[email protected]
Регистрация

Сэндвич-панели

17.11.2017, 12:05 91 Ремонт
0



Сэндвич-панели появились на территории Российской Федерации сравнительно недавно (на Западе такие панели используют уже тридцать лет). Панели за короткое время уже заняли свое место на рынке и стали довольно обыденным делом для простого российского жителя.

На данный момент сэндвич-панели – это один из наилучших вариантов отделки. Такие панели отлично подходят для создания привлекательного, элегантного интерьера и для различных работ по улучшению внешнего вида здания.
Преимущества сэндвич-панелей

Для сэндвич-панелей характерно множество качеств, которые и выделяют их среди огромного количества других стройматериалов. Прежде всего, это, конечно, очень высокая термостойкость и термоизоляция. Если сравнивать сэндвич-панели, например, с кирпичом, который очень популярен в России, то можно говорить о том, что панели имеют уровень теплоотдачи на порядок ниже. Это качество способствует снижению возможности пожара, а также создает подходящий температурный режим в помещении.

Основное преимущество сэндвич-панелей в том, что они имеют достаточно хорошие шумоизоляционные свойства. Хотя панели на первый взгляд кажутся слишком тонкими...


...для того, чтобы обеспечивать нормальную шумоизоляцию, но благодаря таким специальным наполнителям как, например, минеральная вата, легко выполняют эту функцию. Именно поэтому, если вы стремитесь ограничить помещение от различных внешних звуков, то сэндвич-панели помогут вам в этом.

Еще один плюс сэндвич-панелей в том, что они имеют хорошую устойчивость к воздействиям атмосферных явлений. Поэтому эти панели часто используют в районах с повышенной влажностью воздуха. К тому же, это качество способствует долгосрочной эксплуатации сэндвичных панелей без дополнительного ремонта.

Одним из положительных качеств сэндвич-панелей является их относительно небольшой вес, при котором обеспечивается высокая прочность и надежность. Кроме того, это значительно облегчает их перевозку и монтаж. Кстати, на монтаж сэндвич-панелей уходит намного меньше времени, нежели на установку любых других строительных материалов. И даже в финансовом плане эти панели выгоднее, чем традиционные стройматериалы.

Множество строительных компаний используют английскую линию производства, которая позволяет достигнуть наилучшего качества панелей

Сэндвич-панели
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » Новые станции метро Петербурга оснастят панелями с 3D-анимацией

    На станциях метро в Петербурге, которые откроют к ЧМ-2018 по футболу, появятся панели с 3D-анимациями. Объемными изображениями смогут полюбоваться пассажиры на «Крестовской» и «Беговой». Станции откр…

  • » Необычная конструкция из книжных полок своими руками

    Молодой семье понадобились новые книжные полки. Что делать? Пойти в магазин, заказать онлайн? И тут они увидели необычный дизайн, который очень захотелось воплотить в жизнь. Измерили стену, достали из…

  • » Производственно-складской комплекс появится возле Саларьево

    Производственно-складской комплекс возведут вблизи дер. Саларьево в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание площадью 24 тыс…

  • » В пос. Сосенское построят склад площадью около 4 тысяч кв.м

    В поселении Сосенское планируют построить новый складской комплекс площадью около 4 тысяч квадратных метров. Ранее проект согласовала Москомархитектура, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузн…

  • » Идеи дизайна санузла для абсолютного комфорта

    Затевая ремонт в квартире, многие задумываются над тем, а каким же будет санузел. И в большинстве случаев для отделки выбирают кафель и плитку, что действительно играет немаловажную роль с точки зрени…

  • » Складской комплекс построят в поселении Сосенское

    Новый склад планируется построить на производственно-складской базе в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. По его слова…

  • » Отделка деревянными материалами

    Отделка деревом, наверное, один из самых традиционных и популярных видов отделки. Кирпичные и бетонные стены, обшитые деревянными элементами радуют глаз и делают атмосферу в доме очень приятной и уют…

  • » Samsung запатентовала смартфон с экраном на двух сторонах корпуса

    На корейском смартфоне половина задней панели занята экраном. Об этом стало известно из сообщения портала LetsGoDigital. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что комп…

  • » Виниловый сайдинг

    Такой вид сайдинга может послужить альтернативой многим фасадным отделочным материалам. Он подходит для отделки любого фасада (дерево, камень, кирпич, заливные стены). Виниловый сайдинг внешне не ста…

  • » Обзор популярных материалов для отделки балкона

    Когда наступает время для ремонта балкона, остро встает вопрос: каким материалом делать внутреннюю отделку балкона. На ум сразу приходят самые распространенные материалы: гипсокартон с поклейкой обое…

  • » Строительство домов из структурно-изолированных панелей

    Структурно-изолированные панели (СИП) – это новый материал, появившийся совсем недавно и завоевавший доверие (и занявший свою нишу) в области строительства. Эта технология пришла к нам из Европы и Ка…

  • » Потолки из универсальных панелей

    Мечтаете о практичной и недорогой отделке потолка, которая, тем не менее, будет длительное время радовать глаз? Оптимальным выбором для вас станут универсальные панели — древесностружечные и древесно…

  • » Откосы как завершающий этап установки окон

    Вместе с ремонтом окон часто приходится также заниматься откосами. Особенно этот вопрос актуален при замене старых окон металлопластиковыми. Установка последних обычно сопровождается лишь заполнением…

  • » Статическое электричество при сверлении

    Недавно на монтаже металлоконструкций один наш знакомый столкнулся с тем, что при сверлении сэндвич панелей с заполнением из пенополистерола (а за ними следовал мощный металлический двутавр), сверло …

  • » Декоративные панели для стен их применение и эстетическая польза

    декоративные панели для стен Для отделки стен помещения сегодня используют достаточно новый, но уже полюбившийся материал – декоративные стеновые панели. Их достоинства в том, что трудозатраты на их …

  • » Использование бесклеевого ламината при ремонте

    Вместо клеевого ламината в последнее время стал использоваться бесклеевой ламинат. При помощи сухого способа монтируется бесклеевой ламинат, а благодаря защелке между собой скрепляются панели. Большин…

  • » У нового Samsung Galaxy S9 рамки вокруг дисплея будут тоньше, чем у Galaxy S8

    На Galaxy S9 90% корпуса с лицевой стороны будет занимать экран, у Galaxy S8 этот показатель равен 84%. Этот дополнительный экран на 6%, по-видимому, будет означать почти полное отсутствие нижней пан…

  • » Какие комплектующие используются с гипсокартоном

    При ремонте в квартире или доме современный владелец может использовать отделочные и строительные материалы самого разного характера. Особенно большая популярность характерна для гипсокартона. Это ун…

  • » Технология малоэтажного строительства

    Набирает популярность новое для стран СНГ направление малоэтажного строительства. Эта технологии строительства разработана в Канаде. Ее особенность — использование теплоизоляционных сэндвич-панелей (S…

  • » Пузырьковая панель в современном интерьере

    В наши дни отделка интерьеров, как правило, не обходиться без различных инновационных явлений, призванных украшать наши жилища. В данном случае речь пойдет о необычных декоративных панелях. Эти панел…

  • » Какие бывают подвесные потолки?

    Решили сделать дома подвесные потолки. Делаем капитальный ремонт, и скорее всего, подвесные потолки будут по всей квартире. Они нам просто показаны – у нас старый дом, квартира «сталинка», в общем-то…

  • » Уход за сэндвич панелями

    Сэндвич-панели, безусловно, произвели революцию в строительстве. Однако несмотря на всю практичность и удобство этого относительно нового материала, он, как и любой другой, требует специального ухода…

  • » Преимущества вентилируемого фасада дома

    Фасад – лицо здания. Каким он будет, так будет выглядеть и здание в целом. Одновременно фасад, как никакой другой конструктивный элемент, круглый год подвергается атмосферным влияниям – осадкам, переп…

  • » Советы по монтажу пластиковых панелей

    На сегодняшний день пластиковые панели очень распространены в отделочных работах, ими облицовывают стены и потолки как в офисах, так и в жилых помещениях. Установка их довольно проста и не требует как…

  • » Как утеплить старую квартиру

    Если с наступлением холодов температура в вашей квартире стремится к нулю, то у вас есть выбор – заставить все комнаты обогревателями и закутаться в плед или капитально утеплить свою жилплощадь. Чтоб…

  • » Интерьер в классическом стиле

    Классический стиль всегда остается вне конкуренции, так как именно он создает в жилище атмосферу уюта и гармонии, служит признаком отличного вкуса и материального благосостояния хозяев. Стиль легко уз…

  • » Ламинат – в ванную комнату?

    Обычно при выборе напольного покрытия для ванной комнаты отдают предпочтение линолеуму или плитке. Но, как ни странно, современные материалы и технологии позволяют использовать в таком помещении даже…

  • » Как выровнять кривые стены

    Если в Вашем доме кривые стены, и Вы решили это исправить, то вот несколько вариантов выровнять стены. Наклеить на стены веселые обои с разноцветными рисунками, для того чтобы скрыть все неровности и…

  • » На приборной панели какой машины можно играть в тетрис (видео)

    Современные автомобили способны ездить без помощи водителя и коммуницировать с любыми гаджетами и устройствами. Ты будешь удивлен, но даже пресловутая «ГАЗель» оснащена очень необычной функцией. В эт…

  • » Какую технологию облицовки фасада лучше выбрать

    фасад вашего дома обветшал и портит весь внешний вид жилища тогда капитальный ремонт неизбежен. но реально ли самому с этим справиться какой материал для отделки выбрать, с чего вообще начать и как правильно


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть