[email protected]
Регистрация

Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей

11.01.2018, 19:00 168 Экономика
0




Эксперты определили ТОП-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу.

Соответствующий рейтинг представили аналитики агентства «Автостат». Они исследовали объявления о продаже машин на DROM.ru за ноябрь 2017 года. В рейтинг вошли авто 2007-2016 годов выпуска.

Лидером оказался Ford Focus 2012 года выпуска. Выяснилось, что его пытаются продать более 1 тыс. человек. В среднем цена модели составляла более 510 тыс. рублей, а пробег – порядка 88 тыс. километров.

На втором месте находится Toyota Corolla 2008 года выпуска с 860 объявлениями. В...


...среднем цена составила почти 469 тыс. рублей, пробег – 132,5 тыс. километров. Третью позицию занимает Hyundai Solaris 2011 года выпуска с 750 объявлениями. Средняя цена равна 440 тыс. рублей, а пробег – 90 тыс. километров.

В десятку лидеров Ford Focus вошел еще с тремя позициями (2007, 2008 и 2011 годы выпуска). Тем самым автомобиль подтвердил свой статус наиболее популярной иномарки на российском вторичном рынке. Вместе с тем Toyota Corolla и Hyundai Solaris встречаются еще на двух строчках (2007 и 2012 годы выпуска). Кроме того, в десятку самых часто продаваемых авто вошли Lada Granta 2013 года выпуска и Toyota Camry 2007 года выпуска.

Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специалисты перечислили самые ломающиеся автомобили в России

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Названы лучшие машины с пробегом по цене до 100 000 рублей

    Оказывается, на вторичном авторынке России можно дешево приобрести довольно качественную иномарку. Эксперты составили рейтинг машин с пробегом, которые стоят не более 100 тысяч рублей, и лидерство бы…

  • » Toyota показала заднюю оптику седана Avalon нового поколения

    Компания Toyota представила тизер седана Avalon нового поколения, который позволяет оценить заднюю оптику авто. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. Известно, что седан будут строить на…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » Экспорт собранных в России автомобилей вырос на 35%

    Экспорт автомобилей, собранных на территории России, увеличился на 35%. Соответствующую статистику за январь-ноябрь 2017 года приводит агентство «Автостат». За 11 месяцев на экспорт направили 37 тыся…

  • » Составлен топ автомобилей с самым дорогим ремонтом

    Эксперты оценили, во сколько обойдется замена передовых систем и ключевых узлов в современных автомобилях. Наиболее шокирующей выглядит сумма в 11 млн рублей, которая потребуется, чтобы поменять пере…

  • » Эксперты выбрали ТОП лучших авто с пробегом до 100 тысяч рублей

    Эксперты определили ТОП лучших автомобилей с пробегом, которые можно приобрести в России не дороже 100 тысяч рублей. Лидером рейтинга оказалась Daewoo Nexia, востребованная в категории бюджетных маши…

  • » Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911

    В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов. Конечно, Форд Мустанг Кобра Р – автомобиль интересный и выпущ…

  • » В России стали чаще продавать элитные автосалоны

    На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже автосалона за 1,2 миллиарда рублей. Аналитики Avito подсчитали, что за год средняя цена объявлений о продаже автосалонов поднялась в 12 р…

  • » Составлен рейтинг автомобилей на вторичном рынке, которые лучше не покупать

    Аналитики портала Consumer Reports составили рейтинг подержанных автомобилей, покупка которых может обернуться большими проблемами. Эксперты утверждают, что совершенно точно не стоит покупать поде…

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » Китай прекратил производство более 500 моделей авто из-за экологии

    Китай с 1 января 2018 года прекратил производство 553 моделей автомобилей. Причиной стало появление стандарта экологичности транспортных средств. Как сообщают «Известия», соответствующий проект утвер…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » Новое поколение Ford Focus презентуют в начале 2018 года

    В начале 2018 года запланирована презентация нового поколения хэтчбека Ford Focus. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ» со ссылкой на Autocar. В частности, известно, что Ford Focus предс…

  • » Тридцатилетнюю «Мазду» в отличном состоянии выставили на торги

    В Дании продается Mazda 626 1987 года выпуска – в отличном состоянии, с пробегом всего в одну тысячу километров. Третье поколение «Мазды шесть-два-шесть» выдалось весьма удачным и конкурентоспосо…

  • » Капсула времени: новую «копейку» 1982 года оценили в 25 тыс. дол

    На одной из интернет-площадок по продаже авто появилось объявление о продаже автомобиля ВАЗ-2101 1982 года выпуска за 25 тыс. долларов. Как указывает автор объявления, «копейка» простояла в гара…

  • » Приморский угонщик сдал в металлолом Toyota Carina

    Житель Уссурийска угнал автомобиль, чтобы сдать его в металлолом. Речь идет о Toyota Carina 1988 года выпуска. Местный 37-летний житель оказался ранее судим за угон автомобилей. Он давно приметил Toy…

  • » Житель Тюмени предложил купить его 21-летнюю «Волгу» за 1 млн рублей

    Житель Тюмени выставил в Сети на продажу 21-летнюю «Волгу» за 1 млн рублей. По его словам, машина сохранила «запах нового авто». Подобные модели продаются, как правило, в пределах от 25 до 30 тыс. ру…

  • » 5 неубиваемых автомобилей с внушительным пробегом

    Трудно представить, что современные автомобили способны преодолеть миллионный километраж пробега, ведь напичканные электроникой и всевозможными новомодными штучками машины будущего после 100 тыс…

  • » Самый обычный «Запорожец» 1981 года продают за 60 тысяч евро

    На немецком сайте появилось весьма необычное объявление от владельца «Запорожца» из Польши. Польский владелец выставил на продажу ЗАЗ-968М 1981 года выпуска, за который хочет выручить весьма солидн…

  • » Эксперты аналитического агентства составили рейтинг самых популярных иномарок в Москве

    Самой распространенной иномаркой в Москве является модель Ford Focus, которая в течение трех лет остается бестселлером по всей России. На второй строчке находится автомобиль Hyundai Solaris, третьим …

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » Россияне стали покупать менее дорогие машины

    Аналитики агентства "Автостат" обнародовали статистику по продажам дорогих автомобилей на российском рынке в 2017 году. "Падение продаж дорогостоящих автомобилей привело к уменьшению этого сегмента…

  • » Минивэн Ford Tourneo Custom начали продавать через интернет

    В Санкт-Петербурге начались онлайн-продажи минивэнов Ford Tourneo Custom. На данный момент доступны пять автомобилей комплектации Trend 2017 года выпуска, эта модель производится на заводе Ford в …

  • » На Avito выставили на продажу редкий кабриолет ВАЗ-2108 за 1 млн рублей

    На ресурсе Avito появилось объявление о продаже редкого кабриолета на базе ВАЗ-2108. Как сообщают СМИ, «восьмерку» выпустила компания Lada of Canada. Кроме замены стальной крыши на складной верх, в к…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть