[email protected]
Регистрация

Ремонт домов: секреты и технологии

07.12.2017, 01:40 114 Ремонт
0



Как известно содержание собственного дома не дешёвое удовольствие. А необходимость проведения ремонтных работ в доме возникает порой намного чаще, чем в обыкновенной квартире. Конечно, дом дому рознь и некоторые требуют больших вложений сил и средств, а другие нет. Все зависит от степени износа вашего дома, и насколько вы ходите его изменить или преобразить.

Виды ремонтов домой

В настоящее время есть три основных вида ремонтных работ:

— Косметический ремонт- самый простой и требующий минимальных вложений средств. В процессе проведения такого ремонта выполняются следующие работы: смена отделки внутренних и внешних поверхностей и замена коммуникационных систем, если это необходимо.

— Капитальный ремонт- этот ремонт сложнее и затратнее. Он включает работы по перепланировки, замене всех коммуникаций, сантехники, электрики, проведение всех отделочных работ, замена дверей и окон. Несомненно, такой ремонт потребует больше времени и сил, но и прибегают к нему, в крайнем случае, когда это действительно требуется.

— Евроремонт —это определенный тип ремонта, который включает все те же мероприятия, что и при капитальном ремонте, только с использованием первоклассных дорогих строительно-отделочных материалов известных европейских фирм производителей.

Создание дизайн-проекта

Лучше...


...конечно доверить эту процедуру профессионалу. Есть яркие примеры того, что люди создавая дизайн-проект своего дома самостоятельно, сталкивались в процессе ремонта с множеством недочетов и нестыковок. В результате чего страдало качество намеченных работ.

Строительная организация или нет

Современные строительные материалы настолько просты в применении, что многие ремонтные работы можно сделать собственными силами. Но, если было принято решение о проведении капитального ремонта или евроремонта, то лучше обратиться к специалистам, дабы получить качественную работу. Множество строительных и отделочных фирм предоставляют такие услуги, и даже есть особый вид услуг как ремонт коттеджей, квартир и офисов под ключ — это своего рода оптовый заказ, который гарантирует выполнение всех необходимых работ быстро, качественно и с хорошими скидками. К примеру, фирма «МПП «Вереск» выполнит для вас любые ремонтные работы в квартире и даже ремонт производственных помещений.

Каждый ремонт имеет свои особенности, а ремонт дома тем более. Оценивайте свои силы и средства и принимайте правильное решение перед началом любых ремонтных работ. Ведь ремонт именно то вложение средств, о которого не должно возникнуть сожаления в дальнейшем из-за некачественной работы или материалов.

Ремонт домов: секреты и технологии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: дом, построенный в 1945 году в Тверском районе, отремонтируют

  • » Москомэкспертиза: на Новом Арбате проведут ремонт жилого дома

    Пресс-служба Москомэкспертизы сообщает о согласовании проектных решений в рамках капитального ремонта многоквартирного дома на Новом Арбате. В 24-этажном здании с техническими этажами, построенном в 1968 году по индивидуальному проекту, планируется ряд восстановительных и ремонтных работ в...

  • » Москомэкспертиза: на Маросейке отремонтируют здание Товарищества печатания, издательства и книжной торговли

    Как сообщает пресс-служба Москомэкспертизы, в Басманном районе проведут капитальный ремонт Делового здания Товарищества печатания, издательства и книжной торговли И.Д. Сытина, построенного в 1912 году...

  • » Мосгосэкспертиза: система газоснабжения будет отремонтирована в 182 жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, в 2018 году специалисты организации согласовали более 180 проектов на проведение капитального ремонта систем газоснабжения в жилых домах столи…

  • » Валерий Леонов: в Красносельском районе проведут капитальный ремонт жилого дома, включающий ремонт в санузлах и кухнях квартир

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Красносельском районе. «Сегодня в Москве активно модерни…

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » Мосгосэкспертиза: мостовое полотно Шелепихинского моста будет отремонтировано

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта мостового полотна Шелепихинского автодорожного моста в Пресненском районе столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы …

  • » Валерий Леонов: в городской больнице № 40 произведут капитальный ремонт для Укрупненного центра стерилизации

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта с перепланировкой в подвале ГБЗУ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ». Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валери…

  • » Валерий Леонов: в Басманном районе отремонтируют дом, построенный в 1959 году

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Басманном районе. «Ключевой задачей Правительства Москвы …

  • » Госконтракт подписан. "Адмирал Кузнецов" встал на ремонт

    Минобороны РФ и Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) подписали госконтракт на ремонт тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов", сообщает "Интерфакс" со ссылкой…

  • » Восстановление и ремонт техники ВС ДНР

    Одним из ключевых отличий регулярных вооружённых сил от ополчения является отлаженная система обслуживания и ремонта вооружений и военной техники. Военнослужащие ВС ДНР в одном из ремонтных подразделе…

  • » Главную магистраль Петербурга на следующей неделе закроют на ремонт

    Участок Невского проспекта на следующей неделе закроют для движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ. Как сообщают СМИ, старт ремонту на главной магистрали Петербурга будет дан 13 а…

  • » Виды ремонтов: косметический и капитальный

    Всякий ремонт сполна осуществляется в соответствии с требованиями владельцев жилого помещения. Выполнять они могут его самостоятельно, что подходит для семей со скромным бюджетом, а могут обратиться …

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути на Уржумской улице будут отремонтированы

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт трамвайных путей на объекте: Уржумская улица, оборотное кольцо» по адресу: район Свиблово, Северо-Восто…

  • » Валерий Леонов: на 1-й Тверской-Ямской отремонтируют дом, построенный 1910 году

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов и кровли нежилого здания» по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д. 2…

  • » Хирургическое отделение Филатовской больницы будет отремонтировано – Валерий Леонов

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт хирургического корпуса № 3А детской городской клинической больницы № 13 им. …

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют дом, построенный 132 года назад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт с элементами модернизации нежилых помещений, находящихся в собственности гор…

  • » Косметический ремонт квартиры

    Иногда привычная обстановка банально надоедает. Хочется перемен во чтобы то ни стало. Поменять обои, постелить другой линолеум, купить новый комод. Если вы чувствуете что-то подобное, значит, пришло в…

  • » С чего начать ремонт в новостройке

    Если вы стали обладателем квартиры в только что построенном доме, то вас модно искренне поздравить. Но тут вас предстоит довольно тяжелое испытание — привести свое жилье в надлежащее для жизни состо…

  • » Реконструкция и косметический ремонт

    Многие из нас сталкивались с необходимостью внести солидные перемены в пространство уже существующего жилья или офиса, своего магазина или ресторана. Ведь дома часто вырастают из привычного дизайна, к…

  • » Качественный ремонт пола в квартире. Как быстро поменять пол в доме

    Ремонт полов — это важная составляющая капитального ремонта практически в любой квартире. Главная и ровная поверхность — это основной признак качественного пола. Для подготовки пола к ремонту обычно…

  • » С чего начать ремонт в ванной комнате?

    Перед началом любых ремонтных работ (особенно в ванной) надо понимать, что монтажные и демонтажные работы сантехнического оборудования: труб, смесителя, полотенцесушителя и прочего, должны выполняться…

  • » Составляем план ремонта

    Как и любой процесс, который отличается длительностью и сложностью, ремонт квартиры состоит из нескольких этапов. Именно поэтому еще до его начала необходимо составить список того, что вы будете дела…

  • » Самостоятельный ремонт: недостатки и преимущества

    Придать новый облик квартире или дому можно и без существенных затрат, если выполнить ремонт своими силами. Самостоятельный ремонт отличается не только дешевизной, но и удобством. Всегда можно состави…

  • » Ремонтные работы в квартире

    Не зависимо от типа выбранного ремонта – косметического или капитального, процесс направлен на обновление интерьера создание более комфортных и уютных условий проживания. Косметический ремонт квартир…

  • » Валерий Леонов: в СЗАО отремонтируют помещение молочной кухни Детской городской поликлиники № 140

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Выполнение ремонтных работ Филиал № 1 МРП ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 140 Департамент…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Капитальный ремонт квартиры своими руками

    Пришло время ремонта квартиры: померкли обои, облезли полы, да и потолок вот-вот упадет на голову. Каждому хочется преобразить свое жилище, внести изменения в домашний интерьер, при этом обойтись нак…

  • » Ремонт мягкой кровли

    Подавляющее большинство жилых домов в нашей стране имеют крыши с мягкими кровлями. Долговечность такого покрытия невысокая. Вода и морозы отрицательно влияют на кровлю, материалы конструкций быстро и…

  • » Валерий Леонов: В районе Ново-Переделкино отремонтируют реабилитационно-образовательный центр

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…

  • » Валерий Леонов: В Текстильщиках отремонтируют многоквартирный жилой дом

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть