[email protected]
Регистрация

Лучшее шампанское России выбрали в Севастополе

20.12.2017, 23:40 44 Экономика
0




В Севастополе прошел четвертый конкурс дегустации игристых вин российского производства "Русская игра", сообщают региональные СМИ.

В конкурсе участвовало 28 сортов игристого вина от 10 производителей, в большинстве своем – из Крыма и Севастополя.  Один производитель представлял Ростовскую...


...область, еще два – Кубань.

Шесть сомелье оценивали игристые вина по 100-бальной системе в стандартных категориях: чистота вкуса, аромат, баланс и кислотность. Дегустация проходила так же традиционно в закрытом режиме, и производители были раскрыты только по итогам конкурса.

Ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь может быть разрешена круглосуточная продажа шампанского.

Лучшее шампанское России выбрали в Севастополе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » В Севастополе упал украинский беспилотник с надписью «Мы близко»

    Вечером в пятницу, 13 апреля, центр Севастополя был оцеплен правоохранителями из-за подозрительного предмета.Сотрудники ГИБДД разворачивали транспорт от площади Нахимова в сторону улицы Ленина. Обес…

  • » Выбран победитель конкурса «Всемирный автомобиль года»

    На автосалоне в Нью-Йорке определили победителей конкурса «Всемирный автомобиль года». Первое место присудили модели Volvo XC60. СМИ отмечают, что кроссовер впервые завоевал награду для этого бренда.…

  • » Как сделать гламурный лёд для шампанского, рецепт которого гости будут выпрашивать весь вечер

    Непростой лёд для новогоднего напитка. Подготовку к Новому году лучше начать заранее. В частности, хорошенько обдумать, чем, как, в каких количествах и градусах будете угощать гостей. Чему точно най…

  • » В Крым зайдут крупные торговые сети

    Рост экономики и низкая конкуренция делает Крым привлекательным для развития бизнеса крупных торговых сетей России. Об этом на конференции девелоперов в Алуште заявили эксперты и представители рынка. …

  • » Цены на европейские вина вырастут на 35% в России

    Европейские вина подорожают в России в ближайшее время. Западные производители уведомили об этом российских импортеров. Подорожание составит 10-35%. Больше всего цены вырастут на недорогие вина из се…

  • » В Севастополе на боевое дежурство заступят С-400 «Триумф»

    В районе мыса Фиолент в Севастополе на боевое дежурство в субботу 13 января заступят зенитные ракетные комплексы противовоздушной обороны С-400 «Триумф». Как сообщают СМИ, в этот день в Севастополе…

  • » В Севастополе начали лепить песковиков

    Вот так выглядит южный снеговик песковик: Фотография из открытых источниковСегодня было +17

  • » Янукович хорошо обеспечил почту в Севастополе

    Увидено в почтовом отделение в Севастополе. Видать хороший запас ручек остался, хоть такая польза от украинских выборов.

  • » Созданный по инициативе Путина конкурс "Лидеры России" станет ежегодным

    Организованный по инициативе президента конкурс руководителей "Лидеры России" будет проходить каждый год, заявил первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко в речи на полуфинале конкур…

  • » СМИ назвали самое вкусное шампанское в России

    СМИ сообщили, какое шампанское в России считают самым вкусным. Анализ популярных брендов провела НКО «Росконтроль». Дегустаторы исследовали шесть брендов игристого вина. Они оценивали вкус «Российско…

  • » Диетолог назвала безвредную порцию алкоголя в новогоднюю ночь

    Если во время праздника вы все же решили выпить, нужно придерживаться определенных правил, рассказала главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова. Она отметила, что на З…

  • » Какие алкогольные напитки могут принести пользу для здоровья?

    Несмотря на то, что в большинстве медики негативно отзываются о горячительных напитках, не стоит отказываться от них полностью. Если к выбору алкоголя подойти с умом и учетом хронических заболевани…

  • » Перед Новым годом Роспотребнадзор начинает проверку шампанского

    Роспотребнадзор начал проверку качества шампанского в преддверии новогодних праздников, заявила руководитель ведомства Анна Попова. Она подчеркнула, что внеплановые проверки алкоголя к Новому году уж…

  • » На конкурсе победила самая очаровательная мама

    Сегодня в Екатеринбурге прошёл финал конкурса красоты "Миссис Евразия – 2017", на котором выбрали самую красивую маму среди участниц со всего Урала. Участн…

  • » Шесть миллионов рублей потратят на главную новогоднюю елку

    Из федерального бюджета России потратят около шести миллионов на главную новогоднюю елку страны. Ее установкой займется ООО «Специализированное монтажное предприятие 768». Из трех деревьев выбрали 30-…

  • » Десятикласница Ирина Алфёрова - участница советского конкурса красоты в 1968 году

    Конкурсы красоты в СССР до 1988 года — малоизвестная страница истории, но они были. Правда — пуританские, без выхода дам в купальниках. Жюри оценивало в первую очередь их смекалку и интеллектуальные д…

  • » В Госдуме предложили установить минимальную цену бутылки вина

    В Госдуме выступили за установление минимальной цены бутылки вина. С соответствующей инициативой вышел депутат от Крыма Константин Бахарев. По его мнению, россиянам требуется защита от фальсификата, …

  • » Путин заявил о создании современного музейного комплекса в Севастополе

    В Севастополе построят современный комплекс для открытия филиалов лучших музеев России. Об этом рассказал президент России Владимир Путин. По мнению главы государства, требуется показать не только ко…

  • » Бывших военных Украины начали регистрировать в Севастополе

    Минобороны РФ приступило к выдаче регистраций бывшим военным Украины, которые проживали в Севастополе. Соответствующую информацию представила Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в …

  • » Очередного перевёртыша взяли в Севастополе

    Сколько ещё поймают шпионов... Сотрудники военной контрразведки задержали в Севастополе гражданского служащего Черноморского флота по подозрению в шпионаже в пользу Украины. Об этом сообщает РИА Кры…

  • » Российские производители пообещали не повышать цену на шампанское к Новому году

    Крупнейшие производители шаманских и игристых вин в ближайшее время не планируют повышения цен на свою продукцию, сообщают СМИ со ссылкой на собственные источники среди ритейлеров. Как указывается, н…

  • » Минфин: алкоголем в интернете смогут торговать производители

    В третьей версии законопроекта о начале онлайн-торговли алкоголем в России сказано, кто сможет продавать напитки в интернете. Как сообщают СМИ, третью версию проекта закона опубликовал Минфин РФ. В…

  • » Виноделы Крыма и Тосканы выпустят напиток под совместным брендом

    О создании вина из крымского винограда, которое получит экспертные оценки итальянских критиков, договорились производители российского Крыма и итальянской Тосканы. Как сообщают СМИ, о совместном пр…

  • » СМИ: Шампанское подорожает на 15% в канун Нового года

    Цены на шампанское вырастут в преддверии Нового года. Как ожидается, с приближением новогодних праздников в России начнут дорожать шампанское и игристые вина. Как рассказали журналистам "Известий" …

  • » ФАС проверит информацию о возможном подорожании шампанского перед Новым годом

    Федеральная антимонопольная служба намерена проверить информацию о повышении цен на шампанское, чтобы полностью исключить такую возможность перед Новым годом. Ранее некоторые СМИ сообщали, что цены…

  • » В США бутылку вина продали за рекордную цену

    Бутылка красного вина ушла с молотка на торгах благотворительного аукциона в Новом Орлеане (США) за 350 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, владельцем напитка, который был произведен из винограда каб…

  • » Русская Троя

    На выходных в самом центре Севастополя прошёл военно-исторический фестиваль «Русская Троя». На этом фестивале участники военно-исторических клубов Крыма, России, Зарубежья, показывали и рассказывали г…

  • » Ким Чен Ын дядю из зенитки, а в Севастополе расстреливают ядрами из старинной пушки

    Так бы написали зарубежные СМИ увидев эту фотографию. Как говорится Путинские оккупанты расстреливают ядрами несогласную оппозицию в аннексированном Севастополе.

  • » Отремонтируют ли в Севастополе самую «убитую» дорогу или обещанного 3 года ждут?!

    Поражаюсь тупости государственной машины, есть дорога-дублёр которая реально разгрузит пробки на главной дороге Севастополя, но этого почему то не понимают чиновники, может чиновникам кажется, что луч…

  • » Конкурс от Дома Пликти «АРТИСАН» — крупнейшего магазина в Москве по продаже керамической плитки, обоев и сантехники.

    правила: 1. быть подписанным на нас в социальной сети vk ( сделать репост конкурса к себе на страницу призер будет выбран с помощью сервиса генерации случайных чисел — random.orgпобедитель будет объявлен в первый день


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть