[email protected]
Регистрация

Митинг против расизма прошел в Брюсселе

31.03.2018, 05:00 67 Экономика
0




Митинг против расизма, дискриминации и ненависти прошел в Брюсселе. В акции приняли участие несколько тысяч человек.

Организаторы сообщили об участии в акции протеста около восьми тысяч человек. Инициаторами митинга выступили местные правозащитные организации. Колонна начала шествие около 14:30 по...


...местному времени (16:30 по Москве) от бульвара Руа Альбер II в центре бельгийской столицы. Митингующие прошли в направлении вокзала Миди. Протяженность маршрута составила около трех километров.

Акция закончилась без значительных нарушений около 17:30 (19:30 по московскому времени). По пути следования колонны иногда возникали небольшие автомобильные «пробки», сообщает RT со ссылкой на RTL.

Митинг против расизма прошел в Брюсселе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » Во Франции прошел митинг против репрессий полиции

    Во Франции прошел митинг на площади Республики против репрессий полиции. Пришедшие воздают дань уважения жертвам и раненым. Напомним, 29 декабря в Париже сотрудники правоохранительных органов примен…

  • » Берлин против ненависти и расизма

    По словам организаторов в Берлине 150 тысяч человек собрались на протесте против ненависти и расизма. Ожидалось 40 тысяч человек. Участники акции призвали немедленно прекратить депортацию мигрантов из…

  • » В Хемнице демонстранты напали на офис Левой партии

    В акции Pro Chemnitz участвовали около двух тысяч человек. Офис Левой партии забросали камнями и яйцами, также было совершено нападение на журналиста.В Хемнице вечером в пятницу, 21 сентября, прошла е…

  • » В России прошли митинги против повышения пенсионного возраста

    «Совершенно секретно»: Партия КПРФ провела митинг в Москве против повышения пенсионного возраста. Акция состоялась на проспекте Сахарова. По словам депутата от КПРФ Владимира Рашкина, на митинг …

  • » В Запорожье прошел митинг за отставку главы ОГА

    В Запорожье перед зданием областной госадминистрации состоялся митинг, участники которого потребовали отставки главы ОГА Константина Брыля. Когда на акции протеста собралось несколько сот человек к ни…

  • » На майдане в Киеве идет митинг в поддержку Савченко

    В центре Киева проходит акция в поддержку арестованного депутата Рады Надежды Савченко, подозреваемой в подготовке госпереворота и террористических актов на Украине. На майдане собрались до двух десят…

  • » В Армении прошли многотысячные акции протеста против экс-президента, ставшего премьером

    В Ереване в воскресенье, 23 апреля прошел митинг против бывшего президента Армении Сержа Саргсяна, который 17 апреля он был избран премьер-министром. По оценкам полиции, в митинге приняли участие 35 т…

  • » В Будапеште прошла акция протеста против Виктора Орбана

    В Будапеште на акцию протеста вышли около 100 тысяч человек. Они потребовали пересчитать голоса и изменить систему, которая позволила коалиции Орбана получить две трети мест в парламенте. В субботу, 1…

  • » В Барселоне прошла акция протеста с требованием освободить каталонских политиков

    Массовая акция протеста с требованием освободить политиков, находящихся в предварительном заключении по обвинениям, связанным с проведением незаконного референдума о независимости, прошла в Барселоне …

  • » Полиция применила водяные пушки и слезоточивый газ против протестующих в Нанте

    В ряде городов Франции прошли акции протеста, в которых приняли участие предприниматели, студенты и экологи, сообщают французские СМИ. На прошлой неделе полиция французского города Нотр-Дам-де-Ланд на…

  • » Полиция Франции после акции протеста задержала более 40 человек

    Более 40 участников акции протеста против действий французских властей, которая проходила в субботу в южном городе Монпелье, помещены под стражу, передает в воскресенье портал France Info. Причиной д…

  • » Собчак обвинили в наглом пиаре на проблемах Волоколамска

    Сегодня в Волоколамске прошел второй митинг против мусорного полигона «Ядрово». По сообщениям участников, акция собрала около шести тысяч человек. Примечательно, что в ней приняли участие не только м…

  • » В Венгрии прошел митинг оппозиции против избрания Виктора Орбана

    В Будапеште венгерская оппозиция устроила митинг в знак протеста против переизбрания венгерского премьера Виктора Орбана на четвертый срок. Об этом сообщает информагентство Associated Press. Люди тре…

  • » Митинг против «АТО» прошел в Луганске

    Луганск почтил память погибших от украинской агрессии в Донбассе. В День памяти жертв украинской агрессии в столице ЛНР состоялся митинг против проведения украинскими властями т.н. «АТО». Участники м…

  • » В Казани состоялся митинг в поддержку Путина

    В Казани прошел митинг сторонников Владимира Путина. В нем приняли участие несколько сотен бывших военнослужащих. Участники акции устроили собрание на одной из центральных площадей города у монумен…

  • » В Риге прошел митинг в защиту русского языка в школах

    Более тысячи человек приняли участие в митинге, который прошел в центре Риги. Мероприятие получило название «Марш разгневанных родителей». Участники протестовали против закона, который переводит шк…

  • » В Минске задержали участников митинга

    Несколько десятков участников несанкционированного митинга задержаны полицией на территории Минска. Демонстрация была приурочена к 100-летию со дня провозглашения Белорусской народной республики. Уч…

  • » На митинг КПРФ в Москве собралось втрое меньше людей, чем ожидалось

    КПРФ не удалось собрать заявленного количества участников на митинг в Москве. Акция коммунистов в российской столице рассчитывалась на пять тысяч человек. Тем не менее, 10 марта на митинг пришли лишь…

  • » На митинг за импичмент Порошенко в Киеве вышли 50 тысяч человек

    Митинг сторонников Саакашвили собрал в Киеве около 50 тысяч человек. Около 50 тысяч человек в Киеве приняли участие в "Марше за импичмент". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные, которы…

  • » СМИ: В Джакарте 40 тысяч человек вышли на митинг против Трампа

    В столице Индонезии прошли массовые протесты против решения президента США Дональда Трампа по Иерусалиму. В центре Джакарты на улицы вышли около 40 тысяч человек, которые поддержали митинг протеста…

  • » Жители Вены вышли на митинг против нового правительства

    Шесть тысяч жителей Вены вышли на митинг против присяги, которую примет новое коалиционное правительство Австрии в понедельник. В пятницу два лидера партий, Себастьян Курц (Австрийская народная пар…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » На Украине прошел митинг против решения США по Иерусалиму

    В Харькове состоялась акция протеста, на которой митингующие против решения президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля. По сообщениям в украинских СМИ, в Харькове около …

  • » 10% месячной нормы осадков выпало в Москве

    В Москве выпало около 10% месячной нормы осадков. Об этом сообщили специалисты столичного метеобюро. Накануне в российской столице прошел снегопад, который продолжался с 12:00 до полуночи. Непогода с…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » СМИ: Акции протеста против кабмина Нетаньяху прошли в Израиле

    В Тель-Авиве прошли протестные акции израильтян, недовольных действующим правительством страны. На улицах Тель-Авива прошли массовые акции протеста против действующего правительства Израиля во глав…

  • » Каталонцы устроят «доброжелательный» марш в Брюсселе

    В столицу Евросоюза съедутся жители Каталонии, поддерживающие результаты проведенного в регионе референдума о независимости. Как сообщают СМИ, каталонский митинг в поддержку смещенного правительств…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » В Брюсселе 2 тысячи человек протестовали против насилия над женщинами

    На акцию протеста против насилия над женщинами, прошедшую в бельгийской столице, пришли около двух тысяч человек. Как сообщают СМИ, в Брюсселе состоялось шествие, которое было приурочено к Междунар…

  • » Защитники русских школ пройдутся по Риге

    В четверг 16 ноября в Риге пройдет шествие в знак протеста против перевода школ национальных меньшинств на латышский язык. Как сообщают СМИ, организаторы данной акции уверены, что участие в ней при…

  • » В Брюсселе начались массовые беспорядки

    В бельгийском Брюсселе начались массовые беспорядки. По предварительным данным, в них участвуют мигранты. Известно, что толпа мигрантов начала крушить припаркованные в центре города машины, а также…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть