[email protected]
Регистрация

Путин поздравил православных христиан с Рождеством Христовым

12.01.2018, 12:25 97 Экономика
0




Президент РФ Владимир Путин в Рождество обратился ко всем, кто отмечает этот праздник.

По словам российского лидера, Рождество Христово дарит миллионам людей надежду и радость, объединяет их вокруг христианских ценностей и многовекового культурного наследия.

Путин подчеркнул, что деятельность Русской православной церкви и прочих христианских конфессий способствует поддержанию гражданского мира и согласия в России. Кроме того, президент...


...высоко оценил вклад в укрепление высоких моральных и нравственных идеалов, воспитание нового поколения и решение актуальных социальных проблем. Глава государства пожелал православным христианам благополучия, успехов и здоровья.

Ранее стало известно, что Владимир Путин посетил рождественское богослужение в церкви святых и праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы. Церковь на Моховой улице является старейшей в Петербурге. Каменный храм на этом месте в 1734 году возвели по велению императрицы Анны Иоанновны.

Путин поздравил православных христиан с Рождеством Христовым
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин высоко оценил вклад президента Сербии в развитие российско-сербских отношений

    Президент России Владимир Путин отблагодарил сербского лидера Александра Вучича. Путин оценил упорную работу Вучича по развитию отношений и сотрудничества между Сербией и Россией и наградил его ордено…

  • » Глава ДНР поздравил жителей Республики с Рождеством

    Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил всё православное население Республики с Рождеством Христовым. «Я желаю всем моим землякам, чтобы в светлый праздник Рождества звучали только…

  • » Президент России обсудил с Совбезом ситуацию с православной церковью на Украине

    Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности ситуацию вокруг Русской православной церкви на Украине. «Состоялся также обмен мнениями о положении Русской православной церкви на Укр…

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Священник из Петербурга рассказал, кому не стоит нырять в прорубь в Крещение

    Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» подворья Свято-Троицкого Зеленецкого мужского монастыря Богдан Полевой рассказал о предстоящем празднике. По данным Piter.tv, П…

  • » Путин поздравил актера Василия Ланового с днем рождения

    Сегодня известный актер театра и кино Василий Лановой отмечает день рождения. Народному артисту СССР исполнилось 84 года. С праздником Ланового поздравил президент России Владимир Путин. Он направил …

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Президент России Владимир Путин посетил музей-панораму «Прорыв»

    Президент Владимир Путин посетил музей «Прорыв», посвященный подвигу советских солдат, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области. Владимир Путин высоко оценил техническо…

  • » Путин одобрил введение в России звания «Заслуженный журналист»

    В России может появиться звание «Заслуженный журналист». Соответствующую идею в четверг поддержал президент Владимир Путин. С такой просьбой к главе государства обратился председатель Союза журналист…

  • » Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством в соцсети

    Московский градоначальник Сергей Собянин обратился к жителям столицы в социальной сети и поздравил их с праздником Рождества Христова. Как сообщают СМИ, в своем послании Собянин назвал Рождество св…

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Рождественское богослужение в Храме Христа Спасителя будет идти дольше

    В настоящее время в Храме Христа Спасителя происходит праздничное рождественское богослужение. Как сообщают СМИ, в этом году рождественское богослужение продлится дольше обычного. Это связано с тем…

  • » Песков рассказал, в каких церквях крестили родителей Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прояснил ситуацию с местами крещения родителей Владимира Путина. Глава государства 6 января прибыл в Петербург для участия в богослужении в Симеоновск…

  • » Путин посетил рождественское богослужение в Симеоновской церкви Петербурга

    Российский президент Владимир Путин прибыл в церковь святых и праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы для участия в рождественском богослужении. Как сообщают СМИ, Путин во время главных церк…

  • » Путин подарил икону храму, в котором встречал Рождество

    Во время рождественского богослужения российский президент Владимир Путин подарил церкви святых и праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы икону. Как сообщают СМИ, Путин прибыл в Симеоновскую…

  • » Путин назвал решающим вклад армии России в разгром террористов в Сирии

    Владимир Путин высоко оценил вклад российской армии в окончательную победу над террористами в Сирии. По словам президента России, РФ поступила так, как делала это «не раз в истории», сообщает РИА Н…

  • » Путин отправил Трампу поздравления с Новым годом и Рождеством

    Президент Российской Федерации Владимир Путин направил американскому лидеру Дональду Трампу поздравления с Новым годом и Рождеством. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Кремля. Путин п…

  • » Новогоднее видеообращение президента России: Путин поздравил россиян с 2018-м под звон курантов

    Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим 2018 годом и в своем новогоднем видеообращении напомнил им о семейных ценностях - любви и взаимопонимании. https://www.youtube.com/watch…

  • » Путин поздравил с днем рождения знаменитого хореографа Григоровича

    Владимир Путин поздравил с 91-летием знаменитого советского и российского хореографа Юрия Григоровича. Президент России подчеркнул, что каждая из работ Народного артиста СССР является уникальной. …

  • » Владимир Путин назвал Ильхама Алиева настоящим другом России

    Владимир Путин, президент РФ, направил азербайджанскому лидеру Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения. Российский президент отметил, что Алиев внес большой личный вклад в развитие сотрудничества…

  • » Путин оценил результаты деятельности ОНФ

    Общероссийский народный фронт (ОНФ) осуществляет деятельность, которая приносит конкретные и ощутимые результаты. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в рамках Форума действий ОНФ "…

  • » Владимир Путин назначил нового посла России в Омане

    Президент России Владимир Путин освободил от должности посла РФ в Омане Энварбика Фазельянова. На освободившийся пост глава государства назначил Дмитрия Догадкина, о чем стало известно из документов, …

  • » Путин призвал Минобороны создать армию нового поколения

    Президент России Владимир Путин на коллегии Министерства обороны заявил о необходимости учитывать трансформации всех сфер деятельности при военном планировании. По словам главы государства, военную о…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Путин в первый раз посетит Архиерейский собор

    Архиерейский собор Русской православной церкви в Храме Христа Спасителя намерен посетить российский лидер Владимир Путин. Как сообщают СМИ, пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова спросил…

  • » Путин призвал нарастить объемы гумпомощи жителям Сирии

    Президент РФ Владимир Путин призвал в разы увеличить объемы гуманитарной помощи для жителей Сирии. По словам российского лидера, РФ наряду с Ираном и Турцией будет стимулировать другие государства и …

  • » Патриарх Кирилл получил подарок и шутливое пожелание от Путина

    Президент России Владимир Путин поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем рождения. Предстоятелю Русской православной церкви исполнился 71 год. Путин подарил ему картину Владимира Ла…

  • » Путин высоко оценил роль Военно-исторического общества в сохранении связи времен

    Владимир Путин поздравил россиян со 110-летием Военно-исторического общества, основанного еще в Российской империи. Президент России отметил, что общество несет очень важную миссию, сохраняя связь …

  • » Владимир Путин назвал ответ на угрожающий миру агрессивный радикализм

    Культура является ответом на угрожающий миру агрессивный радикализм, заявил президент России Владимир Путин в рамках гала-открытия VI Санкт-Петербургского международного культурного форума. Глава гос…

  • » Путин одобрил проведение Театральной олимпиады в Петербурге

    Инициативу вернуть Театральную олимпиаду в Россию в 2019 году поддержал президент страны Владимир Путин В рамках Международного культурного форума художественный руководитель Российского государствен…

  • » Путин обратился к мировому сообществу

    Путин призвал мир подумать о послевоенном восстановлении Сирии Президент России Владимир Путин на открытии ассамблеи Межпарламентского союза (МПС) в Санкт-Петербурге заявил, что мировому сообщест…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть