[email protected]
Регистрация

Стало известно о развитии зеленых насаждений в историческом центре Москвы

10.01.2018, 03:55 171 Экономика
0




В Москве за 2017 год было высажено более 60 тысяч деревьев, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Градоначальник уточнил, что около семи тысяч зеленых насаждений совершено в центре города.

Собянин также отметил, что Москва стала более зеленым городом. И что это позволит не только улучшить атмосферу города, но и компенсировать потери от...


...ураганов, на которые оказалось богатым лето 2017 года.

Москва стала более зеленым городом. В прошлом году в столице посажено 60 тысяч деревьев: в парках, на особо охраняемых природных территориях, во дворах и на улицах, в том числе чтобы компенсировать потери от ураганов. pic.twitter.com/gKqlLgy9cB

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)
Twitter

Мэр также указывает, что на Садовом кольце теперь оборудовано 14 видовых зон с павильонами и площадками для массовых мероприятий.

Стало известно о развитии зеленых насаждений в историческом центре Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 74 км подъездных дорог к СНТ отремонтируют до конца года – Собянин

    «В этом году планируем отремонтировать еще 74 км», – написал С. Собянин на своей страничке в «Твиттере». Он пояснил, что в прошлом году было заключено соглашение с Московской областью о развитии тран…

  • » Собянин рассказал, как оценить благоустройство Москвы

    Мэр российской столицы Сергей Собянин призвал горожан оценить благоустройство Москвы на портале проекта «Активный гражданин». Как сообщают СМИ, Собянин заявил, что приглашает москвичей оценить прое…

  • » Собянин рассказал, сколько переходов построят на станциях МЦК

    Столичный мэр Сергей Собянин заявил, что на станциях Московского центрального кольца (МЦК) будут построены семь пешеходных переходов. Как сообщают СМИ, переходы расположат в районе Шелепихинского т…

  • » Собянин рассказал о строительстве ледовой арены в Солнцево

    В следующем году на территории Солнцево появится Ледовый дворец, сообщили в мэрии Москвы. Строительство комплекса в своем Twitter анонсировал градоначальник Сергей Собянин. По его словам, объект буде…

  • » Собянин сообщил о бесплатных экскурсиях в музее-заповедника «Коломенское» в Москве

    Бесплатные экскурсии пройдут в честь юбилея музея-заповедника, расположенного на территории Москвы. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина на своей личной странице в социальн…

  • » Собянин открыл Центр оперативного управления ГУВД Москвы

    Мэр столицы Сергей Собянин и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев открыли Центр оперативного управления ГУ МВД России по Москве. Он находится на ул. Петро…

  • » Почти 20 учреждений образования появится в Москве в этом году – Собянин

    19 детских садов и школ построят в столице в 2018 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «За семь лет мы построили в Москве 300 образовательных учреждений, а в этом г…

  • » Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством в соцсети

    Московский градоначальник Сергей Собянин обратился к жителям столицы в социальной сети и поздравил их с праздником Рождества Христова. Как сообщают СМИ, в своем послании Собянин назвал Рождество св…

  • » Собянин сообщил о ретроспективе Вячеслава Тихонова в сети «Москино»

    В сети городских кинотеатров «Москино» отметят 90-летний юбилей со дня рождения актера Вячеслава Тихонова. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Жителям Москвы покажут одни из самых известных и…

  • » Павильон «Космос» на ВДНХ откроется в марте – Собянин

    Завершаются реставрационные работы в павильоне «Космос» на ВДНХ: первых посетителей он может принять уже в марте 2018 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Недавно …

  • » Собянин сообщил, как будет назван Третий пересадочный контур

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об итогах голосования по выбору названия Третьего пересадочного контура. Новое подземное кольцо Москвы назовут «Большой кольцевой линией». Голосование проходило на…

  • » Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве

    Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года в Новой Москве появятся пять станций метро и новые дороги. Градоначальник рассказал, что Новая Москва обладает большими возмож…

  • » В Москве отреставрировали 182 памятника архитектуры в 2017 году – Собянин

    В прошлом году было отреставрировано 182 объекта культурного наследия в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Многие уникальные объекты спасены от разрушения. На…

  • » Собянин рассказал об увеличении пенсий и пособий с 1 января

    Московский мэр Сергей Собянин заявил об увеличении расходов на социальную поддержку без ущерба для развития столицы. На своей странице в социальной сети Twitter градоначальник рассказал, что возмож…

  • » В Москве отреставрировали 182 памятника архитектуры в 2017 году – Собянин

    В прошлом году было отреставрировано 182 объекта культурного наследия в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Многие уникальные объекты спасены от разрушения. На…

  • » Сергей Собянин рассказал о пользе городских фестивалей для бюджета

    Проведение уличных фестивалей в Москве приносит в городской бюджет порядка 60 миллиардов рублей в год, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Как пишет «Вечерняя Москва», градоначальник подчеркнул, что в…

  • » Собянин назвал МЦК «рекордсменом года» по обслуживанию пассажиров

    Сергей Собянин заявил, что МЦК стало лидером 2017 года по количеству перевозимых пассажиров в день. По словам мэра Москвы, каждый день «Ласточки» перевозили более 400 тысяч пассажиров, сообщает «Ве…

  • » Собянин: Во время работ в центре Москвы нашли более 10 тысяч артефактов

    За два года работ на центральных улицах Москвы были найдены свыше 10 тысяч артефактов, сообщил мэр города Сергей Собянин. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что среди 10 тысяч артефактов 500…

  • » Инвестиции в основной капитал Москвы выросли на 70% за семь лет – Собянин

    Объем инвестиций в основной капитал Москвы приблизился к 2 трлн рублей в год, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «На Госсовете рассмотрели вопрос инвестиционной активн…

  • » Собянин рассказал об открытии вестибюля станции «Международная»

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о возобновлении работы вестибюля на станции метро «Международная». Соответствующую информацию приводят «Известия». Градоначальник сообщил в Twitter, что все пассаж…

  • » В Москве построили 124 км дорог в этом году – Собянин

    2017 год стал рекордным по вводу дорог, заявил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин, подводя итоги дорожного строительства. «В Москве построено 124 км автомобильных до…

  • » Собянин назвал точное количество и дату открытия елочных базаров в Москве

    На территории Москвы с 20 декабря будут функционировать 206 елочных базаров, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной страницы мэра Москв…

  • » Собянин сообщил о включении новогодней подсветки в Москве

    На территории Москвы включена новогодняя подсветка городских сооружений. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина в Twitter. Сегодня вечером по всей Москве включили празднич…

  • » Собянин сделал новогодний подарок водителям в Москве

    С 31 декабря по 8 января автомобилисты получат возможность парковаться бесплатно, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. В эти дни машину можно будет оставить на любой стоянке, которая входит в зону парко…

  • » Собянин назвал решение Путина об участии в выборах хорошей новостью

    Заявление президента России Владимира Путина о выдвижении на выборы 2018 года является хорошей новостью для москвичей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник в своем микроблоге Twi…

  • » Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в исследовании PIRLS

    Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в международном исследовании PIRLS за 2016 год, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Как передае…

  • » Собянин раскрыл, когда в Москве отреставрируют квартиру Михаила Булгакова

    Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

  • » Сергей Собянин рассказал о благоустройстве города в 2018 году

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о работах по благоустройству, запланированных на 2018 год. Программа благоустройства сместится из исторического центра города и перейдет в плановый режим. Соответс…

  • » Собянин рассказал, куда идут доходы от массовых мероприятий

    Прибыль от проведения городских мероприятий и фестивалей в Москве направляется на нужды социальной сферы. Об этом мэр столицы Сергей Собянин заявил в прямом эфире одного из телеканалов. По его слова…

  • » «Москвичи отмучились»: Собянин объявил о завершении благоустройства в центре

    Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что основной объем работ по благоустройству исторического центра столицы завершился. «Слава богу, москвичи отмучились», - отметил градоначальник. Его заместитель по …

  • » Собянин рассказал о приоритетах экономики Москвы

    В экономике Москвы на первый план выходит социальная сфера, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он подчеркнул, что бюджет 2018 года вдвое больше, чем в 2011 году в абсолютном выражении. Градоначальни…

  • » Собянин назвал величину прожиточного минимума для пенсионеров Москвы

    Мэр Москвы Сергей Собянин озвучил величину прожиточного минимума для пенсионеров столицы на 2018 год. Соответствующий законопроект градоначальник внес в Мосгордуму. Прожиточный минимум в документе об…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть