[email protected]
Регистрация

Пограничники Украины не пропустили в Крым членов экипажа «Норда»

11.04.2018, 15:10 85 Экономика
0

Пограничники Украины не пропустили в Крым членов экипажа «Норда»


Членов экипажа рыболовецкого судна «Норд» не пропустили в Крым через пропускной пункт «Чонгар».

Ранее задержанные россияне попытались выехать ночью 9 апреля на полуостров через пункт в Херсонской области. Об этом заявил помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

Пограничники не пропустили...


...членов экипажа «Норд». У них не оказалось документов, которые позволяют выезжать за границу, рассказал Слободян в интервью ТАСС.

Ранее политолог Богдан Безпалько заявил, что Украина в течение последних двух недель прибегает к тактике провокативной политики. Киев преследует цель нанести России любой, даже самый незначительный ущерб. Каких-либо эффективных действий Украине предпринять не удается, поэтому усилия концентрируются на подобных провокациях, отметил эксперт. «Мелкие уколы» предназначаются для провоцирования Москвы на какие-либо радикальные ответные действия, которые позволили бы заявить об «агрессивной» внешней политике РФ.

Пограничники Украины не пропустили в Крым членов экипажа «Норда»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Таможня не дает добро: Украине не пускает россиян из-за отдыха в Крыму

    За 2018 год на Украину не пустила на свою территорию почти 6,5 тысяч граждан России. Об этом рассказал помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. Причинами того, что гра…

  • » Ведущую «Орла и Решки» не пустили на Украину

    Настю Ивлееву не пропустили на Украину и занесли в базу «Миротворца». Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины. Блогер и ведущая прилетела в Киев из Минска. Во врем…

  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » Марочко объяснил, почему в ЛНР не пропустили патруль миссии ОБСЕ

    Андрей Марочко, официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики, пояснил во вторник на брифинге журналистам, что патруль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (СММ ОБСЕ) не п…

  • » «Ничему не учатся»: Украина планирует арестовать еще одно российское судно

    Киев, судя по всему, так и не вынес урока из ситуации с арестом сейнера «Норд», задержанного украинскими пограничниками 25 марта. Так, зашедший в Херсонский торговый порт российский корабль «Механик …

  • » Михеев назвал адекватный ответ России: закрыть для Украины Азовское море

    В ситуации с захватом украинскими моряками российского рыболовецкого судна «Норд» вместе с экипажем Россия должна принять единственно правильное решение. Своими мыслями в эфире «ВестиFM» поделился по…

  • » Черноморский флот не понадобится: Ищенко рассказал, как Россия ответит Украине на захват «Норда»

    Политический эксперт Ростислав Ищенко прокомментировал ситуацию с задержанием экипажа российского судна «Норд». Напомним, рыболовецкое судно «Норд» было задержано украинскими пограничниками в Азов…

  • » Терпение России на исходе: Порошенко заставят освободить захваченных моряков

    Двое членов экипажа вероломно захваченного украинскими пиратами рыболовецкого сейнера "Норд" вернулись домой, остальные ждут освобожденияИстория с российскими моряками из Керчи, захваченными 25 марта…

  • » Вернувшиеся в Крым члены экипажа «Норд» рассказали о своём состоянии

    Вернувшиеся в Крым члены экипажа российского судна «Норд» заявили, что чувствуют себя хорошо и надеются на скорейшую встречу с остальными членами экипажа. «Всё у нас хорошо. Главное, что мы дома. Е…

  • » Перешли все границы: украинцы угрожают экипажу похищенного «Норда»

    Около месяца назад украинские пограничники задержали в Азовском море российское рыболовное судно «Норд», которое приписано одному из крымских портов. Выдвинув обвинение в предполагаемом «пересечении …

  • » "Один процент, что проскочим". Моряки "Норда" рассказали, как покинули Украину

    Члены экипажа арестованного на Украине российского судна "Норд" рассказали, как смогли выехать с её территории и вернуться на родину. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, рыбаки не скрывают радости …

  • » Терпение Москвы по «Норду» на исходе: МИД РФ предупредил Киев о скором «жёстком» ответе

    Россия в ситуации с экипажем судна «Норд», оставляет за собой право жёсткого ответа в отношении Украины, заявили в Министерстве иностранных дел. Заявление последовало в связи с инцидентом, про…

  • » Двое членов экипажа «Норд» вырвались из Украины в Белоруссию

    Два члена экипажа арестованного в Украине российского судна «Норд» выехали из страны в Белоруссию, сообщается в четверг на сайте Госпогранслужбы Украины. «Государственная пограничная служба Украины с…

  • » «Наше терпение не безгранично»: МИД РФ пообещал жесткий ответ Украине на захват «Норда»

    Российская сторона предупредила Украину о возможности жесткого ответа на ситуацию задержанием экипажа судна «Норд». Пресс-служба российского МИД опубликовала сообщение, посвященное ситуации с захвато…

  • » Двоим членам экипажа "Норда" удалось бежать с Украины

    Украинская государственная пограничная служба публикует сообщение, в котором говорится, что два члена экипажа судна «Норд» смогли покинуть территорию Украины. Речь идёт о российском рыболовецком судне…

  • » Корабли ВМФ России в Азовском море напугали ВСУ

    Штабистов из "АТО" обеспокоила активизация российских боевых кораблей в Азовском море. Там предположили, что это напрямую связано с задержанием украинскими пограничниками 25 марта керченского рыб…

  • » Двоим морякам судна "Норд" удалось бежать в Белоруссию, остальные задержаны

    Двоим морякам сейнера "Норд", задержанного в Азовском море украинскими пограничниками, удалось покинуть территорию Украины, сообщается на сайте украинской Госпогранслужбы. Около 6 утра 19 апреля они …

  • » "Норд", провокации, "Северный поток-2": Украина использует стратегию "мелких уколов"

    В рамках ситуации, сложившейся с российским рыболовецким судном «Норд» и его экипажем, Украина на протяжении двух недель проводит целенаправленную провокативную политику – считает политолог Богдан Без…

  • » Крымчане просят обрушить на Украину «мощь российского государства»

    В ситуации с арестом украинскими пограничниками рыболовецкого судна «Норд» пора переходить к жестким и решительным действиям. Об этом заявил глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе, призвав ак…

  • » «Для Украины все крымчане – преступники»: спикер Госсовета призвал к бдительности

    Об участившихся провокациях по отношению к жителям Крыма заявил глава республиканского парламента Владимир Константинов. Он напомнил о задержании депутата городского совета Евпатории Сергея Осьминина…

  • » «Пиратское дело»: Украины требует от «пленных россиян» сменить гражданство.

    Скандальное происшествие с захватом российского судна «Норд» в Азовском море украинскими пограничниками обрастает новыми и все более удивительными подробностями. Так, следователи из Украины считают, …

  • » Украина будет задерживать все побывавшие в крымских портах суда

    Инцидент в Азовском море с судном «Норд», приписанным к порту Керчь, прокомментировал спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. Он объяснил, что правоохранительные органы страны будут немедленно …

  • » В Сеть выложили видео с задержанного Украиной судна под флагом РФ

    В Сети появилась видеозапись с рыболовецкого судна, которое следовало под флагом РФ и было задержано украинскими пограничниками. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Запись опубликована н…

  • » Госпогранслужба Украины отчиталась об эффективности биометрии

    Система биометрического контроля работает эффективно, серьезных проблем пока не выявлено, сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. По его словам, с начала года через процедуру п…

  • » Родственники членов экипажа пропавшей подлодки «Сан-Хуан» попросили о встрече с президентом Аргентины

    О желании встретиться с министром обороны и президентом страны сообщили родственники членов экипажа пропавшей подводной лодки Аргентины «Сан-Хуан». Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Т…

  • » Российскому офицеру из СЦКК на три года запретили въезд на Украину

    Российский офицер, который входил в состав совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), лишился права въезда на Украину на три года. Соответствующую информа…

  • » Пограничники Крыма задержали двух разыскиваемых граждан Украины

    В Крыму в пункте пропуска пограничники задержали двух граждан Украины, которые находились в федеральном розыске. Соответствующую информацию приводит погрануправление ФСБ РФ. Одним из задержанных оказ…

  • » ВМС Аргентины объявили о завершении операции по спасению экипажа S-42

    Представитель ВМС республики Энрике Бальби сообщил о прекращении операции по спасению членов экипажа пропавшей подлодки "Сан-Хуан", однако поиски субмарины на этом не заканчиваются. Поисково-спасат…

  • » С подлодки «Сан-Хуан» перед ее пропажей на берег сошли два моряка

    С подводной лодки «Сан-Хуан» перед ее исчезновением на берег сошли два моряка. Об этом сообщили представители ВМС Аргентины. Как отмечают СМИ, одного из членов экипажа отпустили в увольнительную из-з…

  • » В Крыму задержали гражданина Украины по обвинению в мошенничестве

    В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, которого обвиняют в мошенничестве. Соответствующую информацию представляет региональное управление ФСБ России. Украинец 1979 года рождения пытался п…

  • » Посол Польши вызван в МИД Украины после "разворота" на границе украинского националиста

    Посол Польши в Киеве вызван в МИД после того, как польские пограничники не пропустили через границу националиста Святослава Шеремета, заявила представитель МИД Украины Марьяна Беца на своей странице в…

  • » В Госпогранслужбе объяснили ситуацию с задержанием сына Саакашвили

    Несовершеннолетнего сына экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в аэропорту «Борисполь» до прибытия его отца, поскольку его никто не встречал. Об этом заявил пресс-секретарь Гос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть