[email protected]
Регистрация

Гребенка для пластиковых окон

21.03.2018, 23:04 66 Ремонт
0



Пластиковое окно давно стало неотъемлемой частью интерьера любой квартиры. Но как бы красиво оно не дополняло ваш дом, всем известно, что наглухо закрытые створки пластикового окна преграждают путь свежему воздуху. Это приводит к скоплению углекислого газа в помещении. Отсюда плохое настроение, головная боль. Кроме того, отсутствие воздухообмена приводит к запотеванию окон, скоплению конденсата. Все это пагубно сказывается на атмосфере в доме.Но уже давно производители пластиковых окон нашли решение этой проблемы. Это системы вентиляции пластиковых окон. При заказе окна, вам могут предложить три варианта на выбор:

— Форточка.

— Гребенка на пластиковые окна.

— Вентиляционный клапан.

— Щелевое микропроветривание.

Понятно, что заказывать пластиковое окно с наличием форточек, и дорого, и не эффективно. В сильный мороз ее не откроешь, если в доме дети.Вентиляционный клапан явление относительно новое, поэтому цена у него соответствующая. Сложный механизм позволяет воздуху циркулировать, несмотря на закрытое окно. В этом случае сохраняется еще и звукоизоляция.Щелевое проветривание – хороший вариант. Однако механизм при неправильном монтаже быстро износится.

Фиксатор гребенка для пластиковых окон – давно известный механизм. Это самый простой, дешевый и эффективный способ обеспечивать циркуляцию воздуха в вашей квартире.Фурнитура гребенка для окон пвх получила свое название благодаря внешнему виду. Она представляет собой пластиковую планку с выемками, напоминающую гребень. Есть и другое название – крокодильчик. Суть не меняется. Он прикручивается в раме и позволяет регулировать степень приоткрывания створки окна.

Гребенка на пластиковые окна позволяет:

— Весь год обеспечить нормальную циркуляцию воздуха.

— Забыть о сквозняках.

— устанавливать разный размер щели, регулирую объем свежего воздуха, поступающего в комнату.

— Забыть о...


...конденсате, а, следовательно, и возможности появления плесени и грибка на подоконнике.

— Гребенка ограничитель открывания окна модно использовать как фиксатор в режиме распахнутого окна, откидного положения створки.

— Экономить деньги.

— Фиксатор может быть использован для фиксации окна открытого как в распахнутом положении, так и при открывании его в режиме откидного положения.

Гребенка для пластиковых окон, цена которой составляет около 1 долл., должна быть в комплектации окна при его заказе. Если нет, то купить гребенку для пластиковых окон можно практически в любом строительном магазине. Существуют и пластиковые, и металлические гребенки для окон.Установка гребенки на пластиковое окно осуществляется монтажниками вместе с пластиковым окном. Однако, если они забыли ее прикрепить, то можно вызвать специалистов фирмы еще раз, а можно выполнить всю процедуру установки самостоятельно с помощью:

— Дрели с тонким сверлом (2-3 мм).

— Самой гребенки.

— Отвертки.

— Ручки или карандаша.

Вся процедура займет у вас не более 5 мин.

Снимаем ручку створки окна. Только обязательно запомните, в каком положении она находилась перед снятием. Поставить обратно ее нужно будет точно также.Примеряем металлическую скобу ограничителя, под ручку окна. Она обязательно будет впору, так как рассчитана на любое пластиковое окно. После устанавливаете обратно ручку створки окна в то же положение.Ограничитель получается прижат к раме окна ручкой.

Затем на другую раму примеряете ограничитель для гребенки к скобе. Определив для него идеальное положение, поставьте карандашом две точки для саморезов. Сверлите дрелью два маленьких отверстия (2-3 см). Можно обойтись без нее, но тогда есть вероятность, что отверстие вы проделаете неровное. Устанавливаете ограничитель гребенки, закрепляете саморезами.

Гребенка для пластиковых окон
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Регулировка пластиковых окон✔ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❕❕

    достаточно часто после установки пластиковых окон многие люди жалуются, что створка окна начинает провисать и закрыть пластиковое окно становится сложнее. бывает такое, что створка начинает постукивать по оконной раме,

  • » Ламинирование пластиковых окон

    Ламинирование ПВХ-окон, где ПВХ — это поливинилхлорид (пластик другими словами), состоит в прочном соединении (склеивании) на молекулярном уровне поверхности ПВХ-профиля и специальной двухслойной пле…

  • » Оригинальные светильники из пластиковых бутылок

    Эти оригинальные светильники ручной работы сделаны из вторсырья — пластиковых бутылок и выполняют функцию декоратирного освещения. Кроме того, светильники имеют привлекательный и необычный вид, поэ…

  • » Как утеплить пластиковое окно своими руками

    Казалось бы металлопластиковые окна должны быть теплыми, непродуваемые, надежными ограждающими конструкциями, но к сожалению это не так. Ничего в строительстве нет вечного. Вот так и происходит с ок…

  • » 2 СПОСОБА быстро и эффективно помыть зеркала и окна

    Мытье окон и зеркал – занятие непростое и малоприятное. Я вам покажу 2 способа, которые позволят легко и быстро справиться со сложными загрязнениями и избежать разводов. Кроме этого эти способы помог…

  • » Полезные советы для тех у кого есть пластиковые окна и двери!

    Металлопластиковые конструкции сейчас устанавливают практически в каждом доме, офисе, салоне, магазине и т.д. Установка такой конструкции не занимает много времени и усилий. Приходят бравые монтажник…

  • » Идеи, которые помогут превратить старое окно в произведение искусства

    Эра пластиковых окон практически вытеснила деревянные рамы из обихода. Но отслужив добрую долгую службу старые окна могут перевоплотиться в другие предметы интерьера и декора. Из них можно сделать…

  • » Уход за пластиковыми окнами

    Пластиковые окна заслуженно считаются наиболее проверенными оконными системами в наши дни. Если для покупателя важно обеспечить тепло в доме и полную звукоизоляцию, то непременно стоит обращать внима…

  • » Классификация окон и их замена

    Окна в любом помещении, а тем более в доме или квартире, играют важнейшую роль. Они пропускают в наши жилища солнечный свет и являются связующим звеном между квартирой и окружающим миром. Классификац…

  • » 15+ идей, как красиво украсить окна к Новому Году

    Новый Год не за горами, и большинство хозяек уже определились с блюдами, подарками и начали украшать красавицу-елочку. Однако, для придания жилищу более праздничной атмосферы и особенного настроения, …

  • » Причины образования конденсата на стеклопакетах

    Существует ряд определенных причин, за счет которых можно наблюдать такие явления, как запотевания стеклопакетов и окон. Основные причины этого: некачественная и неэффективная вентиляция, вытяжка и н…

  • » Различие между виниловыми и стеклопластиковыми окнами

    В какой-то момент жизни в домах и квартирах появляются проблемы с окнами, начинают пропускать влагу и воздух. Это может наступить в случае какого-либо повреждения окна, а может просто окно уже износи…

  • » Алюминиево-деревянные окна

    В поисках наиболее оптимального материала для изготовления окон специалисты пришли к выводу, что идеальное окно можно создать, применив несколько различных видов материалов. Такие конструкции получил…

  • » Откосы как завершающий этап установки окон

    Вместе с ремонтом окон часто приходится также заниматься откосами. Особенно этот вопрос актуален при замене старых окон металлопластиковыми. Установка последних обычно сопровождается лишь заполнением…

  • » Регулировка пластиковых окон своими руками

    Регулировка пластиковых окон должна производиться при установке, а также регулярно в течение всего срока эксплуатации. Вы можете пригласить мастера из организации, занимающейся установкой окон, для е…

  • » Как решить проблему с вентиляцией в помещениях с пластиковыми окнами?

    Строя новый дом, или просто делая ремонт в квартире, мы все чаще прибегаем к установке металлопластиковых окон. Это современно, удобно и эстетично. Однако не все умеют правильно пользоваться пластиков…

  • » Декоративное оформление окон. Плакаты имитирующие вид из окна

    Выбирая квартиру или дачу, многие обращают внимание на вид из окна. Безусловно, он играет немаловажную роль в интерьере. Мало кому понравится вид на трубы близлежащих заводов или проходящих прямо под …

  • » Витражные окна

    Эти окна, учитывая их красоту и необыкновенность, выполняют свое предназначение обычных окон ни чем не хуже. Витражв этом случае играет исключительно светоотражающую функцию, а основное задание по шум…

  • » Советы по чистке пластиковых окон

    Чистку профиля необходимо делать обычными мыльными средствами, без растворителей. Лучше приобретать чистящие средства в жидком виде, после чего мягкой тканью наносить на поверхность ПВХ рамы, подождат…

  • » Особенности монтажа вентиляции

    Покупка современной вентиляции для квартиры – закономерный процесс, если в помещениях установлены стеклопакеты. Пластиковые окна полностью герметизируют пространство, не давая проникнуть свежему возду…

  • » Установка пластиковых окон и откосов своими руками

    Многие люди уверены в том, что установка пластиковых окон своими руками, это заранее неправильное решение. Многие скажут, что их обязательно должны устанавливать специально обученные для этого люди, к…

  • » Как заменить уплотнитель в пластиковых окнах?

    На сегодняшний день пластиковые окна можно назвать наиболее популярными среди новинок на строительном рынке. Уже канули в прошлое деревянные фрамуги и стекла. И это не удивительно, ведь современные о…

  • » Полезные советы для тех у кого есть пластиковые окна и двери!

    Металлопластиковые конструкции сейчас устанавливают практически в каждом доме, офисе, салоне, магазине и т.д. Установка такой конструкции не занимает много времени и усилий. Приходят бравые монтажник…

  • » Установка пластикового окна в зимнее время года

    Многим из нас хорошо знакома ситуация, когда начатый еще весной ремонт затягивается до наступления первых холодов. И что же делать, если за все это достаточно долгое время вы так и собрались поменят…

  • » Установка пластикового окна в зимнее время года

    Многим из нас хорошо знакома ситуация, когда начатый еще весной ремонт затягивается до наступления первых холодов. И что же делать, если за все это достаточно долгое время вы так и собрались поменят…

  • » Полезные советы для тех у кого есть пластиковые окна и двери!

    Металлопластиковые конструкции сейчас устанавливают практически в каждом доме, офисе, салоне, магазине и т.д. Установка такой конструкции не занимает много времени и усилий. Приходят бравые монтажник…

  • » Английские подъемные окна: преимущества и недостатки

    Современный, укомплектованный техническими новинками, дом — это замечательно, особенно, когда стилистика интерьеров тому соответствует. Но все же человеку свойственно стремление к естественности и, …

  • » Какие бывают виды окон для дома

    В любом доме окна играют очень важную роль. Именно поэтому на сегодняшний день производится достаточно много вариантов данных изделий. Таким образом, каждый желающий может подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Следует запомнить, что прежде чем совершать покупку нового окна

  • » РЕГУЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН СВОИМИ РУКАМИ

    замена стеклопакетов - один из первоочередных этапов ремонта. однако установка пластиковых окон предполагает обязательное последующее обслуживание, такое как самостоятельная регулировка пластиковых окон на зиму или

  • » Проблемы с пластиковыми окнами и их решение

    окна из профиля пвх надежно влились в нашу жизнь: в 50% квартир уже установлено хотя бы одно пластиковое окно. это и не мудрено — окна пвх практичны, долго служат и не требуют особого ухода.в связи с большим числом фирм

  • » Пластиковые окна в Туле по низким ценам

    Если солнце находится в зените непосредственно перед домом, а свет падает прямо на пластиковые окна, то они считаются освещенными спереди, прямым светом (фронтально)

  • » Детские замки на окна - это гарантия безопасности Ваших детей!

    пластиковые окна удобны в эксплуатации, поэтому их с легкостью могут открыть даже дети. детский замок, представляет собой защитное устройство, которое устанавливается на окно, с целью ограничить его открывание маленьким


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть