[email protected]
Регистрация

Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году

13.01.2018, 23:15 139 Красота
0



Новый год несет с собой новые тренды, и это касается не только одежды, причесок или макияжа, но и маникюра. Какая форма ногтей будет модной в наступающем году? Какие цвета лака будут актуальны? А что насчет дизайна ногтей? Спойлер: тренды 2018 года настолько разнообразны, что любая девушка найдет что-то для себя!

Вместе с коллегами из Beauteria Nail Bar мы внимательно изучили тренды 2018 года и выбрали...


...для тебя самые классные идеи маникюра, которые стоит попробовать уже сейчас!

Ирина Запорожан
мастер ногтевого сервиса Beauteria Nail Bar


Всевозможная геометрия на ногтях, мрамор с использованием глиттера, крупные стразы — именно таким будет самый модный маникюр наступающего 2018 года! А еще художественная роспись, «фольга» и, конечно, 3D-«кошачий глаз» — в 2018 году он возглавляет список трендов в маникюре. Согласись, завораживает?

Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Деловой - не значит скучный. Красивый маникюр на работу

    Многие привыкли думать,что деловой маникюр — это скучная однотонная классика,но мы с этим категорически не согласны! Вместе с мастером ногтевого сервиса Хато из Beauteria Nail Bar мы подготовили п…

  • » Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2018 года

    Современные тренды маникюра 2018 предлагают модницам новые интересные идеи, с которыми хочется творить. Берите эти идеи на вооружение и радуйте себя маникюром, который поднимает настроение. …

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Цветочный маникюр, который вас восхитит -- 10 классных дизайнов

    Звонкая капель, хрупкие бутоны и ажурные листья, акварельные переливы пастельной палитры – весенний маникюр завораживает своей нежностью. В нашей подборке – лучшие дизайны для встречи теплого сезона…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » 20 модных причесок из 70-х, которые снова актуальны

    Мода циклична. Тренды имеют свойство возвращаться. И это касается как одежды, так и причесок и макияжа. Например, сегодня в моду снова вошли стрижки 70-х годов. Длинные прямые волосы, объемные локон…

  • » Модный маникюр с камифубиками

    Маникюр камифубиками – это модный ногтевой дизайн, который очень легко сделать, а выглядеть вы будете очень красиво и стильно. Такой маникюр подойдет для любой формы ногтей и для любого сезона. И э…

  • » Сравниваем: 10 примеров стильного и вульгарного маникюра. В 2018 году многое отошло в прошлое

    Маникюр — это акцент в образе каждой женщины, а также отражение ее характера. В этом деле большую роль играет вкус и настроение, но главное в ногтевом дизайне — следить за трендами и знать, что сегодн…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » Самые модные оттенки лаков для маникюра на короткие ногти

    Короткие ногти овального и квадратного очертания - одна из самых модных форм ногтей 2018. К тому же, маникюр на короткие ногти выгодно отличается от выбора дизайнов на длинные. Объяснение достаточн…

  • » Свежие идеи весеннего маникюра и устаревшие тенденции, ставшие просто вульгарными

    Тренды и антитренды маникюра 2018. Всегда приятно взглянуть на ухоженные ноготки с аккуратным маникюром. А заядлые модницы и вовсе из дома не выходят, если их маникюр не соответствует последним f…

  • » 16 причин, почему нужно немедленно запретить маникюр

    Сейчас практически каждая девушка делает маникюр в салонах. Однако все чаще мы слышим ужасающие истории оттуда. Вот несколько веских причин, по которым следует перестать делать маникюр в салонах. 1. …

  • » Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

    С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно. Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр прев…

  • » Лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года

    Новогодние прически 2018: лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года Собаки. Новый год уже совсем близко. Сейчас все увлечены подготовкой к главному празднику года. Кроме подарков и праздничных…

  • » Бьюти-лайфхак -- как сделать крутой маникюр с помощью лака для волос

    Оказывается, вовсе необязательно тратить значительные суммы на оригинальный маникюр. Ведь в глубинах блогосферы можно найти массу инструкций и советов на любой вкус. К примеру, как сделать необычный «…

  • » Шикарная подборка идей маникюра в шоколадных тонах

    Шоколадный маникюр будет выигрышно смотреться в любое время года, в повседневной жизни и в праздничные моменты. Существует огромное количество оттенков шоколада (коричневого), а благодаря разли…

  • » Новогодний маникюр с блёстками: 40 идей зимнего дизайна ногтей

    Зима – это самое сказочное время года, пора волшебства и новогодних праздников, когда фасады зданий украшены яркими огоньками, преимущественно золотом и серебром. Девушкам тоже хочется сверкать и выде…

  • » Свитерный маникюр, идеально подходящий для встречи Нового года

    Зима самое лучшее время, чтобы носить тёплые вязаные свитера со снежинками и другими новогодними рисунками, в которые так приятно укутаться, когда за окном снежно и морозно. Как раз к приближающемуся…

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2017 года

    В мире ногтевой моды текущего сезона больше ценится практичность и натуральность. В отношении формы в приоритете находится комфорт. К примеру, некогда популярные длинные и заостренные ногти сейчас н…

  • » Коллекция Max Mara осень-зима 2017-2018

    Коллекция модной женской одежды осень-зима 2017-2018 от итальянского бренда Max Mara. На подиуме в Милане модный дом привлек внимание своими цветными образами в стиле total-look. Строгие элегантные и …

  • » Актуальный дизайн ногтей: новинки 2017 года

    Каждая ухоженная женщина, в независимости от статуса и профессии, не может представить свой образ без аккуратного и стильного маникюра. Красиво оформленные ноготки дают уверенность в себе и создают х…

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Зеркальная втирка для ногтей — революционный хит этого сезона

    Новым трендом дизайна маникюра 2017-2018 стала специальная втирка для ногтей зеркальный блеск, которая придаёт ногтям потрясающий хромированный вид. Она обладает светоотражающими свойствами, создающи…

  • » Маникюр для зимы: 20 идей, которые ты легко воплотишь в жизнь

    Кто сказал, что красивый маникюр обязательно должен быть сложным в исполнении? Специально для тебя мы подобрали 20 горячих идей для зимнего маникюра, который не просто будет уместно смотреться и созда…

  • » Маникюр всех оттенков синего. Этот цвет завораживает!

    Синий цвет уже успел стать трендовым для маникюра. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами. Синий замечательно подходит как для классического стиля,…

  • » Этот цвет завораживает!

    Маникюр — это завершающий и очень важный штрих в образе женщины. Помимо того, что он должен быть аккуратным, следует еще и учитывать модные тенденции. В этом году в моде красный, пыльный розовый и зол…

  • » Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II?

    Какого цвета королевский маникюр? Королевы – тоже люди. Более того, женщины. И ничто женско-человеческое им не чуждо. Включая маленькие радости, вроде хорошего маникюра и верности одному-единственн…

  • » Колористика в маникюре: как правильно сочетать цвета

    Однотонным покрытием на ногтях уже никого не удивишь. Это смотрится скучно, да и ногтевой дизайн уже давно стал настоящим искусством, которое требует смешивания красок. Модницы уже знают, что многоцве…

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…

  • » 12 интересных идей маникюра в стиле nude

    Сегодня в моде натуральная красота. Девушки с гипертрофированными губами, грудью и другими частями тела давно «вышли из моды» В нашем обзоре 12 идей маникюра в бежевых тонах, которые никого не оставя…

  • » 7 секретов маникюра для тех, чья форма ногтей далека от идеала

    Только счастливицы могут похвастаться идеальной формой ногтей от природы. Но благодаря современным техникам маникюра проблема коррекции проблемных ногтей вовсе больше не проблема. 1. Трафаретный д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть