[email protected]
Регистрация

В Улан-Удэ частично восстановили систему водоснабжения города  

12.11.2017, 12:20 104 Экономика
0




В результате аварии 100 тысяч жителей Улан-Удэ в течение двух дней оставались без воды. В субботу коммунальщики завершили работы на месте аварии.

Об этом стало известно из сообщения  в региональном ГУ МЧС.

Уточняется, что восстановительные работы завершены в 22:30 по местному времени. На данный момент, специалисты работают над заполнением системы холодного водоснабжения. В течение шести...


...часов планируется осуществить «заполнение и выход на нормативные нормы».

По словам, начальника ГУ МЧС по Бурятии Александра Маркова, работы по восстановлению водоснабжения будут продолжаться «в круглосуточном режиме». Местные жители сообщили, что вода в кранах появляется постепенно, «со слабым напором», сообщили ТАСС.

Напомним, что авария на канализационном коллекторе в Октябрьском районе Улан-Удэ произошла вечером 9 ноября. В городе введен режим ЧС.

В Улан-Удэ частично восстановили систему водоснабжения города  
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами

    Киевский мэр Виталий Кличко пошутил над тем, что жители украинской столицы вынуждены обходиться без горячего водоснабжения. По его словам, наличие горячей воды в квартирах зависит от пост…

  • » Урок независимости от Кличко: купи бойлер 

    Мэр Киева Кличко удивительно находчиво ответил на возмущенные вопросы об отсутствии горячей воды. «Раньше у всех было центральное водоснабжение. И мы все зависели от водоснабжения. Но все мы хотим не…

  • » В Челябинске введен режим ЧС из-за проблем с мусором

    «Совершенно секретно»: Руководство администрации Челябинска приняло решение ввести режим ситуации (ЧС), из-за того, что во дворах скопился бытовой мусор. По данным ТАСС, это позволит районныс ад…

  • » В Алеппо восстановили школу и 9 жилых домов

    В Сирии продолжаются работы по восстановлению инфраструктуры, разрушенной в результате боевых действия. Об этом говорится в сообщении Центра приема, распределения и размещения беженцев, опубликованном…

  • » Politico: Мир учится игнорировать Трампа

    «Уолл-стрит, корпоративная Америка и мир дипломатии вырабатывают стратегию реагирования на быстро меняющиеся заявления президента Дональда Трампа по важным вопросам, таким как торговые соглашения и са…

  • » В СЦКК сообщили о возобновлении работы ДФС

    В представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщили о возобновлении работы ДФС после обстрелов ВСУ. «Сегодня, после …

  • » Мы - то, что мы пьем

    Получил в наследство дом в селе, решил переделать систему водоснабжения. Не доверяя водоканальным системам очистки воды поставил фильтр. Вот результат использования фильтра за 2 месяца, это приме…

  • » В Улан-Удэ будут обучать африканских и латиноамериканских техников обслуживанию Ми-171А2

    Улан-Удэнский авиазавод будет готовить специалистов по техобслуживанию вертолетов Ми-171А2. Росавиация выдала учебному центру завода соответствующий сертификат. Учебный центр завода уже предлагает…

  • » Сильная загазованность и высокие температуры осложняют работы на месте пожара в Кемерово

    На отдельных участках зафиксированы сильная загазованность и высокие температуры, мешающие работе на месте пожара в ТЦ в Кемерово, следует из сообщения на сайте кузбасского главка МЧС России. Кроме т…

  • » На теплотрассе в Петербурге произошла авария

    Авария произошла на теплотрассе, расположенной рядом с бизнес-центром «Энергия». Уточняется, что на теплотрассе произошел прорыв трубы в результате чего пар от горячей воды начал распространяться по …

  • » Проливка конструкций ТЦ в Кемерово проводится с помощью техники наружного водоснабжения

    Распоряжение об использовании техники наружного водоснабжения при тушении торгового центра «Зимняя вишня» отдал глава МЧС России Владимир Пучков. В воскресенье в помещениях торгового центра «Зимняя в…

  • » Появилось видео с места ЧП в Улан-Удэ

    Опубликовано видео с места нападения на школу в Улан-Удэ. Запись появилась на официальном сайте регионального управления Следственного комитета. На кадрах видны разбросанные вещи, неровно стоящие пар…

  • » После ЧП в Улан-Удэ во всех школах Бурятии появятся психологи

    Психологи появятся в каждой школе Бурятии. Об этом заявил глава республики Алексей Цыденов. По его словам, специалисты либо будут числиться в штате, либо приходить для беседы с детьми время от времен…

  • » После массового отравления в Улан-Удэ открыли «горячую линию»

    В Улан-Удэ для пострадавших после массового отравления в кафе открыли «горячую линию». Об этом в понедельник сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. «В целях консультирования потребителе…

  • » Власти Бурятии усилили меры безопасности в школах после ЧП в Улан-Удэ

    После нападения на одну из школ в Улан-Удэ власти Бурятии приняли решение усилить меры безопасности. Как сообщается на официальном сайте правительства Республики, на месте ЧП работает группа сотрудни…

  • » 100 жилых домов в Петербурге перевели на резервную систему отопления из-за аварии

    На магистральном трубопроводе в северной части Санкт-Петербурге произошла авария. В результате 100 жилых домов, расположенных поблизости, были переведены на резервную систему отопления и горячего водо…

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

    Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

  • » Жители Бурятии встретили Новый год на пять часов раньше 

    В республике Новый год наступает на пять часов раньше, чем в Москве, в 19:00 по московскому времени. Стоит отметить, что на территории республики зафиксирован 30-градусный мороз. Жители города Улан…

  • » СМИ сообщили о режиме ЧП в регионе Бразилии из-за наплыва мигрантов из Венесуэлы

    Режим чрезвычайного положения объявлен на территории бразильского штата Рорайма. Об этом стало известно в четверг из сообщения телеканала Globo со ссылкой на соответствующий указ губернатора региона …

  • » В Москве восстановили работу трубопровода

    Тепло в дома на востоке Москвы поступает в штатном режиме. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что после аварии на трубопроводе подача тепла на востоке Москвы восстан…

  • » На вооружение зенитного ракетного соединения в Бурятии поступили новые ЗРК «Бук-М2»

    Новыми зенитно-ракетными комплексами «Бук-М2» пополнилось Зенитное ракетное соединение Восточного военного округа, расположенное в Бурятии. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на прес…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » В Гондурасе введен комендантский час из-за уличных беспорядков

    Планируется действие комендантского часа в течение десяти дней, с 18 часов вечера до 6 часов утра. Стоит отметить, что решение о приостановке действий конституционных гарантий граждан и введении коме…

  • » Тепло вернется в дома Москвы в течение нескольких часов

    Глава столичного департамента ЖКХ Гасан Гасангаджиев рассказал, когда на востоке российской столицы будет восстановлено теплоснабжение. Как сообщают СМИ, Гасангаджиев заявил, что работы по ликвидац…

  • » В МЧС сообщили количество пострадавших от аварии на тепломагистрали москвичей

    В зоне пониженного теплоснабжения остаются около 600 тыс. москвичей в результате аварии на тепломагистрали. Об этом стало известно из заявления РИА Новости со ссылкой на начальника управления МЧС Иль…

  • » В Дагестане из-за перемены температур произошла утечка на газопроводе

    Из-за остановки работы газопровода без газоснабжения остались 1,5 тыс. абонентов. Уточняется, что в 16 населенных пунктах прекращено газоснабжение помещений на территории села Хучни в Дагестане. Об э…

  • » СМИ сообщили об утечке нефти на трубопроводе Keystone в США

    Около 795 тыс. литров нефти вытекло из-за аварии на трубопроводе Keystone канадской компании TransCanada в США, как сообщили СМИ. По данным телеканала CBS, со ссылкой на источники из числа представ…

  • » Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

    В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России. По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса…

  • » Нарушенное электроснабжение восстановили в Приморье

    Энергетики восстановили электроснабжение в Приморском крае, где ранее без света остались 23,6 тысячи человек. Об этом сообщает Министерство энергетики России. Авария произошла в Хасанском районе Прим…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть