[email protected]
Регистрация

СМИ составили рейтинг из 10 самых дешевых автомобилей на рынке РФ

31.03.2018, 06:25 42 Экономика
0




Транспортные средства с низкими ценниками удалось определить в результате анализа первичного авторынка в России.

Таким образом, на первой позиции расположился седан LADA Granta Standard. За автомобиль нужно заплатить 399 900 рублей. Второе место принадлежит седану LADA Priora с ценником в 414...


...900 рублей за базовую версию. Третью строчку рейтинга занял лифтбек LADA Granta, за 424 900 рублей, сообщает RG .

Далее в соответствующем порядке расположились: Ravon R2 - 439 000 рублей, Datsun on-DO - от 444 000, Ravon Nexia - от 449 000, LADA Kalina - 450 600, Brilliance H230 из КНР - 459 900, LADA Kalina - 465 200.

Последнее место в рейтинге принадлежит Renault Logan. В России автомобиль продается за 479 000 рублей и выше.

СМИ составили рейтинг из 10 самых дешевых автомобилей на рынке РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дилеры назвали модели Lada, на которые вырастут цены

  • » СМИ представили возможные фото новых LADA Granta и LADA XRAY

    В СМИ появились предположительные фотографии новых моделей LADA, сделанных на дорогах Тольятти. Кадры закамуфлированных авто публикует «Автостат». Известно, что они сделаны в начале апреля. Журналист…

  • » Намного дольше: Электрической Lada обновили силовую установку

    Электрическая модель Lada EL Lada подверглась модернизации. Сообщается, что после обновления силовой установки автомобиль получит увеличенный запас хода. Напомним, модель Lada EL Lada стала первым эл…

  • » Lada Granta FL: На дорогах России замечена новая модель «АвтоВАЗа»

    На российских улицах снова была замечена обновленная модель Lada Granta версии FL. И хотя авто скрывала защитная камуфляжная пленка, кое-что разглядеть все же удалось. Напомним, ранее очевидцы уже вы…

  • » Кроссовер Lifan X60 возглавил рейтинг популярных китайских автомобилей в России

    Стало известно, какие машины больше по душе и по карману жителям России. Таким образом, на первой позиции рейтинга расположился кроссовер Lifan X60. Стоимость автомобиля 709 900 рублей. На второй ст…

  • » АВТОВАЗ внес коррективы в комплектации трех моделей Lada

    Российский производитель добавил новые и пересмотрел существующие комплектации моделей Granta, Kalina и Priora. Ранее сообщалось, что производство Lada Priora будет прекращено в июле текущег…

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » В Эстонии продают доработанную версию LADA VFTS за 680 тыс рублей

    В доработанной раллийной версии автомобиля установлен 160-сильный мотор. Уточняется, что ВАЗ-2105 LADA VFTS выпускалась ранее в Вильнюсе с целью последующей эксплуатации устройства для раллийных соре…

  • » Определены пять самых доступных иномарок в декабре

    Самым дешевым автомобилем иностранного производства в России на начало декабря остается узбекский хэтчбек Ravon R2. Эту модель с 1,25-литровым мотором мощностью 85 лошадиных сил и коробкой «автомат» …

  • » Эксперты выбрали ТОП лучших авто с пробегом до 100 тысяч рублей

    Эксперты определили ТОП лучших автомобилей с пробегом, которые можно приобрести в России не дороже 100 тысяч рублей. Лидером рейтинга оказалась Daewoo Nexia, востребованная в категории бюджетных маши…

  • » В России перестанут выпускать седан LADA Priora в 2018 году

    Последние модели Lada Priora будут произведены летом 2018-го года. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на «КЬЮТО.РУ». Уточняется, что официальные источники информацию не подтве…

  • » Lada Vesta ворвалась в топ-3 самых успешных машин в России

    Опубликован список самых популярных автомобилей на российском рынке по итогам ноября. Лидерство третий месяц подряд удерживает Kia Rio, хотя продажи этой модели упали на 2,7 % – до 8180 штук Напроти…

  • » Названы самые продаваемые автомобили 2017 года

    Эксперты составили ТОП-10 самых продаваемых автомобилей на российском рынке 2017 года. По словам специалистов, за 11 месяцев в РФ реализовали порядка 1,4 миллиона транспортных средств, что на 12% боль…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » В Иордании и на Кубе открылись салоны компании Lada с услугой круглосуточной помощи на дорогах

    О старте продаж автомобилей Lada в Иордании сообщили в пресс-службе компании. Из сообщения «АвтоВАЗа» следует, что первый автосалон открылся в Аммане. Среди представленных автомобилей имеются модели:…

  • » Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе

    Две модели Lada по итогам прошедших месяцев 2017 года вошли в ТОП‐80 самых продаваемых в Евросоюзе автомобилей, сообщает "Автостат", ссылаясь на данные focus2move. LADA Granta заняла 60-е место: в …

  • » В рейтинг конкурентов LADA Vesta вошли пять автомобилей

    Первую строчку рейтинга занимает южнокорейский седан Hyundai Solaris, который на российском рынке доступен в версиях с 1,4-литровым двигателем и мотором объемом 1,6 литра. Как сообщают СМИ, на втор…

  • » Автоэксперты назвали ТОП-5 конкурентов LADA Vesta

    СМИ опубликовали ТОП-5 автомобилей, которые составляют конкуренцию LADA Vesta. Первым в перечне идет седан Hyundai Solaris. В базовой версии корейский автомобиль стоит 599 тыс. рублей. На втором мест…

  • » Эксперты назвали 5 серьёзных конкурентов LADA Vesta на авторынке России

    Недавно стал известен перечень самых продаваемых автомобилей в России по итогам октября. Судя по списку, все большее количество россиян останавливают свой выбор на отечественных машинах. Это и понятн…

  • » В топ-10 популярных автомобильных марок в России попал бренд Lada  

    Место в десятке популярных автомобильных марок среди россиян бренд LADA занял впервые за девять лет. Об этом стало известно из данных исследования независимого проекта OMI, согласно которому девятую …

  • » "АвтоВАЗ" выпустит новую версию Lada Granta

    "АвтоВАЗ" скоро выпустит новую версию седана Lada Granta. Об этом сообщили представители завода. По данным СМИ, новая версия "Гранты" будет называться "Lada Granta Sed City". Машина уже прошла все …

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » На Avito выставили на продажу редкий кабриолет ВАЗ-2108 за 1 млн рублей

    На ресурсе Avito появилось объявление о продаже редкого кабриолета на базе ВАЗ-2108. Как сообщают СМИ, «восьмерку» выпустила компания Lada of Canada. Кроме замены стальной крыши на складной верх, в к…

  • » Lada XRay стала самой востребованной моделью "АвтоВАЗа" в 2017 году

    Lada XRay по итогам октября оказалась самой востребованной моделью "АвтоВАЗа". Рост продаж автомобиля по сравнению с сентябрем увеличился на 62,4%. Всего за октябрь 2017 года было продано 3084 экзе…

  • » Lada 4x4 возглавила рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в РФ

    Самым популярных кроссовером на автомобильном рынке России является Lada 4x4. С января по сентябрь российские покупатели приобрели 69 580 подержанных SUV марки LADA 4x4 (–2% к прошлому году). Таким…

  • » СМИ: Lada Granta получит систему дистанционного управления в 2018 году

    "АвтоВАЗ" впервые оборудует свои автомобили системой дистанционного управления. Уже со следующего года, как ожидается, автомобили Lada Granta получат систему дистанционного управления и мониторинга…

  • » Названы самые популярные модели с «механикой» в России

    Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …

  • » Forbes опубликовал автомобили с лучшими показателями продаж на рынке РФ

    В составленном рейтинге оказались четыре машины российских марок. На последней позиции рейтинга оказался Renault Logan – один из самых популярных представителей бюджетного сегмента. Ближе к лидерам р…

  • » В Москве запустят каршеринг "Карусель" с Lada Granta

    Стоимость аренды автомобиля в комплектации Comfort составит 5 рублей в минуту. В начале декабря в Москве заработает сервис каршеринга с отечественными автомобилями Lada Granta. Стоимость аренды маш…

  • » Lada Vesta с самым мощным мотором стала доступнее

    Седан Lada Vesta с самым мощным мотором линейки стал доступнее. 1,8-литровый двигатель мощностью 122 «лошади» начали устанавливать на авто менее дорогих комплектаций. Соответствующую информацию приво…

  • » СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ 10 МАШИН, КОТОРЫЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ УГОНЩИКОВ

    Эксперты журнала «За рулем», изучив данные автостраховщиков по угонам, определили марки машин, которые меньше всего интересуют автоворов. Специалисты разделили число краж на тысячу проданных …

  • » Нижегородец отсудил у АВТОВАЗа более полумиллиона за неисправную LADA Kalina

    Концерн обязан компенсировать стоимость авто, судебные издержки и моральный ущерб. В апреле этого года у трехлетней LADA Kalina жителя Нижнего Новгорода загорелся двигатель. Мужчина подал на про…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть