[email protected]
Регистрация

Пограничники Крыма задержали двух разыскиваемых граждан Украины

19.12.2017, 03:55 77 Экономика
0




В Крыму в пункте пропуска пограничники задержали двух граждан Украины, которые находились в федеральном розыске.

Соответствующую информацию приводит погрануправление ФСБ РФ. Одним из задержанных оказался 32-летний украинец. В отношении него расследуется уголовное дело по статье о незаконном приобретении, хранении и изготовлении наркотиков в крупном размере.

Второй задержанный находится в розыске по обвинению в использовании рабского...


...труда. Уголовное дело возбуждено в Сахалинске. Украинцев передали сотрудникам полиции Армянска. В настоящее время они заключены под стражу.

Ранее российские пользователи в Сети высказались по поводу заявления посла США Джона Хантсмана о статусе Крыма. Американский дипломат отметил, что по международному праву полуостров принадлежит Украине. Один из комментаторов предложил «отдать Америку индейцам». Другой пользователь предложил Штатам признать Крым частью РФ для улучшения отношений между государствами.

Пограничники Крыма задержали двух разыскиваемых граждан Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » Российские пограничники разогнали всех украинцев в Азовском море

    Украинские рыбаки перестали осуществлять промысел в Азовском море по «непонятным причинам», сообщили в погрануправлении ФСБ по Республике Крым. «В настоящее время российскими рыбаками в Азовском мор…

  • » Слежка «Миротворца»: российский дипломат попал в базу сайта

    В базу данных сайта «Миротворец» попал атташе генерального консульства России на Украине Дмитрий Бондарец. По данным сайта, Бондарец является бывшим или действующим кадровым сотрудником ГРУ ГШ России…

  • » РОССИЯНИН ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ УКРАИНЦУ, ПОЧЕМУ КРЫМ РУССКИЙ ПО ПРАВУ

    Накануне в Сети появилось видео спора между украинским сторонником «Майдана» и россиянином. Очевидно, что пользователи общались на каком-то ресурсе, где есть возможность поговорить с любым человеком …

  • » На Украине пограничники задержали россиянина с поддельным паспортом

    В международном аэропорту Одессы был задержан россиянин, у которого при себе был загранпаспорт с признаками подделки. Об этом информирует Госпогранслужба Украины. «Воспользоваться поддельным паспорт…

  • » Пограничники Украины не пропустили в Крым членов экипажа «Норда»

    Членов экипажа рыболовецкого судна «Норд» не пропустили в Крым через пропускной пункт «Чонгар». Ранее задержанные россияне попытались выехать ночью 9 апреля на полуостров через пункт в Херсонской обл…

  • » По факту взрыва в ресторане в Ереване возбуждено уголовное дело

    В связи со взрывом в ресторане, расположенном на территории Еревана, возбуждено уголовное дело, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. Уточняется, что речь идет о статье …

  • » Высокопоставленного чиновника МЧС Бурятии поймали на взятке

    В Бурятии правоохранители задержали высокопоставленного чиновника регионального управления МЧС. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Информация об этом появилась в четверг на о…

  • » СБУ изъяла паспорт РФ у экс-главы Минздрава Крыма

    Служба безопасности Украины изъяла российский паспорт у бывшего министра здравоохранения Крыма. Соответствующую информацию приводят в ведомстве. Экс-глава Минздрава Петр Михальчевский ушел с должност…

  • » "Крыма для вас больше нет, и войны за него не будет": экс-посол ЕС поставил точку для Украины в крымском вопросе

    Крым окончательно потерян для Украины, а "большой войны" за его возвращение никто не допустит. Об этом заявил экс-посол Евросоюза в России Майкл Эмерсон в интервью украинским СМИ. По словам европе…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » На Украине шестерых человек задержали за кражу 50 метров железнодорожного полотна

    Шестеро человек с помощью газового резака попытались украсть часть железнодорожного полотна на территории Украины. Об этом стало известно из сообщения местного отделения Государственной фискальной сл…

  • » Украинец с фальшивым паспортом пойман на границе в Крыму

    Мужчина 1986 года рождения пытался незаконно попасть на территорию РФ через пункт пропуска Армянск. Как рассказали в крымском погрануправлении ФСБ России, на границе он предоставил документ гражданин…

  • » Прокуратура в Киеве начала допрос экс-главы Минздрава Крыма

    Прокуратура Автономной республики Крым в Киеве начала допрос экс-главы регионального Минздрава Петра Михальчевского. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе ведомства. Михальчевский пришел…

  • » Украинец пытался тайно провезти в Крым запрещенный препарат

    Пограничники Крыма задержали украинца, пытавшегося ввезти в Россию лекарство Налбуфин, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в регионе. 44-летний гражданин Украины проходил контрол…

  • » СК возбудил уголовное дело после стрельбы на фабрике Москвы

    Следственный комитет заявил, что возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на московской фабрике. Есть пострадавшие. Один мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения. По последним данным…

  • » Полонский отправил посла США учить историю и географию Крыма

    Американский посол в Москве Джон Хантсман демонстрирует откровенное незнание и непонимание ситуации, связанной с Крымом. Такое мнение высказал вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский.…

  • » Российские пользователи прокомментировали заявление посла США о принадлежности Крыма

    На вопрос о принадлежности Крыма ответил посол США в РФ Джон Хантсман. На его заявление отреагировали пользователи Сети. Таким образом, на аккаунте посольства в Twitter опубликован видеоматериал, в к…

  • » Против "ВИМ-Авиа" Рашида Мурсекаева возбуждено новое уголовное дело

    Следственный комитет России возбудил новое уголовное дело против руководства авиакомпании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает "Вечерняя Москва", в одно дело объединены производс…

  • » Власти Крыма ответили на планы Киева расширить вещание на полуостров

    В правительстве Крыма прокомментировали намерение властей Украины расширить теле- и радиовещание на полуострове. По словам замминистра внутренней политики Максима Яковлева, крымские власти были в кур…

  • » В Крыму прокомментировали планы Украины вернуть полуостров с помощью санкций против России

    Ранее украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Юрий Грымчак указал на возможность возвращения Крыма в состав Украины в результате дей…

  • » В Петербурге задержали преступную группировку, торговавшую добытой браконьерами красной икрой

    В Петербурге задержаны члены преступной группировки, торговавшей красной икрой. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота. Правоохранители и…

  • » СК РФ возбудил уголовное дело против экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гражданина Украины, бывшего министра обороны Анатолия Гриценко. Об этом сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. Как уточняется, …

  • » В Госдуме ответили Хантсману о значении Украины в отношениях США и РФ

    В Госдуме отреагировали на высказывание посла США в РФ Джона Хантсмана о роли Украины в отношении двух стран. Дипломат заявил, что тема Украины критически важна для отношений Вашингтона и Москвы. В т…

  • » В Японии задержали россиянина, командовавшего кораблем из Сьерра-Леоне

    В Японии по подозрению в браконьерстве задержали россиянина , который командовал судном под флагом Сьерра-Леоне. Соответствующую информацию представил третий секретарь генконсульства РФ в Саппоро Сер…

  • » В Крыму задержали гражданина Украины по обвинению в мошенничестве

    В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, которого обвиняют в мошенничестве. Соответствующую информацию представляет региональное управление ФСБ России. Украинец 1979 года рождения пытался п…

  • » Полиция завела дело о хулиганстве после срыва концерта Райкина в Одессе

    Полиция Одессы квалифицировала срыв выступления худрука «Сатирикона» Константина Райкина как хулиганство. Возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование. По оценке представителя облас…

  • » Около Чернобыльской АЭС поймали двух сталкеров

    Украинские пограничники задержали в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС двух сталкеров. Ими оказались граждане Украины и России. Молодой человек из Украины и девушка из России пытались добраться до с…

  • » Отправил брату в Сирию миллион: в Чечне задержали мужчину за финансирование исламистов

    Сотрудники МВД по Чечне задержали мужчину, который осуществлял финансирование бандподполья, действовавшего на территории Сирии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе оперативно-розыскных ме…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » В Меджлисе заговорили о незаконности передачи Крыма Украине

    Представители запрещенного в России экстремистского "Меджлиса" заговорили о незаконной передаче Крыма Украине. По их словам, Крымский полуостров никогда не должен был становиться частью Украины. Пр…

  • » Почти 50 участников несанкционированных пикетов задержали в Крыму

    В Крыму прошли задержания участников несанкционированных пикетов. Соответствующую информацию приводит полиция региона. Всего оказались задержаны почти 50 человек, которые участвовали в несогласованны…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть