[email protected]
Регистрация

В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

25.11.2017, 15:22 118 Экономика
0




Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus.

Напомним, в новом кроссовере установлен 4-литровый двигатель мощностью в 650 лошадиных сил. До 100 км/ч машина разгоняется за 3,7 секунды. Максимальная скорость внедорожника  — 300 километров в час. Постройка устройства осуществлена на платформе MLB.

Компания...


...показала новинку в действии на различных видах трассы, чтобы подчеркнуть его внедорожные характеристики. Водитель может использовать тип езды: "шоссе", "спорт", "гонка", "песок", "грунт" и "снег".


Ранее сообщалось, что автоконцерн готовит кроссовер с двигателем мощностью в 650 лошадиных сил, но пока никто не видел его в действии. Параллельно итальянская компания готовит к выходу инновационный суперкар.

Официальная презентация Lamborghini Urus состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе.

В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Lamborghini собирается выпустить электрифицированного преемника Aventador

    Итальянцы согласятся на электрификацию суперкара ради увеличения мощности и снижения уровня вредных выбросов. Lamborghini Aventador продается на рынке уже семь лет. По слухам, преемник этой …

  • » СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

    Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель. В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года. Компания оп…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » Названа дата российской премьеры нового кроссовера Renault

    Компания Renault расширяет свой российский модельный ряд за счет совершенного нового кроссовера. Как сообщили в пресс-службе французской марки, премьера новинки состоится на Московском автосалоне-20…

  • » Обновленный кроссовер Acura RDX впервые появился на видео

    Японская компания Acura представила тизер с моделью RDX нового поколения, официальная премьера которой состоится в январе на автосалоне в Детройте. Судя по видеоролику, дизайн автомобиля напоминает к…

  • » Велосипед против Lamborghini: погоня с неожиданным финалом (видео)

    На Youtube активно собирает просмотры видео полицейской погони в Токио. Страж порядка преследует суперкар Lamborghini Huracan, нарушивший правила. Самое интересное, что японский полицейский пер…

  • » Тюнинговая компания решила продать мощнейший Lamborghini Huracan

    На продажу выставлен Lamborghini Huracan с двигателем мощностью до 2,5 тысячи лошадиных сил, сообщает пресс-служба тюнинговой компании из США Underground Racing. Подчеркивается, что рекордная мощност…

  • » Объявлена стоимость удлиненного кроссовера Volkswagen Tiguan AllSpace

    Вслед за Германией продажи Volkswagen Tiguan Allspace стартовали и в Великобритании. Если на домашнем рынке этот семиместный среднеразмерный кроссовер предлагается по цене от 29 975 евро (примерно 2 …

  • » Startech представил тюнингованный 710-сильный Bentley Bentayga

    Компания Startech представила тюнингованный внедорожник Bentley Bentayga мощностью 710 «лошадей». Соответствующую информацию приводят СМИ. Тюнинг-ателье Startech уже проводило рестайлинг Jaguar и L…

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » БОЛЬШОЙ КРОССОВЕР ALFA ROMEO ПОЛУЧИТ 400-СИЛЬНЫЙ МОТОР

    Технический директор Alfa Romeo Роберто Фидели рассказал о будущей новинки компании, большом кроссовере, который пока не имеет имени. Машина получит новый 2-литровый турбодвигатель. При этом, вся …

  • » Volkswagen сообщил о весенней премьере нового поколения Touareq

    Volkswagen назвал срок и место презентации нового поколения кроссовера Touareq. Премьера состоится в апреле 2018 года в рамках автосалона в Пекине. Соответствующую информацию представляют СМИ. Треть…

  • » В Сети появились фото неизвестного внедорожника Lamborghini из прошлого

    Знатоки помнят, что кроссовер Lamborghini Urus – не первая внедорожная модель итальянской марки. Есть еще знаменитый Lamborghini LM 002. Хотя были в истории компании и другие проекты – такие, …

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » С помощью тюнинга мощность Lamborghini Aventador на обычном двигателе увеличили до 1 200 л.с.

    Производительность автомобиля на гоночном двигателе увеличивается до 1,5 тысячи л.с. Проработали Lamborghini Aventador SV Roadster в тюнинговом ателье Underground Racing. В автомобиль поставили улучш…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » Фотошпионы раскрыли внешний вид нового кроссовера от Datsun

    Японская автомобилестроительная компания Datsun намерена представить новый кроссовер в Индонезии до конца текущего года. Фотошпионам удалось рассекретить дизайн новинки еще до презентации. Неофициаль…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus выйдет на круг Нюрбургринга

    Новый рекорд круга на автодроме Нюрбургринг в Германии для автомобилей сегмента SUV попытается установить итальянский кроссовер Lamborghini Urus. Как сообщают СМИ, автомобиль выйдет на круг весной …

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » В РФ за сутки продали 50 автомобилей Lamborghini Urus

    Ранее прошла презентация серийной версии нового кроссовера. В России представили 50 экземпляров Lamborghini Urus в рамках названой квоты. Стоит отметить, что данный автомобиль – самый быстрый предста…

  • » В Германии представили школьный автобус с турбированным двигателем

    Мощность устройства составляет 25 000 лошадиных сил. Стоит отметить, что показ автобуса состоялся в рамках «Фестиваля лошадиных сил», где демонстрируют проекты исключительно для развлечения, не подра…

  • » В Сети появились тизеры кроссовера LF-1 Limitles от Lexus

    Компания Lexus опубликовала в Сети тизерные изображения кроссовера LF-1 Limitless. Как пишет Car, презентация авто состоится в Детройте на автосалоне в январе 2018 года. В социальных сетях представле…

  • » Renault опубликовала видео с подробностями о новом хот-хэтче Megane RS

    Представители французской автомобилестроительной компании Renault опубликовали официальное видео, в котором рассказывают все подробности о новом хот-хэтче Megane RS. На ролике можно увидеть процесс ра…

  • » В Италии состоялась премьера кроссовера Lamborghini Urus

    Lamborghini презентовала самый быстрый внедорожник в мире. Мировая премьера нового кроссовера Urus от Lamborghini прошла в Италии. Новинку уже окрестили "самым быстрым внедорожником в мире". Джип …

  • » Стали известны характеристики нового Veloster от компании Hyundai

    Автомобиль тестировали на автодроме в южнокорейской провинции Канвондо. Ожидается, что в базовой версии Veloster нового поколения установят двухлитровый «атмосферник». В модификации Veloster Turbo бу…

  • » В 2018 году начнутся продажи нового кроссовера Haima S5

    Через несколько месяцев на рынке дебютирует модернизированный, компактный кроссовер Haima S5. В автомобиле установлен новый 1,2-литровый турбодвижок и несколько косметических доработок. Стоит отмети…

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Lamborghini готовит инновационный суперкар

    СМИ сообщают, что новое поколение Lamborghini Huracan получит управляемые задние колёса и электрификацию. Lamborghini готовит принципиально новую модель с электрификацией. Новое поколение Lamborghi…

  • » Топовый BMW X2 оснастят двигателем в 300 «лошадей»

    Топовый кроссовер BMW X2, который впервые представили на автосалоне во Франкфурте, оснастят двигателем мощностью 300 лошадиных сил. Соответствующую информацию приводят СМИ. Автомобиль будет работать …

  • » Renault представил новое поколение кроссовера Duster

    Французский автоконцерн Renault представил публике новый Renault Duster, продажи которого начнутся в 2018 году. Пресс-служба Renault представила фотографии нового поколения кроссовера Duster. Как …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть