[email protected]
Регистрация

В Тюмени ищут виновных в поджоге после пожара в девятиэтажном доме

30.03.2018, 06:50 116 Экономика
0




Возбуждено уголовное дело по факту пожара в жилом доме, расположенном на территории города Тюмень.

Об этом стало известно из сообщения СУ СК РФ по региону.

Уточняется, что речь идет о части 2 статьи 167 УК РФ.

Таким образом, по версии следствия, неизвестный 8 января поджег...


...квартиру в девятиэтажном доме по улице Олимпийский. В результате пожара имущество жильцов было повреждено и уничтожено.

Кроме того, специалисты зафиксировали гибель одного человека в результате произошедшего. Его личность, на данный момент, не установлена. Стоит отметить, что жители дома эвакуированы, место происшествия осматривают следователи.

В Тюмени ищут виновных в поджоге после пожара в девятиэтажном доме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, ранены четыре человека

    В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, четыре человека получили ранения. Об этом сообщает МЧС ЛНР. Инцидент произошел в поселке Георгиевка: «В посёлке Георгиевка Лутугинского района в жилом доме от в…

  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » По факту взрыва в ресторане в Ереване возбуждено уголовное дело

    В связи со взрывом в ресторане, расположенном на территории Еревана, возбуждено уголовное дело, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. Уточняется, что речь идет о статье …

  • » Сильная загазованность и высокие температуры осложняют работы на месте пожара в Кемерово

    На отдельных участках зафиксированы сильная загазованность и высокие температуры, мешающие работе на месте пожара в ТЦ в Кемерово, следует из сообщения на сайте кузбасского главка МЧС России. Кроме т…

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » СМИ сообщили о жертвах при пожаре в магазине скутеров в Пекине

    В результате пожара в магазине скутеров, расположенном в Пекине, специалисты зафиксировали гибель по меньшей мере четырех человек, следует из сообщения пожарной службы города. Уточняется, что возгора…

  • » Пять пожарных отрядов вместе с полицией работают над тушением пожара на складе боеприпасов в Болгарии

    Возгорание боеприпасов произошло в здании склада жандармерии в болгарском городе Бургас. Об этом стало известно из сообщения местного МВД. Таким образом, пожар возник в помещении общей площадью 700 …

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » В Москве зафиксировали задымление в здании УФСИН

    Задымление произошло в одном из административных зданий Управления Федеральной службы исполнения наказаний, расположенном в районе Войковский на территории Москвы, сообщил руководитель пресс-службы ве…

  • » Соболезнования семьям погибших в связи с пожаром в Кемерово выразил канцлер Австрии

    В связи с пожаром в торговом центре в Кемерово соболезнования семьям погибших выразил канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что в результате пожара в торговом центре, расположенном на терри…

  • » Стала известна предварительная причина пожара в отеле Праги

    Неисправность в работе системы кондиционирования воздуха могла привести к пожару в отеле Eurostars David, расположенном на территории города Прага. Об этом стало известно из сообщения lidovky.cz Ст…

  • » Специалисты рассматривают версию поджога здания в центре Киева

    В качестве причины произошедшего также рассматривается версия неосторожного обращения с огнем бездомными. Таким образом, пожар возник в здании, расположенном на улице Богдана Хмельницкого, в центре К…

  • » В результате пожара на плавзаводе в Приморье госпитализирован один человек

    В каютах нижней палубы произошел пожар на территории плавзавода, расположенного в Приморском крае в городе Находка. Уточняется, что в результате инцидента пострадал один человек. Мужчину с ожогами ли…

  • » В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

    Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек. Об этом стало известно из сообщения «Думская». Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Холода на территории США привели к гибели не менее семи человек

    В результате холодов и снегопадов на территории США специалисты зафиксировали гибель семерых человек. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что на территории Чикаго зафиксирована гиб…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » Пострадавший от пожара зоопарк в Лондоне готовят к открытию

    В воскресенье 24 декабря в британской столице вновь откроется зоопарк, закрытый после бушевавшего в нем пожара. Как сообщают СМИ, посетители смогут зайти в лондонский зверинец уже в 10:00 утра по м…

  • » Площадь пожара «Томас» в Калифорнии превысила 1100 кв. км.

    Пожар проходит на территории Калифорнии уже более двух недель. Об этом стало известно во вторник из сообщения Управления защиты лесных угодий и противопожарной охраны Калифорнии. Уточняется, что пож…

  • » В Ставрополе в результате взрыва в жилом доме никто не пострадал

    Ранее в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ставрополе произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения Единой дежурно-диспетчерской службы города. Таким образом, поступило официальное …

  • » СМИ: Мужчина 70 лет поджег свой дом из-за проигрыша «Реала» в матче с «Барселоной»

    Житель Румынии пытался сжечь собственный дом после поражения мадридцев от «Барселоны» в эль-классико. Уточняется, что мужчина заперся в доме и поджег баллончик с жидкостью для розжига. Пожар удалось …

  • » В результате пожара в вагоне электрички на юге Москвы эвакуировали более 100 пассажиров

    Возгорание возникло в одном из вагонов электрички на железнодорожной станции «Царицыно», на юге Москвы. В результате произошедшего была произведена эвакуация более 100 пассажиров. Об этом стало извес…

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » В результате пожара в колонии Соликамска никто не пострадал

    По факту возгорания на территории исправительной колонии в Соликамске проводится проверка с участием сотрудников прокуратуры. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу регио…

  • » МЧС: в доме со сгоревшими детьми нарушили пожарную безопасность

    О причинах пожара в поселке Степной Новосибирской области, в результате которого погибли пятеро детей, рассказали в Сибирском региональном центре МЧС РФ. Эксперты рассматриваются две основные версии …

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » В административном здании со складскими помещениями на юге Москвы возник пожар

    Площадь пожара более 500 кв. м. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения собеседника агентства следует, что пожар зафиксирован на …

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » В результате наводнения в Греции пострадали десятки человек

    В результате проливных дождей затопленными оказались столичные регионы Аттики. Стоит отметить, что специалисты, на данный момент, зафиксировали гибель 13 человек. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Коты из Книги Гиннесса сбежали из дома из-за пожара

    Два американских кота-рекордсмена пропали после пожара в доме их владельцев в пригороде Детройта. Как сообщают СМИ, когда в здании начался пожар хозяева животных Уилл и Лорэн Пауэрс успели покинуть…

  • » В Колумбии туристический автобус упал в пропасть

    Специалисты зафиксировали гибель трех человек в результате падения автобуса в пропасть неподалеку от Боготы, Колумбия. Об этом стало известно из сообщения радиостанции RCN. Стоит отметить, что в авт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть