[email protected]
Регистрация

В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело

06.12.2017, 00:45 40 Экономика
0




СКР Башкирии сообщает, что было возбуждено уголовное дело о торговле людьми по факту покупки жителями Уфы новорожденной девочки для удочерения.

Инцидент произошел в 2015 году. По данным правоохранительных органов, супруги в интернете договорились с 31-летней жительницей Балашихи о совершении сделки по удочерению новорожденного ребенка. Об этом сообщает "Свободная Пресса".

После рождения ребенка в одном из роддомов Уфы...


...супруги передали роженице 10 тысяч рублей и забрали ребенка к себе домой. По предварительной версии, пара хотела в дальнейшем удочерить младенца. Пока неясно, почему они не удочерили ребенка законным образом.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Мера пресечения, которую изберут по в ходе уголовного дела на данный момент неизвестна.

Ранее сообщалось о младенце, за которым не уследили родители - он попал в больницу из гостиницы в Большой Ижоре.

В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В отношении застройщика ЖК «Sky House» возбуждено уголовное дело

    Проблемный ЖК возводится на ул. Мытная, д. 40-44 в районе Якиманка. «В отношении неустановленных лиц из числа сотрудников застройщика ООО «ОЛТЭР» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, …

  • » По факту крушения Ил-20 в Сирии Следственный комитет возбудил уголовное дело

    Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко заявила, что главное военно-следственное управление СК России возбудило уголовное дело по факту крушения российского самолёта …

  • » После аварии с электричкой в Крыму возбудили уголовное дело

    СК РФ возбудил уголовное дело после столкновения электрички с микроавтобусом в Крыму, в результате которого погибли пять человек. Об этом сообщает крымское …

  • » По факту взрыва в ресторане в Ереване возбуждено уголовное дело

    В связи со взрывом в ресторане, расположенном на территории Еревана, возбуждено уголовное дело, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. Уточняется, что речь идет о статье …

  • » Центр медицины катастроф опроверг данные о погибших детях при пожаре в ТЦ Кемерово

    Гибель людей при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово опровергли в Центре медицины катастроф. Согласно уточненным данным, сообщается о 14 пострадавших и отсутствии жертв. Сообщается, что сотрудники …

  • » В Тюмени ищут виновных в поджоге после пожара в девятиэтажном доме

    Возбуждено уголовное дело по факту пожара в жилом доме, расположенном на территории города Тюмень. Об этом стало известно из сообщения СУ СК РФ по региону. Уточняется, что речь идет о части 2 статьи…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » В США за пять лет убиты 994 ребенка

    В США с момента расправы над детьми в Сэнди-Хук были убиты с помощью огнестрельного оружия 994 ребенка младше 12 лет. Такая цифра была получена путем анализ…

  • » Минтруд разъяснил правила ежемесячных выплат на первого и второго ребенка

    Опубликован документ, в котором устанавливаются порядок обращения и назначения ежемесячных выплат после рождения или усыновления первого и второго ребенка. По правилам, разработанным в Минтруде, напи…

  • » В Крыму родился мальчик Биткоин

    Семейная пара в Симферополе решила дать новорожденному сыну имя Биткоин. Таким образом, мальчик стал первым россиянином, которого назвали в честь криптовалюты. Отец ребенка Олег заявил, что такое и…

  • » В Калининградской области семьи при рождении первого ребенка получат социальную выплату 

    С 1 января 2018 года власти Калининграда ввели ежемесячную социальную выплату семьям при рождении первого ребенка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального правительства. Так…

  • » СК возбудил уголовное дело после стрельбы на фабрике Москвы

    Следственный комитет заявил, что возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на московской фабрике. Есть пострадавшие. Один мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения. По последним данным…

  • » Из-за мнительности матери здорового ребенка прооперировали 13 раз в США

    Жительница штата Техас водила абсолютно здорового ребенка на многочисленные обследования. Она была уверена, что он болен. Восьмилетнего мальчика временно отдали на попечение отца, который несколько л…

  • » Против "ВИМ-Авиа" Рашида Мурсекаева возбуждено новое уголовное дело

    Следственный комитет России возбудил новое уголовное дело против руководства авиакомпании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает "Вечерняя Москва", в одно дело объединены производс…

  • » Проект Путина о выплатах за первого ребенка одобрен Госдумой

    Пособия начнут выплачиваться с 1 января 2018 года за счет федерального бюджета, они будут касаться около 340 тысяч человек ежегодно. Президентский законопроект о введении ежемесячных выплат при рожде…

  • » Деньги за первенцев получат только избранные

    Я уже писал ранее, что в России будут выплачивать пособие за рождение первого ребенка. К моему сожалению, выяснилось, что деньги будут получать далеко не вс…

  • » Суд Башкирии арестовал пакет АФК «Система» в «Детском мире»

    Арбитражный суд Башкирии удовлетворил заявление «Роснефти» и «Башнефти» о принятии обеспечительных мер по иску к АФК «Система» и АО «Система-инвест» на 131,6 миллиарда рублей. Суд наложил арест на 52…

  • » СК возбудил дело по факту обстрела жилых районов Донецка артиллерией ВСУ

    Следственный комитет России возбудил дело по факту обстрела украинскими военными жилого района Донецка. Обстрел велся из тяжелого вооружения. Действия ВСУ в СК квалифицировали как «ведение войны за…

  • » Бездетная пара из Дании купила ребенка в Польше

    В Дании суд приговорил супругов-датчан к 20 дням тюрьмы и 40 часам общественных работ за покупку новорожденного ребенка. Как сообщают СМИ, суд признал подсудимых виновными в сообщении властям ложны…

  • » Министр труда и соцзащиты РФ рассказал, сколько государство будет выплачивать за первого и второго ребенка в 2018 году

    Министр труда и соцзащиты Максим Топилин рассказал, сколько будет составлять ежемесячная выплата на первого и второго ребенка в России. По его словам, она будет примерно равна 10, 5 тысячам рублей.…

  • » СК РФ возбудил уголовное дело против экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гражданина Украины, бывшего министра обороны Анатолия Гриценко. Об этом сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. Как уточняется, …

  • » Отец убил ребенка из-за громкого плача

    22-летний житель города Волжского признался в убийстве своей семимесячной дочери из-за ее громкого плача. Об этом сообщили в региональном управлении СКР. По…

  • » Отравление купленными в интернете продуктами привлекло внимание СК РФ

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 25-летней девушки, которая накануне употребляла продукты, купленные в интернете. Как сообщают СМИ, девушка 1992 года рождения скончалась…

  • » Подарок ко дню матери

    Прикольно и грустно. Молодая жительница Ленинградской области закрыла своего грудного ребенка в иномарке, пока посещала магазин, в это время автомобиль укра…

  • » Я сдала в аренду свою матку, а они чуть не забрали моего ребенка

    Суррогатная мать из США забеременела в тот момент, когда уже вынашивала ребенка. По словам специалистов, суперфетация — чрезвычайно редкое явление среди людей. Жительница Калифорнии Джессика Аллен одн…

  • » В Крыму обнаружили древнегреческую могилу ребенка

    Прохожий обнаружил древний артефакт на одном из пляжей Евпатории во время утренней прогулки. По предварительной информации, найденная плита – часть древнегреческой могилы. На место событий немедлен…

  • » Супруги приобрели двухэтажный дом всего за 1 фунт (В чем подвох?)

    Супруги приобрели дом всего за 1 фунт стерлингов. Год назад семейная пара приобрела двухэтажный дом в Ливерпуле (Великобритания). Об этом событии написали все местные газеты, а супруги стали местны…

  • » Педагога, пожертвовавшего собой ради ребенка, хотят наградить посмертно

    Педагога, который ранее спас жизнь ребенка, хотят наградить посмертно. Педагог Ольга Лапоникова закрыла своим телом ребенка при крушении L-410 в Хабаровском крае. Она совершила этот поступок во вре…

  • » Андрей Малахов сообщил о рождении сын

    У телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился сын. Андрей Малахов стал отцом - об этом стало известно в пятницу, 17 ноября. Со ссылкой на издание StarHit, главным редактором…

  • » Дочь 12-ти лет изъяли у россиянки соцслужбы Финляндии без ведома родителей

    Гражданка РФ, постоянно проживающая в городе Рякюля, лишилась 12-летней дочери, которую у нее изъяли социальные службы Финляндии. Она обратилась к российским властям за помощью. Об этом стало известн…

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » Нельзя ребенка обижать

    Ютуберы такие ютуберы. Обосрали с ног до головы маленькую девочку за то, что ее клип набрал миллион просмотров за день и попал в тренды. 8 тысяч лайков и 49 тысяч дизлайков (три часа назад было 4 и 45…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть