[email protected]
Регистрация

Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения

25.11.2017, 13:17 134 В Москве
0



«Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Молодцова дом 17 корпус 1. Всего в округе осталось снести 13 пятиэтажек», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

«Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Молодцова дом 17 корпус 1. Всего в округе осталось снести 13 пятиэтажек», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Пятиэтажка относится к серии К-7, площадь дома – 5,4...


...тысячи квадратных метров. Снос осуществляется за счет средств городского бюджета.

«На сегодняшний день остаточный снос составляет 38 домов общей площадью 172,4 тысячи квадратных метров. В целом по городу программа сноса пятиэтажек выполнена на 97,3%. С начала 2017 года уже снесено 40 жилых домов. Программа сноса полностью завершена в Центральном, Северном, Восточном, Юго-Восточном, Южном, Северо-Западном округах и в Зеленограде», - добавил Андрей Бочкарев.

Напомним, что общий объем подлежащих сносу пятиэтажных  домов первого периода индустриального домостроения с начала программы составлял 1722 дома, площадью 6 миллионов 339,6 тысячи квадратных метров. 

Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Андрей Бочкарев: «Для переселения в рамках программы реновации в Москве в 2017 году ввели 14 домов»

    «В Москве в 2017 году казенным предприятием города Москвы «Управление гражданского строительства» введено жилых 14 домов на 2,3 тысячи квартир (общей площадью 130,15 тыс. кв. м) для переселений в рам…

  • » Завершается отделка фасадов новой детской поликлиники в районе Марфино

    «Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в этом году в районе Марфино по адресу улица Академика Комарова, владение 1-3 в Северо-Восточном административном округе горо…

  • » Одну пятиэтажку осталось снести на юго-западе Москвы

    Один пятиэтажный дом нужно разобрать на юго-западе города для завершения программы сноса «первой волны» в округе, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Новую поликлинику построят на севере Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой появится по адресу улица Синявинская, владение 13 в районе Молжаниновский на севере Москвы. Ввод поликлиники в эксплуат…

  • » Новую поликлинику построят на северо-востоке Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой по адресу улица Яблочкова, дом 3 появится в районе Бутырский на северо-востоке Москвы. Ввод поликлиники в эксплуатацию…

  • » 36 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в Москве

    На сегодняшний день остаточный снос составляет 36 жилых домов первого периода индустриального домостроения общей площадью 164,3 тысячи квадратных метров «На сегодняшний…

  • » Новый спортивный комплекс на северо-западе Москвы откроется в следующем году

    «Новый спортивный комплекс откроется в следующем году по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из ма…

  • » Для переселения по программе реновации построили 14 домов

    14 домов на 2,3 тыс. квартир для переселения по программе реновации жилья ввели в столице в прошлом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » 36 пятиэтажек остается демонтировать в столице для завершения программы сноса домов первого периода индустриального домостроения

    Один дом находится на юго-западе столицы, 11 - на север-востоке, 24 осталось в ЗАО. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Серге…

  • » В Москве снесут 36 пятиэтажек «первой волны»

    В Москве осталось разобрать 36 домов первого периода индустриального домостроения, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. По его слова…

  • » Подстанция скорой медицинской помощи откроется в Некрасовке в следующем году

    «Подстанция скорой медицинской помощи (ПСМП) на 20 машиномест откроется в следующем году в районе Некрасовка, корпус 514 на юго-востоке Москвы. Строители завершают работы подготовительного периода, на…

  • » В Москве осталось снести 36 пятиэтажек

    Еще один пятиэтажный дом разобрали на северо-востоке Москвы, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. Пятиэтажка находилась на ул. Поляр…

  • » 36 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в Москве

    «Завершен демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Полярная дом 5 корпус 2. Таким образом, на сегодняшний день остаточный сно…

  • » Власти Москвы получили от жителей более 250 тысяч просьб о сносе домов

    Более 250 тыс. обращений с просьбами о сносе старых домов получили власти столицы за последние годы. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » В Москве осталось снести 37 пятиэтажек

    Очередной пятиэтажный дом разобрали в районе Северное Медведково на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Пяти…

  • » 37 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в Москве

    «Завершен демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Молодцова дом 17 корпус 1. Таким образом, на сегодняшний день остаточный с…

  • » Начался снос пятиэтажки в районе Южное Медведково

    Еще один пятиэтажный дом разбирают на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Он находится на ул. Полярная, д. 5…

  • » На северо-востоке Москвы осталось снести 13 пятиэтажек

    Еще один пятиэтажный дом начали разбирать на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Пятиэтажка находится на ул.…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения

    Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Полярная дом 5 корпус 2», - сообщил руководитель Департамента строительс…

  • » 38 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в Москве

    «Завершен демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы по адресу улица Профсоюзная дом 98 корпус 3. Таким образом, на сегодняшний день остаточный сно…

  • » В Москве осталось снести 38 пятиэтажек первой «волны»

    Разобран еще один пятиэтажный дом на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Пятиэтажка находилась на ул. Профсоюзна…

  • » На юго-западе столицы сносят пятиэтажку

    Строители приступили к сносу пятиэтажного дома первого периода индустриального домостроения на юго-западе города, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » На юго-западе столицы сносят пятиэтажку

    Строители приступили к сносу пятиэтажного дома первого периода индустриального домостроения на юго-западе города, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы

    «Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы по адресу улица Профсоюзная дом 98 корпус 3», - сообщил руководитель Департамента строитель…

  • » В Москве снесли еще одну пятиэтажку

    39 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в столице, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Строители…

  • » Три пятиэтажки осталось снести в ЮЗАО

    Программа сноса пятиэтажных домов в Юго-Западном округе Москвы выполнена на 98,8%, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. П…

  • » Три пятиэтажных дома осталось снести на юго-западе Москвы

    Из имеющихся 1722 пятиэтажек площадью 6,3 миллиона квадратных метров на сегодняшний день осталось разобрать 40. Как сообщил сегодня руководитель Департамента градострои…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы

    «Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы по адресу улица Профсоюзная дом 98 корпус 8», - сообщил руководитель Департамента строитель…

  • » Начался снос пятиэтажки на юго-западе Москвы

    Еще один пятиэтажный дом начали разбирать на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Пятиэтажка находится на ул. Про…

  • » 40 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в Москве

    «Завершен демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на западе Москвы по адресу Ленинский проспект дом 110 корпус 4. Таким образом, на сегодняшний день остаточный снос …

  • » В Москве осталось снести 40 пятиэтажек

    Еще один старый дом снесли на западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Пятиэтажка находилась на Ленинском проспекте, д. 1…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения

    «Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на западе Москвы по адресу Ленинский проспект дом 110 корпус 4», - сообщил руководитель Департамента строительст…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть