[email protected]
Регистрация

СМИ: Шампанское подорожает на 15% в канун Нового года

16.11.2017, 00:10 97 Экономика
0




Цены на шампанское вырастут в преддверии Нового года.

Как ожидается, с приближением новогодних праздников в России начнут дорожать шампанское и игристые вина. Как рассказали журналистам "Известий" в Национальной торговой ассоциации и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла,...


...стоимость шампанского в канун Нового года может вырасти в среднем на 10-15%.

Как отмечают импортеры, на рост цен повлияет неурожай в Европе - в частности, во французской провинции Шампань.

При этом серьезного подорожания игристых напитков нижнего ценового сегмента эксперты не ожидают, т.к. в этой категории выбор представлен достаточно широкий, отмечает издание.

СМИ: Шампанское подорожает на 15% в канун Нового года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В каких регионах России вырастет зарплата в 2019 году?

  • » В России начались продажи одного из самых бюджетных смартфонов Nokia

  • » Как будут дорожать товары в 2019 году?

    Цены на алкоголь взлетят так, что советуют делать запасы. И это не все Увеличение НДС наложится на рост коммунальных тарифов и курса доллара.Фото: Вадим Ахметов © URA.RU В нач…

  • » Как сделать гламурный лёд для шампанского, рецепт которого гости будут выпрашивать весь вечер

    Непростой лёд для новогоднего напитка. Подготовку к Новому году лучше начать заранее. В частности, хорошенько обдумать, чем, как, в каких количествах и градусах будете угощать гостей. Чему точно най…

  • » Цены на европейские вина вырастут на 35% в России

    Европейские вина подорожают в России в ближайшее время. Западные производители уведомили об этом российских импортеров. Подорожание составит 10-35%. Больше всего цены вырастут на недорогие вина из се…

  • » Дворкович рассказал, как вырастут цены на бензин в РФ в 2017 году

    Стоимость бензина в России может вырасти чуть больше инфляции в 2017 году, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Он подчеркнул, что рост цен на топливо связано с повышением налогов и в связи с эт…

  • » Продажи нового Renault Dokker стартовали в России

    Продажи нового Renault Dokker стартовали в России. Об этом сообщили в российском представительстве французской автомобилестроительной компании. Отмечается, что ранее россиянам был доступен лишь предв…

  • » В Южной Корее провели амнистию заключенных

    Сеул амнистировал 6,4 тыс. заключенных в канун Нового года. Власти Южной Кореи перед Новым годом провели амнистию 6,4 тыс. заключенных, как сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. При этом амнист…

  • » В Финляндии взлетят цены на алкоголь и сигареты

    С Нового года в Финляндии вступит в силу ряд законов, которые отразятся в том числе и на россиянах. Не секрет, что жители Санкт-Петербурга часто ездят в соседнюю страну, чтобы приобрести продовольств…

  • » В 2018 году ожидается рост цен на новостройки

    Стоимость жилья вырастет в 2018 году. Это коснется сегмента новостроек. С превышением уровня инфляции в прошлом году цены на недвижимость увеличивались. Опрошенные изданием «Газета.ру» эксперты отмеч…

  • » Эксперты рассказали, как изменятся цены на жилье в 2018 году

    Эксперты дали прогнозы по изменению цен на новостройки и вторичное жилье в 2018 году. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru. В частности, в текущем году ожидается рост стоимости жилья в катег…

  • » Аналитики рассказали о судьбе цен на топливо в начавшемся году

    Моторное топливо в России подорожает в связи с ростом акцизов с 1 января 2018 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование экспертов. Так, некоторые аналитики не исключают рост цен вплоть до…

  • » СМИ назвали самое вкусное шампанское в России

    СМИ сообщили, какое шампанское в России считают самым вкусным. Анализ популярных брендов провела НКО «Росконтроль». Дегустаторы исследовали шесть брендов игристого вина. Они оценивали вкус «Российско…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Продукты, лекарства, ЖКХ: на что вырастут цены в 2018 году

    Россиянам стоит готовиться к тому, что определенные товары и услуги в следующем году подорожают. Так, с 1 января и с 1 июля ставки акциза на бензин и дизельное топливо вырастут на 50 копеек с каждого…

  • » Какие алкогольные напитки могут принести пользу для здоровья?

    Несмотря на то, что в большинстве медики негативно отзываются о горячительных напитках, не стоит отказываться от них полностью. Если к выбору алкоголя подойти с умом и учетом хронических заболевани…

  • » Перед Новым годом Роспотребнадзор начинает проверку шампанского

    Роспотребнадзор начал проверку качества шампанского в преддверии новогодних праздников, заявила руководитель ведомства Анна Попова. Она подчеркнула, что внеплановые проверки алкоголя к Новому году уж…

  • » В ФАС рассказали, какими могут быть цены на бензин после праздников

    Глава управления регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Манохин заявил, что специалисты службы не ждут повышения цен на топливо после новогодних праздников. Как сообщают СМИ, Манохин отметил, что россияне в…

  • » Лучшее шампанское России выбрали в Севастополе

    В Севастополе прошел четвертый конкурс дегустации игристых вин российского производства "Русская игра", сообщают региональные СМИ. В конкурсе участвовало 28 сортов игристого вина от 10 производителей…

  • » В ПФР рассказали, насколько вырастут пенсии к 2020 году

    Представители Пенсионного фонда России сообщили о том, насколько может вырасти средняя пенсия в стране к 2020 году. По данным ведомства, средняя пенсия к 2020 году для неработающих пенсионеров увел…

  • » Без оливье и шампанского: сколько украинцы потратят на новогодний стол

    Зима окончательно вступила в свои права. На улицах лежит снег, термометры уверенно показывают отрицательные температуры, а люди начинают задумываться, как им встретить приближающийся 2018 год. Директ…

  • » Вице-премьер РФ рассказал о том, как увеличатся цены на бензин по итогам года

    Стоимость автомобильного топлива в РФ в текущем году может вырасти чуть больше инфляции. Согласно словам вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, рост цен на бензин в интервале трёх лет в целом …

  • » Стало известно, почему рост цен на игрушки вчетверо обогнал инфляцию

    Рост цен на детские игрушки в России за 2017 год обогнал официальную инфляцию в четыре раза, заявил глава Национальной торговой ассоциации Вадим Зуйков. Согласно данным Единой межведомственной информ…

  • » В Госдуме предложили установить минимальную цену бутылки вина

    В Госдуме выступили за установление минимальной цены бутылки вина. С соответствующей инициативой вышел депутат от Крыма Константин Бахарев. По его мнению, россиянам требуется защита от фальсификата, …

  • » Стали известны характеристики нового Veloster от компании Hyundai

    Автомобиль тестировали на автодроме в южнокорейской провинции Канвондо. Ожидается, что в базовой версии Veloster нового поколения установят двухлитровый «атмосферник». В модификации Veloster Turbo бу…

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » Российские производители пообещали не повышать цену на шампанское к Новому году

    Крупнейшие производители шаманских и игристых вин в ближайшее время не планируют повышения цен на свою продукцию, сообщают СМИ со ссылкой на собственные источники среди ритейлеров. Как указывается, н…

  • » ФАС проверит информацию о возможном подорожании шампанского перед Новым годом

    Федеральная антимонопольная служба намерена проверить информацию о повышении цен на шампанское, чтобы полностью исключить такую возможность перед Новым годом. Ранее некоторые СМИ сообщали, что цены…

  • » На Украине резко подорожает электроэнергия

    С Нового года на Украине резко вырастут тарифы на электроэнергию. Ее стоимость для потребителей возрастет на 10-15 %. По данным украинских чиновников, цены растут из-за инфляции, падения гривны и р…

  • » Эксперты ожидают падения рубля к концу года

    Курс рубля начал "традиционный" для конца года "путь вниз", сообщают опрошенные эксперты. Как передает информационный портал "Газета.Ru", прогнозы экспертов разошлись после подорожания нефти до 64 до…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » СМИ: Россиянам хотят разрешить самостоятельно рубить елки в канун Нового года

    Депутаты заксобрания Карелии выступили с инициативой, предложив разрешить жителям России самостоятельно вырубать елки и другие хвойные деревья для празднования Нового года. Депутаты Законодательног…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть