[email protected]
Регистрация

Как утеплить пластиковое окно своими руками

28.03.2018, 03:50 107 Ремонт
0



Казалось бы металлопластиковые окна должны быть теплыми, непродуваемые, надежными ограждающими конструкциями, но к сожалению это не так.

Ничего в строительстве нет вечного. Вот так и происходит с окнами. Даже какими бы качественными они не были со временем теряют свои первоначальные свойства.

Обязательно следует покрасить акриловой краской пластиковые окна перед началом утепления.

Для утепления окна нам нужно:
самоклеящаяся лента для утепления окон;
ножницы.
Как видим набор инструментов и материалов минимален.
Порядок...


...работ
Место наклеивания ленты нужно очистить от грязи и пыли. Сделать это можно влажной тряпкой.


Замеряем и отрезаем нужно куски самоклеящей ленты.

Лента не должна клеятся внахлест и в тоже время не должно быть зазоров между отдельными кусками ленты.
Утепление окна своими руками
Аккуратно снимаем защитный слой и наклеиваем ленту.
Регулировка окна при утеплении
После этого проверяем насколько плотно закрывается окно и если нужно производим регулировку.
Утепленное окно
Важно! После проведения всех работ по утеплению пластиковых окон окно не рекомендуется открывать.

Как утеплить пластиковое окно своими руками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Регулировка пластиковых окон✔ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❕❕

    достаточно часто после установки пластиковых окон многие люди жалуются, что створка окна начинает провисать и закрыть пластиковое окно становится сложнее. бывает такое, что створка начинает постукивать по оконной раме,

  • » 8 впечатляющих способов оформления окна на кухне

    Иногда кухонное окно теряется среди оформления кухни и становится просто световым пятном в интерьере. Во многих домах окно соединено с раковиной, а это означает, что мы проводим там много времени, н…

  • » Гребенка для пластиковых окон

    Пластиковое окно давно стало неотъемлемой частью интерьера любой квартиры. Но как бы красиво оно не дополняло ваш дом, всем известно, что наглухо закрытые створки пластикового окна преграждают путь с…

  • » Идеи, которые помогут превратить старое окно в произведение искусства

    Эра пластиковых окон практически вытеснила деревянные рамы из обихода. Но отслужив добрую долгую службу старые окна могут перевоплотиться в другие предметы интерьера и декора. Из них можно сделать…

  • » 50 идей, как можно красиво украсить окна к Новому Году!

    Не знаю, как вы, а вот я считаю окна настоящим лицом дома! Именно поэтому свои окна на Новый год я превращаю в настоящие произведения искусства. Уверена, что, если... Не знаю, как вы, а вот я считаю …

  • » Классификация окон и их замена

    Окна в любом помещении, а тем более в доме или квартире, играют важнейшую роль. Они пропускают в наши жилища солнечный свет и являются связующим звеном между квартирой и окружающим миром. Классификац…

  • » Максимально утепляемся или вот как можно использовать пузырчатую пленку

    Воздушно-пузырьковая пленка является дешевым и достаточно эффективным способом утеплить окна на зиму, однако, хотя она и пропускает свет, но видимость из окна становится размытой. Воздушно-пузырькова…

  • » Различие между виниловыми и стеклопластиковыми окнами

    В какой-то момент жизни в домах и квартирах появляются проблемы с окнами, начинают пропускать влагу и воздух. Это может наступить в случае какого-либо повреждения окна, а может просто окно уже износи…

  • » Алюминиево-деревянные окна

    В поисках наиболее оптимального материала для изготовления окон специалисты пришли к выводу, что идеальное окно можно создать, применив несколько различных видов материалов. Такие конструкции получил…

  • » Основы утепления балкона

    Каждый владелец городской квартиры, так или иначе, с приходом холодов начинает задумываться о том, что очень большая часть тепла уходит через оконные проемы и не утепленные стены. И тогда не лишним б…

  • » Регулировка пластиковых окон своими руками

    Регулировка пластиковых окон должна производиться при установке, а также регулярно в течение всего срока эксплуатации. Вы можете пригласить мастера из организации, занимающейся установкой окон, для е…

  • » Утепление лоджии своими руками: пошаговая инструкция и 30+ лучших реализаций

    Красивый утепленный балкон в современном стиле Утепление лоджии своими руками в квартире – это очень важный процесс, т.к. он позволяет не только избавиться от возможных сквозняков и холода, но и суще…

  • » Как правильно сделать демонтаж окна

    Демонтаж окна является трудоемкой операцией, требующей от исполнителя мастерства, определенных навыков, физической силы и специального инструмента.Старое окно, отслужившее свой срок, демонтируют полно…

  • » Как решить проблему с вентиляцией в помещениях с пластиковыми окнами?

    Строя новый дом, или просто делая ремонт в квартире, мы все чаще прибегаем к установке металлопластиковых окон. Это современно, удобно и эстетично. Однако не все умеют правильно пользоваться пластиков…

  • » Витражные окна

    Эти окна, учитывая их красоту и необыкновенность, выполняют свое предназначение обычных окон ни чем не хуже. Витражв этом случае играет исключительно светоотражающую функцию, а основное задание по шум…

  • » Правильный уход за пластиковыми окнами

    Уже почти в каждой семье стоят пластиковые окна(после установки они заказывают остекление лоджий), которые не требуют особого ухода. Уход за ними заключается в редкой чистке и смазки движущихся детале…

  • » Установка пластиковых окон и откосов своими руками

    Многие люди уверены в том, что установка пластиковых окон своими руками, это заранее неправильное решение. Многие скажут, что их обязательно должны устанавливать специально обученные для этого люди, к…

  • » Как сберечь тепло

    Скоро зима, но еще есть время для утепления дома. Чтобы сберечь его от холода и сырости, для этого не нужно быть профессиональным строителем. Особое внимание для утепления жилища нужно обратить на ст…

  • » Как заменить уплотнитель в пластиковых окнах?

    На сегодняшний день пластиковые окна можно назвать наиболее популярными среди новинок на строительном рынке. Уже канули в прошлое деревянные фрамуги и стекла. И это не удивительно, ведь современные о…

  • » Утепление стен пенопластом

    При утепление фасадов многослойным способом позволяет избавиться от нескольких проблем сразу. Это уменьшение влажности, что в свою очередь избавляет от плесени и грибка, и хорошая вентиляция. В дальн…

  • » Как утеплить окна

    В старых, но долговечных деревянных оконных рамах нередко появляются щели, через которые ускользает тепло из квартир и домов. Прослужившие много лет пластиковые окна тоже могут потерять герметично…

  • » Окна от пола до потолка

    За последнее время в строительстве стали модными большие окна, занимающие все пространство от пола до потолка. Множественные заказы на такие изделия даже привели к тому, что некоторые специализирован…

  • » Полезные советы для тех у кого есть пластиковые окна и двери!

    Металлопластиковые конструкции сейчас устанавливают практически в каждом доме, офисе, салоне, магазине и т.д. Установка такой конструкции не занимает много времени и усилий. Приходят бравые монтажник…

  • » Окна от пола до потолка

    За последнее время в строительстве стали модными большие окна, занимающие все пространство от пола до потолка. Множественные заказы на такие изделия даже привели к тому, что некоторые специализирован…

  • » Установка пластикового окна в зимнее время года

    Многим из нас хорошо знакома ситуация, когда начатый еще весной ремонт затягивается до наступления первых холодов. И что же делать, если за все это достаточно долгое время вы так и собрались поменят…

  • » Технология утепления стен пенопластом

    Наиболее распространенным материалом для утепления фасадов домов является пенопласт. Он доступен, универсален и может быть использован как для комплексного, так и для частичного утепления домов. Сегод…

  • » Установка пластикового окна в зимнее время года

    Многим из нас хорошо знакома ситуация, когда начатый еще весной ремонт затягивается до наступления первых холодов. И что же делать, если за все это достаточно долгое время вы так и собрались поменят…

  • » Полезные советы для тех у кого есть пластиковые окна и двери!

    Металлопластиковые конструкции сейчас устанавливают практически в каждом доме, офисе, салоне, магазине и т.д. Установка такой конструкции не занимает много времени и усилий. Приходят бравые монтажник…

  • » Английские подъемные окна: преимущества и недостатки

    Современный, укомплектованный техническими новинками, дом — это замечательно, особенно, когда стилистика интерьеров тому соответствует. Но все же человеку свойственно стремление к естественности и, …

  • » Проблемы с пластиковыми окнами и их решение

    окна из профиля пвх надежно влились в нашу жизнь: в 50% квартир уже установлено хотя бы одно пластиковое окно. это и не мудрено — окна пвх практичны, долго служат и не требуют особого ухода.в связи с большим числом фирм

  • » Детские замки на окна - это гарантия безопасности Ваших детей!

    пластиковые окна удобны в эксплуатации, поэтому их с легкостью могут открыть даже дети. детский замок, представляет собой защитное устройство, которое устанавливается на окно, с целью ограничить его открывание маленьким

  • » Рулонная штора на пластиковое окно.

    рулонной шторой можно закрыть окно или стеклянную дверь. она спасет помещение от яркого солнца и украсит собой интерьер. а изготовим мы ее своими руками. рулонные на пластиковые окна еще и устанавливаются в два


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть