[email protected]
Регистрация

Собянин поручил найти источник вновь появившийся запах в Москве

18.12.2017, 09:55 84 Экономика
0




Мэр Москвы Сергей Собянин поручил контролирующим органам найти источник неприятного запаха.

По словам градоначальника, в московском районе Кожухово повысился уровень предельно допустимых концентраций вредных веществ в...


...воздухе. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что выразил озабоченность контролирующим органам и необходимость определить источник выбросов.

Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что изучили пробы воздуха на наличие токсичных загрязнителей. Их взяли в девяти округах по 37 адресам 8, 9 и 10 декабря.

Собянин поручил найти источник вновь появившийся запах в Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прокуратура нашла источник неприятного запаха в Москве

    В декабре многие москвичи жаловались на неприятный запах тухлой капусты, исходящий неизвестно откуда. Позднее Роспотребнадзор назвал возможные причину и источник запаха - это полигон бытовых отходов "…

  • » Собянин рассказал, как оценить благоустройство Москвы

    Мэр российской столицы Сергей Собянин призвал горожан оценить благоустройство Москвы на портале проекта «Активный гражданин». Как сообщают СМИ, Собянин заявил, что приглашает москвичей оценить прое…

  • » Собянин рассказал о строительстве ледовой арены в Солнцево

    В следующем году на территории Солнцево появится Ледовый дворец, сообщили в мэрии Москвы. Строительство комплекса в своем Twitter анонсировал градоначальник Сергей Собянин. По его словам, объект буде…

  • » МЧС сообщило об экологической обстановке в Волоколамском районе

    Предельно допустимые концентрации в воздухе на территории Волоколамского района Московской области за сутки не были превышены. На территории мусорного полигона «Ядрово» в районе Волоколамска действуе…

  • » Почти 20 учреждений образования появится в Москве в этом году – Собянин

    19 детских садов и школ построят в столице в 2018 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «За семь лет мы построили в Москве 300 образовательных учреждений, а в этом г…

  • » В МЧС РФ сообщили об отсутствии угрозы для населения из-за инцидента на полигоне «Кучино»

    Полигон «Кучино» является источником разовых превышений предельно допустимых концентраций сероводорода, которые не представляют угрозы для населения, сообщили в МЧС России. Уточняется, что превышения…

  • » В Новой Москве построят 5 станций метро и 130 км дорог за три года – Собянин

    Пять станций метро и 130 км дорог планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «У ТиНАО большие воз…

  • » Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве

    Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года в Новой Москве появятся пять станций метро и новые дороги. Градоначальник рассказал, что Новая Москва обладает большими возмож…

  • » Парковки в Москве станут бесплатными на Новый год

    В российской столице с 31 декабря по 8 января можно будет воспользоваться любой автостоянкой бесплатно. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам градоначальника, в столице можно будет прип…

  • » В Москве отреставрировали 182 памятника архитектуры в 2017 году – Собянин

    В прошлом году было отреставрировано 182 объекта культурного наследия в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Многие уникальные объекты спасены от разрушения. На…

  • » Роспотребнадзор назвал причину неприятного запаха в Москве

    В Роспотребнадзоре рассказали о возможных причинах появления неприятного запаха, который около трех дней беспокоил жителей столицы. Сотрудники ведомства взяли пробы атмосферного воздуха и изучили и…

  • » В Балашихе зафиксировали превышение допустимых концентраций по сероводороду

    Превышение предельно допустимых концентраций по сероводороду зафиксировал Мосэкомониторинг. Стоит отметить, что превышение концентраций наблюдается в районе полигона твёрдых бытовых отходов «Кучино» …

  • » В Москве отреставрировали 182 памятника архитектуры в 2017 году – Собянин

    В прошлом году было отреставрировано 182 объекта культурного наследия в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Многие уникальные объекты спасены от разрушения. На…

  • » Собянин: Во время работ в центре Москвы нашли более 10 тысяч артефактов

    За два года работ на центральных улицах Москвы были найдены свыше 10 тысяч артефактов, сообщил мэр города Сергей Собянин. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что среди 10 тысяч артефактов 500…

  • » Москве и области не угрожает опасная концентрация вредных веществ

    В воздухе столичного регионе не зафиксировано превышений предельно допустимых концентраций (ПДК), сообщает пресс-служба МЧС РФ на своем официальном сайте. В сообщении говорится, что в Москве и област…

  • » Инвестиции в основной капитал Москвы выросли на 70% за семь лет – Собянин

    Объем инвестиций в основной капитал Москвы приблизился к 2 трлн рублей в год, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «На Госсовете рассмотрели вопрос инвестиционной активн…

  • » Собянин назвал точное количество и дату открытия елочных базаров в Москве

    На территории Москвы с 20 декабря будут функционировать 206 елочных базаров, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной страницы мэра Москв…

  • » "Мосгаз" опроверг сообщения об утечке газа в Москве

    Ранее в пятницу жители в центральных районах Москвы пожаловались на неприятный запах. В пресс-службе АО "Мосгаз" опровергли ранее появившиеся в СМИ и социальных сетях сообщения об утечке природного…

  • » Собянин назвал решение Путина об участии в выборах хорошей новостью

    Заявление президента России Владимира Путина о выдвижении на выборы 2018 года является хорошей новостью для москвичей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник в своем микроблоге Twi…

  • » Найден источник неприятного запаха в Москве

    Ранее жители столицы жаловались на неприятный запах, похожий на запах тухлой капусты. Эксперты МЧС РФ и Роспотребнадзора определили его источник. По словам специалистов, повышение концентрации серо…

  • » Заммэра Москвы сообщил, когда будет установлена причина зловония в столице

    Причины неприятного запаха в некоторых районах Москвы будут выявлены в течение двух суток, заявил заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Он отмет…

  • » Запах дошел до Совфеда: пока сенаторы ищут источник вони, москвичам сулят еще одну мега-свалку

    Необходимо, наконец, разобраться с неприятным запахом, который беспокоит москвичей, заявила сенатор Людмила Нарусова. Спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко на сегодняшнем профильного комитета поддержа…

  • » Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в исследовании PIRLS

    Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в международном исследовании PIRLS за 2016 год, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Как передае…

  • » Собянин раскрыл, когда в Москве отреставрируют квартиру Михаила Булгакова

    Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

  • » Собянин: производительность труда в Москве в несколько раз превышает среднероссийскую

    В Москве производительность труда в 2,5 раза выше, чем в среднем по России и в пять – семь раз выше, чем в сельской местности. Такое мнение выразил столичный мэр Сергей Собянин в ходе дискуссии с экс-…

  • » Мэр поручил ускорить реконструкцию Богородского путепровода

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил ускорить реконструкцию Богородского путепровода на востоке столицы. «На приеме граждан москвичка Екатерина Ковалева просила завершить …

  • » Мэр поручил ускорить реконструкцию Богородского путепровода

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил ускорить реконструкцию Богородского путепровода на востоке столицы. «На приеме граждан москвичка Екатерина Ковалева просила завершить …

  • » Детский сад на 300 мест откроется в районе Солнцево - Собянин

    Детский сад на 300 мест скоро откроется в районе Солнцево на западе столицы, на пересечении ул. Волынская и Авиаторов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «В здании три …

  • » С. Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » С.Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » Четыре пожарных депо откроют в Новой Москве до конца года - Собянин

    Четыре новых пожарных депо откроются в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до конца 2017 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Первое - в поселке Михайлово-Я…

  • » В Новой Москве за пять лет построили 30 детских садов - Собянин

    Детский сад откроется скоро в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Новый детский сад в поселке Коммунарка, построенный инвестором, скор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть