[email protected]
Регистрация

Выбор системы очистки воды при строительстве дома

17.11.2017, 13:30 102 Ремонт
0



Большая часть тех людей, которые занимаются строительством своего дома или коттеджа, сталкивается с проблемой водоснабжения. В этом направлении есть множество решений, построенных как на использовании обычного водопровода, так и отдельной артезианской скважины. Но даже этот источник не является гарантией того, что вы будете потреблять воду достаточного качества. К примеру, такого же, как при использовании оборудования фирмы Гейзер Фильтры для воды стали неотъемлемой частью постоянной жизнедеятельности будущего дома и залогом здоровья его обитателей.

Комплексное решение для очистки воды

Очистка необходима по причине того, что в ней сегодня содержится повышенная концентрация железа и различных солей. Вода, подаваемая через общую систему водоснабжения, мутная и не совсем пригодная для обеспечения ею загородного коттеджа. Более того, некачественная жидкость влияет на...


...работоспособность техники, которая ее использует. В большей степени таким угрозам подвержены стиральные машины и посудомоечное оборудование.

Существует множество производителей, которые выпускают как промышленные фильтры, так и бытовые. Очень хорошо себя зарекомендовали фильтрующие засыпки, имеющие широкий спектр воздействия. Это и обезжелезивание, и смягчение воды, а также очистка от примесей и хлора. Многие считают, что им крупно повезло, если на их участке или рядом есть артезианская скважина. Но это далеко не так. Вода, поступающая оттуда, тоже нуждается в очистке, содержа в себе специфический вкус и запах, высокую концентрацию вирусов и бактерий. При использовании такого источника понадобится автоматическая система очистки с постоянным сроком действия. Это необходимо для непрерывного процесса по превращению поступающей воды в пригодную и безопасную для потребления жидкость.

Выбор системы очистки воды при строительстве дома
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами

    Киевский мэр Виталий Кличко пошутил над тем, что жители украинской столицы вынуждены обходиться без горячего водоснабжения. По его словам, наличие горячей воды в квартирах зависит от пост…

  • » Урок независимости от Кличко: купи бойлер 

    Мэр Киева Кличко удивительно находчиво ответил на возмущенные вопросы об отсутствии горячей воды. «Раньше у всех было центральное водоснабжение. И мы все зависели от водоснабжения. Но все мы хотим не…

  • » Когда вода вредна: чем опасна водопроводная вода и как ее очищать

    Наша питьевая вода небезопасна. В 2019 году администрация Киева откажется от хлорирования воды и введет новые способы ее очистки. Мы разобрали состав воды, которую пьем и выяснили все про обезза…

  • » Мы - то, что мы пьем

    Получил в наследство дом в селе, решил переделать систему водоснабжения. Не доверяя водоканальным системам очистки воды поставил фильтр. Вот результат использования фильтра за 2 месяца, это приме…

  • » В Крыму рассказали, как полуострову удалось побороть водную блокаду Украины

    После того, как Крым вернулся в состав России, Киев решил отомстить крымчанам и лишить их всех ресурсов, которые поставлялись на полуостров из Украины. Самым ценным из них является вода, которая в сво…

  • » Проливка конструкций ТЦ в Кемерово проводится с помощью техники наружного водоснабжения

    Распоряжение об использовании техники наружного водоснабжения при тушении торгового центра «Зимняя вишня» отдал глава МЧС России Владимир Пучков. В воскресенье в помещениях торгового центра «Зимняя в…

  • » Как воду сделать лечебной! Часть 1

    Вода является очень мощным энергетическим источником, влияющая на состояние здоровья человека, если правильно с ней работать. Не просто открыть бутылку с минеральной водой или столовой и начинать её п…

  • » Водоснабжение частного дома из скважины

    Артезианская скважина на дачном участке решает множество проблем и предоставляет его хозяевам возможность жить в комфорте и удобствах. Глубина этого сооружения может быть от 20 до 200 метров, а в нек…

  • » Когда вода вредна: чем опасна водопроводная вода и как ее очищать

    Мы серьезно взялись за качество питьевой воды: переходим на новую систему, используемую в Европе, в частности в Вене. В этом году проводим первый этап на станции Днепровского водозабора, в следую…

  • » Горячее водоснабжение частного дома

    Как реализовать нагрев воды в частном доме Перед тем как реализовывать нагрев воды в частном доме, необходимо ознакомиться о самых распространённых на сегодняшний день, способах нагрева воды. Итак, в…

  • » Отчет о строительстве загородного деревянного дома

    Деревянный загородный домик – это мечта многих представителей среднего класса. Как претворяется мечта в жизнь, смотрите и читайте далее. Источник

  • » Преимущества автономной канализации на основе септиков

    Автономная канализация в частном доме являет собой составную часть полной системы инженерно-технического обеспечения дома и основную часть системы автономного водоснабжения, водоотведения. На сегодня…

  • » Назначение сифона и его разновидности

    Под строительством дома принято понимать не только возведение стен, кровли, перегородок, но и прокладка систем водоснабжения и канализации. Один из составляющих канализации – сифон. Он является одним…

  • » 9 способов очистки лимфатической системы

    Одна из самых важных вещей для здоровья каждого, — это удаление токсинов из организма. В организме есть много систем, органов и желез, которые несут ответственность за уничтожение токсинов. Но, многи…

  • » Драгоценная вода — источник здоровья и красоты

    В этой статье хотелось бы поговорить о воде. Самое ценное на Земле — это вода. Как всем нам известно, человеческий это очень большое количество воды. Существует очень интересный факт о том, что если …

  • » Виды насосов

    Коттеджи и дачные дома требуют не меньше внимания чем наши городские квартиры. Чтобы обустроить их и сделать пригодными для жизни и ведения хозяйства часто нужны специальные приспособления, которые н…

  • » Как обогреть дом

    К отоплению дома нельзя легкомысленно относиться. Отопление дома важная часть и ей следует уделить большое внимание, потому что именно система отопления определяет, насколько уютным и теплым будет ва…

  • » Инженерные сети и частный дом

    При покупке строительного участка необходимо удостоверится в наличии доступа к различным инженерным сетям, как: электрификации, газоснабжению, водоснабжения и канализации, телефонизации. В частном до…

  • » Какой водонагреватель лучше: проточный или накопительный?

    Многим владельцам квартир или домов знакома проблема отсутствия горячей воды. Из-за сбоев в работе централизованной системы нам приходится жить некоторые время в дискомфорте. Чтобы эту проблему произв…

  • » Вода на даче: миф или реальность

    Часто встречающейся проблемой за городом является отсутствие чистой питьевой воды. Люди, живущие в деревнях, вынуждены по старинке использовать колодцы, ошибочно считая жидкость оттуда самой чистой. …

  • » Системы канализаций

    По санитарно-гигиеническим требованиям органические отбросы, производственные отходы и т.п. не могут находиться на территории промышленных предприятий и жилых районов. Отсюда ясно, что в ходе строите…

  • » Отопление коттеджа

    Представьте себе коттедж в виде человеческого организма. Какую роль в нём играет система отопления коттеджа? Правильно, она — его кровеносная система, в которой котёл является сердцем, а все остально…

  • » Как выбрать фильтр для воды?

    Способы фильтрации воды и виды фильтров Фильтрация сорбционная, или поглощающая. Основные материалы, которые там используют – это хлор, активированный уголь и другие органические вещества;Фильтрация …

  • » Преимущества полнотелого кирпича

    При всем разнообразии строительных материалов и строительных технологий, самыми популярными являются дома из кирпича или дерева. И это хороший выбор, ведь кирпичный и деревянные дома экологичны и долг…

  • » Накипь в стиральной машине

    советы по профилактике и избавлению от накипи у стиральных машинКак правило, причиной образования накипи на нагревательном элементе стиральной машины является чрезмерное количество растворенных в вод…

  • » Самые распространенные технологии строительства коттеджей

    Все знают о таких преимуществах собственного дома как простор, вид за окном и свежий воздух. Сегодня уже практически никто не проводит параллель между частным домом и печкой в углу, домашним хозяйство…

  • » Организация водоснабжения частного дома

    Сложно представить себе современный частный дом без водопровода. Нынешние технологии позволяют организовать автономное водоснабжение даже в сельских домах, далеких от городской цивилизации. Планирова…

  • » Проектирование бассейнов и их строительство

    Большинство горожан желают обустроить свою дачу так, чтобы она стала по настоящему местом отдыха. И расположенный на частной территории бассейн не воспринимается сегодня как предмет роскоши. Проектант…

  • » В Улан-Удэ частично восстановили систему водоснабжения города  

    В результате аварии 100 тысяч жителей Улан-Удэ в течение двух дней оставались без воды. В субботу коммунальщики завершили работы на месте аварии. Об этом стало известно из сообщения в региональном Г…

  • » Как воду сделать лечебной! Часть 1

    Вода является очень мощным энергетическим источником, влияющая на состояние здоровья человека, если правильно с ней работать. Не просто открыть бутылку с минеральной водой или столовой и начинать её п…

  • » Завершена реконструкция старейшей станции водоподготовки - Собянин

    Завершилась реконструкция Рублевской станции водоподготовки, объем подачи воды увеличен до 850 тыс. кубометров в сутки, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Сегодня боль…

  • » Как бурят скважину для водоснабжения

    обычно используют один из двух распространённых методов бурения — роторное или шнековое. шнековое бурение аналогично сверлению лунки во льду во время зимней рыбалки. лопастное долото-резец вращают в определённом


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть