[email protected]
Регистрация

В России по продажам среди подержанны авто бизнес-класса лидирую японцы

18.12.2017, 11:20 126 Экономика
0




По результатам исследования рынка составлен рейтинг ТОП-5 самых продаваемых подержанных авто Е-сегмента в 2017 году.

Таким образом, на первом месте рейтинга расположилась продукция японской автомобильной компании Toyota. В период с января по октябрь 2017 года реализовано 89 467...


...автомобилей данной марки. В 2016 году было продано на 1,8% меньше от общего показателя, сообщает Tvoeavto.

На втором месте Mercedes-Benz, и 32 968 проданных автомобиля, это на 0,4% больше по сравнению с прошлым годом. Следующей идет компания BMW, с результатом 27 477 машин. Далее, в соответствующем порядке расположились Audi и Nissan, с показателями в 26 449 и 24 110 реализованных автомобилей.  

В России по продажам среди подержанны авто бизнес-класса лидирую японцы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России в марте было продано 5 227 автомобилей Mitsubishi

    В 2017 году данный показатель продаж автомобилей Mitsubishi на рынке в России был в три раза меньше, сообщает пресс-служба компании. Уточняется, что это лучший результат с января 2015 года. За три м…

  • » В Китае отозвали рекордные 20 миллионов автомобилей в 2017 году

    Китайские и международные автопроизводители отозвали в прошлом году в КНР 20 миллионов автомобилей из-за неисправностей и других проблем с качеством. Это на 76,8% больше по сравнению с 2016 годом. Ка…

  • » В России зафиксировали рост продаж автомобилей марки Skoda

    В минувшем году в России зафиксировали высокий спрос на продажи автомобилей марки Skoda Auto. Продажи иномарок увеличились на 12,5% по сравнению с предыдущим годом. Так, компании удалось реализовать …

  • » В Китае отозвали рекордные 20 миллионов автомобилей в 2017 году

    Китайские и международные автопроизводители отозвали в прошлом году в КНР 20 миллионов автомобилей из-за неисправностей и других проблем с качеством. Это на 76,8% больше по сравнению с 2016 годом. Ка…

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » Составлен рейтинг автомобилей на вторичном рынке, которые лучше не покупать

    Аналитики портала Consumer Reports составили рейтинг подержанных автомобилей, покупка которых может обернуться большими проблемами. Эксперты утверждают, что совершенно точно не стоит покупать поде…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » Стало известно, сколько китайских авто купили россияне за первые 10 месяцев 2017 года

    В России за первые 10 месяцев 2017 года был продан 24 731 китайский автомобиль. Об этом сообщает агентство "Автостат". Более половины от этого объема приходится на марку Lifan, машин этой марки был…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » "КамАЗ" лидирует на рынке грузовых авто в РФ

    В ноябре продажи на рынке грузовых автомобилей в России выросли на 56,7%. Как сообщило аналитическое агентство "Австостат", по итогам ноябрьских продаж рынок грузовых автомобилей в России вырос на …

  • » Продажи люксовых авто в РФ за 2017 год выросли на 13%

    По данным аналитиков, в России отмечен рост продаж автомобилей luxury-сегмента. Продажи новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России по итогам октября 2017 года оказались на 37% выше показат…

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » СМИ назвали лидера рейтинга подержанных пикапов

    Специалисты в сфере автомобильного рынка составили рейтинг продаж подержанных пикапов за последние десять месяцев текущего года. Лидером стало транспортное средство от японской автомобилестроительной …

  • » Названы марки самых популярных автомобилей класса люкс в России

    В рейтинге самых популярных марок автомобилей класса люкс на российском рынке лидерство удерживают немецкие машины. Как сообщают СМИ, список автомобильных марок составили эксперты аналитического це…

  • » Рынок легковых авто в РФ за 2017 год вырос почти на 12%

    Эксперты Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) подсчитали количество реализованных автомобилей в РФ за период с января по ноябрь 2017 года. В России за период с января по ноябрь 2017 года было прод…

  • » Компания Renault назвала самую продаваемую модель в России

    Отчетные данные о продажах автомобиля на российском рынке опубликовал российский офис компании. Таким образом, в ноябре 2017 года продажи автомобилей Renault в России выросли на 15%. Компания также о…

  • » Составлен список самых непопулярных для перепродажи автомобилей

    Эксперты, составившие список неликвидных машин, ориентировались на автомобили стоимостью до миллиона рублей. Как сообщают СМИ, в этом году на вторичном рынке упал спрос на Mercedes-Benz B-класса. А…

  • » Toyota Corolla стала самым продаваемым «японцем» на вторичном рынке РФ

    Названа десятка самых популярных в нашей стране японских автомобилей с пробегом за 10 месяцев 2017 года. За указанный период россияне перепродали 90 667 экземпляров модели Toyota Corolla (на 2,4 % ме…

  • » Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе

    Две модели Lada по итогам прошедших месяцев 2017 года вошли в ТОП‐80 самых продаваемых в Евросоюзе автомобилей, сообщает "Автостат", ссылаясь на данные focus2move. LADA Granta заняла 60-е место: в …

  • » В октябре россияне купили на 19% больше кроссоверов Toyota RAV4

    Бестселлером Toyota в октябре стал кроссовер RAV4, который купили 3005 человек, рост продаж составил 19%. На втором месте по объему реализации среди моделей Toyota идет бизнес-седан Camry, чьи про…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Mercedes-Benz - лидер продаж в России

    Продажи купе и кабриолетов позволили марке Mercedes-Benz занять лидирующую позицию рейтинга, составленного аналитическим агентством "Автостат". По статистике продаж, по итогам первых девяти месяцев…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

    Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV). Как указывается, в числе лидеров надежности указа…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Lada 4x4 возглавила рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в РФ

    Самым популярных кроссовером на автомобильном рынке России является Lada 4x4. С января по сентябрь российские покупатели приобрели 69 580 подержанных SUV марки LADA 4x4 (–2% к прошлому году). Таким…

  • » Названы самые популярные модели с «механикой» в России

    Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть