[email protected]
Регистрация

В Брюсселе начались массовые беспорядки

16.11.2017, 07:05 73 Экономика
0




В бельгийском Брюсселе начались массовые беспорядки. По предварительным данным, в них участвуют мигранты.

Известно, что толпа мигрантов начала крушить припаркованные в центре города машины, а также попыталась ворваться в полицейский участок, сообщает Life.

Бельгийская полиция стянула дополнительные силы, а также спецподразделения, которые противостоят беспорядкам. Что хотят митингующие – не сообщается.

Отметим, что сегодня также произошли массовые...


...беспорядки в Мариуполе. Причиной стало желание местных властей заменить памятник городам-героям на обелиск в честь Симона Петлюры.

Эта идея не понравилась мариупольским пенсионерам, которые устроили импровизированный митинг около памятника.

В результате монумент все был демонтирован, но от установки памятника Петлюре украинским властям пришлось пока воздержаться.

Стоит отметить, что Петлюру, как и Бандеру, на Западной Украине многие считают героем. Однако отношение к нему на западе столицы не столь однозначное.

В Брюсселе начались массовые беспорядки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С установкой памятника Даниилу Гранину в Петербурге возникли сложности

  • » Пока Порошенко «покорял» Израиль, в Киеве увековечивали очередного нациста

    Президент Украины Петр Порошенко демонстративно почтил память жертв Холокоста, посетив Израиль, а в центре Киева тем временем почитали известного украинского националиста и антисемита Симона Петлюру. …

  • » Героизация нацистов продолжается: у Бандеры появился «конкурент»

    После долгих прославлений главного украинского националиста Степана Бандеры, в Киеве переключились на еще одного «героя» Симона Петлюру, в честь которого сегодня была открыта мемориальная доска. Баре…

  • » Беспорядки в Венесуэле набирают новый оборот: перекрыта автомагистраль Каракаса

    Беспорядкам в Венесуэле не видно конца и с каждым днём становится всё «горячее»: по последним данным в Каракасе была перекрыта одна из главных автомагистралей. Манифестанты перекрыли проспект Франсис…

  • » Мракобесие продолжается: «Желтые жилеты» устроили очередную «огненную» провокацию в Париже

    В центре Парижа вновь вспыхнули беспорядки. Во время очередной акции протеста «желтых жилетов» несколько десятков человек перегородили движение транспорта рядом с мэрией. Полиция применила слезоточивы…

  • » В Одессе вспыхнули беспорядки, протестующие устроили потасовку со стрельбой

    Сегодня у строящегося здания возле дельфинария «Немо» собрались около 2 десятков протестующих, пришедших, чтобы вручить строителям указ Государственной архитектурно-строительной инспекции, согласно ко…

  • » Французская полиция вывезла 1800 мигрантов из лагеря возле Дюнкерка

    Французская полиция разобрала импровизированный миграционный лагерь у северного портового города Дюнкерк. Об этом сообщает Associated Press. Правоохранители вывезли из лагеря примерно 1800 человек, ко…

  • » Боевики в Идлибе устраивают массовые казни населения за призывы к миру

    В сирийской провинции Идлиб, ставшей последним оплотом террористов, боевики принялись проводить массовые казни мирных жителей, выступающих в поддержку официального правительства Башара Асада. Об этом …

  • » На Донбассе рядовые убили одного из командиров украинских карателей

    В рядах украинских карателей продолжает расти количество небоевых потерь. Из-за халатного отношения командного состава процветает распитие спиртных напитков и массовые беспорядки, которые приводят к ж…

  • » В Киеве националисты устроили беспорядки под зданием ГПУ из-за экстрадиции Тумгоева

    17 сентября у здания Генеральной прокуратуры Украины в Киеве начались столкновения между силовиками и националистами. На месте происшествия действуют люди в футболках праворадикальной организации С14 …

  • » «Беспорядки в Киеве»: у здания парламента Украины прогремели взрывы

    Центр Киева продолжает сотрясаться от беспорядков, устроенных нацистами из праворадикальной группировки «Национальный корпус»* у здания Верховной рады. Во время столкновения ультраправых с полицейски…

  • » Армения: Пашинян и его сторонники вновь организовали массовые беспорядки

    В Ереване с утра 25 апреля по призыву лидера оппозиционного движения, депутата парламента Армении Никола Пашиняна возобновились акции протеста. Вновь перекрыты главные дороги города, появились автомоб…

  • » Майдан в Армении: массовые беспорядки, оппозиция блокирует улицы и метро

    В Ереване сторонники оппозиции, протестующие против выдвижения бывшего президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьер-министра страны, с утра 16 апреля блокируют дорожное движение на важнейших авто…

  • » Удар в Сирии: Мир всколыхнули массовые акции протеста против действий западной коалиции

    Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

  • » Митинг против расизма прошел в Брюсселе

    Митинг против расизма, дискриминации и ненависти прошел в Брюсселе. В акции приняли участие несколько тысяч человек. Организаторы сообщили об участии в акции протеста около восьми тысяч человек. Иниц…

  • » Во время протестных акций в Каталонии пострадали 35 человек

    Испанию продолжают сотрясать массовые акции против политики местных властей. «Очаг» протеста находится в каталонском регионе. Сегодня участники мероприятия – порядка двух тысяч человек - в Барселоне …

  • » Власти Северной Каролины отказались ставить памятник советским летчикам

    Власти города Элизабет-Сити в Северной Каролине отказались от установки памятника советским летчикам, погибшим в годы Второй мировой войны во время совместной операции с ВВС США. Установку памятника …

  • » Роухани назвал причины массовых протестов в Иране

    Хасан Роухани, президент Ирана, объяснил, по каким причинам в стране проходят массовые протесты. По словам иранского лидера, ситуацию следует использовать для поиска глубинных причин возникших пробле…

  • » Массовые протесты в стране стали причиной экстренного заседания парламента Ирана

    В понедельник, 1 января, в парламенте состоится экстренное заседание из-за протестных акций в ряде иранских городов, сообщила 31 декабря глава комиссии по нацбезопасности и внешней политике меджлиса И…

  • » Беспорядки в Сан-Паулу возникли из-за роста тарифов в общественном транспорте

    В Сан-Паулу акция протеста из-за повышения тарифов на проезд в общественном транспорте переросла в беспорядки. Телеканал Globo показал в прямом эфире кадры столкновений между манифестантами и полицие…

  • » На ВДНХ установят эскиз памятника Сталину

    Активисты партии «Коммунисты России» намерены установить на ВДНХ эскиз памятника Сталину. Акция пройдет в четверг. После установки коммунисты намерены возложить к памятнику цветы и выстроиться пере…

  • » СМИ: В Джакарте 40 тысяч человек вышли на митинг против Трампа

    В столице Индонезии прошли массовые протесты против решения президента США Дональда Трампа по Иерусалиму. В центре Джакарты на улицы вышли около 40 тысяч человек, которые поддержали митинг протеста…

  • » В Хабаровском крае собирают деньги на памятник Чехову

    Власти Хабаровского края одобрили общественную инициативу по сбору пожертвований на установку памятника русскому писателю Антону Чехову. Как сообщают СМИ, в Хабаровское также хотят открыть сквер им…

  • » Полиция Брюсселя задержала 20 манифестантов в центре города

    Беспорядки происходили на одной из центральных улиц города. Об этом стало известно из сообщения RTBF. Стоит отметить, что причиной беспорядков стало завершение манифестации в поддержку мигрантов в Л…

  • » В Польше замостили дорогу обломками памятника воинам УПА

    В польском селе Грушовичи власти санкционировали разбор памятника воинам запрещенной в России экстремистской организации УПА. Обломками монумента вымостили дорогу. По словам сельского старосты Януш…

  • » Украинские СМИ сообщили о столкновениях митингующих и полиции в центре Киева

    В Киеве проходит митинг по случаю годовщины "евромайдана". По данным местных средств массовой информации, в столице Украины начались столкновения митингующих и сотрудников правоохранительных органов. …

  • » В Колумбию на вертолетах привозили военных из Венесуэлы

    По поводу вторжения около 200 венесуэльских военных на территорию страны выразил протест МИД Колумбии. Также поступила информация о том, что военнослужащие якобы устроили беспорядки в приграничном деп…

  • » Памятник Виктору Цою может появиться в другом месте

    Жители Петербурга не одобрили установку памятника рок-музыканту Виктору Цою в сквере Кировского района. Как сообщают СМИ, в связи с обращениями жителей города место памятника могут изменить. Инициа…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » В польском Щецине начали демонтировать памятник советским солдатам

    В польском городе Щецин начался демонтаж памятника советским солдатам-освободителям. Его планируют разбирать примерно неделю. Монумент уже огородили, скоро начнется, собственно, демонтаж, сообщают …

  • » В Мариуполе снесли памятник городам-героям и хотят поставить монумент Петлюре

    В Мариуполе возник громкий скандал из-за сноса памятника городам-героям. На его месте муниципальные власти захотели поставить монумент Симону Петлюре. Памятник был установлен в начале Аллеи городов…

  • » Марокканцы после выхода сборной на ЧМ-2018 принялись громить Брюссель

    Фанаты сборной Марокко по футболу на радостях от выхода национальной команды на ЧМ-2018 устроили массовые беспорядки в центре Брюсселя. Как сообщают СМИ, болельщики собрались в квартале историческо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть