С коллегами… подго…

  • » Семченко. Тимошенко жестко ответила на наезды прилипал Порошенко

    В понедельник, 1 октября, под председательством спикера Андрея Парубия состоялось заседание Согласительного совета руководителей партийных фракций и групп, а также председателей парламентских профильн…

  • » Депутаты Верховной Рады подрались до кровавых соплей — Семченко

    Александр Семчченко, рассказал, что два народных депутата радикальной партии Ляшко Владимир Мельничук и Дмитрий Линько подрались в прямом эфире на одном из украинских ток шоу. «Почему депутаты решили …

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » На Украине предлагают ввести уголовную ответственность для журналистов, «подрывающих оборону» Украины

    Глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат от «Народного фронта» Сергей Пашинский на заседании комитета попросил сегодня народных депутатов подгот…

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » В Верховной Раде заявили, что без РФ у Украины нет будущего

    Пропаганда националистических идей в Украине стала препятствием для въезда в страну россиян, что в итоге негативно скажется на государстве, уверены депутаты Верховной Рады. По мнению депутата ВР Тать…

  • » Вован и Лексус рассказали, как разыграли Порошенко в ночь на 1 января

    Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, как в ночь на 1 января разыграли президента Украины Петра Порошенко. Аудиозапись разговора Кузнецов опубликовал на своей стр…

  • » Депутат Рады озвучил число российских дипломатов на Украине

    На территории Украины находятся около 50 российских дипломатов. Об этом заявил депутат Верховной рады Иван Винник. По его словам, количество российских дипломатов на Украине остается неизменным с тех…

  • » Пранкеры под видом Парубия узнали у Паоло Алли, что нужно Украине для вступления в НАТО

    Пранкеры Вован и Лексус отметились очередным розыгрышем влиятельных лиц. На этот раз они прикинулись спикером Верховной рады Андреем Парубием и дозвонились до президента Парламентской ассамблеи НАТО П…

  • » Москвичей ждет "Путешествие в Рождество"

    Фестиваль "Путешествие в Рождество" пройдет в Москве с 31 декабря по 2 января. Москву ждет "Путешествие в Рождество" - фестиваль, в рамках которого жителям и гостям столицы покажут спектакли по мот…

  • » Депутаты Верховной Рады Украины требуют рассмотреть вопрос отставки Гонтаревой

    Депутаты Верховной Рады требуют рассмотреть на заседании отставку главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой. С мая председатель украинского регулятора находится в отпуске. Отмечается, что Гонтарева н…

  • » "Кто-то где-то стукнул в Вашингтоне и побежали": Мосийчук заявил, что ему стыдно за "раболепие" Рады перед иностранцами

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему стыдно за "раболепие", которое продемонстрировали его коллеги из "Народного фронта", "спрятавшие" по указанию Запада так называемый "з…

  • » При атаке палаточного городка у Рады пострадали не менее 10 человек

    В ходе атаки палаточного городка у Верховной рады в Киеве 6 декабря пострадали не менее 10 человек. Соответствующую информацию приводят СМИ. По словам депутата Егора Соболева, в ходе ночной атаки пос…

  • » Украинский депутат рассказал о самочувствии Михаила Саакашвили на третий день голодовки

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили чувствует себя "бодро и морально хорошо" на третий день голодовки. Об этом стало известно из сообщения внефракционного депутата Верховной Рады Юрия Деревян…

  • » Генпрокурор обвинил Саакашвили в захвате комитета Верховной рады

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал о захвате комитета Верховной рады, который произвел Михаил Саакашвили со сторонниками. По словам руководителя Генпрокуратуры, по факту захвата открыто уголо…

  • » Саакашвили организовал "Народное вече" у стен Верховной рады Украины

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили организовал у здания Верховной рады в Киеве "Народное вече". На мероприятии собрались около 400 человек. Они ждут выступления Саакашвили, которы…

  • » «Порошенко боится Соловья-разбойника?»: Запрет книг о русских богатырях на Украине прокомментировал депутат Рады

    Запрет сказок о богатырях назвал ошибочным депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич, объясняя свое мнение тем, что на Украине Илья Муромец считается национальным героем. Об этом с…

  • » Депутат Рады не досчитался 20 миллионов украинцев

    На Украине постоянно проживают чуть более 20 миллионов человек, а не 42 миллиона, как сообщает Госстат. Об этом заявил бывший министр труда и социальной политики, депутат Верховной рады Михаил Папиев.…

  • » На Украине вступил в силу закон о праздновании Рождества 25 декабря и 7 января

    Теперь на Украине официально будут праздновать Рождество 25 декабря и 7 января, с сегодняшнего дня ранее подписанный закон вступил в силу. Отныне 25 декабря в стране будет выходным днем, лишний нер…

  • » Порошенко перевел Украину на католическое рождество

    25 декабря теперь будет являться официальным праздником и выходным днем, согласно подписанному президентом Украины Петром Порошенко закону. Таким образом, в стране будет отмечаться и католическое Рож…

  • » В Киеве в лагере протестующих возле Верховной рады сгорела палатка

    В Киеве в палаточном городке, разбитом возле здания Верховной рады, произошел пожар. Утром 26 ноября в Мариинском парке сгорела одна из палаток. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылк…

  • » Саакашвили сообщил, когда на Украине начнется "народный импичмент"

    Бывший одесский губернатор, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на митинге 19 ноября, сообщил, что 3 декабря на Украине начнется "народный импичмент". Опальный политик подчеркнул, что буд…

  • » Саакашвили предсказал «начало конца» для властей Украины

    Началом «народного импичмента» на Украине станет 3 декабря, заявил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На митинге с участием нескольких сотен человек перед зданием Верховной рады он по…

  • » Комитет Рады "под шумок" включил Крым в законопроект о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о "возвращении" Крыма Украине был включен в законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса, заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и об…

  • » "Кое-кто из депутатов волновался, что на это скажут в Москве": Ляшко о решении Рады объявить католическое Рождество выходным днем

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал решение Верховной Рады сделать католическое Рождество выходным днем, отметив, что некоторые парламентарии "волновались", обращая внимание на то, ка…

  • » На Украине католическое Рождество признали официальным праздником

    Верховная рада Украины приняла закон, согласно которому 25 декабря объявляется выходным днем. 25 декабря во всем мире празднуется католическое Рождество. "За" принятие этого закона проголосовали 23…

  • » Информационно-психологические операции в мирное время предлагают узаконить в Верховной Раде

    В украинском парламенте зарегистрирован законопроект, позволяющий силовым ведомствам Украины проводить спецразведку и военные информационно-психологические операции в мирное время. Среди авторов доку…

  • » СМИ: Депутаты Рады планируют продать здание Украинского культурного центра в Москве

    Здание указанного центра находится на Арбате в Москве, украинские депутаты собираются продать помещения за 70 млн долларов. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия» со ссылкой на источн…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО СОВЕТ: «ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ И ТИХО УЙТИ»

    Протесты у Верховной Рады дали понять украинскому президенту Петру Порошенко и его депутатскому корпусу, что им вряд ли стоит полагаться на силовиков. Об этом стало известно из уст бывшего спикера С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть